Выставка кошек 24-25 апреля Северодвинск WCF • Выставки кошек 2010
CATS-форум :: Поговорим о кошках

Выставка кошек 24-25 апреля Северодвинск WCF

К списку выставок 2010




Автор:  White Sea [ 25 янв, Пн, 2010, 07:10 ]

Фелинологический клуб "Favorite Cat" г. Северодвинск, Архангельская обл.
приглашает принять участие в международной выставке кошек
"КЭТ АССОРТИ - весна 2010"
24-25 апреля
лицензия WCF № 10.231

Регион: Северо-Западный

Эксперты
Максименко Алла, Россия, Москва (AB, WCF)
Ivaras Plepis, Lithuania (AB, WCF)

Автор:  Snow angel [ 25 апр, Вс, 2010, 12:41 ]

Выставка кошек

Выставка кошек

Выставка кошек

Выставка кошек

Автор:  Snow angel [ 25 апр, Вс, 2010, 13:57 ]

Выставка кошек

Выставка кошек

Выставка кошек

Автор:  Snow angel [ 26 апр, Пн, 2010, 09:02 ]

Выставка кошек

Выставка кошек

Выставка кошек

Автор:  Snow angel [ 26 апр, Пн, 2010, 09:19 ]

Выставка кошек

Выставка кошек

Автор:  Snow angel [ 26 апр, Пн, 2010, 09:52 ]

Выставка кошек

Выставка кошек

Выставка кошек

Автор:  White Sea [ 26 апр, Пн, 2010, 12:49 ]

Выставка кошекВыставка кошек
Выставка кошек

Автор:  White Sea [ 26 апр, Пн, 2010, 12:52 ]

Выставка кошек....Выставка кошек

Выставка кошек

Автор:  White Sea [ 26 апр, Пн, 2010, 12:57 ]

Выставка кошек

Выставка кошек

Автор:  Киски Севера [ 27 апр, Вт, 2010, 22:34 ]

Результаты 1-го дня выставки 24 апреля 2010 года.

ВОВ I - № 42 I.CH.Aksimus Shalatur (BRI c) вл.Лашкова Н.Т. (г. Северодвинск)
ВОВ II - № 11 Aiva (KBL d 22 ) вл. Балашова Ю. / Чупина Н.Р. (г. Архангельск)
ВОВ III - № 84 Чардаш Марис (THA n 33) вл. Стряпунина А.В./Поршнева С.Ю. (г.Архангельск/г.Северодвинск)
ВОВ IV - № 5 Ruslana's Daddy Girl (EXO f 03) вл. Герасимова И.В. (г.Северодвинск)

BOS (SH) - № 31 Anabel Saphir (BRI a) вл. Калугина Н.В. (г. Архангельск)
BOS (SLH) – № 19 Fox (MCO d 22) вл. Киршакова К.А. (г.Москва)
BOS (SOSH) - № 76 CH. Рашель Солнечный Зайчик из Белморика (PBD d 21 ) вл.Сверчкова О.А. (г.Северодвинск)

Kitten I - № 53 Optimus Prime-SilverSky (BRI ns 24) вл. Щербинина Н.Н. (г.Северодвинск)

Junior I - № 48 Archy Snow Angel (BRI ns 11) вл.Карельская К.И. (г.Новодвинск)

Household pet I – № 94 Маруся (PET f 03) вл. Абрамова Е. В. (г.Северодвинск)


Результаты 2-го дня выставки 25 апреля 2010 года.

ВОВ I - № 59 CH. Веста Полина (CRX f 03) вл. Кемайкина Е. В. (г.Самара)
ВОВ II - № 84 Чардаш Марис (THA n 33) вл. Стряпунина А.В./Поршнева С.Ю. (г.Архангельск/г.Северодвинск)
ВОВ III - № 8 Ru Bella Whita Sea (EXO n) вл. Молодцова А.Л. (г.Северодвинск)
ВОВ IV - № 19 Fox (MCO d 22) вл. Киршакова К.А. (г.Москва)

BOS (SH) - № 52 I.CH.Dustin Valentain BRI (ns 22 62) Тетеревлева Н. (г.Северодвинск)
BOS (SLH) - № 22 Homelynx Cambria (MCO f 03 22) Балашова Ю. / Чупина Н.Р. (г.Архангельск)
BOS (SOSH) - № 76 CH. Рашель Солнечный Зайчик из Белморика (PBD d 21 ) вл.Сверчкова О.А. (г.Северодвинск)
BOS (LH) - № 3 Ch.(CFA) G.I.Ch.(WCF)Sybarit Pirx of White SeaExo (EXO e 22) вл. Герасимова И.В. (г.Северодвинск)

Kitten I - № 74 York Del Iris (PBD b) вл. Киева М. С. (г.Архангельск)

Junior I - № 2 White Sea Lavrentiy (EXO a 03) вл. Гамзатова Д.С. (г.Северодвинск)

Household pet I – № 93 Рыжик (PET d 22) вл. Киева М. С. (г.Архангельск)


Монопородное Шоу Британской короткошерстной

Best of breed - № 42 I.CH.Aksimus Shalatur (BRI c) вл.Лашкова Н.Т. (г.Северодвинск)
Best male – № 42 I.CH.Aksimus Shalatur (BRI c) вл.Лашкова Н.Т. (г. Северодвинск)
Best female – № 39 Bounty Aurora Polaris (BRI а 33) вл.Коломоец Г.Е. (г.Северодвинск)
Best junior - № 45 Elizabeth Arden Avrora Polaris (BRI c 33) вл. Осипова Л. (г.Архангельск)
Best kitten - № 38 Tessa – BlueFlowen (BRI a) вл. Нефедова Н.Б. (г.Архангельск)


WCF – Ring Aduit

1.№ 59 CH. Веста Полина (CRX f 03) вл. Кемайкина Е. В. (г.Самара)
2.№ 39 Bounty Aurora Polaris (BRI а 33) вл.Коломоец Г.Е. (г.Северодвинск)
3.№ 87 CH.Francheska-Luna (DSX f) вл. Фирсова Г.Э. (г.Архангельск)
4.№ 77 I.CH.May del Iris (PBD d 33) вл. Курьянова Н.Н. (г.Архангельск)
5.№ 8 Ru Bella Whita Sea (EXO n) вл. Молодцова А.Л. (г.Северодвинск)
6.№ 11 Aiva (KBL d 22 ) вл. Балашова Ю. / Чупина Н.Р. (г. Архангельск)
7.№ 90 CH. Cheyson (SPH d 03) вл. Куковерова А.В (г.Северодвинск)
8.№ 82 CH.Salambo Aziza (SYS n 03 33) вл. Незговоров С.В. (г.Северодвинск)
9.№ 54 GICh.Felimax’s Ivory of White Sea (CRX a 03) вл. Незговоров С.В. (г.Северодвинск)
10.№ 5 Ruslana's Daddy Girl (EXO f 03) вл. Герасимова И.В. (г.Северодвинск)


WCF – Ring Junior

1.№ 91 Lavrentiy (SPH w 62) вл. Чеснокова А. М. (г. Архангельск)
2.№ 53 Optimus Prime-SilverSky (BRI ns 24) вл. Щербинина Н.Н. (г.Северодвинск)
3.№ 74 York Del Iris (PBD b) вл. Киева М. С. (г.Архангельск)
4.№ 38 Tessa – BlueFlowen (BRI a) вл. Нефедова Н.Б. (г.Архангельск)
5.№ 43 Trevis – LilacRock (BRI ) вл. Павлова Т.Н. (г.Северодвинск)
6.№ 2 White Sea Lavrentiy (EXO a 03) вл. Гамзатова Д.С. (г.Северодвинск)

Шоу голых кошек

Best I - № 90 CH. Cheyson (SPH d 03) вл. Куковерова А.В (г.Северодвинск)
Best male – № 90 CH. Cheyson (SPH d 03) вл. Куковерова А.В (г.Северодвинск)
Best female – № 87 CH.Francheska-Luna (DSX f) вл.Фирсова Г.Э. (г.Архангельск)
Best junior – № 81 MyLady White Sea (PBD h 21 33) вл. Киева М.С. (г.Архангельск)
Best kitten – № 91 Lavrentiy (SPH w 62) вл. Чеснокова А. М. (г.Архангельск)

Шоу «Клуб черепаховых дам»
№ 87 CH.Francheska-Luna (DSX f) вл.Фирсова Г.Э. (г.Архангельск)

Шоу «Голубой, как небо»
№ 34 Enisey (BRI a) вл. Колесова О. В. (г.Северодвинск)

Шоу «Кот Матроскин»
№ 30 Бони Стар (BEN n 24) вл. Дарвай Е. С. (г.Архангельск)

Шоу «Сладкая парочка»
№ 48 ARCHY SNOW ANGEL (BRI ns 11) вл. Карельская К.И. (г.Новодвинск)
№ 49AMANDA SNOW ANGEL (BRI ns 11) вл. Карельская К.И. (г.Новодвинск)


Шоу «Близнецов»
№ 47Kugar Priscilla (BRI n 24) и Евланов Александр (г.Архангельск)

Шоу «Кошки в одежке»
№ 77 I.CH.May del Iris (PBD d 33) вл. Курьянова Н.Н. (г.Архангельск)

«Самая нарядная клетка»
№ 15Мирослава Фелисия Кубри (KBL f 24 09) вл. Балашова Ю. / Чупина Н.Р. (г.Архангельск)
№ 18 CH.Filimon Kuzmich (KBL w 64) вл. Балашова Ю. / Чупина Н.Р. (г.Архангельск)
№ 22 Homelynx Cambria (MCO f 03 22) вл. Балашова Ю. / Чупина Н.Р. (г.Архангельск)

Приз зрительских симпатий
1)№ 19 Fox (MCO d 22) вл. Киршакова К.А. (г.Москва)
2)№ 48 ARCHY SNOW ANGEL (BRI ns 11) вл. Карельская К.И. (г.Новодвинск)

Приз "Лучшее животное выставки" по итогам двух дней, шикарный ковролиновый комплекс единогласно присужден обоими экспертами:
№ 2 White Sea Lavrentiy (EXO a 03) вл. Гамзатова Д.С. (г.Северодвинск)

Автор:  White Sea [ 27 апр, Вт, 2010, 23:12 ]

Результаты 2-го дня выставки 25 апреля 2010 года.

ВОВ I - № 59 CH. Веста Полина (CRX f 03) вл. Кемайкина Е. В. (г.Самара)

WCF – Ring Aduit

1. № 59 CH. Веста Полина (CRX f 03) вл. Кемайкина Е. В. (г.Самара)

Мои искренние поздравления!!!!



К списку выставок 2010



 

CATS-портал © 2018
Полная или частичная публикация данного расписания - только со ссылкой на http://mau.ru