Выставка кошек 20-21 февраля Минск, Беларусь FIFe • Выставки кошек 2010
CATS-форум :: Поговорим о кошках

Выставка кошек 20-21 февраля Минск, Беларусь FIFe

К списку выставок 2010




Автор:  ДДН [ 10 дек, Чт, 2009, 17:32 ]

Federation Internationale Feline - FIFe
ОБЩЕСТВЕННОЕ ОБЬЕДИНЕНИЕ
БЕЛОРУССКАЯ АССОЦИАЦИЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ КОШЕК
«ФЕЛИНОЛОГ»

Приглашаем вас принять участие в
Международной выставке кошек под эгидой FIFe
«МИНСК 2010»
20-21 февраля 2010г.
(2 дня - 2 сертификата)


Выставка проходит во Дворце искусств по адресу:
г. Минск, ул. Козлова, 3.

Приглашенные судьи:

Mrs. Margarita Grigorieva (Россия) – I, II
Mr. Carl Kristian Gulsett (Норвегия) – I, II, III
Mrs. Jurgita Gustaitiene (Литва) - III
Mr. Martin Kabina (Чехия) - I, II, III, IV
Mrs. Natalia Sidorova (Россия) – III, IV

Автор:  frosia [ 22 фев, Пн, 2010, 22:53 ]

Полность присоединяюсь к словам Фиалки: поздравляю Владимира Исакова со сдачей экзамена! Большое спасибо клубу "Фелинолог" за прекрасно организованную выставку Особенно хочу поблагодарить С.А.Столярову и Дмитрия А также всех ребят-стюардов и секретариат, кто заботился о нас эти два дня. Очень нравится теплая атмосфера минских выставок! Спасибо вам всем большое!
И, конечно, наши результаты: BIS два дня, Junior Winner - Bonbon Azur Her Birman Majesty
Изображение

Автор:  ДДН [ 23 фев, Вт, 2010, 18:37 ]

Поздравляю всех победителей и номинантов! Спасибо за фотографии и за отзывы о нашей выставке. Рад, что бирма у нас всегда успешно выставляется и уже второй раз на нашей выставке бирмы закрываюют JW.
Ещё очень рад, что до нас наконец-то доехали ангоры. В общем, всем спасибо! Приезжайте к нам ещё!

А пока результаты выставки.

44 и 45 Международные выставки кошек
под эгидой FIFe.
20-21. 02. 2010 г.
«МИНСК 2010»

На выставке было представлено 270 кошек, приехавших из разных регионов Беларуси, а так же из Латвии, Литвы, России, Украины.

Породы кошек, представленные на выставке:
Экзотическая короткошерстная (33)
Персидская (13)
Американский кёрл длинношерстный (1)
Американский кёрл короткошерстный (4)
Мэйн кун (42)
Норвежская лесная (1)
Сибирская ( 8 )
Турецкая ангора (2)
Священная бирма (6)
Невская маскарадная (2)
Абиссинская (11)
Бенгальская (3)
Британская (75)
Бурма ( 8 )
Корниш-Рекс (6)
Девон-Рекс (3)
Европейская (1)
Курильский бобтейл длинношерстный (10)
Курильский бобтейл короткошерстный (1)
Русская голубая (3)
Сфинкс (22)
Донской сфинкс (1)
Ориентальная (5)
Сиамская (3)
Домашняя кошка (1)

Стюарды:
Анастасия Михалевич, г. Минск-старший стюард.
Анна Акопджанова, г. Минск.
Анастасия Говоркова, г. Минск.
Дарья Давидович, г. Минск.
Александра Девятникова, г. Минск.
Алина Запруцкая, г. Минск.
Ксения Ковалёва, г. Минск.
Даниил Филаточев, г. Москва.

Судьи FIFe:
Mrs. Margarita Grigorieva (RU) – Cat. I, II.
Mr. Carl Cristian Gulset (NO) – Cat. I, II, III.
Mrs. Jurgita Gustaitiene (LT) – Cat. III.
Mr. Vladimir Isakov (BY) – Cat. I; 21.02.10 – Cat. III prob.
Mr. Martin Kabina (CZ) – Cat. I, II, III, IV.
Mrs. Natalia Sidorova (RU) – Cat. III, IV.
Mrs. Vera Vasilieva (RU) – Cat. III, IV.

Традиционно по итогом 44 и 45 международных выставок проводился конкурс BEST in SHOW (Лучшее животное выставки) и конкурс BEST of BEST (Лучшие из Лучших). В конкурсе BEST of BEST принимали участие кошки, которые стали лучшими в своей категории.

20. 02. 2010 г.

I категория


Ветераны:
Лучший ветеран. № 7. IC. Янтарь. EXO e (экзотический кремовый кот).
Вл. Шарый И. Е., BY.
Помёты:
Лучший помёт. № 45. «Б.» СИЛВЕРИ ПРИНЦ*BY. EXO/PER (помёт экзотических и персидских котят).
Вл./Зав. Кураченко Н. Е., BY.
Молодые:
Лучший молодой. № 31. АГАША СИЛВЕРИ ПРИНЦ*BY. EXO n 33. (экзотическая кошка колорпойнт с тёмно-коричневыми отметинами).
Вл./Зав. Кураченко Н. Е., BY.
Номинация. № 8. МИРАСЛАВА. EXO f (экзотическая кошка черепахового окраса).
Вл. Цвирко Д. Л., BY.Зав. Савастюк Е. П., BY.
Кастраты:
Лучший кастрат. № 2 PR. ФЕРРАРИ АУРЭ НИКА*BY. EXO w 62 (экзотический кот белый с оранжевыми глазами).
Вл./ Зав. Столярова С.А., BY.

Кошки:
Лучшая кошка. № 43. ЯНА СИЛВЕРИ ПРИНЦ*BY. PER n 33 (персидская кошка колорпойнт с тёмно-коричневыми отметинами).
Вл./ Зав. Кураченко Н. Е., BY.
Номинация. № 44. GIC. ЕЛЛИ УИЗАРД МЕЛАДИ*BY. PER g 21 33 (персидская кошка колорпойнт с голубокремовыми полосатыми отметинами).
Вл. Шпадарук Е.М., BY.Зав. Мышковец Л.В., BY.

Коты:
Лучший кот. № 29. GIC. ЯХОНТ МЕЧТА*RU. EXO d 02 21 (экзотический кот красно-белый арлекин тэбби).
Вл. Скоринко И.В., BY.Зав. Бокова И.Ю., MD.
Номинация. № 24. ЧАРДАШ МЕЧТА*RU. EXO e 03 (Экзотический кот кремовый с белым).
Вл. Цвирко Д. Л., BY.Зав. Бокова И.Ю., MD.

Лучший в категории:

№ 29. GIC. ЯХОНТ МЕЧТА*RU. EXO d 02 21 (экзотический кот красно-белый арлекин тэбби).
Вл. Скоринко И.В., BY.Зав. Бокова И.Ю., MD.


II категория

Котята:
Лучший котенок. № 84. RU*RUSSIANCOON GREZA. MCO d 09 22 (мэйн кун кошка красная мраморная с белым).
Вл./ Зав. Попова Е. А., RU.
Номинация. № 62. TOP COON KESSI. MCO n 22 (мэйн кун кошка чёрная мраморная).
Вл. Найдина Н. В., BY.Зав. Kalicka B., PL.
Номинация. № 72. QUEEN ZAGORSKY LINE*RU. MCO n 03 22 (мэйн кун кошка чёрная мраморная c белым).
Вл./Зав. Загорская Е. Я., RU.

Молодые:
Лучший молодой. № 108. RU*BONBON AZUR HER BIRMAN MAJESTY. SBY a (кошка священной бирмы с голубыми отметинами).
Вл. Хают И. & Чулочникова Т., RU.Зав. Чулочникова Т., RU.
Номинация. № 76. NEMO CAPITAN ZAGORSKY LINE*RU. MCO d 22 (мэйн кун кот красный мраморный).
Вл. Комиссарова Н. П., BY.Зав. Загорская Е. Я., RU.
Номинация. № 89. COCO CHANEL BALTICCOONS*RU. MCO ns 22 (мэйн кун кошка чёрная серебристая мраморная).
Вл. Чобанян Н. Л., BY.Зав. Лазарева Л., RU.

Кастраты:
Лучший кастрат-кошка. № 97. ЖАНЕТТА. SIB n 23 (сибирская кошка чёрная тигровая).
Вл. Мозалева Е. М., BY.

Лучший кастрат-кот. № 57. PR. LION KING ZAGORSKY LINE*RU. MCO n 22 (мэйн кун кот чёрный мраморный).
Вл./Зав. Загорская Е. Я., RU.
Кошки:
Лучшая кошка. № 96. CH., IC. WCF DUSHECHKA-YURIC FIALKA*RU. SIB n 22 (cибирская кошка чёрная мраморная).
Вл./Зав. Гильдебрандт Е. Г., RU.
Номинация. № 64. CH. JOLEEN OF FOREST SHADOWS. MCO a 09 22 (мэйн кун кошка голубая мраморная с белым).
Вл. Автушко Н. И., BY.Зав. Vogel R., DE.
Номинация. № 78. CH. АКУНАМАТАТА КАЙНД ДЖАЙНТ*BY. MCO f 03 (мэйн кун кошка черепаховая с белым).
Вл./Зав. Забияка Е. С., BY.

Коты:
Лучший кот. № 52. IC. BISMARK PERFEKT CAT. MCO n (мэйн кун кот чёрный).
Вл. Эммануилова А. Ю., BY. Зав. Томецкая Е., UA.
Номинация. № 56. CH. ARCHIBALD. MCO n 22 (мэйн кун кот чёрный мраморный).
Вл. Клинкова Л. М., RU.Зав. Левашова Э. Е., RU.
Номинация. № 101. БАРОН З ХАТКI АБIБОКА*BY. SIB ns (cибирский кот чёрный дымчатый).
Вл./Зав. Александрович Г. А., BY.

Лучший в категории:

№ 57. PR. LION KING ZAGORSKY LINE*RU. MCO n 22 (мэйн кун кот чёрный мраморный).
Вл./Зав. Загорская Е. Я., RU.

III категория

Пометы:
Лучший помет. № 253. «Ю.» СПЕЙС ХАНТЕР*BY. Помёт котят сфинкса.
Вл./ Зав. Чеберук А. А., BY.
Номинация. № 200. «Н.» БРИТЛИНГ*BY. Помет британских котят.
Вл./ Зав. Кононова Е. А., BY.

Котята:
Лучший котенок. № 172. ЛЕКСУС. BRI c (британский лиловый кот).
Вл./ Зав. Назарова А. П., BY.
Номинация. № 232. PRINCESS MAZOJI ARKA*LT. RUS (русская голубая кошка).
Вл. Володёнок О. В., BY.Зав. Kazlauskiene A., LT.
Номинация. № 238. ЛОЛИТА ЛАКШЕРИ СФИНКС*BY. SPH b (сфинкс кошка шоколадная).
Вл./Зав. Скадорва Е. О., BY.
Номинация. № 252. DIONA AMSTERDAM. SPH n 33 (сфинкс кот с тёмно-коричневыми отметинами).
Вл. Salnikova N., LTЗав. Жукова Е., RU.
Молодые:
Лучший молодой. № 208. JULIE V. SILVAN*D. BUR b (бурма кошка шоколадная).
Вл. Суринов А. Д., RU.Зав. Roll-Becker S., DE.
Номинация. №177. ГЛАФИРА БРИЛЛИАНТ ФИЛД*BY. BRI g (британская голубокремовая кошка).
Вл./Зав. Лепшая М. Г., BY.
Номинация. № 194. АННА СЕРАФИМА РУДУТ*BY. BRI f 03 (британская кошка черепаховая с белым).
Вл./Зав. Утко Е. Д., BY.
Номинация. № 221. TAMERLAN HUNTER FROM ISLANDS. KBL n 22 (курильский бобтейл кот чёрный мраморный).
Вл. Химченко Н. В., BY.Зав. Лазаренкова У., BY.

Кастраты:

Лучший кастрат-кот. № 205. SP. RU*ALDIS ALKIS. BUR n (бурма кот коричневый). Вл. Суринов А. Д., RUЗав. Суринова Е.М.,RU.
Номинация. № 193. ВАГНЕР БРИЛЛИАНТ ФИЛД*BY. BRI e 03 (британский кот кремовый с белым).
Вл./ Зав. Лепшая М. Г., BY.
Номинация. № 213. IP. О_ДИ САФИШИ*BY. CRX n 03 (корниш Рекс чёрный с белым).
Вл. Матыченкова О. В., BY.Зав. Савелова В. В., BY.
Номинация. № 219. IP. ЛАКИ. EUR n 03 (европейский кот чёрный с белым).
Вл. Запруцкая А. Н., BY.

Кошки:
Лучшая кошка. № 173 GIC. DIAMOND CHERRY BLOSSOM WONDERFLEUR*RU. BRI g (британская кошка голубокремового окраса).
Вл./Зав. Строкань А. Е., RU.
Номинация. № 161. ЧЕРРИ ЛЕДИ ЭДЕЛЬВЕЙС*BY. BRI c (британская кошка лилового окраса).
Вл. Ломако П. В., BY.Зав. Голосова Т. С., BY.
Номинация. № 217. JESTEREX ELFARAN OF VARADEO. DRX n 24 (девон рекс кошка чёрная пятнистая).
Вл. Данилова В. В., BY.Зав. Анастасенко Н., RU.
Номинация. № 234. ШАНЕЛЬ СПЕЙС ХАНТЕР* BY. SPH n (сфинкс кошка чёрная).
Вл. Лихтар С. П., BY.Зав. Чеберук А. А., BY.

Коты:
Лучший кот. № 113. CH. GOLDEN FLEECE AMADEUS. ABY n (абиссинский кот дикого окраса).
Вл. Дворянинова С. А.Зав. Ширшова Е., RU.
Номинация. № 136. KARDINAL KIS. BRI a (британский кот голубого окраса).
Вл. Черногурская Е. И., BY.Зав. Вольский А. П., BY.
Номинация. № 159. АРМАН. BRI c (британский кот лилового окраса).
Вл. Лобачёва А. А., BY.Зав. Горюнов М. М., BY.
Номинация. № 190. ЛАРСОН ГРАНД ВИКТОРИЯ*BY. BRI a 03 (британский кот голубой с белым).
Вл. Лепшая М. Г., BY.Зав. Кордюкова Т. В., BY.

Лучший в категории:

№ 173 GIC. DIAMOND CHERRY BLOSSOM WONDERFLEUR*RU. BRI g (британская кошка голубокремового окраса).
Вл./Зав. Строкань А. Е., RU.

IV категория

Молодые:
Лучший молодой. № 263. GREMLIN SIM-SIM*UA. OSH ds 24 (ориентальный кот серебристый красный пятнистый).
Вл./ Зав. Ядыгина А., UA.
Номинация. № 262. CHIANTI BATY HILTON-CATS. ОSH f 24 (ориентальная кошка черепаховая пятнистая).
Вл./Зав. Жидких О., RU.

Кастраты:
Лучший кастрат-кот. № 259. IP. LUXOR DAILI SILVER MOIRE*RU. OSH a 22 (ориентальный кот голубой мраморный).
Вл./ Зав. Букова Н., RU.

Кошки:
Лучшая кошка. № 265. УЛЯ ЭЙШАКЭТ*BY. SIA c (сиамская кошка с лиловыми отметинами).
Вл./Зав. Мартина В. Г., BY.
Коты:
Лучший кот. № 261. GIC. LAMA CAPRI JUNGLE, JW. OSH d 24 (ориентальный кот красный пятнистый).
Вл. Букова Н. И., RU.Зав. Кустова С. В., RU.
Номинация. № 266. CH. WINSOM FROM RELIANCE. SIA n 21 (сиамский кот с тёмно-коричневыми полосатыми отметинами).
Вл. Нескреба О., UA.Зав. Пилатова Н., BY.

Лучший в категории:

№ 263. GREMLIN SIM-SIM*UA. OSH ds 24 (ориентальный кот серебристый красный пятнистый).
Вл./ Зав. Ядыгина А., UA.

BEST OF BEST I
№ 173 GIC. DIAMOND CHERRY BLOSSOM WONDERFLEUR*RU. BRI g (британская кошка голубокремового окраса).
Вл./Зав. Строкань А. Е., RU.

BEST OF BEST II
№ 263. GREMLIN SIM-SIM*UA. OSH ds 24 (ориентальный кот серебристый красный пятнистый).
Вл./ Зав. Ядыгина А., UA.

BEST OF BEST III
№ 57. PR. LION KING ZAGORSKY LINE*RU. MCO n 22 (мэйн кун кот чёрный мраморный).
Вл./Зав. Загорская Е. Я., RU.

BEST OF BEST IV
№ 29. GIC. ЯХОНТ МЕЧТА*RU. EXO d 02 21 (экзотический кот красно-белый арлекин тэбби).
Вл. Скоринко И.В., BY.Зав. Бокова И.Ю., MD.

ДОМАШНИЙ КОТ
№ 279 ДЕНИСЛАВ.
Вл. Запруцкая А. Н., BY.

21. 02. 2010 г.

I категория


Ветераны:
Лучший ветеран. № 7. IC. Янтарь. EXO e (экзотический кремовый кот).
Вл. Шарый И. Е., BY.
Помёты:
Лучший помёт. № 45. «Б.» СИЛВЕРИ ПРИНЦ*BY. EXO/PER (помёт экзотических и персидских котят).
Вл./Зав. Кураченко Н. Е., BY.
Молодые:
Лучший молодой. № 11. МАРЕК З ПОЛАЦКУ*BY. EXO n 22. (экзотический кот чёрный мраморный).
Вл./Зав. Турская Е. В., BY.
Номинация. № 8. МИРАСЛАВА. EXO f (экзотическая кошка черепахового окраса).
Вл. Цвирко Д. Л., BY.Зав. Савастюк Е. П., BY.
Кастраты:
Лучший кастрат-кот. № 2 PR. ФЕРРАРИ АУРЭ НИКА*BY. EXO w 62 (экзотический кот белый с оранжевыми глазами).
Вл./ Зав. Столярова С.А., BY.
Лучший кастрат-кошка. № 38. СН. СОЛЬВЕЙГ СВЕТСКАЯ ЗАБАВА*BY. PER f 22 (персидская кошка черепаховая мраморная).
Вл. Скавинская Т. Н., BY. Зав. Исаков В. В., BY.
Кошки:
Лучшая кошка. № 44. GIC. ЕЛЛИ УИЗАРД МЕЛАДИ*BY. PER g 21 33 (персидская кошка колорпойнт с голубокремовыми полосатыми отметинами).
Вл. Шпадарук Е.М., BY.Зав. Мышковец Л.В., BY.
Номинация. 43. ЯНА СИЛВЕРИ ПРИНЦ*BY. PER n 33 (персидская кошка колорпойнт с тёмно-коричневыми отметинами).
Вл./ Зав. Кураченко Н. Е., BY.

Коты:
Лучший кот. № 30. IC. LION’S HEART KIHO AISA*RU. EXO n 33 (экзотический кот колорпойнт с тёмно-коричневыми отметинами).
Вл. Кураченко Н. Е., BY.Зав. Широкова О. В., RU.
Номинация. № 24. ЧАРДАШ МЕЧТА*RU. EXO e 03 (Экзотический кот кремовый с белым).
Вл. Цвирко Д. Л., BY.Зав. Бокова И.Ю., MD.

Лучший в категории:

№ 11. МАРЕК З ПОЛАЦКУ*BY. EXO n 22. (экзотический кот чёрный мраморный).
Вл./Зав. Турская Е. В., BY.

II категория

Ветераны
Лучший ветеран. № 99 EC. АБИБОК. SIB e (сибирский кремовый кот).
Вл. Александрович Г. А., BY.Зав. Андрейченко Г. К., BY.
Котята:
Лучший котенок. № 104. ANGELICAT PRINCE OF LADA KEDI. TUA w 62 (турецкая ангора кот белый с оранжевыми глазами).
Вл. Левкович В. Р., RU.Зав. D’Amore G., IT.
Номинация. № 72. QUEEN ZAGORSKY LINE*RU. MCO n 03 22 (мэйн кун кошка чёрная мраморная c белым).
Вл./Зав. Загорская Е. Я., RU.

Молодые:
Лучший молодой. № 108. RU*BONBON AZUR HER BIRMAN MAJESTY, JW. SBY a (кошка священной бирмы с голубыми отметинами).
Вл. Хают И. & Чулочникова Т., RU.Зав. Чулочникова Т., RU.
Номинация. № 51. АЙС-КРИМ МЭДЖИК СПИРИТ*BY. ACS as 21 33 (американский кёрл короткошерстный, кот колорпойнт с голубыми серебристыми полосатыми отметинами).
Вл./Зав. Щетко Г. А., BY.
Номинация. № 67. ALIK AKORD*PL. MCO n 09 22 (мэйн кун кот чёрный мраморный с белым).
Вл. Вдовина К., UA.Зав. Borowska W., PL.

Кастраты:
Лучший кастрат-кошка. № 97. ЖАНЕТТА. SIB n 23 (сибирская кошка чёрная тигровая).
Вл. Мозалева Е. М., BY.

Лучший кастрат-кот. № 57. PR. LION KING ZAGORSKY LINE*RU. MCO n 22 (мэйн кун кот чёрный мраморный).
Вл./Зав. Загорская Е. Я., RU.
Кошки:
Лучшая кошка. № 50. ЛЕНАРА ГУМИКА БИЛБЕРИ СНОУ*BY. ACS es 22 (американский кёрл кошка кремовая серебристая мраморная).
Вл. Шеремет Т. Л., BY.Зав. Дикая Ж. В., BY.
Номинация. № 59. CLEOPATRA LONG LIVE THE QUEEN AMERICOON DREAM*UA. MCO a 22 (мэйн кун кошка голубая мраморная).
Вл. Лазарева Л. В., RU.Зав. Киевская А. В., UA.
Номинация. № 110. RU*MILAMOS CATERINA, JW. SBI b (священная бирма кошка с шоколадными отметинами).
Вл./Зав. Балашова Л., RU.

Коты:
Лучший кот. № 52. IC. BISMARK PERFEKT CAT. MCO n (мэйн кун кот чёрный).
Вл. Эммануилова А. Ю., BY. Зав. Томецкая Е., UA.
Номинация. № 56. CH. ARCHIBALD. MCO n 22 (мэйн кун кот чёрный мраморный).
Вл. Клинкова Л. М., RU.Зав. Левашова Э. Е., RU.
Номинация. № 105. IC. S*RAUS HOJDEN’S PUSHKIN. SBI n (cвященная бирма кот с тёмно-коричневыми отметинами).
Вл. Тарновская О./Чулочникова Т, RUЗав. Ekstrom L., SE.

Лучший в категории:

№ 104. ANGELICAT PRINCE OF LADA KEDI. TUA w 62 (турецкая ангора кот белый с оранжевыми глазами).
Вл. Левкович В. Р., RU.Зав. D’Amore G., IT.

III категория

Пометы:
Лучший помет. № 253. «Ю.» СПЕЙС ХАНТЕР*BY. Помёт котят сфинкса.
Вл./ Зав. Чеберук А. А., BY.

Котята:
Лучший котенок. № 118. БЕРТА ЗОЛОТОЙ ЛЕВ* BY. ABY n (абиссинская кошка дикого окраса).
Вл. Саунина Е. А., BY.Зав. Дворянинова С. А., BY.
Номинация. № 151. СЮЗАННА ДЕЛИСИОНС*BY. BRI a (британская кошка голубого окраса).
Вл./Зав. Черногурская Е. И., BY.
Номинация. № 180. SILVER CINDERELLA NO DEMETRA. BRI ns 11 (британская кошка серебристая чёрная затушеванная).
Вл. Говоркова А. А., BY.Зав. Дементьева И., LV.
Номинация. № 238. ЛОЛИТА ЛАКШЕРИ СФИНКС*BY. SPH b (сфинкс кошка шоколадная).
Вл./Зав. Скадорва Е. О., BY.

Молодые:
Лучший молодой. № 208. JULIE V. SILVAN*D. BUR b (бурма кошка шоколадная).
Вл. Суринов А. Д., RU.Зав. Roll-Becker S., DE.
Номинация. №167. РАФАЭЛЬ ДЕЛИСИОНС*BY. BRI c (британский лиловый кот).
Вл. Голубко Е. С., BY.Зав. Черногурская Е. И., BY.
Номинация. № 204. ЖЕНЕВЬЕВА БУРМАН СИЛК*BY. BUR n (бурма кошка коричневая).
Вл./Зав. Скороходова И. П., BY.

Кастраты:

Лучший кастрат-кот. № 205. SP. RU*ALDIS ALKIS. BUR n (бурма кот коричневый). Вл. Суринов А. Д., RUЗав. Суринова Е.М.,RU.
Номинация. № 213. IP. О_ДИ САФИШИ*BY. CRX n 03 (корниш Рекс чёрный с белым).
Вл. Матыченкова О. В., BY.Зав. Савелова В. В., BY.
Номинация. № 219. IP. ЛАКИ. EUR n 03 (европейский кот чёрный с белым).
Вл. Запруцкая А. Н., BY.

Кошки:
Лучшая кошка. № 223 ARISHA KURIL KOTAN*RU. KBL n 09 22 (Курильский бобтейл длинношерстный кошка черная мраморная с белым).
Вл.Полуэктова О. & Тимофеев И., RU.Зав. Дорошенко Е., RU.
Номинация. № 127. GIC. ГЕРТРУДА ЭДЕЛЬВЕЙС*BY. BRI a (британская кошка голубого окраса).
Вл. Строкань А. Е., RU.Зав. Голосова Т. С., BY.
Номинация. № 173 GIC. DIAMOND CHERRY BLOSSOM WONDERFLEUR*RU.BRI g (британская кошка голубокремового окраса).
Вл./Зав. Строкань А. Е., RU.
Номинация. № 209. ALINA VOM SILVAN*B. BUR c (бурма кошка лиловая).
Вл. Суринов А. Д., RU.Зав. Roll-Beccer S., DE.

Коты:
Лучший кот. № 160. EST*TOMOTHY BRITISH WYNTON. BRI c (британский кот голубого окраса).
Вл. Гринько И. Л., BY.Зав. Kordenkova I., EE.
Номинация. № 113. CH. GOLDEN FLEECE AMADEUS. ABY n (абиссинский кот дикого окраса).
Вл. Дворянинова С. А.Зав. Ширшова Е., RU.
Номинация. № 190. ЛАРСОН ГРАНД ВИКТОРИЯ*BY. BRI a 03 (британский кот голубой с белым).
Вл. Лепшая М. Г., BY.Зав. Кордюкова Т. В., BY.

Лучший в категории:

№ 208. JULIE V. SILVAN*D. BUR b (бурма кошка шоколадная).
Вл. Суринов А. Д., RU.Зав. Roll-Becker S., DE.

IV категория
Молодые:
Лучший молодой. № 262. CHIANTI BATY HILTON-CATS. ОSH f 24 (ориентальная кошка черепаховая пятнистая).
Вл./Зав. Жидких О., RU.
Номинация. № 263. GREMLIN SIM-SIM*UA. OSH ds 24 (ориентальный кот серебристый красный пятнистый).
Вл./ Зав. Ядыгина А., UA.

Кастраты:
Лучший кастрат-кот. № 259. IP. LUXOR DAILI SILVER MOIRE*RU. OSH a 22 (ориентальный кот голубой мраморный).
Вл./ Зав. Букова Н., RU.

Кошки:
Лучшая кошка. № 264. УНЦИЯ ЭЙШАКЭТ*BY. SIA a (сиамская кошка с голубыми отметинами).
Вл./Зав. Мартина В. Г., BY.
Номинация. № 265. УЛЯ ЭЙШАКЭТ*BY. SIA c (сиамская кошка с лиловыми отметинами).
Вл./Зав. Мартина В. Г., BY.

Коты:
Лучший кот. № 261. GIC. LAMA CAPRI JUNGLE, JW. OSH d 24 (ориентальный кот красный пятнистый).
Вл. Букова Н. И., RU.Зав. Кустова С. В., RU.
Номинация. № 266. CH. WINSOM FROM RELIANCE. SIA n 21 (сиамский кот с тёмно-коричневыми полосатыми отметинами).
Вл. Нескреба О., UA.Зав. Пилатова Н., BY.

Лучший в категории:

№ 259. IP. LUXOR DAILI SILVER MOIRE*RU. OSH a 22 (ориентальный кот голубой мраморный).
Вл./ Зав. Букова Н., RU.

BEST OF BEST I
№ 208. JULIE V. SILVAN*D. BUR b (бурма кошка шоколадная).
Вл. Суринов А. Д., RU.Зав. Roll-Becker S., DE.

BEST OF BEST II
№ 259. IP. LUXOR DAILI SILVER MOIRE*RU. OSH a 22 (ориентальный кот голубой мраморный).
Вл./ Зав. Букова Н., RU.

BEST OF BEST III
№ 104. ANGELICAT PRINCE OF LADA KEDI. TUA w 62 (турецкая ангора кот белый с оранжевыми глазами).
Вл. Левкович В. Р., RU.Зав. D’Amore G., IT.

BEST OF BEST IV
№ 11. МАРЕК З ПОЛАЦКУ*BY. EXO n 22. (экзотический кот чёрный мраморный).
Вл./Зав. Турская Е. В., BY.

ДОМАШНИЙ КОТ
№ 279. ДЕНИСЛАВ.
Вл. Запруцкая А. Н., BY.

Автор:  ДДН [ 28 фев, Вс, 2010, 22:37 ]

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Автор:  ДДН [ 02 мар, Вт, 2010, 22:41 ]

Лучший кот 5-е место (179 баллов): IC.Фредерико Росси Ассортик *BY SPH d 21 вл. Матыченкова О.В.
Изображение

Лучший кот 4-е место (245): Нео Светская Забава *BY EXO n 03 22 вл. Лис В.Д.
Изображение

Автор:  ДДН [ 02 мар, Вт, 2010, 22:42 ]

Лучший кот 1-е место ( 745 баллов): Яхонт Мечта *RU EXO d 02 21 вл Скоринко И.А.
Изображение

Лучший кастрат 4-е место (72 балла): IP.Лаки , EUR n 03 (кот) вл. Запруцкая А.Н.
Изображение

Лучший кастрат 1-е место (223 балла): PR.Феррари Аурэ Ника * BY EXO w 62 (кот) вл. Столярова С.А.
Изображение

Автор:  ДДН [ 02 мар, Вт, 2010, 22:44 ]

Лучший котёнок 4-е место (20 баллов): Алекса Перфект Фелини *BY ЕХО g 22 (кошка) вл. Белозерцева А..В.
Изображение

Лучший молодой 4-е место (60 баллов): Яхонт Мечта *RU EXO d 02 21 (кот) вл Скоринко И.А.
Изображение

Лучшее молодое 4-е место (60 баллов): Дарси SPH a 09 (II) (кошка) вл. Чеберук А.А.
Изображение

Автор:  ДДН [ 02 мар, Вт, 2010, 22:47 ]

Лучшее молодое 2-е место (370 баллов): Нео Светская Забава *BY EXO n 03 22 (кот) вл. Лис В.Д.
Изображение

Лучшее молодое 1-е место (540 баллов): Яна Силвери Принц *BY PER n 33 (кошка) вл.Кураченко Н.Е.
Хозяйке этой кошки так же был вручен сертификат на присвоение 2-го в Беларуси титула JONIOR WINNER, который Яна закрыла на Международной выставеке кошек под эгидой FIFe в Москве 16 января 2010 года.
И ещё Наталья Кураченко стала лучшим выставителем (1388 баллов)

Не могу не поздравить Инну Гринько с возвращением в наши ряды. Её животные так же стали победителями TOP CAT Беларуси 2009.
Лучший котёнок 2-е место (90 баллов): Амелия BRI a (кошка)
И лучший кастрат 3-е место (190 баллов): Гудвин Мелиор *BY BRI c 03 (кот) .
Их не было на выставке, но награды были вручены хозяйке.

Поздравляю победителей конкурса TOP CAT Беларуси 2009! Желаю всем успешного выступления на предстоящих выставках в 2010г. и побед в конкурсе TOP CAT 2010, итоги которого будут объявлены в феврале следующего года.

Автор:  ДДН [ 02 мар, Вт, 2010, 22:53 ]

Затем было представление уважаемых экспертов FIFe

Изображение

Изображение

Автор:  ДДН [ 02 мар, Вт, 2010, 22:57 ]

И вот начался BEST IN SHOW (прошу прощения, но фотографий некоторых участников у меня нет.)

I категория

Лучший ветеран. № 7. IC. Янтарь. EXO e. Вл. Шарый И. Е., BY.
Изображение

Лучший кастрат. № 2 PR. ФЕРРАРИ АУРЭ НИКА*BY. EXO w 62 Вл./ Зав. Столярова С.А., BY.
Изображение

Лучшая кошка. № 43. ЯНА СИЛВЕРИ ПРИНЦ*BY. PER n 33 Вл./ Зав. Кураченко Н. Е., BY.

Номинация (кошки). № 44. GIC. ЕЛЛИ УИЗАРД МЕЛАДИ*BY. PER g 21
Вл. Шпадарук Е.М., BY.

Лучший кот, лучший в категории, BEST OF BEST IV.
№ 29. GIC. ЯХОНТ МЕЧТА*RU. EXO d 02 21 Вл. Скоринко И.В., BY.

Номинация (коты) № 24. ЧАРДАШ МЕЧТА*RU. EXO e 03 Вл. Цвирко Д. Л., BY.

Автор:  ДДН [ 02 мар, Вт, 2010, 23:06 ]

II категория

Лучший котенок. № 84. RU*RUSSIANCOON GREZA. MCO d 09 22
Вл./ Зав. Попова Е. А., RU.
Изображение

Номинация (котята). № 62. TOP COON KESSI. MCO n 22
Вл. Найдина Н. В., BY.

Номинация(котята). № 72. QUEEN ZAGORSKY LINE*RU. MCO n 03 22
Вл./Зав. Загорская Е. Я., RU.

Лучший молодой. № 108. RU*BONBON AZUR HER BIRMAN MAJESTY. SBY a
Вл. Хают И. & Чулочникова Т., RU.

Номинация (молодые). № 76. NEMO CAPITAN ZAGORSKY LINE*RU. MCO d 22
Вл. Комиссарова Н. П., BY.

Номинация (молодые). № 89. COCO CHANEL BALTICCOONS*RU. MCO ns 22
Вл. Чобанян Н. Л., BY.

Лучший кастрат-кошка. № 97. ЖАНЕТТА. SIB n 23
Вл. Мозалева Е. М., BY.
Изображение

Лучший кастрат-кот, лучший в категории, BEST OF BEST III. № 57. PR. LION KING ZAGORSKY LINE*RU. MCO n 22
Вл./Зав. Загорская Е. Я., RU.

Лучшая кошка. № 96. CH., IC. WCF DUSHECHKA-YURIC FIALKA*RU. SIB n 22
Вл./Зав. Гильдебрандт Е. Г., RU.

Автор:  ДДН [ 02 мар, Вт, 2010, 23:09 ]

III категория

Лучший помет. № 253. «Ю.» СПЕЙС ХАНТЕР*BY. Помёт котят сфинкса.
Вл./ Зав. Чеберук А. А., BY.
Изображение
Изображение

Номинация (помёты). № 200. «Н.» БРИТЛИНГ*BY. Помет британских котят.
Вл./ Зав. Кононова Е. А., BY.
Изображение

Лучший котенок. № 172. ЛЕКСУС. BRI c
Вл./ Зав. Назарова А. П., BY.
Изображение

Номинация (котята). № 232. PRINCESS MAZOJI ARKA*LT. RUS
Вл. Володёнок О. В., BY.
Изображение

Автор:  ДДН [ 02 мар, Вт, 2010, 23:12 ]

Номинация(котята). № 238. ЛОЛИТА ЛАКШЕРИ СФИНКС*BY. SPH b
Вл./Зав. Скадорва Е. О., BY.

Номинация(котята). № 252. DIONA AMSTERDAM. SPH n 33
Вл. Salnikova N., LT
Изображение

Лучший молодой. № 208. JULIE V. SILVAN*DE. BUR b
Вл. Суринов А. Д., RU.

Номинация (молодые). №177. ГЛАФИРА БРИЛЛИАНТ ФИЛД*BY. BRI g
Вл./Зав. Лепшая М. Г., BY.

Номинация(молодые). № 194. АННА СЕРАФИМА РУДУТ*BY. BRI f 03
Вл./Зав. Утко Е. Д., BY.
Изображение

Номинация(молодые). № 221. TAMERLAN HUNTER FROM ISLANDS. KBL n 22
Вл. Химченко Н. В., BY.
Изображение

Лучший кастрат-кот. № 205. SP. RU*ALDIS ALKIS. BUR n (бурма кот коричневый). Вл. Суринов А. Д., RU

Номинация (кастраты-коты). № 193. ВАГНЕР БРИЛЛИАНТ ФИЛД*BY. BRI e 03
Вл./ Зав. Лепшая М. Г., BY.
Изображение

Номинация (кастраты-коты). № 213. IP. О_ДИ САФИШИ*BY. CRX n 03 .
Вл. Матыченкова О. В., BY.
Изображение

Автор:  ДДН [ 02 мар, Вт, 2010, 23:15 ]

Номинация (кастраты-коты). № 219. IP. ЛАКИ. EUR n 03
Вл. Запруцкая А. Н., BY.
Изображение

Лучшая кошка, лучшая в категории, BEST OF BEST I № 173 GIC. DIAMOND CHERRY BLOSSOM WONDERFLEUR*RU. BRI g
Вл./Зав. Строкань А. Е., RU.
Изображение

Номинация (кошки). № 161. ЧЕРРИ ЛЕДИ ЭДЕЛЬВЕЙС*BY. BRI c
Вл. Ломако П. В., BY.

Номинация(кошки). № 217. JESTEREX ELFARAN OF VARADEO. DRX n 24
Вл. Данилова В. В., BY.
Изображение

Лучший кот. № 113. CH. GOLDEN FLEECE AMADEUS. ABY n
Вл. Дворянинова С. А.

Номинация (коты). № 136. KARDINAL KIS. BRI a
Вл. Черногурская Е. И., BY.

Номинация(коты). № 159. АРМАН. BRI c
Вл. Лобачёва А. А., BY.
Изображение

Номинация(коты). № 190. ЛАРСОН ГРАНД ВИКТОРИЯ*BY. BRI a 03
Вл. Лепшая М. Г., BY.

Автор:  ДДН [ 02 мар, Вт, 2010, 23:17 ]

IV категория

Лучший молодой, лучший в категории, BEST OF BEST II № 263. GREMLIN SIM-SIM*UA. OSH ds 24
Вл./ Зав. Ядыгина А., UA.
Изображение

Номинация (молодые). № 262. CHIANTI BATY HILTON-CATS. ОSH f 24
Вл./Зав. Жидких О., RU.

Лучший кастрат-кот. № 259. IP. LUXOR DAILI SILVER MOIRE*RU. OSH a 22
Вл./ Зав. Букова Н., RU.

Лучшая кошка. № 265. УЛЯ ЭЙШАКЭТ*BY. SIA c
Вл./Зав. Мартина В. Г., BY.

Лучший кот. № 261. GIC. LAMA CAPRI JUNGLE, JW. OSH d 24
Вл. Букова Н. И., RU.
Изображение

Автор:  ДДН [ 02 мар, Вт, 2010, 23:18 ]

Номинация (коты). № 266. CH. WINSOM FROM RELIANCE. SIA n 21
Вл. Нескреба О., UA.

ДОМАШНИЙ КОТ
№ 279 ДЕНИСЛАВ.
Вл. Запруцкая А. Н., BY.

Победители 1-го дня вместе
Изображение

Автор:  ДДН [ 06 мар, Сб, 2010, 21:29 ]

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Автор:  ДДН [ 06 мар, Сб, 2010, 21:33 ]

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Автор:  ДДН [ 06 мар, Сб, 2010, 21:37 ]

Изображение

Изображение

Изображение

Автор:  ДДН [ 11 мар, Чт, 2010, 00:37 ]

Простите за задержку, но всё же закончу показывать фотографии. Сначала покажу победителей, а потом просто сюжеты с беста 21 февраля.

I категория

Лучший ветеран. № 7. IC. Янтарь. EXO e. Вл. Шарый И. Е., BY.

Лучший помёт. № 45. «Б.» СИЛВЕРИ ПРИНЦ*BY. EXO/PER. Вл./Зав. Кураченко Н. Е., BY.

Лучший молодой. № 11. МАРЕК З ПОЛАЦКУ*BY. EXO n 22. Вл./Зав. Турская Е. В., BY.

Номинация (молодые). № 8. МИРАСЛАВА. EXO f. Вл. Цвирко Д. Л., BY.

Лучший кастрат-кот. № 2 PR. ФЕРРАРИ АУРЭ НИКА*BY. EXO w 62.Вл./ Зав. Столярова С.А., BY.

Лучший кастрат-кошка. № 38. CH. СОЛЬВЕЙГ СВЕТСКАЯ ЗАБАВА*BY. PER f 22. Вл. Скавинская Т. Н., BY.
Изображение

Лучшая кошка. № 44. GIC. ЕЛЛИ УИЗАРД МЕЛАДИ*BY. PER g 21 33. Вл. Шпадарук Е.М., BY.
Изображение

Номинация (кошки). № 43. ЯНА СИЛВЕРИ ПРИНЦ*BY. PER n 33. Вл./ Зав. Кураченко Н. Е., BY.

Лучший кот. № 30. IC. LION’S HEART KIHO AISA*RU. EXO n 33. Вл. Кураченко Н. Е., BY.

Номинация (коты). № 24. ЧАРДАШ МЕЧТА*RU. EXO e 03. Вл. Цвирко Д. Л., BY.
Изображение

Автор:  ДДН [ 11 мар, Чт, 2010, 00:38 ]

Лучший в категории:

№ 11. МАРЕК З ПОЛАЦКУ*BY. EXO n 22. Вл./Зав. Турская Е. В., BY.
Изображение

II категория

Лучший ветеран. № 99 EC. АБИБОК. SIB e. Вл. Александрович Г. А., BY.
Изображение

Лучший котенок. № 104. ANGELICAT PRINCE OF LADA KEDI. TUA w 62.Вл. Левкович В. Р., RU.

Номинация(котята). № 72. QUEEN ZAGORSKY LINE*RU. MCO n 03 22. Вл./Зав. Загорская Е. Я., RU.
Изображение

Лучший молодой. № 108. RU*BONBON AZUR HER BIRMAN MAJESTY, JW. SBY a.
Вл. Хают И. & Чулочникова Т., RU.
Изображение

Автор:  ДДН [ 11 мар, Чт, 2010, 00:41 ]

Номинация (молодые). № 51. АЙС-КРИМ МЭДЖИК СПИРИТ*BY. ACS as 21 33. Вл./Зав. Щетко Г. А., BY.
Изображение

Номинация (молодые). № 67. ALIK AKORD*PL. MCO n 09 22. Вл. Вдовина К., UA.

Лучший кастрат-кошка. № 97. ЖАНЕТТА. SIB n 23. Вл. Мозалева Е. М., BY.
Изображение

Лучший кастрат-кот. № 57. PR. LION KING ZAGORSKY LINE*RU. MCO n 22 Вл./Зав. Загорская Е. Я., RU.

Лучшая кошка. № 50. ЛЕНАРА ГУМИКА БИЛБЕРИ СНОУ*BY. ACS es 22. Вл. Шеремет Т. Л., BY.

Номинация (кошки). № 59. CLEOPATRA LONG LIVE THE QUEEN AMERICOON DREAM*UA. MCO a 22. Вл. Лазарева Л. В., RU.
Изображение

Номинация (кошки). № 110. RU*MILAMOS CATERINA, JW. SBI b. Вл./Зав. Балашова Л., RU.
Изображение

Лучший кот. № 52. IC. BISMARK PERFEKT CAT. MCO n. Вл. Эммануилова А. Ю., BY.

Номинация (коты). № 56. CH. ARCHIBALD. MCO n 22. Вл. Клинкова Л. М., RU.

Автор:  ДДН [ 11 мар, Чт, 2010, 00:43 ]

Номинация (коты) . № 105. IC. S*RAUS HOJDEN’S PUSHKIN. SBI n. Вл. Тарновская О./Чулочникова Т, RU.

Лучший в категории:
№ 104. ANGELICAT PRINCE OF LADA KEDI. TUA w 62. Вл. Левкович В. Р., RU.

III категория
Лучший помет. № 253. «Ю.» СПЕЙС ХАНТЕР*BY. Помёт котят сфинкса.
Вл./ Зав. Чеберук А. А., BY.

Лучший котенок. № 118. БЕРТА ЗОЛОТОЙ ЛЕВ* BY. ABY n. Вл. Саунина Е. А., BY.
Изображение

Номинация (котята). № 151. СЮЗАННА ДЕЛИСИОНС*BY. BRI a. Вл./Зав. Черногурская Е. И., BY.

Номинация (котята). № 180. SILVER CINDERELLA NO DEMETRA. BRI ns 11.
Вл. Говоркова А. А., BY.

Номинация (котята). № 238. ЛОЛИТА ЛАКШЕРИ СФИНКС*BY. SPH b. Вл./Зав. Скадорва Е. О., BY.
Изображение

Лучший молодой. № 208. JULIE V. SILVAN*D. BUR b. Вл. Суринов А. Д., RU.
Изображение

Номинация (молодые). №167. РАФАЭЛЬ ДЕЛИСИОНС*BY. BRI c. Вл. Голубко Е. С., BY.

Номинация (молодые). № 204. ЖЕНЕВЬЕВА БУРМАН СИЛК*BY. BUR n (бурма кошка коричневая).
Вл./Зав. Скороходова И. П., BY.
Изображение

Автор:  ДДН [ 11 мар, Чт, 2010, 00:44 ]

Лучший кастрат-кот. № 205. SP. RU*ALDIS ALKIS. BUR n (бурма кот коричневый). Вл. Суринов А. Д., RU

Номинация (кастрат – кот). № 213. IP. О_ДИ САФИШИ*BY. CRX n 03. Вл. Матыченкова О. В., BY.
Изображение

Номинация (кастрат – кот). № 219. IP. ЛАКИ. EUR n 03. Вл. Запруцкая А. Н., BY.

Лучшая кошка. № 223 ARISHA KURIL KOTAN*RU. KBL n 09 22. Вл.Полуэктова О. & Тимофеев И., RU.

Номинация (кошки). № 127. GIC. ГЕРТРУДА ЭДЕЛЬВЕЙС*BY. BRI w 62. Вл. Строкань А. Е., RU.

Номинация (кошки). № 173 GIC. DIAMOND CHERRY BLOSSOM WONDERFLEUR*RU. BRI g Вл./Зав. Строкань А. Е., RU.

Номинация (кошки). № 209. ALINA VOM SILVAN*B. BUR c. Вл. Суринов А. Д., RU.

Лучший кот (коты). № 160. EST*TOMOTHY BRITISH WYNTON. BRI c. Вл. Гринько И. Л., BY.
Изображение

Номинация (коты). № 113. CH. GOLDEN FLEECE AMADEUS. ABY n. Вл. Дворянинова С. А.

Номинация (коты). № 190. ЛАРСОН ГРАНД ВИКТОРИЯ*BY. BRI a 03. Вл. Лепшая М. Г., BY.
Изображение

Автор:  ДДН [ 11 мар, Чт, 2010, 00:48 ]

Лучшая кошка, лучший котёнок и лучший кастрат-кот вместе.

Лучший в категории:
№ 208. JULIE V. SILVAN*D. BUR b. Вл. Суринов А. Д., RU.

IV категория
Лучший молодой. № 262. CHIANTI BATY HILTON-CATS. ОSH f 24. Вл./Зав. Жидких О., RU.

Номинация (молодые). № 263. GREMLIN SIM-SIM*UA. OSH ds 24. Вл./ Зав. Ядыгина А., UA.

Лучший кастрат-кот. № 259. IP. LUXOR DAILI SILVER MOIRE*RU. OSH a 22. Вл./ Зав. Букова Н., RU.

BEST OF BEST I
№ 208. JULIE V. SILVAN*D. BUR b (бурма кошка шоколадная).
Вл. Суринов А. Д., RU.

BEST OF BEST II
№ 259. IP. LUXOR DAILI SILVER MOIRE*RU. OSH a 22. Вл./ Зав. Букова Н., RU.

BEST OF BEST III
№ 104. ANGELICAT PRINCE OF LADA KEDI. TUA w 62. Вл. Левкович В. Р., RU.

BEST OF BEST IV
№ 11. МАРЕК З ПОЛАЦКУ*BY. EXO n 22. Вл./Зав. Турская Е. В., BY.

ДОМАШНИЙ КОТ
№ 279. ДЕНИСЛАВ. Вл. Запруцкая А. Н., BY.
Изображение

Автор:  ДДН [ 11 мар, Чт, 2010, 00:54 ]

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Автор:  ДДН [ 15 мар, Пн, 2010, 14:58 ]

Ladakedi писал(а):
Дмитрий, огромное спасибо за фотографии!!! Просто великолепно получились все кошки, и что самое приятное - судьи и владельцы, даже нервные и замотанные к концу выставки, у Вас получились красивыми и жизнерадостными!
Больших Вам творческих успехов!

Спасибо! Только снимал не я. За фотографии нужно сказать спасибо нашим фотографам Кате Филияновой и Павлу Шпадаруку. :!: :!: Они действительно молодцы! :!: :)


К списку выставок 2010




 

CATS-портал © 2017
Полная или частичная публикация данного расписания - только со ссылкой на http://mau.ru