Выставка кошек 9-10 января Красноярск WCF • Выставки кошек 2010
CATS-форум :: Поговорим о кошках

Выставка кошек 9-10 января Красноярск WCF

К списку выставок 2010




Автор:  ЛАРИСА ЦАПЛИНА [ 24 окт, Сб, 2009, 07:01 ]

Внимание! 9-10 января 2010 года
КЛК "Элита Сибири" г.Красноярск приглашает на рождественскую выставку кошек
"Ледяная кошка" по системе WCF
Эксперты:
1.Brigitte Pepermans Бельгия WCF все породы
2.Макарова Людмила Россия WCF все породы
3.Гулянская Тамара Россия WCF все породы

Выставка состоится в выставочном-деловом центре "MIX MAX" по адресу ул.Телевизорная 1 стр 9

Автор:  Nataly MBT [ 11 янв, Пн, 2010, 16:20 ]

BEST первого дня :

I место № 22 Asiacoon Jackobs, MCO n22, вл. Фейгина О., г. Красноярск;
II место № 121 Сумо Элита Сибири, KBS ny24 (nr24), вл. Лиштаба А., г. Красноярск;
III место № 151 Klepa ot Shanеl, MBT f, вл. Стипник Н., г. Красноярск;
IV место № 1 Валенпи Нюта, PER ns2203, вл. Бойкова Г., г. Красноярск;
Best opposite sex SLH № 3 Coruna Mania GlaMouRrra, ACL d2133, Вл. Черныховская Т. А., г. Красноярск
Best opposite sex SH № 51 Юляна, BRI a, Вл. Целыковская Т. А. г. Красноярск
Best opposite sex SOSH № 152 Lantir Daili Silver Moire, OKH a24, Вл. Рычагова Е.С. г.Красноярск
Лучший юниор № 37 Муромец Достояние Сибири, SIB n23, вл. Фокин И., г. Красноярск
Лучший котенок №120 Ханни-Хома Элита Сибири, KBS ny 22 (nr 22), Вл. Лиштаба А.Г. г. Красноярск
Лучший кастрат № 28 Asiacoon Zodiak, MCO w63, вл. Вельп, с. Вознесенка
Лучшая домашняя кошка № 167 Маруся, Вл. Арутюнян О./Лапшина В г. Красноярск

BEST второго дня :

I место № 89 Антей из Золотой Бает, SPH b02, Вл. Жукова Елена, г. Красноярск
II место № 32 Диксон Достояние Сибири, SIB n23, Вл. Салькова А.В. г. Красноярск
III место № 1 Валенпи Нюта , PER ns2203, Вл. Бойкова Г.С. г. Красноярск
IV место № № 151 Klepa ot Shanеl, MBT f, вл. Стипник Н., г. Красноярск;
Best opposite sex SLH № 25 Asiacoon Jemma, МСО n22, Вл. Вельп С.С. с. Вознесенка
Best opposite sex SH № 124 Ряженка Элита Сибири, KBS ny 2409, Вл. Фомина А.В. г. Красноярск
Best opposite sex SOSH № 152 Lantir Daili Silver Moire, OKH a24, Вл. Рычагова Е.С. г.Красноярск
Лучший юниор № 93 Diona Stefaniy iz Zolotoi, SPH n3302, Вл. Eфрюшина Е. г. Железногорск
Лучший котенок №18 Caressa Orlando , MCO d22, Вл. Наумова Наталья г. Красноярск
Лучший кастрат № 26 ASIACOON D'ARTUR THE KING OF LEGEND, MCO w22, вл. Вельп, с. Вознесенка
Лучшая домашняя кошка № 167 Маруся, Вл. Арутюнян О./Лапшина В г. Красноярск

WCF-ринг котят и юниоров :

I - место № 75 Golden Miracle*s Silver Imperial, BRI ns22, вл. Шевцова Л., г. Железногорск.
II - место № 93 Diona Stefaniy iz Zolotoi Baet, SPH n3302, вл. Ефрюшина Е., г. Железногорск;
III - место № 147 Гринго-Грей Элита Сибири, SFS71 ns24, вл. Горкун Т., г. Красноярск;
IV - место № 58 Кармелита, BRI b, вл. Твердохлеб Е., г. Красноярск;
V - место № 9 Наоми Купар, KBL n2203, Вл.Толкачева И.С., г. Красноярск
VI - место № 17 Asiacoon Zorgan, MCO d22, Вл. Ефремов С.Ю., г. Красноярск
VII - место № 41 Захарий Достояние Сибири, SIB n24, Вл. Заманов В. В., г. Красноярск
VIII - место № 153 Симона , OKH a23, Вл. Нужные Е. В., г.Красноярск
IX - место № 53 Кьяра, BRI a, Вл. Коробова А.А. г. Красноярск
X - место № 59 Капуччино , BRI b, Вл. Первышина Е. К., г. Красноярск

WCF-ринг взрослых :

I - место № 108 Ежевичка Элита Сибири, KBS fs , Вл. Кривицкая О. В. г. Красноярск.
II - место № 22 Asiacoon Jackobs, MCO n22, вл. Фейгина О., г. Красноярск;;
III - место № 3 Coruna Mania GlaMouRrra, ACL d2133, Вл. Черныховская Т. А., г. Красноярск
IV - место № 1 Валенпи Нюта , PER ns2203, Вл. Бойкова Г.С. г. Красноярск
V - место № 81 Оделия Мутти, BUR b, вл. Жукова Ю.Н. г. Красноярск
VI - место № 21 Триумф Еженика Черный, MCOn, Вл. Поликевич И.В. г. Иркутск
VII - место № 80 Zaffiro Baseema, BUR a, вл. Гревцова И., г. Краснояр
VIII - место № 48 Барбарис Fon Baron Элита, BRI a, вл. Тетерина Т., г. Красноярск
IX - место № 126 Стич Элита Сибири, SFS a, Вл. Баранова А. В. г. Красноярск
X - место № 101 Оранж Муд Лейк, KBS d24, Вл. Калугин Александр г. Красноярск

Монопородное шоу Мэйн кунов:

Best of breed №22 Asiacoon Jackobs, MCO n22, Вл. Фейгина О.В., г. Красноярск
Best adult № 22 Asiacoon Jackobs, MCO n22, Вл. Фейгина О.В., г. Красноярск
Best opposite sex № 21 Триумф Еженика Черный Агат, МСО n, Вл. Поликевич И.В. г. Иркутск
Best junior № 17 Asiacoon Zorgan, MCO d22, Вл. Ефремов С.Ю., г. Красноярск
Best kitten № 15 Caressa Misty, МСО a, Вл. Наумова Наталья, г. Красноярск
Best neuter № 28 Asiacoon Zodiak , MCO w63, Вл. Вельп С.С., c. Вознесенка

Монопородное шоу британов :

Best of breed № 48 Барбарис Fon Baron Элита, BRI a, вл. Тетерина Т., г. Красноярск;
Best adult № 48 Барбарис Fon Baron Элита, BRI a, вл. Тетерина Т., г. Красноярск;
Best junior № 58 Кармелита, BRI b, вл. Твердохлеб Е., г. Красноярск;
Best kitten № 75 Golden Miracle*s Silver Imperial, BRI ns22, вл. Шевцова Л., г. Железногорск.

Монопородное шоу Курильских бобтейлов :

Best of breed №8 BELLA Kunashir-Cat, KBL n2203, Вл. Кравцова И.С. Красноярск
Best adult № 8 BELLA Kunashir-Cat, KBL n2203, Вл. Кравцова И.С. Красноярск
Best opposite sex № 103 Ермак из Малютки боб, KBS ds2203, Вл. Большов В. г. Красноярск Иркутск
Best junior № 107 Ерофея Элита Сибири, KBS f 2103, Вл. Хрипанкова Т. Н. г. Красноярск
Best kitten № 176 Клим , KBS d24, Вл. Калугин Александр г. Красноярск

Специальные призы-розетки от судьи Макаровой (призы судейской симпатии) получили :

№ 96 Curly Sun First CRX n02, вл. Мельчакова А, г. Железногорск;
№ 162 Тиана Элита Сибири THA a33, вл. Алексеева Т., г. Красноярск
.
Огромное спасибо от организаторов всем за участие в выставки и за понимание!!!

Поздравляем все победителей, дальнейших успехов!!!

Автор:  Алёнка [ 11 янв, Пн, 2010, 17:23 ]

Я в восторге от судейства Brigitte Pepermans!!! Это человек, влюблённый в кошек!
Изображение

Автор:  Алёнка [ 11 янв, Пн, 2010, 17:31 ]

Изображение
Изображение

Автор:  Алёнка [ 11 янв, Пн, 2010, 17:33 ]

Изображение
Изображение

Автор:  Эстет [ 11 янв, Пн, 2010, 17:37 ]

Изображение

Изображение

Изображение

Автор:  Эстет [ 11 янв, Пн, 2010, 17:53 ]

2 место в WCF ринге молодых первого дня и 1 место в юниорах второго дня завоевала кошка из питомника "Золотая Бает"!
Ефрюшиной Елены.
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
Изображение

Автор:  Nataly MBT [ 11 янв, Пн, 2010, 18:04 ]

Шоу Сибирских кошек:

I - место Муромец Достояние, SIB n23, Вл. Вл. Фокин И.Г. г. Красноярск
II- место Опиум, SIB n23, Вл. Охримович Л., г. Красноярск
III - место Диксон Достояние Сибири, SIB n23, Вл. Салькова А.В. г. Красноярск

Автор:  Ze6pa [ 11 янв, Пн, 2010, 19:32 ]

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Автор:  Ze6pa [ 11 янв, Пн, 2010, 19:38 ]

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Автор:  Эстет [ 12 янв, Вт, 2010, 15:46 ]

Очень хочется поздравить победителей
BEST первого дня :
I место № 22 Asiacoon Jackobs, MCO n22, вл. Фейгина О., г. Красноярск;

BEST второго дня :

I место № 89 Антей из Золотой Бает, SPH b02, Вл. Жукова Елена, г. Красноярск
Вы самые самые!!!!!

Автор:  Алёнка [ 12 янв, Вт, 2010, 18:34 ]

Гости нашего города и экспоненты выставки из Иркутска
Роман Ниценко (питомник King Orion)

Изображение

и Татьяна Черемных (питомник Star Allure) со своими питомцами!

Изображение

Автор:  Алёнка [ 12 янв, Вт, 2010, 18:47 ]

Участники выставки

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Автор:  Ze6pa [ 15 янв, Пт, 2010, 18:28 ]

Бэст 9 января

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Победители Бэста

Изображение

Автор:  Ze6pa [ 15 янв, Пт, 2010, 18:46 ]

WCF-ринг взрослых животных.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Автор:  Ze6pa [ 15 янв, Пт, 2010, 18:49 ]

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Автор:  Ze6pa [ 15 янв, Пт, 2010, 19:00 ]

Клуб Элита Сибири славится своими Сибиряками.
Представляю Вашему вниманию шоу Сибирской породы .

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Автор:  Ze6pa [ 15 янв, Пт, 2010, 19:04 ]

Все знают, что Сибиряков надо искать в Сибири.
Так что все к нам!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


К списку выставок 2010




 

CATS-портал © 2017
Полная или частичная публикация данного расписания - только со ссылкой на http://mau.ru