Выставка кошек 10-11 апреля Уфа WCF • Выставки кошек 2010
CATS-форум :: Поговорим о кошках

Выставка кошек 10-11 апреля Уфа WCF

К списку выставок 2010




Автор:  ELITE-UFA [ 01 фев, Пн, 2010, 13:16 ]

[b]Дорогие друзья!!!

Клуб Любителей Кошек "ЭЛИТ" г. Уфы приглашает всех на
Международную выставку кошек «КУБОК УФЫ-2010» 10, 11 АПРЕЛЯ 2010 г.
Лицензия WCF # 10.101

Эксперты: Е. Федоренко – Екатеринбург, Россия, WCF, AB
Я. Мельникова - Минск, Белоруссия, WCF, АВ
Т. Чернова - Рига, Латвия, WCF, АВ




Место проведения выставки: г. Уфа, Дворец Культуры «Железнодорожников»,
ул. Карла Маркса,50, остановка «ДК Железнодорожников».

Автор:  mat_ufa [ 12 апр, Пн, 2010, 16:03 ]

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Автор:  mat_ufa [ 12 апр, Пн, 2010, 21:22 ]

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Автор:  ELITE-UFA [ 13 апр, Вт, 2010, 09:55 ]

WCF RING JUNIORS 10 апреля 2010 г. - судья Чернова Татьяна.

I PLACE – 86 FILAND RUS GABRIELLE – SFS fs 21 01 – кошка
Вл: Уразметова А.В. КЛК «Москва» (Москва) г. Уфа
II PLACE - 26 LEPESTOK SAKURI KASUMI – KBL f 23 - кошка
Вл: Казанцева И.В. г. Уфа
III PLACE - 97 DANAY MANIA GLAMOURRRA – ACS n 33- кот
Вл: Сибатова Г.Ф. КЛК «Элит» г. Уфа
IV PLACE - 23 BEST OF BEST CURLY GIRL – ACL n 24 - кошка
Вл: Сибатова Г.Ф. КЛК «Элит» г. Уфа
V PLACE - 45 MAGNITKASTAR JULIA GOLDEN LINE – BRI ny 22 64 - кошка
Вл: Косовских Е. КЛК «Пума» (Пермь)г. Добрянка
VI PLACE - 55 KOKO CHANEL – BRI h 22 – кошка
Вл: Тулупова Ж.А. г. Уфа
VII PLACE - 74 UNDINA SNEZHNY BARS – BRI ns 11 – кошка
Вл: Кадырова Э. Х. КЛК «Элит» г. Уфа
VIII PLACE - 56 HYRMA AKBARS – BRI b 24 - кошка
Вл: Абсалямова Ю.В. г.Уфа
IX PLACE - 64 HANTER AKBARS – BRI n22 - кот
Вл: Абсалямова Ю.В. г.Уфа
X PLACE - 103 ETEMENAKI ESHPA – SPH n 02 – кошка
Вл: Ивашин Д.Л. ФЦ «Вальдо» (Самара-Ульяновск)г. Самара

Автор:  ELITE-UFA [ 13 апр, Вт, 2010, 09:59 ]

WCF SPECIAL BREED RING - BRI - судья Мельникова Янина

Best of Breed - 51 SOZVEZDIE of JAGUARA INGА - BRI a - кошка
Вл: Кадырова Э.Х. КЛК «Элит» г. Уфа
Best Adult - 51 SOZVEZDIE of JAGUARA INGА - BRI a - кошка
Вл: Кадырова Э.Х. КЛК «Элит» г. Уфа
Best Opposite Sex - 59 INDIGO - BRI с - кот
Вл: Иванова Д.В. КЛК «Элит» г.Уфа
Best junior - 45 MAGNITKASTAR JULIA GOLDEN LINE - BRI ny 22 64 - кошка
Вл: Косовских Е. КЛК «Пума» (Пермь)г. Добрянка
Best Kitten - 69 TYSON BLACK-ON-SIVER - BRI ns 22 - кот
Вл: Банникова Ю.П. г.Уфа

Автор:  ELITE-UFA [ 13 апр, Вт, 2010, 10:02 ]

WCF RING ADULTS 11 апреля 2010 г. - судья Мельникова Янина

I PLACE – 12 BALDR SUPER STAR – SFL a 24 – кот
Вл: Коваленко И.А. «Катус»г. Челябинск
II PLACE – 3 SNOWBALL’S KATARINA – PER ns 24 62 – кошка
Вл: Спиридонова И. г. Уфа
III PLACE - 127 ARKANZAS DREAM BOY OF SWEET LIFE – BOM n - кот
Вл: Дегтярева М.А. КЛК «Котомир» г. Новосибирск
IV PLACE – 105 ASTI BELLA from LE-MYRRR – SPH f 210 2 – кошка
Вл: Манякина С.Э. КЛК «Фаворит-Лайн» г. Стерлитамак
V PLACE - 111 RU* ANART YAKIRA – BUR b - кошка
Вл: Шагиева Е. п-к «Zaffiro» КЛК «Элит» г. Уфа
VI PLACE - 33 ФЕМИДА from AMBER HOUSE – KBL ns 24 - кошка
Вл: Бабак Е. A. КЛК»Элит» г. Уфа
VII PLACE – 81 JACKPOT MIO MIO – SFS n 24 – кот
Вл: Романова Т. п-к “Mio Mio”г. Челябинск
VIII PLACE – 51 SOZVEZDIE of JAGUARA INGА – BRI a – кошка
Вл: Кадырова Э.Х. КЛК «Элит» г. Уфа
IX PLACE – 106 SOLARIAN PRINCE – ABY n – кот
Вл: Беспоясова О.A. КЛК «Элит» г. Уфа
X PLACE - 138 OSIRIUS’S GAMLET – SIA n - кот
Вл: Ротоносова С. КЛК «Катус» г. Челябинск

Автор:  ELITE-UFA [ 13 апр, Вт, 2010, 10:05 ]

WCF SPECIAL BREED RING - BUR - судья Федоренко Елена

Best of Breed - 123 RU* ANART XENON - BUR b - кот
Вл: Гревцова И.В. КЛК «El’Bars» г. Красноярск
Best Adult - 123 RU* ANART XENON - BUR b - кот
Вл: Гревцова И.В. КЛК «El’Bars» г. Красноярск
Best Opposite Sex - 123 ZAFFIRO BASEEMA - BUR a - кошка
Вл: Гревцова И.В. КЛК «El’Bars» г. Красноярск
Best junior - 116 ZAFFIRO DONNA ROSA - BUR n - кошка
Вл: Ханова А. г. Уфа
Best Kitten - 121 ZAFFIRO ELIAZAR - BUR b - кот
Вл: Ульянова Е.Ю. УРОФО «Грация»г. Екатеринбург
Best Premior - 113 ОКСИГЕН ИВА - BUR e - кот
Вл: Гревцова И.В. КЛК «El’Bars» г. Красноярск

Автор:  Leleka [ 13 апр, Вт, 2010, 10:14 ]

VALERIE писал(а):
WCF RING ADULTS 11 апреля 2010 г. - судья Мельникова Янина

I PLACE – 12 BALDR SUPER STAR – SFL a 24 – кот
Вл: Коваленко И.А. «Катус»г. Челябинск

IV PLACE – 105 ASTI BELLA from LE-MYRRR – SPH f 210 2 – кошка
Вл: Манякина С.Э. КЛК «Фаворит-Лайн» г. Стерлитамак

VII PLACE – 81 JACKPOT MIO MIO – SFS n 24 – кот
Вл: Романова Т. п-к “Mio Mio”г. Челябинск

IX PLACE – 106 SOLARIAN PRINCE – ABY n – кот
Вл: Беспоясова О.A. КЛК «Элит» г. Уфа

Поздравляю от души!!! МОЛОДЦЫ!!!

Автор:  ELITE-UFA [ 13 апр, Вт, 2010, 10:20 ]

Результаты Best in Show 10 апреля 2010г.

«Кубок Уфы 2010» Лицензия WCF # 10.101

Best of Best
I- место BALDR SUPER STAR SFL a 24 10 Коваленко И.А.г. Челябинск «Катус»
II- место ARKANZAS DREAM BOY OF SWEET LIFEBOM n 10 Дегтярева М.А. г.Новосибирск «Котомир»
III-место ОSIRIUS’S GAMLET SIA n 10 Ротоносова С.г. Челябинск «Катус»
IV-место ВLACK PEARL’S SHIMMER ISE PER as 22 62 10 Гольцова Л. г.Златоуст
V-место LUCINDA DSX f 01 Арефьева М.В. г.Уфа

Best of opp. sex
Полудлинношерстная группаSINIE GLAZKI ILONA ACL f 01 Сибатова Г.Ф. г.Уфа «Элит»
Короткошерстная группа RU* ANART YAKIRA BUR b 01Шагиева Е.М. г.Уфа «Элит»
Сфинксы ЮТАРИОН АЛЬ ХАКИМ ЧИЛИ ПЕППЕРС DSX n 21 0310Липаева Ю.А.г.Екатеринбург «Грация»

Best junior ETEMENAKI ESHPA SPH n 02 01Ивашин Д.Л.г.Cамара «Вальдо»

Best kitten FILAND RUS GABRIELLE SFS fs 21 0101Уразметова А.В. г.Уфа «Москва»

Best litter EXCLUSIVE CATS M……… MCO n22, f22, d22 Сибатова Г.Ф./Сорочкина Д. г.Уфа «Элит»

Best neuters SNEAKING LYNX ROI KBL n 24 Бабак Е. г.Уфа «Элит»

Автор:  ELITE-UFA [ 13 апр, Вт, 2010, 10:28 ]

Результаты Best in Show 11 апреля 2010г.

«Кубок Уфы 2010» Лицензия WCF # 10.101


Best of Best
I- место BALDR SUPER STAR SFL a 2410Коваленко И.А.г. Челябинск «Катус»
II- местоARKANZAS DREAM BOY OF SWEET LIFEBOM n10Дегтярева М.А. г.Новосибирск «Котомир»
III-место IRIS LA’ KIOTO CHILY PEPPERS DSX f 2101Видманкина Ю.И.г.Березовский «Грация»
IV-место SNOWBALL’S KATARINA PER ns 24 6201Спиридонова И.г.Уфа
V-место OSIRIUS’S GAMLET SIA n10Ротоносова С.г. Челябинск «Катус»

Best of opp. sex
Длинношерстная группаBLACK PEARL’S SHIMMER ISE PER as 22 6210Гольцова Л.г.Златоуст

Полудлинношерстная группаELENSIS GOLD KBL d 2401Колокольцева Н.А.г.Златоуст «Алиса»
Короткошерстная группаURMAN’S FIONA CUTIE PIE DRX a 33 0301Шутова Н.В.г.Екатеринбург «Грация»
Сфинксы ЮТАРИОН АЛЬ ХАКИМ ЧИЛИ ПЕППЕРС DSX n 21 0310Липаева Ю.А.г.Екатеринбург «Грация»

Best junior ABYSSINIAN PRIDE TERESSA ABY n01Макарова М.Р.г.Октябрьский «ABY - club»

Best kitten FILAND RUS GABRIELLE SFS fs 21 0101Уразметова А.В.г.Уфа «Москва»

Best baby АРНОЛЬД HILTON EXO n 24 0310Усова С.г.Уфа «Смальта»

Best litter EXCLUSIVE CATS M……… MCO n22, f22, d2201, 10Сибатова Г.Ф./Сорочкина Д. г.Уфа «Элит»

Best neuters SNEAKING LYNX ROI КBL n 24 00Бабак Е.г.Уфа «Элит»

Автор:  marisol_d [ 14 апр, Ср, 2010, 11:48 ]

Теперь немного фотографий

WCF-ринг взрослых, эксперт Янина Мельникова

Изображение

Изображение

Изображение

Автор:  marisol_d [ 14 апр, Ср, 2010, 12:03 ]

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Автор:  Lenik [ 16 апр, Пт, 2010, 09:30 ]

Разрешите еще немного фоточек вам подсыпать :)

Изображение

Изображение

Изображение

Автор:  Lenik [ 16 апр, Пт, 2010, 09:42 ]

Изображение

Изображение

Изображение


К списку выставок 2010




 

CATS-портал © 2017
Полная или частичная публикация данного расписания - только со ссылкой на http://mau.ru