Выставка кошек 20-21 марта Николаев, Украина WCF • Выставки кошек 2010
CATS-форум :: Поговорим о кошках

Выставка кошек 20-21 марта Николаев, Украина WCF

К списку выставок 2010




Автор:  Прайд.UA [ 02 фев, Вт, 2010, 19:42 ]

Уважаемые коллеги и единомышленники!
Николаевский ПФЦ "Прайд" приглашает Вас принять участие в Международной выставке кошек,
которая состоится 20-21 марта в г.Николаеве.
Лицензия WCF #10259.


Эксперты:

Тамара Емельянова (АВ, Россия)
Галина Царёва (АВ, Украина)

Автор:  Прайд.UA [ 23 мар, Вт, 2010, 01:06 ]

Ну вот и закончилась наша выставка...
Хочу поблагодарить николаевцев и гостей из Одессы, Севастополя, Херсона и Киева за замечательную, теплую и дружескую атмосферу, которую вы создали на выставке. За замечательных животных, которых вы показали зрителям.
Мы будем рады видеть вас снова, на нашей осенней выставке.
Отдельная благодарность мужской части Одесского десанта. Ребята после второго дня выставки, сами уставшие, помогли нам демонтировать оборудование. Спасибо.
Так же благодарим Антона Косогорова и Танечку, наших фотографов за профессионализм. Ждем Ваших фоток.
Ну и свои начинаем выкладывать.

Автор:  Прайд.UA [ 23 мар, Вт, 2010, 01:12 ]

Представление окраса серебристый затушеванный
Изображение
Изображение

Автор:  Прайд.UA [ 23 мар, Вт, 2010, 01:35 ]

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Автор:  Ilisa [ 23 мар, Вт, 2010, 19:38 ]

Огромная благодарность организаторам выставки Молодцы
Все на высшем уровне.
Встретили, разместили (отдельное спасибо Косте), накормили вкусными обедами,
Спасибо Инночке и Ангелине за спецприз и кусочек своего сердца, отданного Варе.
Поразило огромное количество посетителей выставки (когда считали билеты на приз зрительских симпатий насчитали более 3000)
Поразила либеральная стоимость николевского такси
Запомнился шикарный персидский котик Золто и его хозяйка, улыбающаяся абсолютно всем посетителям. Мы за них искренне рады и желаем дальнейших побед!
Поздравляем всех номинантов и победителей!
Будет возможность еще с огромным удовольствием приедем на Вашу выставку!!

Автор:  Прайд.UA [ 23 мар, Вт, 2010, 20:49 ]

Продолжаем с фотками

Представление породы Абиссинская кошка
Изображение

Изображение
Изображение

Автор:  Прайд.UA [ 23 мар, Вт, 2010, 22:05 ]

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Автор:  Прайд.UA [ 23 мар, Вт, 2010, 23:26 ]

Монопородное шоу скоттишей.
Best kitten - Ganger Kittystar, SFL ns 22, вл. Давыдова М., Одесса
Best junior - Lege Artis Pandora, SFS hs 03,вл. Давыдова М., Одесса
Best female - Golden Angel Lioba, SFS d 2303, вл. Давыдова М. Одесса
Best male - Vlastelin Kolets Favorit, SFS ns 22, вл. Харченко С., Николаев
Best of Breed - Vlastelin Kolets Favorit, SFS ns 22, вл. Харченко С., Николаев

Автор:  Прайд.UA [ 24 мар, Ср, 2010, 00:08 ]

Бест 20 марта.
Номинированы котята:
№ 20 - Ganger Kittystar, SFL ns 22, вл. Давыдова М., Одесса
№60 - Nelson, SFS 71a, вл.Зелинская О., Николаев
№7 - Черси Хоть Куда, SIB ny24, вл. Черенкова И., Николаев снята с Беста
№ 45 - Juliette di Verona Small Pride, SFS a, вл. Моряковская В., Херсон
№ 74 - Marsel Blask Diamond, SPH n 03, вл. Коломиец А, Николаев
№ 44 - Blue Butterflay Marsel, SFS a, вл. Иващенко С., Херсон
№ 43 - Jazz De'Muir of King Flower, SFS a 33, вл. Коваль Д., Николаев
№ 87 - Coco Shanel, BRI b, вл.Лозинская И. Николаев
Best kitten - № 20 Ganger Kittystar, SFL ns 22, вл. Давыдова М., Одесса
Номинированы юниоры:
№ 46 - Lege Artis Pandora, SFS hs 03, вл. Давыдова М., Одесса
№ 85 - Semen, SPH d 03, вл. Коломиец А, Николаев
№ 30 - Rogdennay Sverhnovoya Anno Domini, BRI ns 11, вл. Харченко С, Николаев
№ 61 - Valensia Silver Sharm, SFS 71 ns 22, вл. Фаст., Херсон
№ 63 - Bogdan of Garden Paradise, SFS 71 ns 22, вл. Череднюк Т., Херсон
№ 21 - Ayrin Scottish County, SFL c, вл.Семичев В., Николаев
№ 77 - Givani Anhela, SIA w, вл. Шпинда В., Николаев

Best junior - Lege Artis Pandora, SFS hs 03, вл. Давыдова М., Одесса

Автор:  Прайд.UA [ 24 мар, Ср, 2010, 00:23 ]

Best PET - № 82 - Дося, вл.Сытник А, Херсон
Номинированы кастраты:
№41 - Lord Darsi, BRI n 22, вл. Рожков.
№ 42 - Jeep FAU, BRI a, вл. Старюк Д.
№ 18 - Arnold Ars Longa, SIB a 33. вл. Бакун В

Best neuter - № 42 - Jeep FAU, BRI a, вл. Старюк Д.
Номинированны ПДШ:
№ 17 - Ангелур Везунчик, SIB n 22, вл.Черенкова И., Николаев снят с Беста
№ 15 - Ангелур Тигода, SIB ny 23, вл. Черенкова И., Николаев снята с Беста

№ 5 Nazar Krasa Kuril, KBL d2203, вл. Краснолуцкий В., Херсон

Автор:  Прайд.UA [ 24 мар, Ср, 2010, 00:43 ]

Номинированны короткошерстные кошки:
№ 028 - Konchita Del Sharm Elninyo, DRX f 2303, вл.Мариянчук Ю, Николаев
№ 54 - Golden Angel Lioba, SFS d 2303, вл. Давыдова М. Одесса
№71 - Аfina, SFS 71, вл. Авраменко Т., Николаев
Номинированны короткошерстные коты:
№ 76 - Величар Баловень Судьбы, DSX d 21, вл. Канаркина и Рожкова, Севастополь
№ 52 - Dominant Dominik, SFS a 22, вл. Абринтеско О, Севастополь.
№ 69 - Klondike's L' Gannibal, SFS 71 a, вл. Харченко В., Николаев

BOS № 54 - Golden Angel Lioba, SFS d 2303, вл. Давыдова М. Одесса
Best groop № 76 - Величар Баловень Судьбы, DSX d 21, вл. Канаркина и Рожкова,

Best IV - № 78 - Baltazar Cat Ova, SIA n 21, вл. Спольник Е
BestIII - № 1 - Vitas Little Dark Cloud, EXO n, вл. Овчаренко Т.
Best II - № 5 Nazar Krasa Kuril, KBL d2203, вл. Краснолуцкий В., Херсон
Best of Best № 76 - Величар Баловень Судьбы, DSX d 21, вл. Канаркина и Рожкова


Автор:  Прайд.UA [ 25 мар, Чт, 2010, 00:20 ]

WCF ринг котят и юниоров.
10 место - № 74 - Marsel Blask Diamond, SPH n 03, вл. Коломиец А, Николаев
9 место - № 87 - Coco Shanel, BRI b, вл.Лозинская И. Николаев
8 место - №25 - Baby Rinbow, ABY o, вл.Федорчук О., Одесса.
7 место - №85 - Semen, SPH d 03, вл. Коломиец А, Николаев
6 место - № 77 - Givani Anhela, SIA w, вл. Шпинда В., Николаев
5 место - №60 - Nelson, SFS 71a, вл.Зелинская О., Николаев
4 место - №7 - Хоть Куда, SIB ny 23, вл. Черенкова И. Николаев
3 место - № 43 - Jazz De'Muir of King Flower, SFS a 33, вл. Коваль Д., Николаев
2 место - № 45 - Juliette di Verona Small Pride, SFS a, вл. Моряковская В., Херсон
1 место - № 46 - Lege Artis Pandora, SFS hs 03, вл. Давыдова М., Одесса

Автор:  Прайд.UA [ 25 мар, Чт, 2010, 00:33 ]

Бест 21 марта.
Номинированы котята
№ 20 - Ganger Kittystar, SFL ns 22, вл. Давыдова М., Одесса
№60 - Nelson, SFS 71a, вл.Зелинская О., Николаев
№ 45 - Juliette di Verona Small Pride, SFS a, вл. Моряковская В., Херсон
№ 44 - Blue Butterflay Marsel, SFS a, вл. Иващенко С., Херсон
№ 43 - Jazz De'Muir of King Flower, SFS a 33, вл. Коваль Д., Николаев
№ 74 - Marsel Blask Diamond, SPH n 03, вл. Коломиец А, Николаев
Best kitten - № 45 - Juliette di Verona Small Pride, SFS a, вл. Моряковская В., Херсон
Номинированы юниоры
№ 31 - Snow Barsow Favotit, BRI ns 11, вл. Хоменко Ю
№ 30 - Rogdennay Sverhnovoya Anno Domini, BRI ns 11, вл. Харченко С, Николаев
№ 46 - Lege Artis Pandora, SFS hs 03, вл. Давыдова М., Одесса
№ 85 - Semen, SPH d 03, вл. Коломиец А, Николаев
№ 77 - Givani Anhela, SIA w, вл. Шпинда В., Николаев
№ 63 - Bogdan of Garden Paradise, SFS 71 ns 22, вл. Череднюк Т., Херсон
№ 61 - Valensia Silver Sharm, SFS 71 ns 22, вл. Фаст., Херсон
Best junior - № 46 - Lege Artis Pandora, SFS hs 03, вл. Давыдова М., Одесса

Автор:  Прайд.UA [ 25 мар, Чт, 2010, 00:58 ]

Номинированны кастраты:
№ 42 - Jeep FAU, BRI a, вл. Старюк Д.
№ 18 - Arnold Ars Longa, SIB a 33. вл. Бакун В
Best neuter № 42 - Jeep FAU, BRI a, вл. Старюк Д.

Best PET - № 82 - Дося, вл.Сытник А, Херсон
Номинированны длинношерстные коты
№ 1 - Vitas Little Dark Cloud, EXO n, вл. Овчаренко Т.
№ 2 - Zoiton Baffi, PER ns 12, вл. Верхотурова Е
Best groop - № 1 - Vitas Little Dark Cloud, EXO n, вл. Овчаренко Т.
Номинированны ПДШ коты
№ 5 Nazar Krasa Kuril, KBL d2203, вл. Краснолуцкий В., Херсон
№ 13 Oduvanchik Blue Pearl, SIB e 2133,вл. Стеблева, Николаев
Номинированны ПДШ кошки:
№ 8 Ангелур Веснушка, SIB ny 23, вл. Башкирова Н, Одесса
№22 Plush Happines Sonya, BRL c, вл. Марченко А, Херсон
BOS №22 Plush Happines Sonya, BRL c, вл. Марченко А, Херсон
Best groop - № 5 Nazar Krasa Kuril, KBL d2203, вл. Краснолуцкий В., Херсон
Номинированны короткошерстные коты
№ 76 - Величар Баловень Судьбы, DSX d 21, вл. Канаркина и Рожкова, Севастополь
№ 56 - Vlastelin Kolets Favorit, SFS ns 22, вл. Харченко с, Николаев
№24 - Sunabyca Erofey of Rainbow, ABY n, вл. Федорчук О.
№72 - Blue Butterfly Vavilla, SFS 71 f 02, вл.Иващенко С.
Номинированны короткошерстные кошки:
№ 028 - Konchita Del Sharm Elninyo, DRX f 2303, вл.Мариянчук Ю, Николаев
№ 54 - Golden Angel Lioba, SFS d 2303, вл. Давыдова М. Одесса
№71 - Аfina, SFS 71, вл. Авраменко Т., Николаев
BOS № 76 - Величар Баловень Судьбы, DSX d 21, вл. Канаркина и Рожкова, Севастополь
Best groop - № 54 - Golden Angel Lioba, SFS d 2303, вл. Давыдова М. Одесса
Best IV - № 78 - Baltazar Cat Ova, SIA n 21, вл. Спольник Е
BestIII - № 1 - Vitas Little Dark Cloud, EXO n, вл. Овчаренко Т.
Best II - № 5 Nazar Krasa Kuril, KBL d2203, вл. Краснолуцкий В., Херсон
Best of best № 54 - Golden Angel Lioba, SFS d 2303, вл. Давыдова М. Одесса.

Автор:  Brook [ 27 мар, Сб, 2010, 15:53 ]

Спасибо организаторам выставки за хорошую, слаженную работу всего коллектива. Так держать!
Сборной команде кошколюбов и кошковладелцев Херсонского отделения ФАУ - огромные поздравления. Молодцы, выставились удачно.

Бест 20 марта.
Номинированы
№ 44 - Blue Butterflay Marsel, SFS a, вл. Иващенко С.
№ 74 - Marsel Blask Diamond, SPH n 03, вл. Коломиец А
№ 87 - Coco Shanel, BRI b, вл.Лозинская И.

Номинированы юниоры:
№ 85 - Semen, SPH d 03, вл. Коломиец А,
№ 61 - Valensia Silver Sharm, SFS 71 ns 22, вл. Фаст.

Best PET - № 82 - Дося, вл.Сытник А

Номинированы ПДШ:
№ 5 Nazar Krasa Kuril, KBL d2203, вл. Краснолуцкий В.
Best II - № 5 Nazar Krasa Kuril, KBL d2203, вл. Краснолуцкий В.

WCF ринг котят и юниоров.
10 место - № 74 - Marsel Blask Diamond, SPH n 03, вл. Коломиец А
9 место - № 87 - Coco Shanel, BRI b, вл.Лозинская И.

Бест 21 марта.
Номинированы котята
№ 44 - Blue Butterflay Marsel, SFS a, вл. Иващенко С.
№ 74 - Marsel Blask Diamond, SPH n 03, вл. Коломиец А

Номинированы юниоры
№ 85 - Semen, SPH d 03, вл. Коломиец А,
№ 61 - Valensia Silver Sharm, SFS 71 ns 22, вл. Фаст.

Best PET - № 82 - Дося, вл.Сытник А

Номинированны ПДШ коты
№ 5 Nazar Krasa Kuril, KBL d2203, вл. Краснолуцкий В.

Номинированны ПДШ кошки:
№22 Plush Happines Sonya, BRL c, вл. Марченко А
BOS №22 Plush Happines Sonya, BRL c, вл. Марченко А
Best groop - № 5 Nazar Krasa Kuril, KBL d2203, вл. Краснолуцкий В.

Номинированны короткошерстные коты
№72 - Blue Butterfly Vavilla, SFS 71 f 02, вл.Иващенко С.

Best II - № 5 Nazar Krasa Kuril, KBL d2203, вл. Краснолуцкий В.

Автор:  Brook [ 27 мар, Сб, 2010, 15:56 ]

Участникам выставки - огромная благодарность за то, что дали возможность полюбоваться на своих замечательных животных. Красота и гармония кошек - зрелище, которое не может оставить равнодушным никого.

Автор:  anton_limon [ 27 мар, Сб, 2010, 19:49 ]

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Автор:  Прайд.UA [ 28 мар, Вс, 2010, 02:15 ]

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Автор:  Прайд.UA [ 28 мар, Вс, 2010, 05:35 ]

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Автор:  Прайд.UA [ 28 мар, Вс, 2010, 05:36 ]

Изображение

Изображение

Изображение

Автор:  Прайд.UA [ 28 мар, Вс, 2010, 11:52 ]

Изображение

Изображение

Изображение

Автор:  Прайд.UA [ 28 мар, Вс, 2010, 15:31 ]

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Автор:  Прайд.UA [ 28 мар, Вс, 2010, 15:42 ]

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


К списку выставок 2010




 

Кто такой Георгий Вербицкий - курс Георгия Вербицкого.
Кто такая Александра Волкова

CATS-портал © 2017
Полная или частичная публикация данного расписания - только со ссылкой на http://mau.ru