Выставка кошек 10-11 апреля Омск МФА • Выставки кошек 2010
CATS-форум :: Поговорим о кошках

Выставка кошек 10-11 апреля Омск МФА

К списку выставок 2010




Автор:  Клик [ 13 апр, Вт, 2010, 18:27 ]

CПАСИБО всем, за добрые отзывы о выставке!
СПАСИБО экспертам за четкую и слаженную работу!
ПОЗДРАВЛЯЮ все номинантов и победителей! Ваши кошки просто супер!

А теперь отчет!

Бэст молодых кастратов:
1 место: SIB d 23 О*КЕЙ БРОНИСЛАВ СНЕГОПАД вл. Семионова Ю, Белякова О. КЛК «БАСТ»
2 место: SIA d 21 О*КЕЙ АПЕЙРОН АСТРИФЭР вл. Ульянова Т. КЛК «БАСТ»

Бэст кастратов:
1 место: ORI b 24 ALTER EGO DIVINE вл. Старков М. КЛК «БАСТ»
2 место: NEV d 21 33 О*КЕЙ ХМЕЛЬ НЕБЕСНЫЕ ГЛАЗКИ вл. Семионова А. КЛК «БАСТ»
3 место: PER g 33 ДЖИНЕЛЛИ ДАЙАНА вл. Свинарева Е. КЛК «Элит» г. Новосибирск
4 место: KBS f 03 О*КЕЙ ЦЕРЕРА ФАСЕЙ вл. Климентова С. КЛК «БАСТ»

Автор:  Клик [ 13 апр, Вт, 2010, 18:28 ]

Бэст бэби и литер-бэби:
1 место: ORI O*KAY T….. PRINCE(SS) SIAMES вл. Шпак Н.А. КЛК «БАСТ»
2 место: EXO ns 22 01 СИЛЬВЕР МИСТ-ЯНОЧКА вл. Василенко М. КЛК «Маркиза» г. Петропавловск
3 место: SPH О*КЕЙ Ж….. ЮРАЙ вл. Кобейкина Г. КЛК «БАСТ»
4 место: SFS-SCS Ш….. ФЛАФФИ ГОЛД вл. Зозулюк С.В. ФПЦ «Леопольд» г. Омск

Бэст котят:
1 место:SFS g 03 ЧАРОВНИЦА ШАНФЛЕРИ вл. Грязнова С.А. КЛК «БАСТ»
2 место6 CRX f OKTAVIA SKY BLUE вл. Кустова Н.С.
3 место: ORI w 64 О*КЕЙ УРФИН ДЖУС ПРИНЦ СИАМА вл. Ильюшенкова Е.И. КЛК «БАСТ»

Бэст юниоров:
1 место: SIB n 23 О*КЕЙ АМАЗОНКА СНЕГОПАД вл. Семионова Ю., Белякова О. КЛК «БАСТ»
2 место: BRI d 22 О*КЕЙ БАРАК ОБАМА БРИТИШ ДРИМ вл. Серов В. КЛК «БАСТ»
3 место: ORI n 24 O*KAY DEVID PRINCE SIAMES вл. Меньшов А. КЛК «БАСТ»
4 место: KBS d 24 03 О*КЕЙ ЛЕВ НЬЮЕС вл. Калинин А.В. КЛК «БАСТ»

Автор:  Клик [ 13 апр, Вт, 2010, 18:29 ]

Бэст оппозит секс:

ДШ группа: EXO n 22 03 ЭЛМАР ФЛЕЙМ-СИЛЬВЕР МИСТ ЭДЕРА вл. Савенок Н.А. КЛК «Маркиза» г. Петропавловск
ПДШ группа: RAG a 33 03 RITERAGS TRULY SCRUMTIONS вл. Ким. Е. КЛК «Маркиза» г. Петропавловск
КШ группа: SFS n 21 01 СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕРН ВАШИНГТОН С ЛУННОЙ ГРАЦИИ вл. Зуева Е. ФПЦ «Леопольд» г. Омск
СИОР группа: ORI d 24 ICE GLEAM CAPRI JUNGLE вл. Артюхова В. КЛК «БАСТ»
5 группа: DSX n 21 ЛЮСЯ вл. Мурзина В.Ю. КЛК «Арко и К» г. Астана


БЭСТ оф БЭСТ
1 место: KBS n 23 О*КЕЙ УСТИН ВЕФИЛ вл. Рудольф С.Н. КЛК «БАСТ»
2 место: SIB n 22 О*КЕЙ ТРИУМФ НЕБЕСНЫЕ ГЛАЗКИ вл. Семинова Ю. КЛК «БАСТ»
3 место: ORI f 24 O*KAY SHARLOTTA PRINCESS SIAMES вл. Щербакова Е. КЛК «БАСТ»
4 место: BRI c О*КЕЙ ФРАНТА БРИТИШ ДРИМ вл. Гордеева Ю. КЛК «БАСТ»
5 место: EXO d 24 03 FLEUR DE LIS BIANKO ROSSO вл. Иконникова Л.В. КЛК «Маркиза» г. Петропавловск

Автор:  Клик [ 13 апр, Вт, 2010, 18:30 ]

ШОУ РИНГИ 10 апреля, Эксперт Шевченко Е.А.
BRI молодые:

1 место: BRI a GOLAN LADY ZOYA-ROMY вл. Мясинцев С.
2 место: BRI w 62 О*КЕЙ ГОЛИАФ БРИТИШ ДРИМ вл. Бургарт О.И. КЛК «БАСТ»
3 место: BRI ny 22 RUSSO ОЛИВИЯ вл. Котенева С. КЛК «Элит» г. Новосибирск
4 место: BRI d 22 О*КЕЙ БАРАК ОБАМА БРИТИШ ДРИМ вл. Серов В. КЛК «БАСТ»
5 место: BRI bs 22 О*КЕЙ РОМУЛ БРИТИШ ДРИМ вл. Ясенок Ю.В. КЛК «БАСТ»
6 место: BRI a ФАИНА вл. Куликова Н. ФПЦ «Леопольд»
7 место: BRI as 22 О*КЕЙ РЭГГИ БРИТИШ ДРИМ вл. Абкеримова Д. КЛК «БАСТ»
8 место: BRI a О*КЕЙ БАБЕТТА БРИТИШ ДРИМ вл. Иванова Е.С. КЛК «БАСТ»
9 место: BRI a О*КЕЙ ЛОРА БРИТИШ ДРИМ вл. Аубакирова Д. КЛК «БАСТ»
10 место: BRI a МАКСИМИЛИАН КЭМБРИДЖ КЭТС вл. Мясинцева Г.


ORI-SIA молодые
1 место: ORI n 24 O*KAY DEVID PRINCE SIAMES вл. Меньшов А. КЛК «БАСТ»
2 место: SIA f О*КЕЙ АСТРА АСТРИФЭР вл. Николавева Н.В. КЛК «БАСТ»
3 место: ORI w 64 О*КЕЙ УРФИН ДЖУС ПРИНЦ СИАМА вл. Ильюшенкова Е.И. КЛК «БАСТ»
4 место: ORI ns O*KAY HALIF PRINCE SIAMES вл. Горина И.В. КЛК «БАСТ»
5 место: ORI h O*KAY CHELIYA PRINCESS SIAMES вл. Козлов В.Б. КЛК «БАСТ»
6 место: ORI n O*KAY CHINGIZ PRINCE SIAMES вл. Аранаи Е.В. КЛК «БАСТ»

Автор:  Клик [ 13 апр, Вт, 2010, 18:31 ]

ШОУ РИНГИ 10 апреля, Эксперт Прохорова С.А.


SFS молодые:

1 место: SFS g 03 ЧАРОВНИЦА ШАНФЛЕРИ вл. Грязнова С.А. КЛК «БАСТ»
2 место: SFS c ЗАРЕЛЛА ФПЦ «Леопольд» г. Омск
3 место: SFS bs 22 О*КЕЙ ОДИССЕЯ БРИТИШ ДРИМ вл. Зинченко Н. КЛК «БАСТ»
4 место: SFS c ИСЛАНДИЯ вл. Соколенко А.А. КЛК «БАСТ»
5 место: SFS h О*КЕЙ ПЕПСИ БРИТИШ ДРИМ вл. Нарыгин И.

SCS – молодые:
1 место: SCS hs 22 О*КЕЙ ОХРА БРИТИШ ДРИМ вл. Русинова И.С. КЛК «БАСТ»
2 место: SCS g 03 ЧЕРРИ ШАНФЛЕРИ вл. Зуева Е. ФПЦ «Леопольд» г. Омск
3 место: SCS a О*КЕЙ ТЭССА БРИТИШ ДРИМ вл. Евстифеева А.А. КЛК «БАСТ»
4 место: SCS a О*КЕЙ ХАННА БРИТИШ ДРИМ вл. Коваленко О.В. КЛК «БАСТ»
5 место: SCS a 24 03 МАРИСОЛЬ вл. Ильюшенкова Е.И. ФПЦ «Леопольд» г. Омск
6 место: SCL c ГАНС вл. Смоленская Е. КЛК «БАСТ»
7 место: SCS as ЕЛИНА вл. Шинкаренко Н.В.
8 место: SCS a О*КЕЙ ПРИОЛА БРИТИШ ДРИМ вл. Баранникова Л.А. КЛК «БАСТ»

KBS-KBL - молодые
1 место: KBS d 23 О*КЕЙ ВЕЛИКАН УСТИВЕС вл. Быкова Е.Ю. КЛК «БАСТ»
2 место: KBS d 24 03 О*КЕЙ ЛЕВ НЬЮЕС вл. Калинин А.В. КЛК «БАСТ»
3 место: KBL a 23 О*КЕЙ МАРКИЗ ЮДАР вл. Рутман Т.С. КЛК «БАСТ»
4 место: KBL d 22 О*КЕЙ БЕЛКА ЮПАС вл. Трусова С.Ю. КЛК «БАСТ»
5 место: KBS d 22 03 О*КЕЙ ЭЛИТА ЯФОР вл. Трюхан И.В. КЛК «БАСТ»
6 место: KBS a 03 О*КЕЙ ХАРИУС-БРИЗ НЕАПАЛИС вл. Павлов А. КЛК «БАСТ»
7 место: KBS f 22 О*КЕЙ ДУЛЬСИНЕЯ СЕЛЕБРЕЙТ вл. Иванова Ю.С. КЛК "БАСТ"
8 место: KBS n 09 О*КЕЙ ХАБАР-БЛЭК НЕАПАЛИС вл. Павлов А. КЛК «БАСТ»

Автор:  Клик [ 13 апр, Вт, 2010, 18:33 ]

ШОУ РИНГИ 11 апреля, Эксперт Шевченко Е.А.
PER-EXO

1 место: EXO d 24 03 FLEUR DE LIS BIANKO ROSSO вл. Иконникова Л.В. КЛК «Маркиза» г. Петропавловск
2 место: n 22 03 ЭЛМАР ФЛЕЙМ-СИЛЬВЕР МИСТ ЭДЕРА вл. Савенок Н.А. КЛК «Маркиза» г. Петропавловск
3 место: PER f ДЖУНА вл. Тарелкина Т.А. КЛК «БАСТ»
4 место: EXO e 22 МИМОЗА вл. Игнатьева Ю.А. КЛК «БАСТ»
5 место: PER e О*КЕЙ ВЕНСИ МОЙ КАПРИЗ вл. Попова Е.А. КЛК «БАСТ»

BRI- взрослые1 место: BRI c О*КЕЙ ФРАНТА БРИТИШ ДРИМ вл. Гордеева Ю. КЛК «БАСТ»
2 место: BRI a О*КЕЙ ЛЕГЕНДА БРИТИШ ДРИМ вл. Короткова И.В. КЛК «БАСТ»
3 место: BRI h О*КЕЙ ЦИГЕЙРА БРИТИШ ДРИМ вл. Коваленок М.Ю. КЛК «БАСТ»
4 место: BRI n 24 О*КЕЙ ТАЙСОН АЗУР вл. Шанаурова Н.С. КЛК «БАСТ»
5 место: BRI a О*КЕЙ ТИГРАН БРИТИШ ДРИМ вл. Константинова А.А. КЛК «БАСТ»
6 место: BRI g О*КЕЙ ЖЕМЧУЖИНА БРИТИШ ДРИМ вл. Давыденко Е.С. КЛК «БАСТ»
7 место: BRI n О*КЕЙ ЯРОШ БРИТИШ ДРИМ вл. Столбойшкин Ю.И. КЛК «БАСТ»
8 место: BRI as 22 О*КЕЙ ЕНИСЕЙ БРИТИШ ДРИМ вл. Иванова Д. КЛК «БАСТ»
9 место: BRI w 62 О*КЕЙ БЭКХЕМ БРИТИШ ДРИМ вл. Глушко А.В. КЛК «БАСТ»

ORI-SIA -взрослые
1 место: ORI f 24 O*KAY SHARLOTTA PRINCESS SIAMES вл. Щербакова Е. КЛК «БАСТ»
2 место: ORI f 24 ALTER EGO DOLLY вл. Букатова И. КЛК «БАСТ»
3 место: ORI d 24 ICE GLEAM CAPRI JUNGLE вл. Артюхова В. КЛК «БАСТ»
4 место: ORI f 22 O*KAY NEFERTITI PRINCESS SIAMES вл. Артюхова В. КЛК «БАСТ»
5 место: ORI f O*KAY AISHA PRINCESS SIAMES вл. Тыщенко Н.А. КЛК «БАСТ»
6 место: ORI b 24 О*КЕЙ НИМФА ПРИНЦЕССА СИАМА вл. Коваленко А.В. КЛК «БАСТ»
7 место: ORI w 64 О*КЕЙ ДИОНА ПРИНЦЕССА СИАМА вл. Ильюшенкова Е.И. КЛК «БАСТ»
8 место: ORI w 64 О*КЕЙ ЭЙЯ ПРИНЦЕССА СИАМА вл. Хороль А.В. КЛК «БАСТ»
9 место: ORI d 24 БЛУМ АЙ- ИНОЧИ*RU вл.Черкасова Е.Н. КЛК «Маркиза» г. Петропавловск
10 место: SIA n O*KAY GONZA PRINCE SIAMES вл. Романова Е. КЛК «БАСТ»

KBS-KBL- взрослые
1 место: KBS n 23 О*КЕЙ УСТИН ВЕФИЛ вл. Рудольф С.Н. КЛК «БАСТ»
2 место: KBL d 24 О*КЕЙ ЮДЕНИЧ НЕПДЕЛ вл. Иванова Ю.С. КЛК «БАСТ»
3 место: KBS n 24 О*КЕЙ ГАВРОШ ЮДАР вл. Скуратова Д. КЛК «БАСТ»
4 место: KBS d 22 03 О*КЕЙ ГВИДОН ЦУНАМИ вл. Федоров В.Л. КЛК «БАСТ»
5 место: KBS d 22 03 О*КЕЙ НАПОЛЕОН ЦУНАМИ вл. Поздняков И.В. КЛК «БАСТ»
6 место: KBS a 03 О*КЕЙ ЯСОН ФИЛНАТ вл. Сазанова Л.Л. КЛК «БАСТ»
7 место: KBL e 23 О*КЕЙ ЖОРЖ ШОНАП вл. Иванчиков А.А. КЛК «БАСТ»
8 место: KBS e 23 03 О*КЕЙ ЖИЗЕЛЬ ШОНАП вл. Серая. Н. КЛК «БАСТ»

Автор:  Клик [ 13 апр, Вт, 2010, 18:34 ]

ШОУ РИНГИ 11 апреля, Эксперт Прохорова С.А.
SIB-NEV

1 место: SIB n 22 О*КЕЙ ТРИУМФ НЕБЕСНЫЕ ГЛАЗКИ вл. Семинова Ю. КЛК «БАСТ»
2 место: SIB n 22 БАРБАРИСКА из ОДИССЕИ вл. Семионова Ю., Белякова О. КЛК «БАСТ»
3 место: SIB n 23 09 ЯРОФЕЙ с ЛУННОЙ ГРАЦИИ вл. Шилкова Е.А. КЛК «Лунная Грация» г. Тюмень
4 место: SIB fy 24 О*КЕЙ РЯБИНКА НЕБЕСНЫЕ ГЛАЗКИ вл. Климова А. КЛК «Грация» г. Екатеринбург
5 место: SIB n 23 О*КЕЙ АМАЗОНКА СНЕГОПАД вл. Семионова Ю., Белякова О. КЛК «БАСТ»
6 место: SIB ny 23 ЖАР ПТИЦА из ДИКОГО ЛЕСА вл. Климова А. КЛК «Грация» г. Екатеринбург

SFS- взрослые
1 место: SFS n 21 01 СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕРН ВАШИНГТОН С ЛУННОЙ ГРАЦИИ вл. Зуева Е. ФПЦ «Леопольд» г. Омск
2 место: SFS bs 22 О*КЕЙ КАТРИН БРИТИШ ДРИМ вл. Дудка С.Н. КЛК «БАСТ»
3 место: SFS c 24 ЛЭСЛИ ВЭЛВИТ ШАРМ вл. Смоленская Е. КЛК «БАСТ»
4 место: SFS as ШАРКК БОЙ вл. Ткаченко Е.В. КЛК «БАСТ»
5 место: SFS a ЖЮЛИ вл. Ступишина Л.И. КЛК «БАСТ»

SCS-взрослые

1 место:SCS ns 23 О*КЕЙ ЮККА АЗУР вл. Антакова Е.В. КЛК «БАСТ»
2 место: SCS n 22 ЭЙФОРИЯ вл. Олейник О.Ю. ФПЦ «Леопольд» г. Омск
3 место: SCS a О*КЕЙ БЛАНКА БРИТИШ ДРИМ вл. Щербакова Е. КЛК «БАСТ»
4 место: SCS f О*КЕЙ ФРАНЧЕСКА БРИТИШ ДРИМ вл. Дятлов В.А. КЛК «БАСТ»
5 место: SCS hs О*КЕЙ ФИЛАДЕЛЬФИЯ БРИТИШ ДРИМ вл. Дмитрюк Е.Г. КЛК «БАСТ»
6 место: SCS e 22 О*КЕЙ ФАН-ФАН БРИТИШ ДРИМ вл. Константинова Е. КЛК «БАСТ»
7 место: SCS c ЯХОНТОВАЯ РОСКОШЬ вл. Доля М. ФПЦ «Леопольд»

Автор:  Клик [ 13 апр, Вт, 2010, 18:35 ]

Бэст оф Брид , эксперт Шевченко Е.А.
10 апреля:

KBS d 23 О*КЕЙ ВЕЛИКАН УСТИВЕС вл. Быкова Е.Ю. КЛК «БАСТ»
SIB n 23 О*КЕЙ АМАЗОНКА СНЕГОПАД вл. Семионова Ю., Белякова О. КЛК «БАСТ»
BRI a LADY ZOYA-ROMY вл. Мясинцев С.
SFS g 03 ЧАРОВНИЦА ШАНФЛЕРИ вл. Грязнова С.А. КЛК «БАСТ»
SCS hs 22 О*КЕЙ ОХРА БРИТИШ ДРИМ вл. Русинова И.С. КЛК «БАСТ»
ORI n 24 O*KAY DEVID PRINCE SIAMES вл. Меньшов А. КЛК «БАСТ»

11 апреля:
KBS n 23 О*КЕЙ УСТИН ВЕФИЛ вл. Рудольф С.Н. КЛК «БАСТ»
KBL d 24 О*КЕЙ ЮДЕНИЧ НЕПДЕЛ вл. Иванова Ю.С. КЛК «БАСТ»
SIB n 22 О*КЕЙ ТРИУМФ НЕБЕСНЫЕ ГЛАЗКИ вл. Семинова Ю. КЛК «БАСТ»
BRI c О*КЕЙ ФРАНТА БРИТИШ ДРИМ вл. Гордеева Ю. КЛК «БАСТ»
SFS n 21 01 СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕРН ВАШИНГТОН С ЛУННОЙ ГРАЦИИ вл. Зуева Е. ФПЦ «Леопольд» г. Омск
SCS hs О*КЕЙ ФИЛАДЕЛЬФИЯ БРИТИШ ДРИМ вл. Дмитрюк Е.Г. КЛК «БАСТ»
EXO d 24 03 FLEUR DE LIS BIANKO ROSSO вл. Иконникова Л.В. КЛК «Маркиза» г. Петропавловск
ORI f 24 O*KAY SHARLOTTA PRINCESS SIAMES вл. Щербакова Е. КЛК «БАСТ»

Бэст оф Брид Прохорова С.А.
10 апреля

KBS d 23 О*КЕЙ ВЕЛИКАН УСТИВЕС вл. Быкова Е.Ю. КЛК «БАСТ»
SIB n 23 О*КЕЙ АГАТА CНЕГОПАД вл. Дедова Д.С. КЛК «БАСТ»
BRI a LADY ZOYA-ROMY вл. Мясинцев С.
SFS g 03 ЧАРОВНИЦА ШАНФЛЕРИ вл. Грязнова С.А. КЛК «БАСТ»
SCS hs 22 О*КЕЙ ОХРА БРИТИШ ДРИМ вл. Русинова И.С. КЛК «БАСТ»
ORI n 24 O*KAY DEVID PRINCE SIAMES вл. Меньшов А. КЛК «БАСТ»

11 апреля
KBS n 23 О*КЕЙ УСТИН ВЕФИЛ вл. Рудольф С.Н. КЛК «БАСТ»
KBL d 24 О*КЕЙ ЮДЕНИЧ НЕПДЕЛ вл. Иванова Ю.С. КЛК «БАСТ»
SIB n 22 О*КЕЙ ТРИУМФ НЕБЕСНЫЕ ГЛАЗКИ вл. Семинова Ю. КЛК «БАСТ»
BRI c О*КЕЙ ФРАНТА БРИТИШ ДРИМ вл. Гордеева Ю. КЛК «БАСТ»
SFS n 21 01 СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕРН ВАШИНГТОН С ЛУННОЙ ГРАЦИИ вл. Зуева Е. ФПЦ «Леопольд» г. Омск
SCS ns 23 О*КЕЙ ЮККА АЗУР вл. Антакова Е.В. КЛК «БАСТ»
EXO d 24 03 FLEUR DE LIS BIANKO ROSSO вл. Иконникова Л.В. КЛК «Маркиза» г. Петропавловск
ORI f 24 O*KAY SHARLOTTA PRINCESS SIAMES вл. Щербакова Е. КЛК «БАСТ»
MCO d 22 MY & YOUR RED DEVIL вл. Крюкова Л.А. КЛК «БАСТ»


К списку выставок 2010




 

CATS-портал © 2017
Полная или частичная публикация данного расписания - только со ссылкой на http://mau.ru