Выставка кошек 13-14 марта Иркутск WCF • Выставки кошек 2010
CATS-форум :: Поговорим о кошках

Выставка кошек 13-14 марта Иркутск WCF

К списку выставок 2010




Автор:  rom [ 17 дек, Чт, 2009, 17:42 ]

Уважаемые владельцы кошек!
Приглашаем Вас принять участие во ВСЕМИРНОЙ выставке кошек в Азии
«Grand Asia - 2010», 13-14 марта 2010 года, г. Иркутск
Лицензия WCF # 10049


Приглашены эксперты:
Anneliese Hackmann[/b] WCF AB, президент WCF – Германия
Cornelia Hungerecker[/b] WCF LH, SLH – Германия
Анна Рудакова[/b] WCF AB, вице-президент WCF - Россия
Ольга Миронова[/b] WCF AB - Россия
Влада Беныня[/b] WCF AB - Россия
Татьяна Терешина[/b] WCF SH, SOSH - Россия
Людмила Сапункова WCF AB - Россия
Jeremlasz P. Gradkowski[/b] FFE AB – Польша
Thomas Andersen[/b] TICA AB – Дания
Tatjana Cernova WCF AB - Латвия

Автор:  rom [ 15 мар, Пн, 2010, 11:06 ]

1-й выставочный день 13 марта 2010

BEST of BEST
I – № 46 Цезарь Великолепный KBL ns 24 Максимова Е., "Камея"
II – № 193 Ulfi Fancy Friends of PurrSea SFS d 22 03 Кузякова Н., "Мастер-Класс", Владивосток
III – № 257 Diona Stefaniy iz Zolotoi Baet SPH n 33 02 Ефрюшина Е.И., "Сириус", Железногорск
IV – № 220 David Sida Dikama OSH d 24 Хазова В. В., Владивосток
V – № 14 EOL Zeon PER d 33 Жавнерова И.

BEST op. SEX
LH – № 9 Miracle Star Bussy-Bussica EXO n 22 Иващенко О. А., "Камея"
SLH – № 73 Businka Nevskoe Tsarstvo SIB f 21 33 Можева Т., "Рифей", Пермь
SH – № 97 Лалунас Принцесса Ингима BRI a Упкунова С., "Камея"
SOSH – № 228 Tissa THA n 21 33 Дрожжин М., "Котомир", Новосибирск
SPX – № 235 Leonard Leksy Grand DSX e Выгонная Е., "Котомир", Новосибирск

BEST Kitten
I – № 74 Vita Nevskoe Tsarstvo SIB f 21 33 Чебакова Л.В., "Рифей", Пермь
II – № 229 Sirri Thai Shining THA n 21 33 Дрожжин М. "Котомир", Новосибирск
III – № 155 Shakira ShRex CRX n Гущина Т.
IV – № 232 Ratatuy My Toys DSX b Ростова С.В., "Базилио", Братск

BEST Junior
I – № 53 Langstteich's S'Rapid MCO e Герявенко О.Н.,"Арс Нова", Ангарск
II – № 224 Semiluor Only My PBD n Маркс Т., Гамбаров С., "Котомир"
III – № 238 Star Allure's Desiree Pretty Girl DSX f 21 Черемных Т./Дмитриева М.
IV – № 212 Юлимей SFS71 n Кокорина Юлия «Камея»
V - № 8 Leonmoor Shaman EXO n Леонова И.Л.

BEST Neuter
№ 258 Le-Myrrr Karandashik SPH n 33 03 Бажова О.

BEST Veteran
№ 148 Даймонд CRX d 03 Митрошина А.В. "Глория", Комсомольск-на-Амуре

Автор:  rom [ 15 мар, Пн, 2010, 11:36 ]

2-й выставочный день 14 марта 2010

BEST of BEST
I – № 80 Alf Nevskoe Tsarstvo SIB n 21 33 03 Можева Т., "Рифей", Пермь
II – № 10 Doll Like's Banderas!!! EXO ns 01 Куликова О.В., "Глория", Комсомольск-на-Амуре
III – № 106 Prosrer Solver Mormot BRI as 11 Яманаева Е., "Фрейя", Томск
IV – № 227 Та-Лее Тайская Легенда THA a 21 Витковский Я.Д., "Котомир", Новосибирск
V – № 257 Diona Stefaniy iz Zolotoi Baet SPH n 33 02 Ефрюшина Е.И., "Сириус", Железногорск

BEST op. SEX
LH – № 9 Miracle Star Bussy-Bussica EXO n 22 Иващенко О. А., "Камея"
SLH – № 73 Businka Nevskoe Tsarstvo SIB f 21 33 Можева Т., "Рифей", Пермь
SH – № 147 Paola Sheridan Fi*Lis CRX a 03 Черемных Т.В.,"Камея"
SOSH – № 226 Шива Кисс Сиамор Орсита SIA a Черкашина Е.П., "Восток", Владивосток


BEST Kitten
I – № 74 Vita Nevskoe Tsarstvo SIB f 21 33 Чебакова Л.В., "Рифей", Пермь
II – № 145 Selena Light*s Viking CRX a 02 Митрошина А.В., "Глория", Комсомольск-на-Амуре
III – № 229 Sirri Thai Shining THA n 21 33 Дрожжин М. "Котомир", Новосибирск
IV – № 281 SPH

BEST Junior

I– № 53 Langstteich's S'Rapid MCO e Герявенко О.Н.,"Арс Нова", Ангарск
II – № 224 Semiluor Only My PBD n Маркс Т., Гамбаров С., "Котомир"
III – № 243 Star Allure's Yaveli DSX n 21 03 Черемных Т.В./Потапова Е., "Камея"
IV – № 156 Star Allure's Gabriel de Lakur CRX n 03 63 Щербакова Н.

BEST Neuter
№ 55 Happy Pappy Country Gulliver's MCO f 22 Левченко М.А., г. Комсомольск на Амуре

BEST Veteran
№ 148 Даймонд CRX d 03 Митрошина А.В. "Глория", Комсомольск-на-Амуре

BEST HHP
№ 260 Касандра Черепанова Ю., "Камея"

Автор:  Олег Ефрюшин [ 15 мар, Пн, 2010, 16:39 ]

Только сегодня вечером добрались до дома!
Хочется сказать огромное спасибо Ольге Николаевне Афанасьевой и Роману Викторовичу Ниценко, а также всему орг комитету за прекрасно проведённую выставку, за море положительных эмоций!!! Выставка прошла на одном дыхании, хотя я могу представить, какого титанического труда стоило её проведение! Молодцы!!! Мы не первый раз в гостях на выставке клуба КЛК "Камея"! Только положительные, восторженные впечатления! Но в этот раз было, что-то невероятное! Такое впечатление, что на выставку пришёл весь Иркутск!

Изображение

А это наша звёздочка Diona Stefaniy iz Zolotoi Baet в золотых лучах славы!

Автор:  rom [ 16 мар, Вт, 2010, 06:38 ]

WCF ринг молодых (О. Миронова)

I - Langstteich's S'Rapid MCO e Герявенко О.Н.,"Арс Нова", Ангарск
II - Semiluor Only My PBD n Маркс Т., Гамбаров С., "Котомир", Новосибирск
III - Selena Light*s Viking CRX a 02 Митрошина А.В., "Глория", Комсомольск-на-Амуре
IV - Ratatuy My Toys DSX b Ростова С.В., "Базилио", Братск
V - Ассоль Айнеко SIB n 21 33 Лебедева Е.Г., "Камея"
VI - Sirri Thai Shining THA n 21 33 Дрожжин М. "Котомир", Новосибирск
VII - Юлий Цезарь Байкальская Сказка BRI n 24 Колесаева Тамара, «Ольф», Чита
VIII - Лалунас Жизель PBD n Кондратюк Г.И., Иркутск
IX - Vita Nevskoe Tsarstvo SIB f 21 33 Чебакова Л.В., "Рифей", Пермь
X - Sundust Iluna BRI as 12 Корева О.Н., Кэтфолд (Ангарск), Камея

Автор:  rom [ 16 мар, Вт, 2010, 09:19 ]

WCF ринг взрослых (В. Бениня)

I – Doll Like's Banderas EXO ns 01 Куликова О.В.
II –Alf Nevskoe Tsarstvo SIB n 21 33 03 Можева Т., "Рифей", Пермь
III - Ulfi Fancy Friends of PurrSea SFS d 22 03 Кузякова Н., "Мастер-Класс", Владивосток
IV - Diona Stefaniy iz Zolotoi Baet SPH n 33 02 Ефрюшина Е.И., "Сириус", Железногорск
V - Arkanzas Dream Boy of Sweet Life BOM n Дегтярева М., "Котомир", Новосибирск
VI - Триумф Еженика Черный Агат MCO n Поликевич И.В., "Камея"
VII - Prosrer Silver Mormot BRI as 11 Яманаева Е., "Фрейя", Томск
VIII - Miracle Star Bussy-Bussica EXO n 22 Иващенко О. А., "Камея"
IX - Цезарь Великолепный KBL ns 24 Максимова Е., "Камея", Ангарск
X - Sunabyca Centurio ABY n Останина М., "Пума", Пермь

Автор:  rom [ 16 мар, Вт, 2010, 10:22 ]

WCF Master ring (A. Hackmann)

I – Ulfi Fancy Friends of PurrSea SFS d 22 03 Кузякова Н., "Мастер-Класс", Владивосток
II - Alf Nevskoe Tsarstvo SIB n 21 33 03 Можева Т., "Рифей", Пермь
III - Langstteich's S'Rapid MCO e Герявенко О.Н.,"Арс Нова", Ангарск
IV - Цезарь Великолепный KBL ns 24 Максимова Е., "Камея", Ангарск
V - Diona Stefaniy iz Zolotoi Baet SPH n 33 02 Ефрюшина Е.И., "Сириус", Железногорск
VI - Paola Sheridan Fi*Lis CRX a 03 Черемных Т.В.,"Камея", Иркутск
VII - Leonard Leksy Grand DSX e Выгонная Е., "Котомир", Новосибирск
VIII - Prosrer Silver Mormot BRI as 11 Яманаева Е., "Фрейя", Томск
IX - Silver Angel's Nise SFS ns 24 03 Корева О.Н., Кэтфолд, Камея, Ангарск
X - Semiluor Only My PBD n Маркс Т., Гамбаров С., "Котомир", Новосибирск

Автор:  Star_Allure [ 16 мар, Вт, 2010, 19:22 ]

Для начала немного юмора... :D

Кот неизвестной породы... :??:
Изображение

Хватит баловаться, дай позвонить! :*
Изображение

- Пойдём, скоро наш выход!
- Не хочу... Я ленюсь... ^^
Изображение

Автор:  Star_Allure [ 16 мар, Вт, 2010, 20:01 ]

Изображение
Изображение

Корниш Рекс Star Allure`s Gabriel de Lakur, CRX n 03 63
Изображение

Автор:  Star_Allure [ 17 мар, Ср, 2010, 08:27 ]

Мейн Куны
Изображение

Изображение

Изображение

Автор:  rom [ 21 мар, Вс, 2010, 04:26 ]

WCF Master ring (A.Hackmann)
I - Ulfi Fancy Friends of PurrSea SFS d 22 03 Кузякова Н., "Мастер-Класс", Владивосток
II - Alf Nevskoe Tsarstvo SIB n 21 33 03 Можева Т., "Рифей", Пермь
III - Langstteich's S'Rapid MCO e Герявенко О.Н.,"Арс Нова", Ангарск
IV - Цезарь Великолепный KBL ns 24 Максимова Е., "Камея"
V - Diona Stefaniy iz Zolotoi Baet SPH n 33 02 Ефрюшина Е.И., "Сириус", Железногорск
VI - Paola Sheridan Fi*Lis CRX a 03 Черемных Т.В.,"Камея"
VII - Leonard Leksy Grand DSX e Выгонная Е., "Котомир", Новосибирск
VIII - Prosper Silver Mormot BRI as 11 Яманаева Е., "Фрейя", Томск
IX - Silver Angel's Nise SFS ns 24 03 Корева О.Н., Кэтфолд (Ангарск), Камея
X - Semiluor Only My PBD n Маркс Т., Гамбаров С., "Котомир", Новосибирск

Автор:  rom [ 21 мар, Вс, 2010, 04:32 ]

Породное шоу донских сфинксов (T. Chernova)

Best young
Ratatuy My Toys DSX b Ростова С.В., "Базилио", Братск

Best neuter
Persey Bush DSX d 21 Черемных Т.В., "Камея"

Best op. sex
Star Allure's Vincent DSX n 21 Богданова Я.В., "Камея"

Best adult, Best of breed
Хилари DSX f Бобровская О. Иркутск

Автор:  rom [ 21 мар, Вс, 2010, 04:38 ]

Породное шоу канадских сфинксов (А. Рудакова)

Best young
Diona Amanda Lir SPH n 21 33 Хохлова Н.Ю.

Best neuter, Best of Breed
Le-Myrrr Karandashik Бажова О., Красноярск

Best op. sex
Moon-Grace Aniko-Monika SPH f 02 Альбот Н., "Камея"

Best adult
Антей из Золотой Бает SPH b 02 Жукова Елена, "Элита Сибири", Красноярск

Автор:  rom [ 21 мар, Вс, 2010, 04:44 ]

Породное шоу шотландских короткошерстных (А. Рудакова)

Best kitten, Best of Breed
Есениана Марципан SFS71 d 24 Темникова А. "Камея"

Best junior
Dreem Sweet ANGEL INS SFL71 g 03 Корева О.Н. Кэтфолд (Ангарск), Камея

Best op. sex
Фрида Мэй SFS71 j Кокорина Юлия "Камея", Иркутск

Best adult
Di Mare's Chesaro Stella SFS71 n 25 Симигина И.А.

Автор:  rom [ 21 мар, Вс, 2010, 04:51 ]

Породное шоу шотландских вислоухих (А. Рудакова)

Best junior
№ 279

Best op. sex
Октавианте Лакки SFS a Шангина Т., "Камея"

Best adult, Best of Breed
Ulfi Fancy Friends of PurrSea SFS d 22 03 Кузякова Н., "Мастер-Класс", Владивосток

Автор:  rom [ 21 мар, Вс, 2010, 04:55 ]

Породное шоу экзотических короткошерстных (Л. Сапункова)

Best young
Leonmoor Shaman EXO n Леонова И.Л.

Best op. sex
Royal Allian's Zodiac Starry EXO d 22 Фунтикова Е.А. Камея"

Best adult, Best of breed
Miracle Star Bussy-Bussica EXO n 22 Иващенко О. А., "Камея"

Автор:  rom [ 21 мар, Вс, 2010, 04:59 ]

Породное шоу курильских бобтейлов (О. Миронова)
Best young
Laluna's Симпли Рэд KBL d 22 09 Сапунов Сергей, "Камея"
Best op. sex
Savage Olivia KBL f 24 Косилович М., "Камея"
Best adult, Best of breed
Цезарь Великолепный KBL ns 24 Максимова Е., "Камея"

Автор:  rom [ 21 мар, Вс, 2010, 05:01 ]

Породное шоу сибирских кошек (A.Hackmann)
Best young
Акунин Айнэко SIB n 21 33 Ангарова М.А., "Камея"
Best op. sex
Radost Neva's Mystery from Aineko SIB a 33 Переляев А. А., «Камея»
Best adult, Best of breed
Alf Nevskoe Tsarstvo SIB n 21 33 03 Можева Т., "Рифей", Пермь

Автор:  rom [ 21 мар, Вс, 2010, 05:03 ]

Шоу домашних кошек (A.Hackmann)
Best in show
Стась HHP a 03 Нестерова Н., "Камея"

Автор:  rom [ 21 мар, Вс, 2010, 05:08 ]

Породное шоу корниш рексов (T.Andersen)

Best young
Star Allure's Gabriel de Lakur CRX n 03 63 Щербакова Н., "Star Allure"

Best op. sex
Paola Sheridan Fi*Lis CRX a 03 Черемных Т.В.,"Камея"

Best adult, Best of breed
Selena Light's Quasar CRX ns 03 Иволга В.Н., "Камея"

Автор:  rom [ 21 мар, Вс, 2010, 05:12 ]

Породное шоу персидских кошек

Best neuter
Назар PER d 33 Афанасьева О.Н., Камея"

Best op. sex
Илья Муромец PER w 62 Гольмакова И., "Камея"

Best adult, Best of breed
EOL Игрушка Бусинка PER f Чернова С.В., "Камея"

Автор:  rom [ 21 мар, Вс, 2010, 05:18 ]

Породное шоу британских кошек сплошного окраса (T. Andersen)

Best kitten
Белана Бархатная Шубка BRI b Сукнева Ю.А., "Камея"

Best junior
Laluna's Nattie BRI c Кожухова И.

Best op. sex
Томасина BRI n Карюкин Е., "Камея"

Best adult, Best of breed
Laluna's Chelmas BRI a Карепов М. В., "Камея"

Автор:  rom [ 21 мар, Вс, 2010, 05:21 ]

Породное шоу британских кошек с табби (T. Andersen)

Best kitten
Цезальпина BRI n 24 Степанова И.,"Камея"

Best junior
Юлий Цезарь Байкальская Сказка BRI n 24 Колесаева Тамара, «Ольф», Чита

Best op. sex
Lazar Saloon Purring BRI ns 24 Смолянинова Валерия, "Камея"

Best adult, Best of breed
Katrin's Silver Betsy BRI bs 22 Ямщикова С.В., "Камея"

Автор:  rom [ 22 мар, Пн, 2010, 18:01 ]

Породное шоу мейн кунов (С. Hungerecker)

Best young, Best of Breed
Langstteich's S'Rapid MCO e Герявенко О.Н.,"Арс Нова", Ангарск

Best Neuter
Happy Pappy Country Gulliver's MCO f 22 Левченко М.А., г. Комсомольск на Амуре

Best op. sex
Триумф Еженика Черный Агат MCO n Поликевич И.В., "Камея", Иркутск

Best adult
Arctic Ocean Airish Coon*RU MCO a 22 09 Козельская Елена, "Камея", Иркутск


К списку выставок 2010




 

CATS-портал © 2017
Полная или частичная публикация данного расписания - только со ссылкой на http://mau.ru