Выставка кошек 27-28 марта Москва WCF • Выставки кошек 2010
CATS-форум :: Поговорим о кошках

Выставка кошек 27-28 марта Москва WCF

К списку выставок 2010




Автор:  pekc [ 17 фев, Ср, 2010, 11:24 ]

«ЗВЕЗДА МАРТА»
лицензия WCF 10339

Место проведения город Москва, ВВЦ, павильон №70 «Москва»

Экспертизу проводят судьи международной категории:
Беляева О. WCF AB , Путилина М. WCF AB,
Федоренко Е. WCF AB, Лебедева Н. WCF AB,
Журавлева М. WCF SH/SOSH, Савин Артем ICU AB.

Автор:  foto-ar [ 31 мар, Ср, 2010, 20:12 ]

БЭСТ 1










Автор:  foto-ar [ 31 мар, Ср, 2010, 20:13 ]










Автор:  foto-ar [ 31 мар, Ср, 2010, 20:14 ]










Автор:  foto-ar [ 31 мар, Ср, 2010, 20:15 ]










Автор:  foto-ar [ 31 мар, Ср, 2010, 20:16 ]










Автор:  foto-ar [ 31 мар, Ср, 2010, 20:17 ]










Автор:  foto-ar [ 31 мар, Ср, 2010, 20:17 ]










Автор:  foto-ar [ 31 мар, Ср, 2010, 20:18 ]






Автор:  foto-ar [ 01 апр, Чт, 2010, 18:43 ]

Ринг . первый день










Автор:  foto-ar [ 01 апр, Чт, 2010, 18:44 ]










Автор:  foto-ar [ 01 апр, Чт, 2010, 18:45 ]










Автор:  foto-ar [ 01 апр, Чт, 2010, 18:45 ]






Автор:  pekc [ 02 апр, Пт, 2010, 08:23 ]

РЕЗУЛЬТАТЫ ПЕРВОГО ДНЯ:

Ринг WCF – junior, kitten проводил Савин Артем:


1 место – № 197 MCO f 22 – кошка DK Olmocabe`s Manelia Борзова Э.В. Созвездие
2 место – № 159 SFS 71 ny 11 – кошка Ultra Quendi владелец Смирнова А. Алиса-Бест-Голицино
3 место – № 69 BRI ns 22 62 – кошка Suzie владелец Костромов А.Н. АСТРА
4 место – № 175 SFL n 23 – кошка Rumfold Silvija Berluskone владелец Румянцева Н.
5 место – № 121 SFS ny 11 – кошка Ultra Paulina владелец Смирнова А. Алиса-Бест-Голицино
6 место – № 161 MBT d 33 – кот Rich Golden Truffle владелец Уртегешева Е.А. АСТРА
7 место – № № 187 MCO n 22 – кот Mika Coon Hugo Boss владелец Снигирева Т.А. Рекс Клуб
8 место – № 27 SFL d 22 03 – кот Milfold Abricos владелец Севостьянова Л.И. NicaCenter
9 место – № 21 SIB a 21 33 09 – кот Ginseng Reve Blue Fleur del Amour владелец Буданова К.С. Роскош
10 место – № 54 BRI as 11 33 – кот Milansky Armani владелец Блинкова Н.В.-Жукова О.В. АСТРА

Ринг WCF – adult проводил Савин Артем:

1 место – № 189 ABY n – кошка Des Cavalier Aditi владелец Кудрявцева И.А. АлисаБест
2 место – № 70 BRI ny 11 – кот Ultra Rusty of Colourpoint владелец Смирнова А.Ю. Алиса-Бест-Голицино
3 место – № 203 ABY n – кошка DesCavalier Cleopatra of Wild Puma владелец Аршинёва М.A.
4 место – № 14 MCO es – кот Toreador Vom Pommerland владелец Филиппова Е.А. АСТРА
5 место – № 145 SFS 71 fs 22 03 – кошка Moya Lubov Arisha of Katangar владелец Самойлова Л.В. АСТРА
6 место – № 198 MCO fs 09 – кошка Infinity Country Gulliver`s владелец Борозова Э.В. Созвездие
7 место – № 114 SFS e 24 – кот Каспер владелец Губинских К.В. Багира-Бест
8 место – № 209 SIB n 23 – кошка Борислава Савушка владелец Федорова О.-Брызгалов А. ОЛСК
9 место – № 191 BRI e – кот Charming Glorious Cat владелец Пешкова С.А. АСТРА
10 место – № 90 CRX d 23 – кот Zevs владелец Борткевич О.Б. АСТРА

Победители BEST in BREED SFS/SFL проводила Лебедева Наталья:

BEST of BREED – № 175 SFL n 23 – кошка Rumfold Silvija Berluskone владелец Румянцева Н.
BEST of Adult - № 206 SFL n 24 – кошка Deyma Laura S.SH. владелец Курашкина С.С. Гранд
Best Opp. sex Breed – № e 24 – кот Каспер владелец Губинских К.В. Багира-Бест
Best Litter Breed – № 122 SFS b 24 – помет Royal Deeside "L" владелец Храмцова В.И. АСТРА
Best kittnen Breed – № 109 SFS b 22 03 – кот Moya Lubov Mars владелец Петросян Т.Г. АСТРА
Best junior Breed – № 175 SFL n 23 – кошка Rumfold Silvija Berluskone владелец Румянцева Н.

Победители BEST in BREED сфинксов проводила Лебедева Наталья:

BEST of BREED – № 177 SPH – помет Filis Grass "А" владелец Филистович Т.А. Москва
BEST of Adult - № 178 SPH – кошка Afina Bello Vita владелец Яценко В. Страна Мурмурия
Best Opp. sex Breed – № 81 SPH n – кот Matis Golden Space Star владелец Ионова А.В.-Герц Е. АСТРА
Best Litter Breed – № 177 SPH – помет Filis Grass "А" владелец Филистович Т.А. Москва
Best junior Breed – № 78 SPH a 21 33 – кошка De Brian Daisy Victoria Костылева Т.В. АСТРА

Автор:  pekc [ 02 апр, Пт, 2010, 23:14 ]

Победители BEST in SHOW 27 марта 2010г.:

Best of Best I – № 189 ABY n – кошка Des Cavalier Aditi владелец Кудрявцева И.А. АлисаБест
Best of Best II место – № 20 SIB a 21 33 03 – кот Maris Sineglaziy Angel владелец Богданов А.А. АСТРА
Best of Best III место – № 85 SPH w 64 – кошка Barbara De Brian владелец Костылева Т.В. АСТРА
Best Opp. sex SLH – № 209 SIB n 23 – кошка Борислава Савушка владелец Федорова О.-Брызгалов А. ОЛСК
Best Opp. sex SH – № 70 BRI ny 11 – кот Ultra Rusty of Colourpoint владелец Смирнова А.Ю. Алиса-Бест-Голицино
Best Opp. sex Sphynx – № 81 SPH n – кот Matis Golden Space Star владелец Ионова А.В.-Герц Е. АСТРА
Best Litter - № 22 SIB as 11 33 – помет "И" Fleur de I`Amour владелец Моселкова Е.В. Роскош
Best kittnen – № 121 SFS ny 11 – кошка Ultra Paulina владелец Смирнова А. Алиса-Бест-Голицино
Best junior – № 40 BEN n 24 – кот Brockenmoor Narcis SolarDriam владелец Моселкова Е.В. Роскош
Best Premior – № 127 SFS 71 a – кот Ипполит владелец Белова Е.П. Анна Мария Кетс
Best PET - № 202 HHP n 33 03 – кошка Зайка владелец Шаповалова О.В. АСТРА

Автор:  pekc [ 05 апр, Пн, 2010, 11:56 ]

ПОБЕДИТЕЛИ 28 МАРТА:

Ринг WCF – junior, kitten проводила Беляева Ольга (Россия):

1 место – № 197 MCO f 22 – кошка DK Olmocabe`s Manelia владелец Борзова Э.В. Созвездие
2 место – № 40 BEN n 24 – кот Brockenmoor Narcis SolarDriam владелец Моселкова Е.В. Роскош
3 место – № 23 SIB n 33 – кошка Villi владелец Орлова Л.А. АСТРА
4 место – № 21 SIB a 21 33 09 – кот Ginseng Reve Blue Fleur del Amour владелец Буданова К.С. Роскош
5 место – № 214 BRI ny 11 33 – кот Kuingi Precious Plush Dream владелец Симакова Е. АСТРА
6 место – № 175 SFL n 23 – кошка Rumfold Silvija Berluskone владелец Румянцева Н.
7 место – № 72 BRI ny 25 – кошка Golden Jessica v.Wahrberg владелец Симакова Е. АСТРА
8 место – № 121 SFS ny 11 – кошка Ultra Paulina владелец Смирнова А. Алиса-Бест-Голицино
9 место – № 187 MCO n 22 – кот Mika Coon Hugo Boss владелец Снигирева Т.А. Рекс Клуб
10 место – № 36 ABY – кошка Abissole Aby Sharm владелец Хорина О.В. АСТРА

Ринг WCF – adult проводила Федоренко Елена (Россия):

1 место – № 189 ABY n – кошка Des Cavalier Aditi владелец Кудрявцева И.А. АлисаБест
2 место – № 209 SIB n 23 – кошка 209 SIB n 23 – кошка Борислава Савушка владелец Федорова О.- Брызгалов А. ОЛСК
3 место – № 73 BUR – кот Dionis Vera Pat*Ru владелец Фомченкова Г.Г. Альянс
4 место – № 70 BRI ny 11 – кот Ultra Rusty of Colourpoint владелец Смирнова А.Ю. Алиса-Бест-Голицино
5 место – № 198 MCO fs 09 – кошка Infinity Country Gulliver`s владелец Борозова Э.В. Созвездие
6 место – № 205 SIB n 23 – кошка Vlasta Sibirskoe Knyazhestvo владелец Удимова М. - Подругина Н. Фелис
7 место – № 206 SFL n 24 – кошка Deyma Laura S.SH. владелец Курашкина С.С. Гранд
8 место – № 93 CRX f 23 03 – кошка Rachel владелец Борткевич О.Б. АСТРА
9 место – № 145 SFS 71 fs 22 03 – кошка Moya Lubov Arisha of Katangar владелец Самойлова Л.В. АСТРА
10 место – № 166 THA b 33 – кот Aivengo Thai Way владелец Петелина О.Е. ОЛСК

Победители BEST in BREED CRX проводила Путилина Марина (Россия):

BEST of BREED – № 93 CRX f 23 03 – кошка Rachel владелец Борткевич О.Б. АСТРА
BEST of Adult - № 93 CRX f 23 03 – кошка Rachel владелец Борткевич О.Б. АСТРА
Best Opp. sex Breed – № 90 CRX d 23 – кот Zevs владелец Борткевич О.Б. АСТРА

Победители BEST in BREED SFS 71 проводила Путилина Марина (Россия):

BEST of BREED – № 145 SFS 71 fs 22 03 – кошка Moya Lubov Arisha of Katangar владелец Самойлова Л.В. АСТРА
BEST of Adult - № 145 SFS 71 fs 22 03 – кошка Moya Lubov Arisha of Katangar владелец Самойлова Л.В. АСТРА
Best Opp. sex Breed – № 160 SFS 71 ny 24 – кот Tyson Lively Cat владелец Забоева Е.В. Забоева Е.В.
Best Litter Breed – № 194 SFS 71 – Royal Deeside "J" владелец Храмцова В.И. АСТРА
Best kittnen Breed – № 159 SFS 71 ny 11 – кошка Ultra Quendi владелец Смирнова А. Алиса-Бест-Голицино
Best junior Breed – № 146 SFS 71 fs 22 03 – кошка Kiara Palaris-Cat владелец Вишневская А.А. АСТРА
Best premior Breed – № 127 SFS 71 a – кот Ипполит владелец Белова Е.П. Анна Мария Кетс

Победители BEST in BREED BRI проводил Савин Артем (Россия):

BEST of BREED – № 61 BRI ds 22 – кот Hector Brilliant Star владелец Дудка С.А. АСТРА
BEST of Adult - № 70 BRI ny 11 – кот Ultra Rusty of Colourpoint владелец Смирнова А.Ю. Алиса-Бест-Голицино
Best Opp. sex Breed – № 50 BRI a – кошка Mistress Katangar Бельнова Л.М. АСТРА
Best kittnen Breed – № 55 BRI as 22 – кот Diamond владелец Чикунов А.С. АСТРА
Best junior Breed – № 61 BRI ds 22 – кот Hector Brilliant Star владелец Дудка С.А. АСТРА

Автор:  pekc [ 05 апр, Пн, 2010, 16:17 ]

Победители BEST in SHOW 28 марта 2010г.:

Best of Best I – № 189 ABY n – кошка Des Cavalier Aditi владелец Кудрявцева И.А. АлисаБест
Best of Best II место – № 209 SIB n 23 – кошка Борислава Савушка владелец Федорова О.- Брызгалов А. ОЛСК
Best of Best III место – № 166 THA b 33 – кот Aivengo Thai Way владелец Петелина О.Е. ОЛСК
Best of Best IV место – № 85 SPH w 64 – кошка Barbara De Brian владелец Костылева Т.В. АСТРА
Best Opp. sex SLH – № 14 MCO es – кот Toreador Vom Pommerland владелец Филиппова Е.А. АСТРА
Best Opp. sex SH – № 73 BUR n – кот Dionis Vera Pat*Ru владелец Фомченкова Г.Г. Альянс
Best Opp. sex SOSH – №200 ORI bs – кошка Kanda Danielle Shimaya владелец Кабдрашова К.Н.
Best Opp. sex Sphynx – № 81 SPH n – кот Matis Golden Space Star владелец Ионова А.В.-Герц Е. АСТРА
Best Litter - № 122 SFS – помет Royal Deeside "L" владелец Храмцова В.И. АСТРА
Best kittnen – № 187 MCO n 22 – кот Mika Coon Hugo Boss владелец Снигирева Т.А. Рекс Клуб
Best junior – № 197 MCO f 22 – кошка DK Olmocabe`s Manelia Борзова Э.В. Созвездие
Best Premior – № 127 SFS 71 a – кот Ипполит владелец Белова Е.П. Анна Мария Кетс
Best PET - № 202 HHP n 33 03 – кошка Зайка владелец Шаповалова О.В. АСТРА


Победитель выставки «ЗВЕЗДА - МАРТА»
№ 197 MCO f 22 – кошка DK Olmocabe`s Manelia владелец Борзова Э.В.

Автор:  foto-ar [ 05 апр, Пн, 2010, 18:31 ]

БЭСТ 2-го дня










Автор:  foto-ar [ 05 апр, Пн, 2010, 18:31 ]










Автор:  foto-ar [ 05 апр, Пн, 2010, 18:36 ]










Автор:  foto-ar [ 05 апр, Пн, 2010, 18:36 ]










Автор:  foto-ar [ 05 апр, Пн, 2010, 18:37 ]






Автор:  foto-ar [ 05 апр, Пн, 2010, 18:37 ]










Автор:  foto-ar [ 05 апр, Пн, 2010, 18:38 ]


Автор:  AnGrY-CaT [ 08 апр, Чт, 2010, 21:45 ]

Еще немного фоток с выставки:









Автор:  AnGrY-CaT [ 08 апр, Чт, 2010, 21:50 ]

А это немного с шоу костюмов:





Автор:  foto-ar [ 09 апр, Пт, 2010, 19:02 ]

ПОБЕДИТЕЛИ











Автор:  foto-ar [ 09 апр, Пт, 2010, 19:03 ]










Автор:  foto-ar [ 09 апр, Пт, 2010, 19:04 ]










Автор:  foto-ar [ 09 апр, Пт, 2010, 19:05 ]










Автор:  foto-ar [ 09 апр, Пт, 2010, 19:05 ]









К списку выставок 2010




 

CATS-портал © 2017
Полная или частичная публикация данного расписания - только со ссылкой на http://mau.ru