Выставка кошек 10-11 апреля Ярославль WCF • Выставки кошек 2010
CATS-форум :: Поговорим о кошках

Выставка кошек 10-11 апреля Ярославль WCF

К списку выставок 2010




Автор:  Ежикова [ 05 мар, Пт, 2010, 16:09 ]

10-11 апреля 2010 года . в г. Ярославль, будет проводиться Международная выставка кошек
License L# 10399

Гусева Ирина (АВ, WCF, Москва)
Guy Andrй Pantigny (АВ, WCF, Франция)
Рассматривается вариант третьего эксперта

Автор:  litota [ 13 апр, Вт, 2010, 10:19 ]

Изображение
Изображение
Изображение

Автор:  Ежикова [ 14 апр, Ср, 2010, 21:29 ]

Изображение
Изображение
Изображение

Автор:  Ежикова [ 14 апр, Ср, 2010, 21:35 ]

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Автор:  Ежикова [ 14 апр, Ср, 2010, 21:45 ]

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Автор:  Ежикова [ 14 апр, Ср, 2010, 22:10 ]

Изображение
Блондинки выгуливают собачку на кошачьей выставке
Изображение
Типичный сертаковский сибиряк
Изображение

Автор:  Ежикова [ 14 апр, Ср, 2010, 22:15 ]

Изображение
Изображение
Изображение
Наш ответственный за связь с общественностью и ....телезвезда
Изображение

Автор:  Ежикова [ 14 апр, Ср, 2010, 22:20 ]

Изображение
Изображение
Изображение

Автор:  Ежикова [ 15 апр, Чт, 2010, 10:33 ]

Пока взрослые развлекались с кошками, дети развлекались как могли самостоятельно:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Автор:  Ежикова [ 15 апр, Чт, 2010, 10:37 ]

Ну и еще при помощи Юли и Светы. Они развлекали детей, как могли. И у них получилось.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Автор:  Ежикова [ 15 апр, Чт, 2010, 11:42 ]

WCF-ринг молодых животных
Изображение
WCF-ринг взрослых
Изображение

Автор:  Ежикова [ 15 апр, Чт, 2010, 11:49 ]

Конкуренция домусов в первый день
Изображение
Лучший домус первого дня выставки
Изображение
Выбор Laura Ghirimoldi

Автор:  Ежикова [ 15 апр, Чт, 2010, 19:17 ]

Монопородное шоу мэйн-кунов:
лучний котенок - Hamilton from Mysticat Cats (MCO n22)
лучший юниор - Mika Coon G''Amirasha (MCO ns22)
лучшая кошка - Svargas* Coca-Cola (MCO f22 09)
лучший кот - Ru* Odin Hore Coon Amadey (MCO n22)
Лучший в породе - Svargas* Coca-Cola (MCO f22 09)
Шоу проводила Ирина Гусева

Автор:  Ежикова [ 15 апр, Чт, 2010, 19:31 ]

Монопородное шоу скоттиш-фолдов.
лучший котенок - Barby Emerald (SFS a22 03)
лучший юниор - Drmaris Silver Star of Emirland (SFS fs 24)
лучший кот - Демис (SFS n24)
лучшая кошка - Berette Silver Katze (SFS ns22)
Лучший в породе - Berette Silver Katze (SFS ns22)
Изображение
Шоу проводили Ирина Гусева.
Как заводчик скоттиш-фолдов, с таким выбором не согласна. На шоу сидели скоттиша и более современного типа (из Владимира). Но я не эксперт....и хвосты кошакам не проверяла

Автор:  Моджа [ 16 апр, Пт, 2010, 10:17 ]

А представители ДШ группы были?

Автор:  lenaus [ 16 апр, Пт, 2010, 11:10 ]

Моджа писал(а):
А представители ДШ группы были?

Были, но наверное они не считаются.

Автор:  Ежикова [ 16 апр, Пт, 2010, 13:50 ]

Best in show первого дня выставки
Изображение
Best sex ДШ - Brigantina's Platinum (PER d33) вл. Смирнова Е.В.
Изображение
Best sex ПДШ - Dolli Delightful Orchid (MCO f22) вл. Гуминская И.
Изображение
Best sex КШ - Арчибальд из Царства Королевы (SFS71 ns22) вл. Вошкадер Я.
Изображение

Автор:  Ежикова [ 16 апр, Пт, 2010, 14:33 ]

Best kitten- Milfold Aleks (SFS71 n24) вл. Севостьянова Л.- Оба дня
Изображение

Автор:  Ежикова [ 16 апр, Пт, 2010, 14:41 ]

Best junior - Julia Jouet-Couguar (SIN) вл.Кузьмина И. - первый день
Изображение
Best junior - Metelitsa Angara (SIB n24) вл. Сертакова Н. - второй день
Изображение

Автор:  Ежикова [ 16 апр, Пт, 2010, 14:57 ]

Best litter-class - Э..... (SFS71) вл. Филиппова О.Э. - оба дня, без конкуренции. Других пометов не было
Изображение

Автор:  silva [ 17 апр, Сб, 2010, 01:00 ]

Свой первый день рождения Нюся (Svargas*s Coca-Cola-владелец Ерёменко М. Санкт-Петербург) отметила на выставке: MRBOS, MRBOB и WR1. :||: :!:
Изображение
Спасибо Алексу Штурману за великолепные фотографии!

Автор:  Киски Севера [ 17 апр, Сб, 2010, 02:15 ]

1-й день стала лучшей в КШ, 3 место на ВОВ
4 -е место в WCF ринге;
2-ой день BOS в ДШ группе
Ruslana's Daddy Girl (питомник "White Sea")
EXO f 03
Заводчик: Беленцова С. / Владелец: Герасимова И.В.

Изображение

Изображение

Изображение

Автор:  Линс [ 17 апр, Сб, 2010, 10:57 ]

BEST of BEST 1 день IV место
SALAMBO AZIZA (питомник "White Sea")
SYS n 03 33
Заводчик: Скурихина А.
Владелец: Незговоров С.

Изображение

Алла поздравляем с очередной победой твоей выпускницы. Спасибо тебе за ребёнка!

Автор:  Сибирячка [ 17 апр, Сб, 2010, 18:07 ]

ВОВ-2 - 1-го дня, WCF-ринг взрослых - 2, Best of Best - 2го дня
10-ти месячный Алмаз Ангара (вл.Сертакова Н.Ф., г.Рыбинск).

Изображение

Best юниор - 2 дня, WCF- ринг молодых - 2 место
6-ти месячная Метелица Ангара (вл.Сертакова Н.Ф., г.Рыбинск).

Автор:  Сибирячка [ 17 апр, Сб, 2010, 19:10 ]

Еще хочется сказать большущее спасибо НАШИМ Ярославским фотографам!
Изображение
Их фотки - настоящее произведение искусства, а если к этому добавить еще и их же классные комментарии...


К списку выставок 2010




 

CATS-портал © 2017
Полная или частичная публикация данного расписания - только со ссылкой на http://mau.ru