Выставка кошек 24-25 апреля Сосновый Бор, Ленинградская обл. WCF |
Автор: | лотарик [ 13 мар, Сб, 2010, 13:57 ] |
Приглашаем вас на МЕЖДУНАРОДНУЮ ВЫСТАВКУ КОШЕК WCF 24-25 апреля, г. Сосновый Бор (Ленинградской обл.) Организатор – КЛК «Сайме». Адрес проведения: ул. Ленинградская, д. 46, фойе мэрии. Эксперты: Миронова Ольга (АВ, WCF, г. Санкт-Петербург), Смирнова Дина (АВ, WCF, г. Санкт-Петербург), Чернова Татьяна (АВ, WCF, Латвия). |
Автор: | лотарик [ 01 май, Сб, 2010, 22:05 ] |
ШОУ ШОТЛАНДСКИХ КОШЕК 24.04.2010 Г., (эксперт Смирнова Д.) Best kitten №119 Style Jasmine’s Loren SFL as 22 03 Вл. Разина Е., «Плескава», г. Псков Best Junior №96Skyline’s Jan-Jac SFS 71 d 22 вл. Потапова Н. Best Female №75Jokonda Plush Elantra SFS a вл. Бучнева М., «Амур-Нева», г. Санкт-Петербург Best Male №74 Vermut Elantra SFS a вл. Свидерская Е., «Амур-Нева», г. Санкт-Петербург Best opposite sex №74 Vermut Elantra SFS a вл. Свидерская Е., «Амур-Нева», г. Санкт-Петербург Best adult №75Jokonda Plush Elantra SFS a вл. Бучнева М., «Амур-Нева», г. Санкт-Петербург Best of Breed №119 Style Jasmine’s Loren SFL as 22 03 Вл. Разина Е., «Плескава», г. Псков |
Автор: | лотарик [ 01 май, Сб, 2010, 22:16 ] |
МОНОПОРОДНОЕ ШОУ РУССКИХ ГОЛУБЫХ КОШЕК 24.04.2010 г. (Эксперт Миронова О.) Best Junior №60Жак вл. Асотова А., «Сайме», Сосновый Бор Best Female №63Аэлита Ясно Солнышко вл. Носова Е., «Сайме», Сосновый Бор Best alter №67I.СН. Иринарх Ясно Солнышко вл. Калмыкова Н., Тарасова Е., «Сайме», Сосновый Бор Best Male №65СН.Остромир Ясно Солнышко вл. Калмыкова Н., Тарасова Е., «Сайме», Сосновый Бор Best opposite sex №63Аэлита Ясно Солнышко вл. Носова Е., «Сайме», Сосновый Бор Best adult, Best of Breed №65СН.Остромир Ясно Солнышко вл. Калмыкова Н., Тарасова Е., «Сайме», Сосновый Бор |
Автор: | лотарик [ 01 май, Сб, 2010, 22:30 ] |
Alter Ring WCF 24.04.2010 г. эксперт Смирнова Д. 1 - № 131 Nambor Tam Soimar ORI ns 25 Вл. Цыбулько А. 2 - № 130 МусяEUR n 21 03 Вл. Лукьянчикова А., «Сайме», Сосновый Бор 3 - № 30 Wondreland’s Vasilyok DRX n 24 Вл. Голей А., «Сайме», Сосновый Бор 4 - № 69 I.Pr. Кузя SIB n 22 Вл. Бобкова А., «Сайме», г. Сосновый Бор 5 - № 67 I.СН. Иринарх Ясно Солнышко RUS a вл. Калмыкова Н., Тарасова Е., «Сайме», Сосновый Бор 6 - № 55 Мавр PBD n 21 Вл. Шалаева Е., «Сайме», г. Сосновый Бор 7 - № 129 Яша SIB n Вл. Сергеева И., «Сайме», г. Сосновый Бор |
Автор: | Федор Щитович [ 03 май, Пн, 2010, 20:46 ] |
Приносим извинения за задержку с фоторепортажем. Обстоятельства непреодолимой силы Best, 1й день: |
Автор: | Федор Щитович [ 03 май, Пн, 2010, 20:46 ] |
Автор: | Федор Щитович [ 03 май, Пн, 2010, 20:47 ] |
Best, 2-й день |
Автор: | Федор Щитович [ 03 май, Пн, 2010, 20:53 ] |
Автор: | Федор Щитович [ 03 май, Пн, 2010, 20:54 ] |
Автор: | Федор Щитович [ 03 май, Пн, 2010, 22:16 ] |
Автор: | Федор Щитович [ 03 май, Пн, 2010, 22:33 ] |
WCF-ринг ввзрослых животных, 1й день. Больше фото у нас на сайте. |
Автор: | Федор Щитович [ 03 май, Пн, 2010, 22:33 ] |
Автор: | Федор Щитович [ 03 май, Пн, 2010, 22:47 ] |
WCF-ринг взрослых животных, 2й день: |
Автор: | Федор Щитович [ 03 май, Пн, 2010, 22:52 ] |
Автор: | Федор Щитович [ 03 май, Пн, 2010, 22:53 ] |
Автор: | Федор Щитович [ 03 май, Пн, 2010, 23:02 ] |
Шоу шотландских кошек: |
Автор: | Федор Щитович [ 03 май, Пн, 2010, 23:16 ] |
Шоу британцев: Больше фото у нас на сайте. |
Автор: | Федор Щитович [ 03 май, Пн, 2010, 23:21 ] |
Автор: | Федор Щитович [ 03 май, Пн, 2010, 23:25 ] |
Шоу персидских и экзотических кошек: |
Автор: | Федор Щитович [ 03 май, Пн, 2010, 23:30 ] |
Шоу русских голубых кошек: Больше фото у нас на сайте. |
Автор: | лотарик [ 04 май, Вт, 2010, 15:12 ] |
Junger Ring WCF (19 участников) 24.04.2010 (Эксперт Миронова О.) 1 - № 110Imagination Kotoy Diamond MCO n 22 Вл. Щитович А. 2 - № 03 Grey Daniel Aise Sue De Grand*RU BRI a Вл. Пшеничная А., «Арктур», г. Санкт-Петербург 3 - № 048Scabiosa Boy Eternal Flam PER d 03 21 Вл. Шабанова О., «Амур-Нева», г. Санкт-Петербург 4 - № 020Bella Vita Love Flover BRI ns 11 Вл. Мнацаканова Ю., «Арктур», г. Санкт-Петербург 5 - № 088Magik Box’Linda SFS 71 n 22 Вл. Захарова М., «Арктур», г. Санкт-Петербург 6 - № 057Garol’d Lucky PBD c Вл. Голей А., «Сайме», г. Сосновый Бор 7 - № 022Beyonce BRI f Вл. Вайванцев А., «Арктур», г. Санкт-Петербург 8 - № 103Jan of Capriz-Tati ЕХО n 23 03 Вл. Иванова Т., «Cat Land», г. Санкт Петербург 9 - № 111Gertrudis Dulsineya BRI c Вл. Капустина Т., «Арктур», г. Санкт-Петербург 10 - № 096Skyline’s Jan-Jac SFS 71 d 22 Вл. Потапова Н. |
Автор: | лотарик [ 04 май, Вт, 2010, 15:27 ] |
Adult Ring WCF (23 участника) 24.04.2010 (Эксперт Чернова Т.) 1 - № 40Vagary Honey Cake MCO n 23 Вл. Малахова Н., «Эйлур», г. Санкт Петербург 2 - № 49Каролина БэлаPER gs 24 Вл. Яковлева А., «Сайме», г. Сосновый Бор 3 - № 112Малика Милори Дар Курил KBL ns 23 Вл. Губина В., «Котофей», г. Санкт-Петербург 4 - № 65СН.Остромир Ясно Солнышко Вл. Калмыкова Н., Тарасова Е., «Сайме», Сосновый Бор 5 - № 12Brad Pitt Star BRI o Вл. Пшеничная А., «Арктур», г. Санкт-Петербург 6 - № 53 Стопочка из Мурино PBD f 21 Вл. Шалаева Е., «Сайме», Сосновый Бор 7 - № 35Ellada R’US DSX n Вл. Русакова Н, Бобкова П., «Амур-Нева», г. Санкт-Петербург 8 - № 126Earl Royal SharmBRI ns 11 33 Вл. Фукс О., «Cat Land», г. Санкт Петербург 9 - № 15Cristel Sue De Grand*RU BRI b Вл. Пшеничная А., «Арктур», г. Санкт-Петербург 10 - № 101Malinka Penelope of Capriz-Tati EXO n 21 01 Вл. Иванова Т., «Cat Land», г. Санкт Петербург |
Автор: | лотарик [ 04 май, Вт, 2010, 15:48 ] |
Best in Show 24.04.2010 г. Best pet № 31 Маркиз Вл. Сергеева И., «Сайме», Сосновый Бор Best neuter № 30 Wondreland’s Vasilyok DRX n 24 Вл. Голей А., «Сайме», Сосновый Бор Best kitten №119 Style Jasmine’s Loren SFL as 22 03 Вл. Разина Е., «Плескава», г. Псков Best junior № 110 Imagination Kotoy Diamond MCO n 22 Вл. Щитович А. Best opposite sex LH - № 100Simon Moorchetti EXO a 22 Вл. Топоркова Н., «Сайме», г. Сосновый Бор SLH - № 109Альбус Де Гранд Чемпион Вл. Громовенко И. SH - № 21CH.Baily Bewain Gatto de Rey BRI ns 25 Вл. Новицкене Е., «Багира-Бест», г. Санкт-Петербург SO - № 43Sheridan Sapfiry Mekonga MBT n 33 Bл. Шуйская Н. Best of best 1 - № 49Каролина БэлаPER gs 24 Вл. Яковлева А., «Сайме», г. Сосновый Бор 2 - № 54Bezymjanny Zhrets Legenda Pyramid PBD n Вл. Комисарова Н., Шалаева Е., «Сайме», Сосновый Бор 3 - № 112Малика Милори Дар Курил KBL ns 23 Вл. Губина В., «Котофей», г. Санкт-Петербург 4 - № 27Ben Abdel’BUR n Вл. Михайлова К., «Самарская Лука» 5 - № 35Ellada R’US DSX n Вл. Русакова Н, Бобкова П., «Амур-Нева», г. Санкт-Петербург |
Автор: | лотарик [ 04 май, Вт, 2010, 15:56 ] |
ШОУ БРИТАНСКИХ КОШЕК 25.04.2010 г. (Эксперт Миронова О.) Best kitten № 135 Anbassador of Fradges Mur BRI ns 22 64 Вл. Муратова Е. Best Junior № 03 Grey Daniel Aise Sue De Grand*RU BRI a Вл. Пшеничная А., «Арктур», г. Санкт-Петербург Best Female № 15Cristel Sue De Grand*RU BRI b Вл. Пшеничная А., «Арктур», г. Санкт-Петербург Best Male, Best opposite sex № 17Stile Jasmine’s Sailor Persival Lilac Вл. Лисина О., «Арктур», г. Санкт-Петербург Best adult, Best of Breed № 15Cristel Sue De Grand*RU BRI b Вл. Пшеничная А., «Арктур», г. Санкт-Петербург |
Автор: | лотарик [ 04 май, Вт, 2010, 16:03 ] |
ПЕРСИДСКО-ЭКЗОТИЧЕСКОЕ ШОУ 25.04.2010 г. (Эксперт Чернова Т.) Best Junior № 48Scabiosa Boy Eternal Flam PER d 03 21 Вл. Шабанова О., «Амур-Нева», г. Санкт-Петербург Best Female № 49Каролина БэлаPER gs 24 Вл. Яковлева А., «Сайме», г. Сосновый Бор Best Male, Best opposite sex № 100Simon Moorchetti EXO a 22 Вл. Топоркова Н., «Сайме», г. Сосновый Бор Best adult № 49Каролина БэлаPER gs 24 Вл. Яковлева А., «Сайме», г. Сосновый Бор Best of Breed № 48Scabiosa Boy Eternal Flam PER d 03 21 Вл. Шабанова О., «Амур-Нева», г. Санкт-Петербург |
Автор: | лотарик [ 04 май, Вт, 2010, 16:13 ] |
Junger Ring WCF (11 участников) 25.04.2010 (Эксперт Чернова Т.) 1 - № 135 Anbassador of Fradges Mur BRI ns 22 64 Вл. Муратова Е. 2 - № 110 Imagination Kotoy Diamond MCO n 22 Вл. Щитович А. 3 - № 03 Grey Daniel Aise Sue De Grand*RU BRI a Вл. Пшеничная А., «Арктур», г. Санкт-Петербург 4 - № 133Skin Cat’s B*Triumph Des Willens PBD n 03 Вл. Голей А., «Сайме», г.Сосновый Бор 5 - № 48Scabiosa Boy Eternal Flam PER d 03 21 Вл. Шабанова О., «Амур-Нева», г. Санкт-Петербург 6 - № 106Exotic Blus HortenzyaЕХО gs Вл. Шабанова О., «Амур-Нева», г. Санкт-Петербург 7 - № 60Жак RUS a Вл. Асотова А., «Сайме», Сосновый Бор 8 - № 115Softling SFS 71 a Вл. Рузаева А. 9 - № 87Archibald L’Mur of Magik Box SFS 71 b 21 33 Вл. Захарова М., «Арктур», г. Санкт-Петербург 10 - № 76Алиса Беатриче SFS a 21 33 Вл. Алексеева Л., «Арктур», г. Санкт-Петербург |
Автор: | лотарик [ 04 май, Вт, 2010, 16:20 ] |
Adult Ring WCF (24 участника) 25.04.2010 (Эксперт Смирнова Д.) 1 - № 49Каролина БэлаPER gs 24 Вл. Яковлева А., «Сайме», г. Сосновый Бор 2 - № 27Ben Abdel’BUR n Вл. Михайлова К., «Самарская Лука» 3 - № 17Stile Jasmine’s Sailor Persival Lilac Вл. Лисина О., «Арктур», г. Санкт-Петербург 4 - № 35Ellada R’US DSX n Вл. Русакова Н, Бобкова П., «Амур-Нева», г. Санкт-Петербург 5 - № 126Earl Royal SharmBRI ns 11 33 Вл. Фукс О., «Cat Land», г. Санкт Петербург 6 - № 56 Велимир Шерри PBD d 33 Вл. Лукина Е., «Сайме», Сосновый Бор 7 - № 101Malinka Penelope of Capriz-Tati EXO n 21 01 Вл. Иванова Т., «Cat Land», г. Санкт Петербург 8 - № 65СН.Остромир Ясно Солнышко RUS a Вл. Калмыкова Н., Тарасова Е., «Сайме», Сосновый Бор 9 - № 05Laura Silver Cat&Hamilton BRI a Вл. Губинова Н., «Багира Бэст», г. Санкт-Петербург 10 - № 15Cristel Sue De Grand*RU BRI b Вл. Пшеничная А., «Арктур», г. Санкт-Петербург |
Автор: | лотарик [ 04 май, Вт, 2010, 20:18 ] |
Best in Show 25.04.2010 г. Best neuter № 131 Nambor Tam Soimar ORI ns 25 Вл. Цыбулько А. Best kitten № 133Skin Cat’s B*Triumph Des Willens PBD n 03 Вл. Голей А., «Сайме», г.Сосновый Бор Best junior № 48Scabiosa Boy Eternal Flam PER d 03 21 Вл. Шабанова О., «Амур-Нева», г. Санкт-Петербург Best opposite sex LH - № 98Tomas EXO a Вл. Махиянова Я., «Арктур», г. Санкт-Петербург SLH - № 109Альбус Де Гранд Чемпион Вл. Громовенко И. SH - № 27Ben Abdel’BUR n Вл. Михайлова К., «Самарская Лука» SO - № 58Bozhestvennaja Bast Legenda Pyramid PBD g Вл. Орлова С., «Котофей», г. Санкт-Петербург Best of best 1 - № 40Vagary Honey Cake MCO n 23 Вл. Малахова Н., «Эйлур», г. Санкт Петербург 2 - № 49Каролина БэлаPER gs 24 Вл. Яковлева А., «Сайме», г. Сосновый Бор 3 - № 21CH.Baily Bewain Gatto de Rey BRI ns 25 Вл. Новицкене Е., «Багира-Бест», г. Санкт-Петербург 4 - № 35Ellada R’US DSX n Вл. Русакова Н, Бобкова П., «Амур-Нева», г. Санкт-Петербург 5 - № 54Bezymjanny Zhrets Legenda Pyramid PBD n Вл. Комисарова Н., Шалаева Е., «Сайме», Сосновый Бор |
CATS-портал © 2024 Полная или частичная публикация данного расписания - только со ссылкой на https://mau.ru |