Выставка кошек 13-14 марта Челябинск WCF • Выставки кошек 2010
CATS-форум :: Поговорим о кошках

Выставка кошек 13-14 марта Челябинск WCF

К списку выставок 2010




Автор:  Charmian [ 19 янв, Вт, 2010, 09:30 ]

Самый старейший и известный в Челябинске клуб кошек "КАТУС"
Дорогие друзья!
Приглашаем вас 13-14 марта 2010г на выставку "ЗОЛОТОЙ КУБОК УРАЛА"
Лицензия WCF 10217
Эксперты уточняются.

Автор:  Charmian [ 14 мар, Вс, 2010, 09:01 ]

Best in Show 1 день
1 место Jackpot Mio Mio SFS n 24 вл. Романова Т.
2 место Akidzuki Ice Dragon's SIA b вл. Глухих М.
3 место Bald Super Star SFL a 24 вл. Коваленко И.
4 место Уолт DSX n 21 03 вл. Кузнецова К.
opposite sex SLH Solarian Prince ABY n вл. Беспоясова О.
opposite sex KH Charade Mio Mio SFS e 22 вл. Романова Т.
opposite sex SOH Yatelle Krasa Chagola OSH n вл. Захарова Е.
Best of Junior Bright Stars Eleonora ABY n вл. Дубровских Е.
Best of Kitten Лилу Краса Шагола DSX g 21 вл. Алексеева Е.
Best of Litter Almas Best G...вл. Мазур О.
Best of Neuter Umberto Mojito of Ice Dragon's вл. Сумина Д./ Глухих М.
Best of Veteran Uralskiy Suvenir Princessa Violet Dream's вл. Кривосветличная И.
Best of Baby Alex Northen Sunrise вл. Ботова С.

Автор:  Charmian [ 14 мар, Вс, 2010, 09:39 ]

WCF-ring Junior
1 место Лукреция Краса Шагола SIA b 21 вл. Гуляева Н.И.
2 место Izida Krasa Shagola Sia b 21 вл. Захарова Е.
4 место Le-Myrrr Caramel Cameo SPH n 03 32 вл. Слепухина И.
5 место Arnold PER d 21 33 вл. Козеева Т.
6 место Лилу Краса Шагола DSX g 21 вл. Алексеева Е.
7 место Пона DSX f f 01 вл. Зайнитова Ю.
8 место Enisey Vanilla Sky SIB n 22 вл. Беспалова Е.
9 место Uralskiy Suvenir Zaznoba Super Star SFS ns 22 62 вл. Кривосветличная И.
10 место Adelina Victoria Amber Lime BRI c вл.Саркисова Н.

Автор:  Charmian [ 15 мар, Пн, 2010, 11:45 ]

ЛУЧШЕЕ ЖИВОТНОЕ ВЫСТАВКИ Bald Super Star SFL a 24 1.0 вл. Коваленко И.
BEST in Show 2 день
1 место Bald Super Star SFL a 24 1.0 вл. Коваленко И.
2 место Amagi Ice Dragon’s SIA n 21 0.1 вл. Ротоносова С.
3 место Selena Light’s Sebastien CRX n 03 1.0 вл.Миропольская Ю.
4 место Олана Краса Шагола DSX a 02 0.1 вл. Гуляева Н.
5 место Black Pearl’s Sparkmen of Exotic Pleasure EXO a 22 1.0 вл.Свербягина Г.
Best of Junior Изида Краса Шагола SIA b 21 0.1 вл. Захарова Е.
Best of Litter Almas Best G……. SFS вл. Мазур О.
Best of Kitten Ричард Голубая Мечта SIB a 21 33 1.0 вл.Беспалова Е.
Best of Neuter Umberto Mojito of Ice Dragon’s SIA ns 21 0.0 вл. Сумина Д./Глухих М.
Best of Veteran Uralskiy Suvenir Princessa Violet Dream’s 0.1 BRI c вл.Кривосветличная И.
Best of opposite sex SLH Jasmine Mio Mio SFl n 24 03 0.1 вл. Романова Т./Селиванова Т.
Best of opposite sex SOH Akidzuki Ice Dragon’s SIA b 1.0 вл. Глухих М.
Best of opposite sex DX Манавгат Краса Шагола SPH n 02 1.0 вл. Гончаренко А.
Best of opposite sex KH Almas Verbena My Charm SFS 71 w 62 вл.Петрова С.

Breed Show SFS/SFS 71/SFL эксперт И.Гусева
Best of Breed Jackpot of Mio Mio SFS n 24 1.0 вл. Романова Т
Best of Adult Jackpot of Mio Mio SFS n 24 1.0 вл. Романова Т
Best of Opposite Sex Charade Mio Mio SFS e 22 0.1 вл. Романова Т
Best of Junior Eva Mio Mio SFS ns 02 0.1 вл. Романова Т
Best of Kitten Uralskiy Suvenir Zaznoba Super Star SFS ns 22 62 0.1 вл.Кривосветличная И.
Best of Litter Almas Best G……. SFS вл. Мазур О.
Best of Baby Alex Northen Sunrise SFS a 24 1.0 вл. Ботова С.

Breed Show DSX/SPH эксперт О.Абрамова
Best of Breed Рафаэль из Сильвии SPH b 02 1.0 вл. Кулиниченко М.
Best of Adult Рафаэль из Сильвии SPH b 02 1.0 вл. Кулиниченко М.
Best of Opposite Sex Олана Краса Шагола DSX a 02 0.1 вл. Гуляева Н.
Best of Junior Le-Myrrr Caramel Cameo SPH n 03 1.0 вл. Слепухина И.
Best of Kitten Лилу Краса Шагола DSX g 21 0.1 вл. Алексеева Е.


Breed Show BRI эксперт О.Абрамова
Best of Breed Acquit Glor-Ey Of President West BRI b 1.0 вл. Епифанова Т.
Best of Adult Acquit Glor-Ey Of President West BRI b 1.0 вл. Епифанова Т.
Best of Opposite Sex Uralskiy Suvenir Princessa Violet Dream’s 0.1 BRI c вл.Кривосветличная И.
Best of Junior Uralskiy Suvenir Lara Croft BRI a 0.1 вл. Савельева Е.
Best of Kitten A……..Amber Line BRI c 1.0 вл.Саркисова Н.
Best of Veteran Uralskiy Suvenir Princessa Violet Dream’s 0.1 BRI c вл.Кривосветличная И.
Best of Neuter Snow Grace Bonni Lavender Kiss BRI c 21 33 0.0 вл. Кошуба О.

Автор:  Charmian [ 15 мар, Пн, 2010, 11:51 ]

Прошу прощения за пропущенного юниора , занявшего 3 место -ВЕЛИКОЛЕПНУЮ ЧЕРНУЮ ДЕВОЧКУ-МЕЙНКУНА, поэтому выкладываю по- новой результаты юниорского WCF-ринга
WCF-ring Junior
1 место Лукреция Краса Шагола SIA b 21 вл. Гуляева Н.И.
2 место Izida Krasa Shagola SIA b 21 вл. Захарова Е.
3 место Russicat’s Kleopatra MCO n 0.1 вл. Бобкова О.
4 место Le-Myrrr Caramel Cameo SPH n 03 32 вл. Слепухина И.
5 место Arnold PER d 21 33 вл. Козеева Т.
6 место Лилу Краса Шагола DSX g 21 вл. Алексеева Е.
7 место Пона DSX f f 01 вл. Зайнитова Ю.
8 место Enisey Vanilla Sky SIB n 22 вл. Беспалова Е.
9 место Uralskiy Suvenir Zaznoba Super Star SFS ns 22 62 вл. Кривосветличная И.
10 место Adelina Victoria Amber Line BRI c вл.Саркисова Н.

Автор:  Charmian [ 15 мар, Пн, 2010, 16:12 ]

WCF-ring Adult Ирина Гусева
1 место Akidzuki Ice Dragon’s SIA b 1.0 вл. Глухих М.
2 место Solarian Prince ABY n 1.0 вл. Беспоясова О.
3 место Сappuccino Butler Crystal Toy BRI bs 24 1.0 вл. Рыбаков В.
4 место Jackpot of Mio Mio SFS n 24 1.0 вл. Романова Т
5 место Bald Super Star SFL a 24 1.0 вл. Коваленко И.
6 место Darling Gift Ice Fox Tail ACL ds 22 03 1.0 вл. Мурзина Н.
7 место Charade Mio Mio SFS e 22 0.1 вл. Романова Т
8 место Charmed Bailis Irish Cream BUR n 1.0 вл. Васильева Т.
9 место Black Pearl’s Simmer Ice PER as 22 62 1.0 вл. Гольцова Л.
10 место Леди Дыма SFS 71 a 71 0.1вл. Аристова Т.

Автор:  Charmian [ 17 мар, Ср, 2010, 07:22 ]

Mio писал(а):
Charmian писал(а):
Best in Show 1 день
opposite sex SLH Solarian Prince ABY n вл. Беспоясова О.
opposite sex KH Charade Mio Mio SFS e 22 вл. Романова Т.
opposite sex SOH Yatelle Krasa Chagola OSH n вл. Захарова Е.

Ирин, я чеЙто не поняла За что мою Яну обидели В первый день она была Бэст Оппозит ПДШ.

Татьяна, извини, забивала результаты на выставке, видимо посмотрела не туда.....
Повторяю результаты беста 1 дня
Best in Show 1 день
1 место Jackpot Mio Mio SFS n 24 вл. Романова Т.
2 место Akidzuki Ice Dragon's SIA b вл. Глухих М.
3 место Bald Super Star SFL a 24 вл. Коваленко И.
4 место Уолт DSX n 21 03 вл. Кузнецова К.
opposite sex SLH Yana Mio Mio SFL 71 n 22 03 вл. Романова Т..
opposite sex KH Charade Mio Mio SFS e 22 вл. Романова Т.
opposite sex SOH Yatelle Krasa Chagola OSH n вл. Захарова Е.
Best of Junior Bright Stars Eleonora ABY n вл. Дубровских Е.
Best of Kitten Лилу Краса Шагола DSX g 21 вл. Алексеева Е.
Best of Litter Almas Best G...вл. Мазур О.
Best of Neuter Umberto Mojito of Ice Dragon's вл. Сумина Д./ Глухих М.
Best of Veteran Uralskiy Suvenir Princessa Violet Dream's вл. Кривосветличная И.
Best of Baby Alex Northen Sunrise вл. Ботова
Если, что не так пишите,исправлюсь.

Автор:  Mio [ 17 мар, Ср, 2010, 14:02 ]

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


К списку выставок 2010




 

Лицензия Альпари обзор форекс брокера Альпари.

CATS-портал © 2017
Полная или частичная публикация данного расписания - только со ссылкой на http://mau.ru