Выставка кошек 17-18 апреля Киев, Украина FIFe • Выставки кошек 2010
CATS-форум :: Поговорим о кошках

Выставка кошек 17-18 апреля Киев, Украина FIFe

К списку выставок 2010




Автор:  Devinora [ 19 фев, Пт, 2010, 07:08 ]

17-18 апреля 2010 г. (Украина, Киев)

Фелинологический Союз Украины, КФПЦ «Royal Feline» приглашает Вас принять участие в III-IV Международных лицензированных FIFe выставках кошек.

Выставка будет проходить во Дворце культуры СБУ (ул. Ирининская, 6)
Экспертизу проводят судьи FIFe международной категории:

Mr. Алексей Щукин - all breed (NL)
Mrs. Beverly Elian - I, II (RO)
Mr. Wojciech-Albert Kurkowski - I, II, IV (PL)
Mr. Martti Peltonen - III, IV (SE)

Автор:  Devinora [ 19 апр, Пн, 2010, 21:25 ]

Присоединяюсь ко всем поздравлениям!
Вот официальные результаты финального Best of Best

суббота 17 октября

1 место- JW, CH Komandor Sibaris (SIB n 24)
2 место- Favourite A-Murr*UA (BEN n 24)
3 место- Indiana Jones Sim-Sim*UA (OSH b 03 24)
4 место- GIC Елли Уизард Мелоди*BY (PER g 21 33)

воскресенье 18 октября

1 место- Rafael` Golden Jungle (BEN n 24)
2 место- JW, CH Komandor Sibaris (SIB n 24)
3 место- Indiana Jones Sim-Sim*UA (OSH b 03 24)
4 место- GIC Елли Уизард Мелоди*BY (PER g 21 33)

Автор:  Devinora [ 19 апр, Пн, 2010, 21:51 ]

И результаты Best in Show

17 апреля

Лучший домашний кот - DSM Kiske (HCS w)
Лучший ветеран - Magic Smile Daniel (BRI a)

І кат.

Лучший котенок – Parnas Paramita*PL (EXO n 03)
Лучший взрослый кот – JW, IC Нео Светская Забава*BY
Лучшая взрослая кошка – GIC Елли Уизард Мелоди*BY (PER g 21 33)

II кат.

Лучший котенок – Quinny Sibaris (SIB n 24)
Лучший помет – "J" of Eco`s Family*RO (MCO)
Лучший юниор – Shakira La Griffe Aigue*RU (SBI a)
Лучший кастрат кот – IP Bajuncat`s Kosh Naranek (MCO n 09)
Лучший кастрат кошка – Cassandra Lito-Svit*UA (MCO ns 22)
Лучший взрослый кот – JW, CH Komandor Sibaris (SIB n 24)
Лучшая взрослая кошка – PL*Medium Color Canasta (MCO f 09)

III кат.

Лучший котенок – Favourite A-Murr*UA (BEN n 24)
Лучший помет – "G" Sarafanny*UA (ABY)
Лучший юниор – Bonny de Richibell (CRX f 03)
Лучший кастрат кот – Armagnac Dersu Uzala*UA (KBL d 03 23)
Лучший взрослый кот – GIC Bosporus Free Hunter*RU (KBL a 03 23)
Лучшая взрослая кошка – Aurora Dreamtime Dancing (BUR c)

IV кат.

Лучший котенок – Indiana Jones Sim-Sim*UA (OSH b 03 24)
Лучший помет – "G" d`Aranid (SYS)
Лучший юниор – Soul Great Glider (SIA w 67)
Лучший взрослый кот – CH RU*Imperio Alf Jim Carrey (OSH d 24)
Лучшая взрослая кошка – CH Wookie Capry Happy Jungle*RU (OSH f)

Автор:  Devinora [ 19 апр, Пн, 2010, 22:15 ]

18 апреля

Лучший домашний кот - DSM Kiske (HCS w)
Лучший ветеран - Magic Smile Daniel (BRI a)

І кат.

Лучший взрослый кот – C-Matrix Blue Sky of Fuzz band (EXO a 03)
Лучшая взрослая кошка – GIC Елли Уизард Мелоди*BY (PER g 21 33)

II кат.

Лучший котенок – Quinny Sibaris (SIB n 24)
Лучший юниор – Top Coon Kessi (MCO n 22)
Лучший кастрат кот – Diamond Cream My Fairy King*UA (MCO e)
Лучший кастрат кошка – Cassandra Lito-Svit*UA MCO ns 22
Лучший взрослый кот – JW, CH Komandor Sibaris (SIB n 24)
Лучшая взрослая кошка – PL*Medium Color Canasta (MCO f 09)

III кат.

Лучший котенок – HelloKitty Devinore*UA (BRI ns 24 62)
Лучший помет – "G" Sarafanny*UA (ABY)
Лучший юниор – UA*Oktarin Bellisenta (BUR n)
Лучший кастрат кот – IP RU*Aldis Quirin (BUR n)
Лучший взрослый кот – Rafael` Golden Jungle (BEN n 24)
Лучшая взрослая кошка – Ambra Luna Oktarin*UA (BUR n)

IV кат.

Лучший котенок – Indiana Jones Sim-Sim*UA (OSH b 03 24)
Лучший помет – "G" d`Aranid (SYS)
Лучший юниор – Soul Great Glider (SIA w 67)
Лучший взрослый кот – CH RU*Imperio Alf Justin Timberlake (SIA n)
Лучшая взрослая кошка – Вандея Соли Фортуна ЛеСеми*RU (OSH n)

Автор:  Sancho [ 19 апр, Пн, 2010, 22:28 ]

Спасибо большое организаторам за выставку! Все было супер!!! Сил и вдохновения для организации следующих выставок!
Не могла не сфотографировать как креативно в черно-белых цветах был украшен зал и какие замечательные костюмы были у стюартов
Изображение

Автор:  Sonechko [ 20 апр, Вт, 2010, 11:26 ]

Мой любимый Клуб, дорогие мои девчонки!
СПАСИБО вам всем огромнейшее за такую чудесную выставку!!!!!!
Настоящее ШОУ!!! :!: Красочно, улыбчиво, душевно, спокойно, профессионально...
Спасибо, что выставка состоялась!!! нам вулканы не страшны :D ...
Море положительных эмоций, веселый дух спортивного соперничества, аура доброты, любви к кошкам...
Спасибо за поздравления с титулом Суприма и подарки моему усатому Сибирскому чуду!.. Вот он… Первый Украинский Сибиряк Суприм Чемпион ФИФе )..

Медаль очень к лицу нашей морде))) и теперь висит на почетном месте!
Изображение

Я ПОЗДРАВЛЯЮ всех участников выставки с титулами и победами!
Особые поздравления моим одноклубникам!!! Алла, Руслана, Юля!!! Очень-очень-очень за вас рада!!! Ваши хвосты – СУПЕР!!!

Альбом первого дня… Наша выставка в лицах… Эксперты, участники, КОШКИ!!!
http://picasaweb.google.ru/104507599267271212296/F ... ril172010#

Автор:  Lilith [ 20 апр, Вт, 2010, 11:33 ]

Наши кучеряшки
Rextame Basic Boy (Базик) зав/вл. Е.Спасская
Изображение
Базик - сравнение на номинацию
Изображение

Автор:  Lilith [ 20 апр, Вт, 2010, 11:38 ]

Моя котенка Bonny de Richibell (Бонька)
перед экспертизой
Изображение

На экспертизе
Изображение

На Бесте
Изображение

Выиграла BIS!

Автор:  Devinora [ 20 апр, Вт, 2010, 22:13 ]

Фото Best in Show второго дня (превью)

Все судьи в сборе

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Автор:  Devinora [ 20 апр, Вт, 2010, 22:16 ]

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Автор:  Devinora [ 20 апр, Вт, 2010, 22:23 ]

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

все фотографии смотрите здесь

Автор:  Devinora [ 26 апр, Пн, 2010, 03:41 ]

Видео с выставки. 17.04.2010

1 Представление судей. Экспертиза
http://www.youtube.com/watch?v=C8wJe9w23rA

2 Сравнение, 3 категория, Прухняк, Кабина.
http://www.youtube.com/watch?v=M0iW9KNRrVg

3 Награждение Евро чемпионов, Шоу биколоров.
http://www.youtube.com/watch?v=hr2w9sZDt5U

4 Домашние, 1 и 2 категории
http://www.youtube.com/watch?v=gv_h21r81Ws

5 2 категория
http://www.youtube.com/watch?v=C8AkElFwkxg

6 3 категория
http://www.youtube.com/watch?v=zy00i69_3_Q

7 3 категория
http://www.youtube.com/watch?v=VAeJnvZ6fOg

8 3-4 категория
http://www.youtube.com/watch?v=puKk3y-mkJI

9 4 категория Best of Best
http://www.youtube.com/watch?v=LrMJ-DzcjM4

за видеосъёмку спасибо Светлане Кунай, п-к "Vodograi*UA"

Автор:  Devinora [ 30 апр, Пт, 2010, 01:05 ]

И видео со второго дня выставки

18.04.2010

Сравнение. 3 и 4 группы,Мартин Кабина.
http://www.youtube.com/watch?v=Rgc4qWfJX-k

Шоу черных котов.
http://www.youtube.com/watch?v=jRhWtimjxp0

Шоу белых котов.
http://www.youtube.com/watch?v=EZw--xNzPd0

Best in Show. Домашние. 1 и 2 категории.
http://www.youtube.com/watch?v=nGxScbE41Zs

Best in Show. 2 и 3 категории
http://www.youtube.com/watch?v=JjEb1rHnR2k

Best in Show. 3 категории
http://www.youtube.com/watch?v=qO7da1s6uS8

Best in Show. 3 и 4 категории.
http://www.youtube.com/watch?v=uQHJEaqY8Ho

Best in Show.4 категория Best of Best.
http://www.youtube.com/watch?v=YFtoAGz1BNM

Ещё раз большущее спасибо Свете Кунай!



К списку выставок 2010



 

CATS-портал © 2018
Полная или частичная публикация данного расписания - только со ссылкой на http://mau.ru