Выставка кошек 20-21 марта Екатеринбург WCF • Выставки кошек 2010
CATS-форум :: Поговорим о кошках

Выставка кошек 20-21 марта Екатеринбург WCF

К списку выставок 2010




Автор:  Покемон [ 18 дек, Пт, 2009, 23:37 ]

Дорогие друзья!
УРОФО "Грация"
Приглашает Вас принять участие
в международной выставке кошек

"ЕВРАЗИЯ – 2010"
20 – 21 марта 2010г., г. Екатеринбург
Лицензии WCF #

Эксперты:
Peter Moormann (Нидерланды), (all breed)
Massimo Picardello (Италия), (all breed)
Иварас Плепис (Литва),( WCF, all breed)
Ольга Абрамова (Москва), (WCF, all breed),
Ирина Горинова (Самара), (WCF, all breed),
Елена Федоренко (Екатеринбург), (WCF, all breed),
Инна Шустрова (Москва), (WCF, all breed),

Автор:  Egoistka [ 21 мар, Вс, 2010, 21:25 ]

Итак, начнем!
Поздравляю!!
Нашего любимого британа Зямочку (Caesar Timothy SM) и Радуницу с Бэст оф Бэст 1 второго дня выставки!!!!! Вы самые лучшие!
Сына Зямы EastWest Incognita голубого биколорчика - котенка с Бэст оф Брид и Бэст Киттен британского моно ринга!!! Малыш просто молодец!!
Олю Окишеву с Бэст Киттен и Бэст юниор первого дня и Бэст киттен второго!! Твои кошки, как всегда, потрясающи!
Наташу и Макса и великолепного ориентального котенка с Бест Киттен и Бест оф Брид моно ринга восточки!
Наталью Иванову с Лучшим котом британского ринга!!
Ирину Черняеву с Лучшей кошкой моно ринга восточки!!
Наташу Новикову с номинацией ее новой красавицы-британки!
Красавца хайленд фолда и его хозяйку с первым местом ВЦФ-ринга взрослых!!
И всех, всех, кто участвовал и побеждал на выставке!!

Автор:  Покемон [ 21 мар, Вс, 2010, 22:41 ]

Итак, итоги первого дня выставки
Монопородное шоу Британских короткошерстных
Best of Breed
Best Kitten

№117EastWest Incognito
BRI a 03; кот;
Зав.: Пискун А.-Тишкина И.; Вл.: Чащина Т.-Тишкина И.;
УРОФО "Грация", Екатеринбург
Best Male
№138Diamond-PRO Gabriel
BRI ns 11 33; кот;
Зав.: Иванова Н.; Вл.: Иванова Н.;
Екатеринбург
Best Op.Sex
№107Orhideja Soft Bear Uralskij Suvenir
BRI a; кошка;
Зав.: Романова Е.; Вл.: Абрамукова О.;
Лесной Св.обл.
Best Junior
№135Michelle Obama Black Star
BRI n; кошка;
Зав.: Иванова О.; Вл.: Горшкова Е.;
КЛК "Прайд" Курган
Судья: M.Picardello

Автор:  Покемон [ 21 мар, Вс, 2010, 22:44 ]

Породное шоу Уральских рексов
Best of Breed

№394Emerald`s Emmanuil
URX d 03; кот;
Зав.: -; Вл.: Черепанова Т.;
Best Female
№250Emerald Ural`s Interest Ineite
URX f 03; кошка;
Зав.: пит. "Emerald Ural"; Вл.: пит "Emerald Ural";
УРОФО "Грация", Екатеринбург
Best Kitten
№256Emerald Ural`s Paolo
URX n 03; кот;
Зав.: пит. "Emerald Ural"; Вл.: пит "Emerald Ural";
УРОФО "Грация", Екатеринбург
Best Junior
№96Shuravy`s Beautiful Beatris
URL f 09; кошка;
Зав.: Макарова О.; Вл.: пит."Shuravy";
УРОФО "Грация", Екатеринбург
Best Neuter
№259Shuravy`s Aaron
URX n 09; кот;
Зав.: Макаров О.; Вл.: Мочалова Н.;
УРОФО "Грация", Екатеринбург

Эксперт: И.Горинова

Автор:  Покемон [ 21 мар, Вс, 2010, 22:48 ]

WCF-Ring Junior
1№388Malinka Merry of Snowball RUS
PER f 21 02; кошка;
Зав.: Малинина Т.; Вл.: Окишева О.;
УРОФО "Грация", Екатеринбург
2№242SAYANG MM'S RENEGADE of ABYSING
SIN n 25 31; кот;
Зав.: Wilson A.; Вл.: Казакова Е.;
КЛК "РосКош" Магнитогорск
3№135Michelle Obama Black Star
BRI n; кошка;
Зав.: Иванова О.; Вл.: Горшкова Е.;
КЛК "Прайд" Курган
4№77Vas`ena Nevskoe Tsarstvo
SIB g 21 33; кошка;
Зав.: Можева Т.; Вл.: Пшолка Л.;
УРОФО "Грация", Екатеринбург
5№142Zaffiro Eliazar
BUR b bur; кот;
Зав.: Шагиева Е.; Вл.: Ульянова Е.;
УРОФО "Грация", Екатеринбург
6№15Snowball`s Nicolas
PER ns 21 02; кот;
Зав.: Окишева О.; Вл.: Окишева О.;
УРОФО "Грация", Екатеринбург
7№121Golan Lord Serafim-Ronaldo
BRI c; кот;
Зав.: Ulianova T.; Вл.: Копылова Т.;
КЛК "Персона кэт" FEFE "Ирбис"
8№309Zafira Asthik Musipusi
THA b; кошка;
Зав.: Мигай М.; Вл.: Смирнова И.;
КЛК "Просто кошки" Екатеринбург
9№84Черемыш Урал-Астра
SIB n 24; кот;
Зав.: Ступина И.; Вл.: Ступина И.;
КЛК "Просто кошки" Озерск Чел.обл.
10№276Chartreuse Elix
OSH n; кошка;
Зав.: Дубовикова О.; Вл.: Кыркунов Д.;
Березники, Пермская обл.
Эксперт: О.Абрамова

Автор:  Покемон [ 21 мар, Вс, 2010, 22:54 ]

BEST in Show суббота 20 марта 2010
Best Litter
№158A………..Fidji Iv

DRX -; ;
Зав.: Цвеленьева Е.; Вл.: Цвеленьева Е.;
УРОФО "Грация", Екатеринбург
Best Baby
№166A………..Fidji Iv

DRX n 24; кошка;
Зав.: Цвеленьева Е.; Вл.: Цвеленьева Е.;
УРОФО "Грация", Екатеринбург
Best Kitten
№388Malinka Merry of Snowball RUS

PER f 21 02; кошка;
Зав.: Малинина Т.; Вл.: Окишева О.;
УРОФО "Грация", Екатеринбург
Best Junior
№11Snowball Rus Marianna

PER n 21 01; кошка;
Зав.: Окишева О.; Вл.: Окишева О.;
УРОФО "Грация", Екатеринбург
Best Household Pet
№362Бонифаций

HHP ds 11 02; кот;
Зав.: ; Вл.: Крутикова О.;
УРОФО "Грация", Екатеринбург
Best Op. Sex LH
№6Starkiss Edelweiss

EXO g 03; кошка;
Зав.: Жижина М.; Вл.: Жижина М.;
КЛК "Ника" Тобольск
Best Op. Sex SLH
№79Серафима для Дикого леса

SIB n 21 33; кошка;
Зав.: ; Вл.: Кузоваткина И.;
УРОФО "Грация", Екатеринбург
Best Op. Sex SH
№102Fenix Revolution Abikenaz

ABY n aby; кошка;
Зав.: Четенова Е.-Зайцева М.; Вл.: Четенова Е.-Самохина Е.;
Нижневартовск

Best Op. Sex SOSH
№302Osirius`s Gamlet

SIA n; кот;
Зав.: Шишкина Ю.; Вл.: Ротоносова С.;
КЛК "Катус" Челябинск
Best Op. Sex SPH
№328Favouryte Fox

DSX d; кот;
Зав.: Горестова О.; Вл.: Алексеева Е.;
КЛК "Катус" Челябинск
Best of Best
№103Abyssinian Pride Scorpio

ABY n aby; кот;
Зав.: Макарова М.; Вл.: Казакова Е.;
КЛК "РосКош" Магнитогорск
Best of Best II
№12Black Pearl`s Wonderful Daemon

PER n 24 03; кот;
Зав.: Халикова О.; Вл.: Антипина Е.;
КЛК "Просто кошки" Екатеринбург
Best of Best III
№300Osirius`s Gaylteriya Raduga

SIA f; кошка;
Зав.: Шишкина Ю.; Вл.: Берсенева Т.;
УРОФО "Грация", Екатеринбург
Best of Best IV
№61Salexcoon Pepcyvelle

MCO w; кот;
Зав.: Мусина О.; Вл.: Мусина О.;
КЛК "Элитар клуб" Новоуральск Св.обл.
Best of Best V
№293Uliana Bilberry Elegans

PBD n; кошка;
Зав.: Иванов С.; Вл.: Елин А.;
УРОФО "Грация", Екатеринбург

Автор:  Снежок [ 22 мар, Пн, 2010, 10:48 ]

Алена и Инна примите наши поздравления с великолепным выступлением ваших любимых питомцев:
Caesar Timothy SM - Best of Best второго дня выставки
EastWest Incognito - Best of Breed и Best Kitten монопородного ринга
с Лучшим кастратом обоих дней
Наталью Иванову с Лучшим котом британского ринга
Ольгу Мусину и её белого красавца куна с 4 местом в Бесте первого дня
Всех ураловодов с показом их кучерявых питомцев

Автор:  Снежок [ 22 мар, Пн, 2010, 11:12 ]

Ну, а теперь хотим поздравить заводчиков и владельцев любимых плоскомордиков
Нас было не так много, но результаты хорошие
Поздравляем Марину Жижину и её роскошно разрисованную пухлявочку экзоточку Starkiss Edelweiss с Best Op. Sex LH обоих дней
Женю Антипину и Black Pearl's Wonderful Daemon с Best of Best II, Best of Best III и 3 местом в ринге взрослых животных, где приняло участие 40 животных


Изображение

Изображение

Поздравляем и спасибо за компанию и приятно проведенное время в окружении любителей нашей породы

Автор:  Pancy [ 22 мар, Пн, 2010, 11:18 ]

Поздравляем Лену Левину и ее золотого мальчика Russo Сальвадора с номинацией на бэст первого дня , с номинацией на бэст второго дня
золотую девочку Russo Оливию с номинацией на бэст во второй день!!!
Поздравляем Ларису Русяеву, заводчика этих замечательных деток!!!
Дальнейших вам Успехов и Побед!!!

Автор:  SnowGrace [ 22 мар, Пн, 2010, 11:23 ]

ПОЗДРАВЛЯЮ Инну и Алёну (питомник East West) с победами на выставке!!!
Очень рада за оглушительную победу , британчика Зямочку (Caesar Timothy SM) - Бэст оф Бэст второго дня.
Маленькую звёздочку , британчика Тимошу( EastWest Incognita ) и его хозяйку Татьяну - Бэст оф Брид , Бэст Киттен британского моно ринга и номинациями оба дня!!!
Маленького любимку,красавца рыжика (EastWest Fantom ) с лучшим юниором в монопородном ринге восточки.
Лучшего кастрата оба дня Эльфика ( Elf Tagir Krasa Shagola)
МОЛОДЦЫ!!!!!

Автор:  Снежок [ 22 мар, Пн, 2010, 11:32 ]

Вот наши результаты и можно сказать далеко не скромные
Большое спасибо всем экспертам за столько высокую оценку наших любимцев
Наши малыши показали высокие результаты:
Snowball Rus Nicolas - 6 место в детском ринге из 40 котят и юниоров
Изображение

Изображение

Snowball Rus Marianna - Best Junior первого дня выставки и Best Junior LH во второй день

Изображение

Изображение

Автор:  Покемон [ 22 мар, Пн, 2010, 13:47 ]

Породное шоу восточных КШ
Best of Breed
Best kitten
№281Expo Aliсe F&G

OSH n 24; кот;
Зав.: Сысоева Н.; Вл.: Сысоева Н.;
УРОФО "Грация", Первоуральск
Св.обл.
Best Op.Sex
№271Gizmo Bellz Osirius of Bastet Ural

OSH f; кошка;
Зав.: Шишкина Ю.; Вл.: Черняева И.;
УРОФО "Грация", Екатеринбург
Best Neuter
№283Elf Tagir Krasa Shagola

OSH n 24; кот;
Зав.: Гуляева Н.И.; Вл.: Рыжкова Е.;
УРОФО "Грация", Екатеринбург
Best Adult
№302Osirius`s Gamlet

SIA n; кот;
Зав.: Шишкина Ю.; Вл.: Ротоносова С.;
КЛК "Катус" Челябинск
Best Junior
№298EastWest Fantom

SIA d 21; кот;
Зав.: Рыжкова Е.; Вл.: Рыжкова Е.;
УРОФО "Грация", Екатеринбург
Эксперт: М.Литвина

Автор:  Покемон [ 22 мар, Пн, 2010, 13:55 ]

Породное шоу скоттиш и хайленд фолдов
Best of Breed
Best kitten
№210Zingareska Silver Mormot of Foldshire

SFS ns 25; кошка;
Зав.: Мячин- Казарез Н.; Вл.: Коржевская
УРОФО "Грация", Екатеринбург
Best Adult
№199Keenness Коt&Cats

SFS f 22; кошка;
Зав.: Котова И.; Вл.: Лысенко А.;
УРОФО "Грация", Екатеринбург
Best Op.Sex
№206Jackpot Mio Mio

SFS n 24; кот;
Зав.: Романова Т-Селиванова Т.; Вл.: Романова Т-Селиванова Т.;
Челябинск
Best Adult SLH
№368Baldr Super Star

SFL a 24; кот;
Зав.: Коваленко И.; Вл.: Коваленко И.;
КЛК "Катус" Челябинск
Best Baby
№67Rony Mio Mio

SFL n 22 03; кошка;
Зав.: Романова Т-Селиванова Т.; Вл.: Романова Т-Селиванова Т.;
Челябинск
Эксперт: I.Plepis

Автор:  Покемон [ 22 мар, Пн, 2010, 16:26 ]

BEST in SNOW 21 марта 2010
Best Litter
№158A………..Fidji Iv

DRX -; ;
Зав.: Цвеленьева Е.; Вл.: Цвеленьева Е.;
УРОФО "Грация", Екатеринбург
Best Baby
№166A………..Fidji Iv

DRX n 24; кошка;
Зав.: Цвеленьева Е.; Вл.: Цвеленьева Е.;
УРОФО "Грация", Екатеринбург
Best Kitten
№388Malinka Merry of Snowball RUS

PER f 21 02; кошка;
Зав.: Малинина Т.; Вл.: Окишева О.;
УРОФО "Грация", Екатеринбург
Best Junior
№49Vulcan Best Country Gulliver`s

MCO n 22; кот;
Зав.: Alaeva S.; Вл.: Дрягин А.;
Екатеринбург
Best Neuter
№283Elf Tagir Krasa Shagola

OSH n 24; кот;
Зав.: Гуляева Н.И.; Вл.: Рыжкова Е.;
УРОФО "Грация", Екатеринбург
Best Veteran
№273Аманда Джамаидас Малурек

OSH hs 24; кошка;
Зав.: Чекасин В.; Вл.: Бухаров О.;
УРОФО "Грация", Екатеринбург
Best Household Pet
№364Кыся Мусик

HHP n 09; кот;
Зав.: ; Вл.: Михеева Е.В.;
РПФЦ "Артемида" Екатеринбург
Best Op. Sex LH
№6Starkiss Edelweiss

EXO g 03; кошка;
Зав.: Жижина М.; Вл.: Жижина М.;
КЛК "Ника" Тобольск

Best Op. Sex SLH
№76O`Kей Рябинка Небесные глазки

SIB fy 24; кошка;
Зав.: Семионова Ю.; Вл.: Климова Е.;
УРОФО "Грация", Екатеринбург
Best Op. Sex SH
№199Keenness Коt&Cats

SFS f 22; кошка;
Зав.: Котова И.; Вл.: Лысенко А.;
УРОФО "Грация", Екатеринбург
Best Op. Sex SOSH
№280Black Kristal Osirius`s

OSH n 22; кот;
Зав.: Шишкина Ю.; Вл.: Семушева А.;
УРОФО "Грация", Екатеринбург
Best Op. Sex SPH
№328Favouryte Fox

DSX d; кот;
Зав.: Горестова О.; Вл.: Алексеева Е.;
КЛК "Катус" Челябинск
Best of Best
№132Caesar Timothy SM

BRI e 02; кот;
Зав.: Рыбакова Н.; Вл.: Тишкина И.;
УРОФО "Грация", Екатеринбург
Best of Best II
№368Baldr Super Star

SFL a 24; кот;
Зав.: Коваленко И.; Вл.: Коваленко И.;
КЛК "Катус" Челябинск
Best of Best III
№12Black Pearl`s Wonderful Daemon

PER n 24 03; кот;
Зав.: Халикова О.; Вл.: Антипина Е.;
КЛК "Просто кошки" Екатеринбург
Best of Best IV
№336Iris La`Kioto Chily Peppers

DSX f 21; кошка;
Зав.: Миронова Э.; Вл.: Видманкина Ю.;
УРОФО "Грация", Екатеринбург

Best of Best V
№293Uliana Bilberry Elegans

PBD n; кошка;
Зав.: Иванов С.; Вл.: Елин А.;
УРОФО "Грация", Екатеринбург

Автор:  Бяша [ 22 мар, Пн, 2010, 18:06 ]

Вот и добралась до компьютера.
Поздравляю Женечку Антипину и замечательного "волосатика" Демона - котик красив необыкновенно (благодарю славный город Ульяновск за наше знакомство).
Осебенно хочется поздравить с многочисленными победами "ДЕСАНТ КАЗАКОВЫХ ИЗ г. МАГНИТОГОРСКА С ЖИВОТНЫМИ" - прозвездились все участники этого десанта от "мала" до "велика" Урр-р-р-ра
Мама и доча ОКИШЕВЫ (как всегда) выше всяких похвал. Ваши "пушистые облачка" затмили на выставке всех
Питомнику EAST WEST желаю Вам еще много побед: и представителям восточной группы, и британы не отстают. Малыш биколорный - красавец. Настоящая будущая звезда. Инна, Алена поздравляю с отличными результатами.
Ну и конечно ураловодов: Куликовских Наташу и Черепанову Татьяну за самоотверженный труд. Моня и Кабанчик - просто супер
Лешу и Олю Мусиных поздравляю с таким замечательным, ослепительно белым ребенком
Всех и не перечислить...... и все это в серьезной конкуренции..
Поздравляю от души всех звезд выставки и просто номинированных питомцев. :!:
Особая благодарность секретариату за самоотверженный труд: Иринке Черняевой (бедняжка Ромка тоже помогал маме изо всех сил и постоянно был "на посту", даже тихий час провел в непосредственной близости от рабочего места мамочки), Олечке Окишевой, чете Поповых. Молодцы...
Машеньке Махневой тоже отдельная благодарность за спокойный и деловой подход к решению всех вопросов!


И в заключении поздравляю себя любимую и моего маленького корнишонка. Он у меня настоящий герой - в такой сложнейшей борьбе с американским сингапурским малышом Ником, боролся практически "на равных" оба дня выставки. Желаю ему, чтобы этот сложный выставочный дебют был самым трудным в его карьере!

Автор:  Bur_Ka [ 22 мар, Пн, 2010, 21:37 ]

От всей души поздравляю свою заводчицу, Лену Шагиеву, с успехом малыша ее разведения, спасибо тебе за доверие, будем и дальше стараться
5 место в WCF ринге молодых, и номинация на бест,
прекрасный бурманский малыш европейского типа
Изображение

Спасибо огромное организаторам за прекрасно организованную, грандиозную по количеству и качеству участников выставку, отличные подарки от спонсоров и прекрасный судейский состав
И всем остальным за такую жесткую конкуренцию, проигрывать было не обидно, такие прекрасные животные

Автор:  bear [ 22 мар, Пн, 2010, 22:00 ]

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Автор:  Федоренко [ 22 мар, Пн, 2010, 22:05 ]

Хочу поздравить ВСЕХ с удачной выставкой
Спасибо нашим спонсорам - компании "ROJAL CANIN" за все блага, которые смогли получить участники и победители выставки, в том числе корма и кубки на Best и WCF-ринги, компанию "Лидинг"- производителей наполнителя "Pi-Pi-Bent", компанию "Хелвет", магазины "Лиана" и "Мистер Мяу", клуб любителей цветов "Рифей" , магазин "Созвездие Псов" за те призы, которые мы смогли подарить нашим победителям.
Огромная благодарность всем экспертам, которые замечательно работали при такой большой нагрузке - P.Moorman, M.Pikardello, I.Plepis, О.Абрамовой, И.Гориновой,М.Литвиной и мне тоже Они мне сказали много приятных слов о количестве и качестве животных на выставке и уровне её организации.
Спасибо нашему секретариату- Ирине Черняевой, Оле Окишевой и Жене Поповой, отдельное спасибо за поддержание темы на портале.Девочки, вы молодцы
Умничка Маша Махнёва- вся экспозиция(ацкий труд) и организация работы стюардов - это её заслуга
Как всегда, прекрасная работа наших ураловодов- организация всех рингов и шоу - Наташи Куликовских, Дениса Черепанова, Оли Макаровой и Тани Черепановой
Дизайн и вся полиграфия прекрасно выполнены Еленой Климовой. Спасибо Эле Мироновой за организацию расселения иногородних участников и администрирование выставки
Спасибо вам за бессонные ночи, за вложенный труд , за вашу бесценную помощь в организации нашей выставки

Автор:  Покемон [ 24 мар, Ср, 2010, 19:16 ]

WCF-Ring Adult
1№368Baldr Super Star

SFL a 24; кот;
Зав.: Коваленко И.; Вл.: Коваленко И.;
КЛК "Катус" Челябинск
2№103Abyssinian Pride Scorpio
ABY n; кот;
Зав.: Макарова М.; Вл.: Казакова Е.;
КЛК "РосКош" Магнитогорск
3№12Black Pearl`s Wonderful Daemon
PER n 24 03; кот;
Зав.: Халикова О.; Вл.: Антипина Е.;
КЛК "Просто кошки" Екатеринбург
4№51Alex Bandcoon
MCO n 22; кот;
Зав.: Тарабарина Е.; Вл.: Балалаева О.;
КЛК "Просто кошки" Екатеринбург
5№293Uliana Bilberry Elegans
PBD n; кошка;
Зав.: Иванов С.; Вл.: Елин А.;
УРОФО "Грация", Екатеринбург
6№199Keenness Коt&Cats
SFS f 22; кошка;
Зав.: Котова И.; Вл.: Лысенко А.;
УРОФО "Грация", Екатеринбург
7№104Egoist
ABY n; кот;
Зав.: Пожедаева Е.; Вл.: Дубровских Е.;
УРОФО "Грация", Челябинск
8№243Fagervoll Chakala M
SIN n 25 31; кот;
Зав.: M.M. Janger; Вл.: Михайлова Е.;
ABY- клуб (Октябрьский) Екатеринбург
9№152S*Anglarna`s All Eyez On Me
CRX d 02; кот;
Зав.: Frida Marklund; Вл.: Михеева Е.В.;
РПФЦ "Артемида" Екатеринбург
10№184Blue Mystery`s Nobby Embra
RUS a; кошка;
Зав.: Шулаева Т.; Вл.: Cавичева И.-Шулаева Т.;
УРОФО "Грация", Екатеринбург
Эксперт: P.Moorman

Автор:  kelly [ 25 мар, Чт, 2010, 13:10 ]

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Автор:  kelly [ 25 мар, Чт, 2010, 13:12 ]

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Автор:  kelly [ 25 мар, Чт, 2010, 13:15 ]

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Автор:  kelly [ 25 мар, Чт, 2010, 13:17 ]

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Автор:  kelly [ 25 мар, Чт, 2010, 13:19 ]

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Автор:  kelly [ 25 мар, Чт, 2010, 13:26 ]

Изображение

Изображение

Изображение

Автор:  kelly [ 25 мар, Чт, 2010, 14:04 ]

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Автор:  kelly [ 25 мар, Чт, 2010, 14:27 ]

Изображение

Автор:  Egoistka [ 25 мар, Чт, 2010, 22:51 ]

У меня есть несколько фоток с восточного ринга

Изображение

Изображение

Изображение

Автор:  Варенье [ 26 мар, Пт, 2010, 09:15 ]

Поздравляем всех Участников, Номинантов и Победителей выставки!

Наталью Иванову с Лучшим котом британского ринга!! Наталия - твой васильковоглазый кот лучший!
Выложи фото пожалуйста!

Инну Тишкину (Радуницу) с Бэст оф Бэст I второго дня выставки британа Caesar Timothy SM! Молодцы!
А также её как Заводчика, и хозяйку Татьяну с победой котёнка EastWest Incognita голубого биколорчика - Бэст оф Брид и Бэст Киттен британского моно ринга!!! Хорошая смена растёт!

Ольгу Мусину и её белого красавца куна с Бэст оф Бэст IV первого дня!

Особое поздравление Оле Окишевой и её Маме с Бэст Киттен и Бэст юниор первого дня и Бэст киттен второго!! Такие потрасающие животные и такая огромная работа по подготовке животных к выставке! Брильянты, а не Малыши!

Ирину Черняеву с Лучшей кошкой моно ринга восточки!!
Наташу Новикову (SnowGrace) с номинацией ее новой красавицы-британки!
Алёну (питомник East West) с Лучшим кастратом обоих дней и Лучшим юниором ринга восточки!

Автор:  Варенье [ 26 мар, Пт, 2010, 09:23 ]

И немного фото....
Изображение

Изображение

Изображение

Автор:  Варенье [ 26 мар, Пт, 2010, 09:28 ]

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Автор:  Варенье [ 26 мар, Пт, 2010, 09:31 ]

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


К списку выставок 2010




 

CATS-портал © 2017
Полная или частичная публикация данного расписания - только со ссылкой на http://mau.ru