sfinx |
Добавлено: 01 Май, Пн, 2006
14:55 Заголовок сообщения: |
Дорогие
участники выставки «КАЛИНКА-206», а также гости и посетители!
Огромное спасибо за ваше участие и внимание к выставке.
Поздравляем всех победителей конкурсов и шоу!
По мнению
экспертов, представленные животные ПО ВСЕМ!!! породам были очень
высокого уровня.
Благодарим экспертов, ассистентов и стюардов
выставки!
Отдельные благодарности спонсорам выставки!
Ждем
всех на нашей следующей выставке!
А теперь
результаты:
Ринг WCF – junior, kitten:
1 место - №39
Forbbiden Fruit Chanel Chance, ABY o; вл. Прагина О.;
2 место -
№150 Vanyar’s Que Vadis, NFO n 22, вл. Логинова И.;
3 место -
№12 Wondercat`s Aya Artbob, KBL f 03, вл. Огниенко М.;
4 место -
№135 Rumfold Pooffy, SFL es 03, вл. Румянцева Н.;
5 место - №22
Aloa`s Lunar Sonata, MCO f 22, вл. Кочегарова Е.;
6 место – №70
Ермак из Малютки Боб, KBS d 22 03, вл. Белякова Н.;
7 место -
№73 Николь Милый Друг, RUS a, вл. Бердникова Г.;
8 место - №108
Bagsy, PBD d 24, вл. Тросьянов В.;
9 место - №160 Pointocurl
Perfect Ithan Hunt, ACL ns 33, вл. Мурашко О.;
10 место - №13
Гита из Малютки Боб, KBL f 03, вл. Белякова Н.
Ринг WCF –
adult:
1 место - №33 И-Нора «Жемчужина Сибири», SIB n 213303,
вл. Неганова Н.;
2 место - №111 Rurik Volshebny Zver, PBD d 33,
вл. Арсенян А.;
3 место - №16 Moscow Star`s Sir Richard
Bassington, MCO n 2103, вл. Лысенкова Т.;
4 место - №139 Rumfold
Spryng, SFS h 2203, вл. Румянцева Н. – Климов В.;
5 место - №18
Lucky Coon Silver, MCO ns 2203, вл. Коньков В.;
6 место - №36
Luana`s Must Be Love of Goodwill House, SFL e 2102, вл. Федорова Ю.;
7 место - №123 Юрист Леша Талекс, DSX n 03, вл. Семенихин А.;
8 место - №78 Fagervoll Mandaley`s, SIN, вл. Прагина О.;
9
место - №97 Silvan Mask, SIA n, вл. Федосеева И.;
10 место - №
45 Smiling Cat Leonardo, BRI a, вл. Данчеенко И.
Победители BEST in SHOW:
BEST Litter - №86 Lege
Artis, SFS, вл. Ежикова И.;
BEST Kitten - №107 Alf Roxy Konty,
PBD d 24, вл. Земскова Н.;
BEST Junior - №102 Galaxy Fire
Jungle, ORI ns, вл. Кустова С.;
BEST Premior - №96 Private
Collection My Favourite Memories, SIA n, вл. Титкин О.;
BEST Pet
- №133 Киске, PET w 64, вл. Павлова С.
BEST Opp. sex SLH -
№33 И-Нора «Жемчужина Сибири», SIB n 213303, вл. Неганова Н.;
BEST Opp. sex SH - №149 Regulus, BRI n 24, вл. Васькина Т.;
BEST Opp. sex SOSH - №104 Tallula Esmina East Wind, ORI n 24,
вл. Дзюба Л.;
BEST Opp. Sex SPHYNX - №116 Oba-Oba Dolce Vita,
PBD n 33, вл. Карпинский Е.
BEST OF BEST - №101 Eridan Fire Jungle,
ORI n, вл. Букова Н.;
BEST OF BEST II - №111 Rurik
Volshebny Zver, PBD d 33, вл. Арсенян А.;
BEST OF BEST III - №78
Fagervoll Mandaley`s, SIN, вл. Прагина О.;
BEST OF BEST IV - №2
Wondercat`s Aya Artbob, PER a 33, вл. Быкова О.;
BEST OF BEST V
- №16 Star`s Sir Richard Bassington, MCO n 2103, вл. Лысенкова
Т. |
|
|