Выставка кошек 8-9 апреля Москва CFA+WCA • Выставки кошек 2006 CATS-форум :: Поговорим о кошках

Выставка кошек 8-9 апреля Москва CFA+WCA

К списку выставок 2006




JaneBr
СообщениеДобавлено: 27 Мар, Пн, 2006 15:50    Заголовок сообщения: 8-9 апреля Москва CFA+WCA

Дорогие друзья!
Приглашаем Вас принять участие в выставке CFA+WCA
которая состоится 8-9 апреля 2006 года в г. Москва

Эксперты:
CFA
Norma Placchi - USA
Betty White - USA
Olga Rakitnyh - Украина
Galina Dubrovskaya - Россия
WCA
Norma Placchi - USA
Betty White - USA
Артем Савин - Россия
Виктория Похвалина - Россия
 
Felissa
СообщениеДобавлено: 10 Апр, Пн, 2006 12:06    Заголовок сообщения:

Поздравляю всех победителей !!!
Выставка понравилась - всё чётко и компетентно, просто здорово,
спасибо организаторам . Отлично!

А теперь мой маленький фотоотчёт :
Длинношерстная группа , участвующая в мероприятии
произвела особенные положительные впечатления, жаль,
но запечатлеть больше одной фотографии не успела



Ориентальный чёрный котик.

Наши результаты:

Jeruk- 3 финала из 4 , лучший в породе,
лучший и второй лучший короткошерстный чемпион.
Kalama - 2 лучший породе, 4 Winner Ribon = CH CFA.





 
Felissa
СообщениеДобавлено: 10 Апр, Пн, 2006 12:07    Заголовок сообщения:



 
Felissa
СообщениеДобавлено: 10 Апр, Пн, 2006 12:07    Заголовок сообщения:





 
JaneBr
СообщениеДобавлено: 13 Апр, Чт, 2006 16:11    Заголовок сообщения:

Ну вот и появились первые результаты:

08 апреля 2006 г.
Выставка CFA

Дворец Культуры "Мир"
На выставке было представлено 77 кошек, из них: котят - 13, взрослых - 64.


ВЗРОСЛЫЕ
Место Имя кошки, окрас, владелец
1 ринг (NP) 2 ринг (BW) 3 ринг (OR) 4 ринг (GD) SHOW SCORE

1 GCH PAWSH HOPE FLOATS OF ALEMARS
Black Female PERSIAN
br: S. Firth ow: A. Dergachovs
2 3 1 1 223.30

2 GCH SWEET MELODY MIDNIGHT SECRET
Black Male EXOTIC
br/ow: A. Bogomolova
1 2 2 3 220.40

3 OPN CANDIRAND THE REAL DEAL OF SINGLE
Red Classic Tabby & White Male PERSIAN
br: Christy Miller ow: A. Naymova
7 5 — 4 141.30

4 CH PENSFORDHILL BUSTA MOVE OF SYBARIT
Brown Tabby Male EXOTIC
br: Jim Fleeker ow: I. Barkovskaya - Yu. Novitskiy 4 10 3 — 133.40

5 GCH CF'APACHE GERONIMO OF POINTOCURL
Red Spotted Tabby Male AMERICAN CURL
br: Christina Choe-Sun Mi Choi ow: O. Murashko 5 6 — 7 133.35

6 CH GRAND ORAY SPES BONA AMUR
Red & White Van Male SPHYNX
br: J. Goroholinskaya ow: E. Chernova — — 4 2 112.40

7 GCH VANNJTY'S UNFORGETTABLE CORRIDA
Tortoiseshell Female EXOTIC
br: Paskal Lassero ow: A. Bogomolova 3 1 — — 110.20

8 CH SILENTHUNTER'S JERUK
Red Male ABYSSINIAN
br: Kletschmann Manuela & Johannes
ow: L. Beresneva
9 9 — 10 103.50

9 OPN MASKADO'S STARMAKER
Blue Point Male PERSIAN
br/ow: A. Ipatova 8 — 5 — 88.00

10 CH SYBARIT IPM
Black Male EXOTIC
br/ow: I. Barkovskaya - Yu. Novitskiy
— 8 — 5 84.10

11 CH MYKRO'S MAKIN WHOOPEE
Black & White Female CORNISH REX
br: Charlene Smith ow: E. Chenakina
— — 9 9 75.60

12 OPN FELINIDAD MOLLY
Black Smoke Female PERSIAN
br/ow: T. Savchenko
— 7 10 — 72.50

13 CH PALAZZO-CATS SUN BURST OF LUBA'CATS
Red Tabby Male PERSIAN
br: Denise-Andreas Stoehr ow: L. Vladykina
6 — — — 52.35

14 CH ASMARYLLISRUS TAIS
Sepia Female SINGAPURA
br/ow: M. Astakhova — 4 — — 49.30

15-16 CH PENSFORDHILL MARGARITA OF SYBARIT
Black Female EXOTIC
br: Jim Fleeker ow: I. Barkovskaya - Yu, Novitskiy
— — 6 — 43.50

15-16 CH LATIN LOVER LADY LIBERTY OF SYBARIT
Blue Female EXOTIC
br: V. Boucher - P. Carnevaletti
ow: I. Barkovskaya - Yu, Novitskiy
— — — 6 43.50

17 OPN POINTOCURL DROPOFRAIN
Seal Silver Lynx Point & White Female AMERICAN CURL
br: O. Murashko ow: I. Sviridova - O. Murashko
— — 7 — 43.45

18 CH DOLLHOWSE FLUFFY ANGEL OF RAGBARBY
Seal Point & White Female RAGDOLL
br: Janeil Cillessen ow: V. Averianova
— — — 8 40.55

19 CH BON JOVI TOP COON*PL
Brown Classic Tabby Male MAINE COON CAT
br: Beata Kalichka ow: S. Ponomareva
— — 8 — 37.70

20 CH DOLLHOWSE LUCKY GUY OF RAGBARBY
Seal Point & White Male RAGDOLL
br: Janeil Cillessen ow: V. Averianova
10 — — — 34.85

КОТЯТА
Место Имя кошки, окрас, владелец
1 ринг (NP) 2 ринг (BW) 3 ринг (OR) 4 ринг (GD) SHOW SCORE

1 MASKADO'S TEA ROSE
Cream Point Female PERSIAN
br/ow: A. Ipatova
1 1 2 2 42.90

2 LTCH WHITE TEMPTATION
Copper - Eyed White Male PERSIAN
br/ow: E. Tchumakova
3 4 1 1 41.25

3 BOUCHERON SILVER MOIRE
Ebony Spotted Tabby Class Male ORIENTAL
br: N. Bukova ow: M. Polivanova 4 2 4 10 35.20

4 LV*BURMESE BEAUTY GELLA OF LIRIKA
Blue Mackerel Tabby Female DEVON REX
br: M. Baranovskaja ow: J. Sharikova 9 6 3 3 34.65

5-6 EXOTIC STYLE SUDDEN IMPACT
Brown Spotted Tabby Male EXOTIC
br/ow: E. Kalinina
5 5 7 9 31.90

5-6 MOON PET VINCHENCIYA
Calico Female SPHYNX
br/ow: I. Shibanova
7 3 10 6 31.90

7 LTCH VALERIA
Red Mackerel Tabby Female PERSIAN
br/ow: E. Tchumakova
2 9 8 8 31.35

8 SWEETCOUPLE HAPPY BOY
Brown Tabby Male PERSIAN
br/ow: L. Guschina 6 8 9 7 29.70

9 NIGHT HANTOR WILD DIAMOND
Ruddy Female ABYSSINIAN
br: E. Firsova ow: T. Lubchenko — 7 6 5 24.75

10 RUMFOLD HUNNY
Brown Patched Classic Tabby Female SCOTTISH FOLD
br: N. Roumyantseva ow: T. Mitina 8 — 5 — 15.95

11 GRAND ORAY LILY
Lilac Point Female SPHYNX
br: E. Chernova ow: E. Kirichenko 10 10 — — 14.00

12 RUMFOLD POOFFY
Cameo Smoke & White Female SCOTTISH FOLD
br/ow: N. Roumyantseva
— — — 4 9.35
 
JaneBr
СообщениеДобавлено: 14 Апр, Пт, 2006 12:21    Заголовок сообщения:

Продолжаем! Подмигивание

09 апреля 2006 г.
Выставка WCA

Дворец Культуры "Мир"

На выставке было представлено 75 кошек, из них: котят - 15, взрослых - 60.

ВЗРОСЛЫЕ
Место Имя кошки, окрас, владелец
1 ринг NP 2 ринг BW 3 ринг АС 4 ринг ВП SPH AC

1 CH SIRIS VAN GLORIA
Red & White Harlequin Female SPHYNX
br/ow: Siris Eva
4 4 — 5 3

2 OPN GRAND ORAY WHITE BIG BOSS
White Odd Eyed Male SPHYNX
br: E. Chernova ow: E. Kirichenko
2 — — 2 2

3 OPN RUMFOLD SPRING
Chocolate Patched Cl.Tabby & White Female
SCOTTISH FOLD
br: Н. Румянцева ow: В. Климов
— 7 1 3 —

4-5 GCH GRAND ORAY SPES BONA AMUR
Red & White Van Blue Eved Male SPHYNX
br: J. Goroholinskaya ow: E. Chernova
1 — — 1 —

4-5 ICH RUMFOLD MERELYN MONROU
Silver Patched Classic Tabby Female SCOTTISH FOLD
br/ow: Н. Румянцева
10 5 3 6 —

6 WGCH GRAND ORAY TEYA ROSHELJ
Black & White Bi-Color Female SPHYNX
br: E. Chernova ow: O. Agaeva
5 — — — 1

7-8 GCH ENNEKING ZHERAR LE-GRAND ORAY
Red& White Harlequin Male SPHYNX
br: О. Корнева ow: И. Урывская
— 3 — — 7

7-8 OPN RUMFOLD XENOX
Golden Classic Tabby & White Female
SCOTTISH FOLD STRAIGHT
br/ow: Н. Румянцева
— — 6 4 —

9-10 OPN AMON-RA BARBARIS
Black & White Bi-Color Male SPHYNX
br/ow: Г. Быкова
— 6 — — 5

9-10 CH ADONI ESTEL DELGADO
Black & White Bi-Color Male SPHYNX
br/ow: I. Lesnikova
1 — — — 10

11 CH GRAND ORAY BLACK BABY MOON HABA
Black Female SPHYNX
br: E. Chernova ow: T. Morgulis
— — — 8 4

12-14 OPN GRAND ORAY WHITE FANTAZY
White Blue Eyed Female SPHYNX
br: E. Chernova ow: E. Chernova - N. Vyalykh
— 2 — — —

12-14 OPN РОШЕЛЬ АИША
Red Spotted Tabby & White Female KURILIAN BOBTAIL
br: Н. Салтыкова ow: Е. Морозова
— — 2 — —

12-14 CH SIRIS VICTORIA CHOCOLATE
Red Spotted Tabby & White Bi-Color Female SPHYNX
br: Siris Еva ow: O. Dvoretskaya
6 — — 7 —

15 GCH EMPIRECATS MAKSIMILIAN OF HOUSEFOLD
Blue Mackerel Tabby Male SCOTTISH FOLD STRAIGHT
br: O. Polilova ow: K. Timofeev
3 — — — —

16 OPN RUMFOLD VANESSA
Silver Patched Classic Tabby Female SCOTTISH FOLD
br: N. Roumyantseva
ow: N. Roumyantseva - N. Vyalyh
— — 4 — —

17-18 ICH CAPRIZ FABIO OF ANNA'S PRIDE
Silver Spotted Tabby & White Male
SCOTTISH FOLD STRAIGHT
br: И. Розова ow: А. Павлова
— — 5 — —

17-18 CH SLY FOX GRAF GRAY
Blue & White Bi-Color Male MUNCHKIN
br: S. Gorbachova ow: N. Roumyantseva
— — 7 9 —

19-20 ICH LEL'KROSHKA FLAK
Red Classic Tabby Male KURILIAN BOBTAIL
br: T. Shornikova ow: A. Polyakova
8 9 — — —

19-20 OPN GRAND ORAY BEATRICHE
Tortie & White Harlequin Female SPHYNX
br: Е. Chernova ow: N. Vyalykh
— — — — 6

21 CH GRAND ORAY MAGIC OCEAN
Cream Milk Male SPHYNX
br: Е. Chernova ow: I. Shibanova
7 — — — —

22-24 CH KOCHAV HA-CARMEL STARLIGHT
Blue Female SPHYNX
br: L.&Y. Vilenchik ow: Е. Chernova
— 8 — — —

22-24 CH BAL'TAZAR MYSTERIOUS ISLAND
Brown Mackerel Tabby Male KURILIAN BOBTAIL
br: O. Ivahtsova ow: O. Maksimova
— — 8 — —

22-24 OPN GRAND ORAY ANKHESENAMUN
Brown Tabby Female SPHYNX
br: E. Chernova ow: A. Bredeleva - A. Shturman
— — — — 8

25-27 OPN GRAND ORAY C'D'ESTER DANIEL
Seal Point Male SPHYNX
br: Е. Чернова ow: К. Ольшенко
9 — — — —

25-27 CH RUMFOLD ONIX
Cream Spotted Tabby Male SCOTTISH FOLD
br: N. Roumyantseva ow: E. Shramkova
— — 9 — —

25-27 OPN AGAT PIAKRIKS
Black Male SPHYNX
br: A. Ivanova ow: V. Khomenko
— — — — 9

28-30 CH BABY MOON BUTTERFLY LE-GRAND ORAY
Brown Tabby & White Bi-Color Female SPHYNX
br: M. Чернова ow: А. Поспелова
— 10 — — —

28-30 CH BABY MOON ANASHA LE-GRAND ORAY
Black & White Harlequin Male MUNCHKIN
br: М. Чернова ow: Г. Чернова
— — 10 — —

28-30 OPN TAMARA
Brown Mackerel Tabby Female KURILIAN BOBTAIL
br: unknown ow: A. Kachanov
— — — 10 —

КОТЯТА
Место Имя кошки, окрас, владелец
1 ринг NP 2 ринг BW 3 ринг AC 4 ринг ВП

1 ARUS(АРЫСЬ) OF DOM SEMARGLA
Brown Patched Spotted Tabby & White Female
KURILIAN BOBTAIL
br: O. Radchenko ow: O. Oganesyan
2 2 2 2

2 ADONI ESTEL ILMAR
Red & White Van Male SPHYNX
br/ow: I. Lesnikova
1 3 9 1

3 ADONI ESTEL INGUNA
Red & White Bi - Color Female SPHYNX
br/ow: I. Lesnikova
4 — 1 4

4 MOON PET VINCHENCIYA
Tortie & White Bi-Color Female SPHYNX
br/ow: I. Shibanova
6 1 6 8

5 RUMFOLD POOFFY
Cream Smoke & White Female SCOTTISH FOLD
br/ow: N. Roumyantseva
9 4 8 3

6 GRACEFUL AZUR
Black Male SPHYNX
br/ow: O. Agaeva
3 6 — —

7 GRAND ORAY OLIMP
Chocolate Point Male SPHYNX
br: E. Chernova ow: E. Kirichenko
— 7 3 —

8-9 GRAND ORAY LILY
Lilac Point Female SPHYNX
br: E. Chernova ow: E. Kirichenko
7 5 — —

8-9 RUMFOLD NICOL
Blue-Cream Smoke Female SCOTTISH FOLD
br/ow: N. Roumyantseva
10 10 4 10

10-11 AVIV SUMURAY
Black & White Van Male SPHYNX
br: Nir Biller ow: А. Поспелова
8 — 5 —

10-11 GRAND ORAY GLUKOZA
Tortie Mink & White Harlequin Female SPHYNX
br: E. Chernova ow: I. Shibanova
— 9 — 5

12-13 AVIV SANDRA BULLOCK
Red & White Bi - Color Female SPHYNX
br: Nir Biller - E.Chernova ow: Т. Масякина
— 8 — 6

12-13 AVIV SOLYARIS
Red & White Unspecified Male SPHYNX
br: Nir Biller ow: A. Lukienko - A. Bogdanova
— — 7 7

14 GRACEFUL ASSOLJ
Tortoiseshell Female SPHYNX
br/ow: O. Agaeva
5 — — —

15 GRACEFUL ALLISIA
Tortoiseshell Female SPHYNX
br/ow: O. Agaeva
— — — 9

Поздравляем Отлично!
 
К списку выставок 2006

 

CATS-портал © 2017
Полная или частичная публикация данного расписания - только со ссылкой на http://mau.ru