Выставка кошек 13-14 февраля Томск WCF • Выставки кошек 2010
CATS-форум :: Поговорим о кошках

Выставка кошек 13-14 февраля Томск WCF

К списку выставок 2010




Автор:  santafe [ 03 дек, Чт, 2009, 15:51 ]

Дорогие друзья!!!

Клуб любителей кошек «Олимпия К» 13-14 февраля 2010г. приглашает Вас
на Международную выставку кошек «Cats and Love»
в г. Томск

Приглашены квалифицированные эксперты:
Инна Владимировна Шустрова (Москва -АВ)
Meister Dieter (Германия -АВ)
Dallegrave Leandro (Бразилия-АВ)

Место проведения –Выставочный центр Томска - ТЕХНОПАРК ул. Вершинина 76

Автор:  Piata [ 16 фев, Вт, 2010, 09:01 ]

Результаты выставки оформляются и будут чуть позднее.
Фотографии от Елена Челяева будут следом.
Вечером начну вывешивать фото с монопородки Сибиряков, из фоток это пока всё что, у меня есть.

И фанфары
Поздравляю Сибирский породный десант!!!
Девчонки-мальчишки, спасибо огромное , что смогли приехать и поучаствовать в породном Шоу!
Спасибо за поддержку, за приятное и тёплое общение!

Истома Сладкое Пятнышко - БОБ III оба дня, Лучшее животное в монопордном Шоу!
О'кей Абрикос Снегопад - Бест юниор первого дня, 1 место в WCF-ринге молодых, Лучший юниор монопородного Шоу!
Ирбис Сладкое Пятнышко - Бест кастратов первого дня, 1 место в WCF-ринге кастратов, Лучший кастрат монопородного Шоу!
О'кей Тигрис Небесные глазки - БОС второго дня, Лучший кот монопородного Шоу!
О'кей Бронислав Снегопад - Лучший котенок монопородного Шоу!
Черника Сладкое Пятнышко - 9 место в WCF-ринге молодых!
ПОЗДРАВЛЯЮ !!!!

Отдельное спасибо заводчику Сибиряков, Юле Семионовой, за наградной "спецкубок" для Лучшего в породе! И за приз личных симпатий моей Маняшке-толстушке уже опробовали....напару

И ОГРОМНОЕ спасибо спонсору нашей монопородки, Максиму! ...Человек однажды помог в доставке котенка-Сибирячка в Питер, и за время в дороге мальчишка покорил сердце "серьезного дяди"... Так что, не только на выставках знакомятся с породами и влюбляются в них

Автор:  Piata [ 16 фев, Вт, 2010, 20:06 ]

Собственно , всем Сибирякам хотелось заполучить вот эту штуку, награда Лучшему в породе :!:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Автор:  Elena Ch. [ 17 фев, Ср, 2010, 09:13 ]

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение

Автор:  santafe [ 17 фев, Ср, 2010, 13:40 ]

Начинаем по порядку результаты рингов

WCF-Ring JUNIOR-KITTEN

Участие принимали 20 животных. Поздравляем победителей!!!

1.O*Кей Абрикос Снегопад (SIB ny 23)- Рогалева Н., Семионова Ю (Бердск)
2.Лисса Тайское сияние (THA n 21 33)- Абдурахманова С. (Новосибирск)
3.Kindlycats Saimon (SFS e 22 03)- Персиянова И. (Северск)
4.Pillowtalk`s Tinkerbelle (MCO f 22)- Елисеева Ю. (Новосибирск)
5.Lusi`s Jewel Afrodita (PER f 02)- Акчурина Л.Р. (Томск)
6.Сирри Тайское сияние (THA n 21 33)- Витковский Я.Д. (Новосибирск)
7.Yahoo Golden Mormot (BRI ny 22)- Казакова А.А. (Томск)
8.Lolita (BRI ns 24)- Мельник И.В. (Томск)
9.Черника Сладкое Пятнышко (SIB ns 24 09) - Салова Л., Паршина И. (Томск)
10.Lucas Golden Prize (OSH d 24)- Репина С. (Томск)

Автор:  santafe [ 17 фев, Ср, 2010, 14:15 ]

Special breed show SIBERIAN CAT

Best kitten - О*кей Бронислав Снегопад - Семионова Ю. Белякова О. (Омск)
Best junior - O*Кей Абрикос Снегопад - Рогалева Н., Семионова Ю (Бердск)
Best neuter - Ирбис Сладкое Пятнышко - Маркова О. (Томск)
Best op. sex - О*Кей Тигрис Небесные Глазки - Рогалева Н.Ю. (Бердск)
Best adult and
BEST OF BREED - Истома Сладкое Пятнышко - Мамаева С.А. (Новосибирск)

Шоу состоялось благодаря стараниям Паршиной Ирины, всегда восхищает ее борьба за породу и желание представить ее во всей своей красе!!! От нас отдельное троекратное СПАСИБО!!!

Автор:  santafe [ 17 фев, Ср, 2010, 19:55 ]

Продолжаем выкладывать результаты первого дня выставки.. Надеюсь Лена поддержит нас фотографиями

Special breed show BRITISH

Best kitten - Kelsi Kleris Rainbow Cat City – Герасимова Н. (Новосибирск)
Best neuter - Don Valentain Volga*RU - Буторина В.А. (Новосибирск)
Best op. sex - Genevieve Ermine Trace - Горлова О.А. (Бийск)
Best adult - Scorpion`s Prometeus - Светличная А. (Красноярск)
Best junior and
BEST OF BREED
- Мадагаскар Бонапарт Айрис - Мышов И. (Барнаул)

Автор:  Elena Ch. [ 18 фев, Чт, 2010, 15:56 ]

10. Lucas Golden Prize (OSH d 24) - Репина С. (Томск)

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Автор:  Elena Ch. [ 18 фев, Чт, 2010, 16:00 ]

9. Черника Сладкое Пятнышко (SIB ns 24 09) - Салова Л., Паршина И. (Томск)

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Автор:  Elena Ch. [ 18 фев, Чт, 2010, 16:04 ]

8. Lolita (BRI ns 24) - Мельник И.В. (Томск)

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Автор:  Elena Ch. [ 18 фев, Чт, 2010, 16:06 ]

7. Yahoo Golden Mormot (BRI ny 22) - Казакова А.А. (Томск)

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Автор:  Elena Ch. [ 18 фев, Чт, 2010, 16:07 ]

6. Сирри Тайское сияние (THA n 21 33) - Витковский Я.Д. (Новосибирск)

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Автор:  Elena Ch. [ 18 фев, Чт, 2010, 16:09 ]

5. Lusi`s Jewel Afrodita (PER f 02) - Акчурина Л.Р. (Томск)

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Автор:  Elena Ch. [ 18 фев, Чт, 2010, 16:10 ]

4. Pillowtalk`s Tinkerbelle (MCO f 22) - Елисеева Ю. (Новосибирск)

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Автор:  Elena Ch. [ 18 фев, Чт, 2010, 16:11 ]

3. Kindlycats Saimon (SFS e 22 03) - Персиянова И. (Северск)

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Автор:  Elena Ch. [ 18 фев, Чт, 2010, 16:13 ]

2. Лисса Тайское сияние (THA n 21 33) - Абдурахманова С. (Новосибирск)

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Автор:  Elena Ch. [ 18 фев, Чт, 2010, 16:14 ]

1. O*Кей Абрикос Снегопад (SIB ny 23) - Рогалева Н., Семионова Ю (Бердск)

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Автор:  santafe [ 18 фев, Чт, 2010, 18:16 ]

Best in Show 13.02.2010

Best Domestic - Орион - Федорова О.В. (Томск)
Best neuter - Ирбис Сладкое Пятнышко (SIB n 24 ) - Маркова О. (Томск)
Best junior - O*Кей Абрикос Снегопад (SIB ny 23) - Рогалева Н., Семионова Ю. (Бердск)
Best kitten - Lusi`s Jewel Afrodita (PER f 02) - Акчурина Л.Р. (Томск)
Best litter - Т... (KBL..) - Cпраговская Е.

BEST IV (SOSH) - Welessa Veles Glorious (PBD С 33) - Оглоблина О. (Томск)
BOS - Yukas Jacqueline Family (SIA b 33) - Зорина Ю. (Томск)

BEST III (SLH) - Истома Сладкое Пятнышко (SIB n 23 09) - Мамаева С.А. (Новосибирск)
BOS - Kindlycat`s Curly Kroissant Delicious (SRL ds 24) - Халикова Л.Р. (Томск)

BEST II (LH) - Sweetline Lucky (PER f 03) - Давыдова М.С. (Томск)
BOS - Сайфенси Еремей (EXO n 24) - Аристова Е.А. (Северск)

BEST OF BEST (SH) - Scorpion`s Prometeus (BRI a) - Светличная А. (Красноярск)
BOS - Blue Mystery`s Nobby Embra (RUS a) - Савичева И.В.,Шулаева Т.В. (Ханты-Мансийск)

Автор:  santafe [ 18 фев, Чт, 2010, 20:12 ]

WCF-Ring NEUTER

1. Ирбис Сладкое Пятнышко (SIB n 24) - Маркова О. (Томск)
2. Blue Rubens Barrichello (OSH a 24) - Смирнова М.П. (Томск)
3. Fenix Faraon Ramses II (ABY nr) - Абрарова Е. (Новосибирск)
4. Blue Mystery`s Marston (RUS a) - Савичева И.В. (Ханты-Мансийск)
5. Don Valentain Volga*RU (BRI ns 22 62) - Буторина В.А. (Новосибирск)

Автор:  santafe [ 18 фев, Чт, 2010, 20:35 ]

WCF-Ring ADULT

1. Scorpion`s Prometeus (BRI a) - Светличная А. (Красноярск)
2. Kindlycat`s Curly Kroissant Delicious (SRL ds 24 ) - Халикова Л.Р. (Томск)
3. Blue Mystery`s Nobby Embra (RUS a) - Савичева И.В.,Шулаева Т.В. (Ханты-Мансийск)
4. Sweetline Lucky (PER f 03) - Давыдова М.С. (Томск)
5. Arkanzas Dream Boy of Sweet Life (BOM n ) - Дегтярёва М. (Новосибирск)
6. Yukas Jacqueline Family (SIA b 33) - Зорина Ю. С. (Томск)
7. Mascot bengals Bordeaux (BEN n 24) - Ясакова Е.Л. (Томск)
8. Top Coon Bosfor (MCO d 22 09) - Вельп С. (Красноярский край)
9. Welessa Veles Glorious (PBD c 33) - Оглоблина О. (Томск)
10. Tissa (THA n 21 33) - Дрожжин М. (Новосибирск)

Автор:  santafe [ 18 фев, Чт, 2010, 21:18 ]

Special breed show SOSH (Восток)

Best litter - А...Тайна Таун (THA)- Азаркина Г. (Новосибирск)
Best neuterBlue Rubens Barrichello (OSH) - Смирнова М.П. (Томск)
Best adultTissa (THA) - Дрожжин М. (Новосибирск)
Best op. sex Yukas Jacqueline Family (SIA) - Зорина Ю. (Томск)
Best junior - Лисса Тайское сияние (THA) - Абдурахманова С. (Новосибирск)
Best kitten and
BEST OF BREED
- Сирри Тайское сияние (THA) - Витковский Я.Д. (Новосибирск)

Автор:  santafe [ 19 фев, Пт, 2010, 17:09 ]

Special breed show Skottish

Best kitten - Kindlycats Uslada (SFL) - Персиянова И (Северск)
Best junior - Kindlycats Saimon (SFS) - Персиянова И (Северск)
Best op. sexГамлет Rainbow Cat City (SCS) - Филиппова Н. (Новосибирск)
Best adult Мисс Элизабет (SCS) - Казаков В.А. (Томск)
Best of Breed - Kindlycats Saimon, SFs, e 22 03

Автор:  santafe [ 19 фев, Пт, 2010, 17:13 ]

Best in Show 14.02.2010

Best Domestic - Орион - Федорова О.В. (Томск)
Best neuter - Blue Rubens Barrichello (OSH a 24) - Смирнова М.П. Томск
Best junior - Kindlycats Saimon (SFS e 22 03) - Персиянова И. Северск
Best kitten - Lusi`s Jewel Afrodita (PER f 02) - Акчурина Л.Р. (Томск)
Best litter - А...Тайна Таун (THA) Азаркина Г. Новосибирск

BEST IV (SOSH) - Yukas Jacqueline Family (SIA b 33) - Зорина Ю. (Томск)
BOSMamy (THA n 33) - Вертикова И. (Томск)

BEST III (SLH) - Истома Сладкое Пятнышко (SIB n 23 09) - Мамаева С.А. (Новосибирск)
BOS - О*Кей Тигрис Небесные Глазки (SIB n 23) - Рогалева Н.Ю. Бердск

BEST II (SH)Scorpion`s Prometeus (BRI a) - Светличная А. (Красноярск)
BOS - Blue Mystery`s Nobby Embra (RUS a) - Савичева И.В.,Шулаева Т.В. (Ханты-Мансийск)

BEST OF BEST (LH)Sweetline Lucky (PER f 03) - Давыдова М.С. (Томск)
BOS - Валенпи Лорд Лион (PER w 62) - Куприянова Е.А. Томск

Автор:  santafe [ 19 фев, Пт, 2010, 17:43 ]

Все результаты рингов и бэстов выложены.
Теперь можно смело поздравлять победителей

Спасибо всем за добрые слова! Мы очень старались и рады, что праздник удался!
Конечно же поздравляю всех с заслуженными победами!!! И с участием
Хочется поблагодарить еще раз наших спонсоров за подарки и призы для победителей и участников! В который раз убеждаюсь, что кошки объединяют всех и это прекрасно!
Спасибо всем, кто был рядом и помогал нам с организацией выставки! Мы вместе сделали этот праздник настоящим и замечательным
Конечно же спасибо огромное секретариату Аня и Оксана - вы чудесные люди и профи во всем, за что бы не взялись! Очень приятно и уверенно с вами было Очень благодарна вам

Стюарды:Юлия, Татьяна, Софья, Екатерина - Вы высший класс!
Асситстенты: Александр, Александра, Ольга - Удачного пути к званию эксперта. Уверена все получится!!! Внимательное и ответственное отношение к делу - залог успеха. Буду рада видеть вас снова!

Хочу сказать всем иногородним, что конечно же мы очень рады вам! Было приятно познакомиться Многие уехали от нас с победами и мы рады, что теперь у вас дома есть частичка Олимпии К Ждем Вас снова на наши выставки

Томичам и Северчанам спасибо за поддержку и ваше присутствие!!! Надеюсь этот праздник оставил у вас только хорошие впечатления! Приятно видеть Вас в таблице победителей! Так держать

Все эксперты удачно доехав до дома, написали мне очень теплые письма с прекрасными отзывами о наших животных Им очень понравилось у нас и конечно же судить таких котей

Членам клуба Олимпия К - ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС!!! Ваши победы очень греют сердце!!! Горжусь Вами!!!

Автор:  Elena Ch. [ 21 фев, Вс, 2010, 19:50 ]

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Автор:  Elena Ch. [ 22 фев, Пн, 2010, 11:26 ]

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Автор:  Elena Ch. [ 27 фев, Сб, 2010, 19:54 ]

Best kitten - Lusi`s Jewel Afrodita (PER f 02) - Акчурина Л.Р. (Томск)

Изображение Изображение
Изображение

Автор:  Elena Ch. [ 27 фев, Сб, 2010, 19:55 ]

Изображение Изображение
Изображение Изображение

Автор:  Elena Ch. [ 27 фев, Сб, 2010, 19:56 ]

Изображение Изображение
Изображение Изображение

Автор:  Elena Ch. [ 27 фев, Сб, 2010, 19:57 ]

Best junior - O*Кей Абрикос Снегопад (SIB ny 23) - Рогалева Н., Семионова Ю. (Бердск)

Изображение Изображение
Изображение

Автор:  Elena Ch. [ 27 фев, Сб, 2010, 20:01 ]

Best neuter - Ирбис Сладкое Пятнышко (SIB n 24 ) - Маркова О. (Томск)

Изображение Изображение
Изображение

Автор:  Elena Ch. [ 27 фев, Сб, 2010, 20:02 ]

Best Domestic - Орион - Федорова О.В. (Томск)

Изображение Изображение
Изображение

Автор:  Elena Ch. [ 27 фев, Сб, 2010, 20:04 ]

BEST OF BEST (SH) - Scorpion`s Prometeus (BRI a) - Светличная А. (Красноярск)

Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение

Автор:  Elena Ch. [ 27 фев, Сб, 2010, 20:06 ]

BEST II (LH) - Sweetline Lucky (PER f 03) - Давыдова М.С. (Томск)

Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение

Автор:  Elena Ch. [ 27 фев, Сб, 2010, 20:07 ]

BEST III (SLH) - Истома Сладкое Пятнышко (SIB n 23 09) - Мамаева С.А. (Новосибирск)

Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение

Автор:  Elena Ch. [ 27 фев, Сб, 2010, 20:10 ]

BEST IV (SOSH) - Welessa Veles Glorious (PBD С 33) - Оглоблина О. (Томск)

Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение

Автор:  Elena Ch. [ 27 фев, Сб, 2010, 20:11 ]

Изображение
Изображение
Изображение Изображение

Автор:  Elena Ch. [ 27 фев, Сб, 2010, 20:13 ]

BOS SH- Blue Mystery`s Nobby Embra (RUS a) - Савичева И.В.,Шулаева Т.В. (Ханты-Мансийск)

Изображение Изображение

BOS LH- Сайфенси Еремей (EXO n 24) - Аристова Е.А. (Северск)

Изображение Изображение

Автор:  Elena Ch. [ 27 фев, Сб, 2010, 20:16 ]

BOS SLH - Kindlycat`s Curly Kroissant Delicious (SRL ds 24) - Халикова Л.Р. (Томск)

Изображение Изображение

BOS SOSH - Yukas Jacqueline Family (SIA b 33) - Зорина Ю. (Томск)

Изображение Изображение
Изображение

Автор:  Elena Ch. [ 27 фев, Сб, 2010, 20:17 ]

Изображение Изображение
Изображение Изображение

Автор:  Elena Ch. [ 27 фев, Сб, 2010, 20:18 ]

Изображение Изображение
Изображение Изображение

Автор:  Elena Ch. [ 27 фев, Сб, 2010, 20:18 ]

Изображение Изображение
Изображение Изображение

Автор:  Elena Ch. [ 27 фев, Сб, 2010, 20:19 ]

Изображение Изображение
Изображение Изображение

Автор:  Elena Ch. [ 27 фев, Сб, 2010, 20:19 ]

Изображение Изображение
Изображение Изображение

Автор:  Elena Ch. [ 27 фев, Сб, 2010, 20:20 ]

Изображение Изображение
Изображение
Изображение

Автор:  Elena Ch. [ 02 мар, Вт, 2010, 08:41 ]

Изображение Изображение
Изображение Изображение

Автор:  Elena Ch. [ 02 мар, Вт, 2010, 08:42 ]

Изображение Изображение
Изображение Изображение

Автор:  Elena Ch. [ 02 мар, Вт, 2010, 08:43 ]

Изображение Изображение
Изображение Изображение

Автор:  Elena Ch. [ 02 мар, Вт, 2010, 08:43 ]

Изображение Изображение

Изображение

Автор:  Elena Ch. [ 02 мар, Вт, 2010, 22:30 ]

Best Domestic - Орион - Федорова О.В. (Томск)

Изображение Изображение

Изображение

Изображение

Автор:  Elena Ch. [ 02 мар, Вт, 2010, 22:32 ]

Best neuter - Blue Rubens Barrichello (OSH a 24) - Смирнова М.П. Томск

Изображение
Изображение

Изображение Изображение

Автор:  Elena Ch. [ 02 мар, Вт, 2010, 22:34 ]

Best junior - Kindlycats Saimon (SFS e 22 03) - Персиянова И. Северск

Изображение Изображение

Изображение

Изображение Изображение

Автор:  Elena Ch. [ 02 мар, Вт, 2010, 22:35 ]

Изображение Изображение
Изображение Изображение

Автор:  Elena Ch. [ 02 мар, Вт, 2010, 22:38 ]

Best kitten - Lusi`s Jewel Afrodita (PER f 02) - Акчурина Л.Р. (Томск)

Изображение
Изображение

Изображение Изображение

Автор:  Elena Ch. [ 02 мар, Вт, 2010, 22:39 ]

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Автор:  Elena Ch. [ 02 мар, Вт, 2010, 22:40 ]

Изображение Изображение

Best litter - А...Тайна Таун (THA) Азаркина Г. Новосибирск

Изображение
Изображение

Автор:  Elena Ch. [ 02 мар, Вт, 2010, 22:40 ]

Изображение
Изображение

Автор:  Elena Ch. [ 02 мар, Вт, 2010, 22:43 ]

BEST OF BEST (LH) – Sweetline Lucky (PER f 03) - Давыдова М.С. (Томск)

Изображение Изображение
Изображение Изображение

Изображение

Автор:  Elena Ch. [ 02 мар, Вт, 2010, 22:44 ]

BOS - Валенпи Лорд Лион (PER w 62) - Куприянова Е.А. Томск

Изображение Изображение
Изображение

Автор:  Elena Ch. [ 02 мар, Вт, 2010, 22:46 ]

BEST II (SH) – Scorpion`s Prometeus (BRI a) - Светличная А. (Красноярск)

Изображение Изображение
Изображение
Изображение

Автор:  Elena Ch. [ 02 мар, Вт, 2010, 22:47 ]

BOS - Blue Mystery`s Nobby Embra (RUS a) - Савичева И.В.,Шулаева Т.В. (Ханты-Мансийск)

Изображение Изображение
Изображение

Автор:  Elena Ch. [ 02 мар, Вт, 2010, 22:48 ]

BEST III (SLH) - Истома Сладкое Пятнышко (SIB n 23 09) - Мамаева С.А. (Новосибирск)

Изображение Изображение
Изображение
Изображение

Автор:  Elena Ch. [ 02 мар, Вт, 2010, 22:50 ]

BOS - О*Кей Тигрис Небесные Глазки (SIB n 23) - Рогалева Н.Ю. Бердск

Изображение Изображение
Изображение
Изображение

Автор:  Elena Ch. [ 02 мар, Вт, 2010, 22:52 ]

BEST IV (SOSH) - Yukas Jacqueline Family (SIA b 33) - Зорина Ю. (Томск)

Изображение Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Автор:  Elena Ch. [ 02 мар, Вт, 2010, 22:52 ]

BOS – Mamy (THA n 33) - Вертикова И. (Томск)

Изображение Изображение
Изображение

Изображение

Автор:  Elena Ch. [ 02 мар, Вт, 2010, 22:53 ]

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Автор:  Elena Ch. [ 02 мар, Вт, 2010, 22:53 ]

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Автор:  Elena Ch. [ 04 мар, Чт, 2010, 20:46 ]

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Автор:  Elena Ch. [ 04 мар, Чт, 2010, 20:51 ]

Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Автор:  Elena Ch. [ 10 мар, Ср, 2010, 11:27 ]

Изображение Изображение
Изображение Изображение

Автор:  Elena Ch. [ 10 мар, Ср, 2010, 11:32 ]

Изображение Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Автор:  Elena Ch. [ 10 мар, Ср, 2010, 11:32 ]

Изображение

Автор:  Elena Ch. [ 10 мар, Ср, 2010, 11:37 ]

Изображение
Изображение

Автор:  Elena Ch. [ 10 мар, Ср, 2010, 11:44 ]

Скотиши

Изображение Изображение
Изображение Изображение

Автор:  Elena Ch. [ 11 мар, Чт, 2010, 11:31 ]

Изображение Изображение
Изображение Изображение

Автор:  Elena Ch. [ 11 мар, Чт, 2010, 11:37 ]

Изображение Изображение
Изображение Изображение

Автор:  Elena Ch. [ 11 мар, Чт, 2010, 11:39 ]

Изображение Изображение
Изображение Изображение

Автор:  Elena Ch. [ 11 мар, Чт, 2010, 11:40 ]

Изображение Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Автор:  Elena Ch. [ 11 мар, Чт, 2010, 11:49 ]

Изображение

Автор:  Elena Ch. [ 11 мар, Чт, 2010, 12:07 ]

Изображение Изображение
Изображение

Автор:  Elena Ch. [ 11 мар, Чт, 2010, 12:19 ]

10 место

Изображение Изображение

9 место

Изображение
Изображение
Изображение

Автор:  Elena Ch. [ 11 мар, Чт, 2010, 12:20 ]

8 МЕСТО

Изображение Изображение
Изображение

Автор:  Elena Ch. [ 11 мар, Чт, 2010, 12:21 ]

7 МЕСТО

Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение

Автор:  Elena Ch. [ 11 мар, Чт, 2010, 12:23 ]

6 МЕСТО

Изображение Изображение
Изображение Изображение
,

Автор:  Elena Ch. [ 11 мар, Чт, 2010, 12:53 ]

5 МЕСТО

Изображение Изображение
Изображение

4 МЕСТО

Изображение
Изображение

Автор:  Elena Ch. [ 11 мар, Чт, 2010, 12:56 ]

3 МЕСТО

Изображение Изображение
Изображение

2 МЕСТО

Изображение Изображение

Автор:  Elena Ch. [ 11 мар, Чт, 2010, 12:57 ]

Изображение

1 МЕСТО

Изображение Изображение
Изображение
Изображение


К списку выставок 2010




 

CATS-портал © 2017
Полная или частичная публикация данного расписания - только со ссылкой на http://mau.ru