Выставка кошек 13-14 февраля Тюмень WCF • Выставки кошек 2010
CATS-форум :: Поговорим о кошках

Выставка кошек 13-14 февраля Тюмень WCF

К списку выставок 2010




Автор:  Белый Дьявол [ 09 янв, Сб, 2010, 22:43 ]

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!
ФПЦ "САНТА" ПРИГЛАШАЕТ ВАС 13-14 ФЕВРАЛЯ НА МЕЖДУНАРОДНУЮ ВЫСТАВКУ КОШЕК "ЛЮБИМЫЕ КОШКИ"!

На выставку приглашены эксперты международной категории
ЕМЕЛЬЯНОВА Т. (WCF),г.Москва;КОРОЛЕВА Г.(WCF), г.Москва
Место проведения выставки -город Тюмень, ОДНК "СТРОИТЕЛЬ", Республики 179.

Автор:  Белый Дьявол [ 23 фев, Вт, 2010, 00:32 ]

У нас по-прежнему проблемы с обновлением сайта, поэтому вот результаты:

WCF-ring junior (13 февраля)
1 МЕСТО – №8 Favorite Angel Missuori (MCO d 22; 0.1); зав.-Власова М.Е. (п-к «Favorite Angel», г.Петрозаводск); вл.-Власова М.Е./Стрижова Е.А. (г.Тюмень)
2 МЕСТО – №30 Анфиса (SFS ns 22; 0.1); вл.-Шишкина О.Ю. (КЛК «КЭТФОЛД», г.Тюмень)
3 МЕСТО – №59 Хризолит Урал-Астра (SIB n 33 21 ; 1.0); зав.-Палкина Д. (п-к «Урал-Астра», г.Екатеринбург); вл.-Коршунова Т. (КЛК «Просто кошки», г.Екатеринбург)
4 МЕСТО – №45 Al Capone Bolt from Blue Gwendji Wonder (CRX d 22 03 ; 1.0); зав.-Рудая С.В. (п-к «Gwendji Wonder», г.Алматы); вл.-Сабурова А.Н. (г.Тюмень)
5 МЕСТО – №21 Fenix Shangri-La (ABY о ; 0.1); зав.-Четенова Е. (п-к «Fenix», г.Тюмень); вл.-Четенова Е. (г.Тюмень)
6 МЕСТО – №55 Domenico Hilary Angel (ORI d 25; 1.0); вл.-Косенок Н.П. (КЛК «Лунная Грация», г. Тюмень)
7 МЕСТО – №27 Зенья (SFS a; 1.0); зав.-Новикова Е.С. (РОО «Зеленый мир», г.Сургут); вл.-Проняга Ю.С. (РОО «Зеленый мир», г.Нефтеюганск)
8 МЕСТО – №39 Beautiful Lady Victoria (SFS71 a 22 03 ; 0.1); вл.-Парахина Н.В. (КЛК «Кэтфолд», г.Тюмень)
9 МЕСТО – №66 SOFITEL SIMFONIA (BRI f 03; 0.1); вл.-Токарь (г.Тюмень)
10 МЕСТО – №58 Zheniva from Loving You (MNS f 24 03 ; 0.1); зав.-Бакулина Н. («Фрейя», г.Томск); вл.-Матюшина И. (КЛК «Просто кошки», г.Екатеринбург)

WCF-ring adult (14 февраля)
1 МЕСТО – №19 Night Hunter Jeremmi (ABY n; 1.0); зав.-Петрова Т. (г.Москва); вл.-Баскова Ж.С. (КЛК «Грация», г.Екатеринбург)
2 МЕСТО – №59 Хризолит Урал-Астра (SIB n 33 21 ; 1.0); зав.-Палкина Д. (п-к «Урал-Астра», г.Екатеринбург); вл.-Коршунова Т. (КЛК «Просто кошки», г.Екатеринбург)
3 МЕСТО – №51 Изюминка СветлаЗар (DSX f 03; 0.1); зав.-Зарайская С.А. (г.Москва); вл.-Петрова Е.В. (г.Тюмень)
4 МЕСТО – №56 Atos (THA n 33; 1.0); вл.-Бредихин И.Е. (КЛК «Веста», г.Тюмень)
5 МЕСТО – №46 Kosmos Povelitel Vselennoi (DSX d; 1.0); вл.-Пилькова К.Ю. (г.Тюмень)
6 МЕСТО – №31 Rumfold Farukha (SFS b 22 03 ; 0.1); вл.-Кошкарова А.В. (КЛК «Лунная Грация», г. Тюмень)
7 МЕСТО – №54 Jasmin Mon Amour (ORI c 24; 0.1); вл.-Косенок Н.П. (КЛК «Лунная Грация», г. Тюмень)
8 МЕСТО – №01 О,кей Юденич Небдел (KBL d 24; 1.0); зав.-Иванова Ю.С.; вл.-Иванова Ю.С. (п-к «Баст», г.Омск);
9 МЕСТО – №37 Эммануэль Голубая Королева (SFS71 a 24; 0.1); вл.-Олюнина Ю.А. (ФПЦ «Санта», г.Тюмень)
10 МЕСТО – №16 Шерлок Холмс (SFL ns 23; 1.0); вл.-Михайлова А.Н. (ФПЦ «Санта», г.Тюмень)

ИТОГИ BEST in SHOW 13 ФЕВРАЛЯ
BEST of BEST – №51 Изюминка СветлаЗар (DSX f 03; 0.1); зав.-Зарайская С.А. (г.Москва); вл.-Петрова Е.В. (г.Тюмень)
BEST in SHOW (SLH)(место 3) – №16 Шерлок Холмс (SFL ns 23; 1.0); вл.-Михайлова А.Н. (ФПЦ «Санта», г.Тюмень)
BEST in SHOW (SH)(место 1) – №51 Изюминка СветлаЗар (DSX f 03; 0.1); зав.-Зарайская С.А. (г.Москва); вл.-Петрова Е.В. (г.Тюмень)
BEST OPPOSITE SEX (SH) – №19 Night Hunter Jeremmi (ABY n; 1.0); зав.-Петрова Т. (г.Москва); вл.-Баскова Ж.С. (КЛК «Грация», г.Екатеринбург)
BEST in SHOW (SOSH)(место 2) – №54 Jasmin Mon Amour (ORI c 24; 0.1); вл.-Косенок Н.П. (КЛК «Лунная Грация», г. Тюмень)
BEST OPPOSITE SEX (SOSH) – №56 Atos (THA n 33; 1.0); вл.-Бредихин И.Е. (КЛК «Веста», г.Тюмень)
BEST JUNIOR – №4 Deep Sky Krasnyi Dar*Ru (MCO ns; 1.0); зав.-Решетникова Н.Г. (п-к «Красный Дар», г. Краснодар); вл.-Семихина И.Г. (г.Тюмень)
BEST KITTEN – №26 Blue Mystery’s Princessa Embra2 (RUS a; 0.1); зав.-Шулаева Т.В. (п-к «Blue Mystery», г.Екатеринбург); вл.-Шулаева Т.В. (УРОФО «Грация», г.Екатеринбург)
BEST LITTER – №14 W… Clean Joy (MCO); зав./вл.-Семихина И.Г. (п-к «Чистая Радость», г.Тюмень)

ИТОГИ BEST in SHOW 14 ФЕВРАЛЯ
BEST of BEST – №51 Изюминка СветлаЗар (DSX f 03; 0.1); зав.-Зарайская С.А. (г.Москва); вл.-Петрова Е.В. (г.Тюмень)
BEST in SHOW (SLH)(место 2) – №59Хризолит Урал-Астра (SIB n 33 21 ; 1.0); зав.-Палкина Д. (п-к «Урал-Астра», г.Екатеринбург); вл.-Коршунова Т. (КЛК «Просто кошки», г.Екатеринбург)
BEST in SHOW (SH)(место 1) – №51 Изюминка СветлаЗар (DSX f 03; 0.1); зав.-Зарайская С.А. (г.Москва); вл.-Петрова Е.В. (г.Тюмень)
BEST OPPOSITE SEX (SH) – №19 Night Hunter Jeremmi (ABY n; 1.0); зав.-Петрова Т. (г.Москва); вл.-Баскова Ж.С. (КЛК «Грация», г.Екатеринбург)
BEST in SHOW (SOSH)(место 3) – №56 Atos (THA n 33; 1.0); вл.-Бредихин И.Е. (КЛК «Веста», г.Тюмень)
BEST OPPOSITE SEX (SOSH) – №54 Jasmin Mon Amour (ORI c 24; 0.1); вл.-Косенок Н.П. (КЛК «Лунная Грация», г. Тюмень)
BEST JUNIOR – №30 Анфиса (SFS ns 22; 0.1); вл.-Шишкина О.Ю. (КЛК «КЭТФОЛД», г.Тюмень)
BEST KITTEN – №21 Fenix Shangri-La (ABY a; 0.1); зав.-Четенова Е. (п-к «Fenix», г.Тюмень); вл.-Четенова Е. (г.Тюмень)
BEST LITTER – №14 W… Clean Joy (MCO); зав./вл.-Семихина И.Г. (п-к «Чистая Радость», г.Тюмень)

Автор:  baltag anna [ 27 фев, Сб, 2010, 20:25 ]

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Автор:  baltag anna [ 27 фев, Сб, 2010, 21:05 ]

Изображение

Изображение
Изображение

Изображение
Изображение

Автор:  baltag anna [ 27 фев, Сб, 2010, 23:43 ]

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


К списку выставок 2010




 

CATS-портал © 2017
Полная или частичная публикация данного расписания - только со ссылкой на http://mau.ru