Выставка кошек 1-2 мая Новосибирск WCF • Выставки кошек 2010
CATS-форум :: Поговорим о кошках

Выставка кошек 1-2 мая Новосибирск WCF

К списку выставок 2010




Автор:  Ольга Гр. [ 03 фев, Ср, 2010, 16:02 ]

НОВОСИБИРСКИЙ КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ КОШЕК «КОТОМИР»!
Приглашает заводчиков, владельцев и любителей кошек принять участие в нашем празднике!

1-2 мая 2010 г. Международная Шоу-выставка кошек всех пород
«СИБИРИАДА – 2010»
(Лицензия WCF)

Место проведения: ЛДС «СИБИРЬ», ул. Б. Хмельницкого, 23

Приглашены эксперты Международной категории:
А. Назарова (Москва),
С. Пономарева (Москва),
К. Кадури (Швейцария)
Т. Емельянова (Москва),
Я. Градковский ( Польша),
О. Груздь (SH-SOSH, Новосибирск)

Автор:  ShRex [ 04 май, Вт, 2010, 09:51 ]

Ура, мы дома! Спасибо всем за поздравления! Спасибо Ольге за большую и очень хорошо организованную выставку, за её внимание, приветливость и обаяние! Столько рингов успеть и не забыть про любимые всеми конкурсы - браво! А я уже сделала подарок победителю конкурса костюмов, крутому байкеру Сэру Остапу:
Выставка кошек Новосибирск
Полноразмерно - по почте
Корнишатники, не огорчайтесь, поднимайте породу в вашем городе, показывайте людям кудрявых красавчиков!
Спасибо спонсорам за призы! Отдельная благодарность - заводчице моего любимого котика, Юле Миропольской, за такого красивого и славного мальчика!
Выставка кошек Новосибирск
Выставка кошек Новосибирск

Автор:  Марина [ 04 май, Вт, 2010, 15:06 ]

«Красота по-шотландски»
1 мая 2010 Эксперт – Емельянова Тамара Семеновна
Участников – 26! :||:

Монопородное шоу Скоттиш-фолд/ скоттиш-страйт

Лучший помет – 158 Л ….. вл. Рубцова В. «Котомир» Новосибирск
Лучший кастрат – 187 Russian doll Erifey (SFS n 24 03) вл. Кочергина И. «Город ангелов» Новосибирск
Лучший котенок – 178 Russian doll RobinGood (SFS d 22 02) вл. Солоповы Ж. и Г. «Город ангелов» Новосибирск
Лучший юниор и Лучший в породе – 64 Russian doll Pava (SFL e 02) вл. Солоповы Ж. и Г. «Город ангелов» Новосибирск
Лучшая кошка – 166 Мисс Элизабет (SFS 71 ds 22) вл. Казаков В. «Фрейя» Томск
Лучший кот – 159 Ял-Си-Фаберже с Лунной Грации (SFS 71 as 21 01) Ильина О. «Лунная Грация» Тюмень

Автор:  Марина [ 04 май, Вт, 2010, 15:50 ]

«Таежный роман»
1 мая 2010 Эксперт – Федоренко Елена Борисовна
Участников – 10

Монопородное шоу Курильских бобтейлов

Лучший котенок – 24 LYNX STANDART Amur De la Mur(KBL ns 24) вл. Крючкова Е. Новосибирск
Лучший юниор – 147 Nauthiz (KBS d 22 03) вл. Деменко «Вертикаль» Новосибирск
Лучшая кошка – 17 Чио-Чио-Сан (KBL d 23) вл. Усова Т. «Королевская Династия» Новосибирск
Лучший кот и Лучший в породе – 23 О*Кей Вернисаж Нарник (KBL n 22) Томилова Т. «Элит» Новосибирск

Автор:  Марина [ 05 май, Ср, 2010, 05:27 ]

«Восточный рай»
1 мая 2010 Эксперт – Назарова Анна Станиславовна
Участников – 21! :!:
Монопородное шоу Тайских кошек

Лучший кастрат] – 221 Аркей Thaina Town (THA n) вл. Азаркина Г. «Котомир» Новосибирск
Лучший котенок – 218 Азура Thaina Town (THA a 21) вл. Королев С. «Котомир» Новосибирск
Лучший юниор – 232 Sirri Thai Shining (THA n 21) вл. Дрожжин М. «Котомир» Новосибирск
Лучшая кошка и Лучший в породе – 226 Тисса (THA n 21) вл. Дрожжин М. «Котомир» Новосибирск
Лучший кот – 225 Чулалоке Тайская Легенда (THA n 21) Азаркина Г. «Котомир» Новосибирск

Автор:  Марина [ 05 май, Ср, 2010, 05:41 ]

«Пушистое чудо»
1 мая 2010 Эксперт – Мурашова Ирина Петровна
Участников – 12! :!: :||: DD
Монопородное шоу Персидских и Экзотических

Лучший кастрат –1 Victory Dayana Blue Pearl (PER a 33) вл. Тюменцева Е. Ассолюкс Новосибирск
Лучший котенок – 13 Vivat Cat Pani Nezenka (EXO w 62) вл. Приходько Г. «Азия» Новосибирск
Лучший юниор – 8 Шейла Ливия оф Де Мишель (PER n 02 24) вл. Солдатов М. «Элит» Новосибирск
Лучшая кошка и Лучший в породе – 10 Fleur-de-Lis Charmer (EXO f 24) вл. Пустыльняк Ю. «Zoostar» Новосибирск
Лучший кот – 2 Bet Star Richard Lion's Heart (PER a 33) Тюменцева Е. Ассолюкс Новосибирск

Автор:  Марина [ 05 май, Ср, 2010, 07:41 ]

WCF ринг молодых

1 мая 2010
Эксперты: Мурашова Ирина Петровна, Пономарева Светлана Борисовна
Емельянова Тамара Семеновна
Участников – 52! :||: :!: :||:

10 место – 58 Черника Сладкое Пятнышко (SIBns 09 24) вл. Паршина И., Салова Л. «Олимпия К», Томск
9 место – 27 Flint Olimpian*RU (MCO d 22) вл.Макарова Ю. «Богема», Барнаул
8 место – 209 Vasilisa Jacqueline Family (SYS n 03) вл. Пеганова А., Новокузнецк
7 место – 173 Аленка Муркалофф (SFS 71 gs 01 22) вл. Зеленина И., Тюмень
6 место – 178 Russian doll RobinGood (SFS d 22 02) вл. Солоповы Ж. и Г. «Город ангелов» Новосибирск
5 место – 80 Rebekka Flor de Lis (BRI a ) вл. Баскакова Е., «Котомир» Новосибирск
4 место – 70 Abylife's Salma Muksis (ABY n) вл. Дивногорская Т. «Королевская Династия» Новосибирск
3 место - 64 Russian doll Pava (SFL e 02) ) вл. Солоповы Ж. и Г. «Город ангелов» Новосибирск
2 место – 198 Alter Ego God of Fire (ORI d 22) вл. Щеглова Н. «Котомир» Новосибирск
1 место – 116 Georg Silver Point Mormot (BRI ns 11 33) вл. Дикий П. «Котомир» Новосибирск

Автор:  Марина [ 05 май, Ср, 2010, 11:07 ]

«Песня любви»
1 мая 2010 Эксперт – Федоренко Елена Борисовна
Участников – 14.
Монопородное шоу Восточных кошек

Лучший помет – 195 К... Only My (ORI b) вл. Маркс Т. и Гамбаров С. «Котомир» Новосибирск
Лучший котенок и Лучший в породе – 209 Vasilisa Jacqueline Family (SYS n 03) вл. Пеганова А., Новокузнецк
Лучший юниор – 202 Gabriel Sida Dikama (ORI h 03 24 ) вл. Бондарева М. Красноярск
Лучшая кошка – 197 Jasmin Mon Amour (ORI c 24) вл. Косенок Н. «Лунная грация» Тюмень
Лучший кот – 210 Jukas Jacqueline Family (SIA b) Зорина Ю. «Котомир» Томск

Автор:  Марина [ 05 май, Ср, 2010, 11:12 ]

Ринг домашних кошек

1 мая 2010 Эксперт Пономарева Светлана Борисовна
Участников – 17! :||: :!: :*

10 место – 300 Мила (PET e) вл. Мошкина Т. «Котомир» Новосибирск
9 место – 307 Милли Нимбл (PET n 03) вл.Левкина О. Новосибирск
8 место – 305 Рамзес (PET n) вл. Красавчикова С. «Котомир» Новосибирск
7 место – 304 Пистон Палыч (PET n) вл. Можина Е. Таскаев П. «Котомир» Томск
6 место – 298 Кеша (PET d 24) вл. Кудашева Н. Новосибирск
5 место – 306 Чарли (PET n 03 ) вл. Еркович Н., Новосибирск
4 место – 313 Василий (PET ns 03) вл. Тырышкина О.. «Котомир» Томск
3 место - 311 Maria Attractive Little Semi-Angel (PET n 03 33 ) вл. Гурьева Ю.«Котомир» Новосибирск
2 место – 297 Марс (PET d 09 23) вл. Меньшенина Л.. «Котомир» Новосибирск
1 место – 310 Васька-Бамбук (PET n 09 24) вл. Такси Мустанг Новосибирск

Автор:  Elena Ch. [ 05 май, Ср, 2010, 18:07 ]

Лучший котенок – 24 LYNX STANDART Amur De la Mur(KBL ns 24) вл. Крючкова Е. Новосибирск

Выставка кошек Новосибирск
Выставка кошек Новосибирск

Выставка кошек Новосибирск Выставка кошек Новосибирск

Автор:  Elena Ch. [ 05 май, Ср, 2010, 18:09 ]

Лучший юниор – 147 Nauthiz (KBS d 22 03) вл. Деменко «Вертикаль» Новосибирск

Выставка кошек Новосибирск

Выставка кошек Новосибирск

Автор:  Elena Ch. [ 05 май, Ср, 2010, 18:13 ]

Лучшая кошка – 17 Чио-Чио-Сан (KBL d 23) вл. Усова Т. «Королевская Династия» Новосибирск

Выставка кошек Новосибирск

Выставка кошек Новосибирск

Автор:  Elena Ch. [ 05 май, Ср, 2010, 18:15 ]

Лучший кот и Лучший в породе – 23 О*Кей Вернисаж Нарник (KBL n 22) Томилова Т. «Элит» Новосибирск

Выставка кошек Новосибирск

Выставка кошек Новосибирск

Автор:  Марина [ 06 май, Чт, 2010, 06:58 ]

«Гордость Сибири»
1 мая 2010 Эксперт – Пономарева Светлана Борисовна
Участников – 17!
Монопородное шоу Сибиряков

Лучший помет – 51 J....Ellbrante n 21 33 03 вл. Кириленко О. «Город Ангелов» Новосибирск
Лучший кастрат – 42 Nika Darling Neva's Mystery (SIB a 21 33) вл. Лебедева Е. «Камея» Ангарск
Лучший котенок – 44 Gerakl Nevskoe Tsarstvo (SIB a 21 33) вл. Можева Т. «Рифей» Пермь
Лучший юниор и Лучший в породе – 58 Черника Сладкое Пятнышко (SIBns 03 24) вл. Паршина И., Салова Л. «Олимпия К», Томск
Лучшая кошка – 45 Radost Neva's Mystery from Aineko (SIB a 33) вл. Переляев А. «Камея» Ангарск
Лучший кот – 56 Искандер Сладкое Пятнышко (SIB n 09 24) вл. Мельникова О. «Олимпия К», Северск

Автор:  Марина [ 06 май, Чт, 2010, 08:30 ]

БЕСТ ин Шоу первого дня выставки, 1 мая 2010

Лучшая домашняя кошка – 313 Василий , PET ns 03 (m) вл. Тырышкина О. «Котомир» Томск
Лучший кастрат – 1 Victory Dayana Blue Pearl PER a 33 (f) вл. Тюменцева Е. Ассолюкс Новосибирск
Лучший ветеран – 7 Starfly Pilty PER g 33 (f) вл. Приходько Г. «Котомир» Новосибирск
Лучший литтер – 47 Л... Сладкое Пятнышко. SIB, зв.- вл. Паршина И. «Олимпия К», Томск
Лучшие котята
Бест оф Бест котенок (КШ) -178 Russian doll RobinGood SFS d 22 02 (m) вл. Солоповы Ж. и Г. «Город ангелов» Новосибирск
2 место (БШ) и БОС -293 Lilit Only My of Jacqueline Family PBD n 33 (f) вл. Тырышкина О. «Котомир» Томск
3 место (ПДШ) – 34 MakAlina Africa Zimbabve MCO f (f) вл. Панова В. «Богема», Барнаул
4 место (СО) - 209 Vasilisa Jacqueline Family SYS n 03 (f) вл. Пеганова А., «Котомир», Новокузнецк
Лучшие юниоры
Бест оф Бест юниор (ПДШ) - 64 Russian doll Pava SFL e 02 (f) вл. Солоповы Ж. и Г. «Город ангелов» Новосибирск
2 место (СО) – 232 Sirri Thai Shining THA n 21 (f) вл. Дрожжин М. «Котомир» Новосибирск
3 место (КШ) – 73 Dallavie Verona BEN n 24 (f), вл.Федорова З. «Азия» Новосибирск
4 место (ДШ) – 8 Шейла Ливия оф Де Мишель PER n 02 24 (f) вл. Солдатов М. «Элит» Новосибирск
5 место (БШ) и БОС – 292 Mefodiy Zodiacal Light PBD n 33 (m) вл. Гурьева Ю. «Котомир» Новосибирск

Лучшие взрослые
Бест оф Бест (СО) – 199 RU*IMPERIO ALF Jim Carrey, ORI d 24, (m), вл. Земскова Н., «Happy Planet», Самара
БОС – 226 Тисса, THA n 21б (f), вл. Дрожжин М., «Котомир», Новосибирск
2 место (КШ) - 74 Arkanzas Dreàm Boy of Sweet Life, BOM n (m), вл.Дегтярева М., «Котомир», Новосибирск
БОС – 111 Жизель , BRI ns (f), вл.Чемодурова О., «Королевская Династия», Новосибирск
3 место (ПДШ) – 35 Pillowtalk's Tinkerbelle, MCO f 22 (f), вл. Елисеева Ю., «Вертикаль». Новосибирск
БОС -56 Искандер Сладкое Пятнышко, SIB n 09 24б(m) вл. Мельникова О., «Олимпия К», Северск
4 место (БШ) -249 Стивен, DSX n 03 (m), вл.Колесникова Ю., «Котомир», Новосибирск
БОС – 262 Infinite joy Feya, SPH f 03 (f), вл. Снопова О. «Котомир», Искитим
5 место (ДШ) - 3 Larix"s Enjoy of Klaferri , PER d 23 (m), вл. Наумова О., «Котомир», Новосибирск
БОС – 9 Валенпи Нюта, PER ns 22 03 (f), вл. Бойкова Г., «Элита Сибири», Красноярск

Автор:  Elena Ch. [ 06 май, Чт, 2010, 21:15 ]

Лучший помет – 158 Л ….. вл. Рубцова В. «Котомир» Новосибирск

Выставка кошек Новосибирск

Выставка кошек Новосибирск

Автор:  Elena Ch. [ 06 май, Чт, 2010, 21:16 ]

Лучший котенок – 178 Russian doll RobinGood (SFS d 22 02) вл. Солоповы Ж. и Г. «Город ангелов» Новосибирск

Выставка кошек Новосибирск

Автор:  Elena Ch. [ 06 май, Чт, 2010, 21:17 ]

Лучший юниор и Лучший в породе – 64 Russian doll Pava (SFL e 02) вл. Солоповы Ж. и Г. «Город ангелов» Новосибирск

Выставка кошек Новосибирск

Автор:  Elena Ch. [ 06 май, Чт, 2010, 21:19 ]

Лучший кастрат – 187 Russian doll Erifey (SFS n 24 03) вл. Кочергина И. «Город ангелов» Новосибирск

Выставка кошек Новосибирск Выставка кошек Новосибирск

Автор:  Elena Ch. [ 06 май, Чт, 2010, 21:20 ]

Лучшая кошка – 166 Мисс Элизабет (SFS 71 ds 22) вл. Казаков В. «Фрейя» Томск

Выставка кошек Новосибирск
Выставка кошек Новосибирск

Автор:  Elena Ch. [ 06 май, Чт, 2010, 21:21 ]

Лучший кот – 159 Ял-Си-Фаберже с Лунной Грации (SFS 71 as 21 01) Ильина О. «Лунная Грация» Тюмень

Выставка кошек Новосибирск Выставка кошек Новосибирск

Автор:  Марина [ 07 май, Пт, 2010, 06:47 ]

«Аристократы»
2 мая 2010 Эксперт – Мурашова Ирина Петровна
Участников – 22!
Монопородное шоу Британских КШ

Лучший кастрат – 127 Balamut Marvelous Stripe (BRI w 61) вл. Москалева М . «Лучшие друзья» Новосибирск
Лучший котенок – 83 Виллис (BRI a) вл. Труханова Ю., «Королевская Династия» Новосибирск
Лучший юниор и Лучший в породе 80 Rebekka Flor de Lis (BRI a ) вл. Баскакова Е., «Котомир» Новосибирск
Лучшая кошка105 Sofitel Simfonia (BRI f 03) вл. Токарь С., «Лунная Грация» Тюмень
Лучший кот76 Юлэйт (BRI a) вл. Желиховская Я., «Ковчег» Красноярск


Автор:  Марина [ 07 май, Пт, 2010, 07:18 ]

WCF Ринг взрослых

2 мая 2010
Эксперт Федоренко Елена Борисовна
Участников – 29!

10 место – 262 Infinite joy Feya, SPH f 03 (f), вл. Снопова О. «Котомир», Искитим
9 место – 269 Le-Myrrr Yangberry, SPH n 33 02 (m), вл. Красавчикова С., «Котомир», Новосибирск
8 место – 179 Smokie Mio Mio, SFS f 03 (f) вл. Токарь С., «Лунная Грация» Тюмень
7 место – 92 Prosper Silver Mormot, BRI as 11 (m), вл. Яманаева Е. «Фрейя» Томск
6 место – 285 Semiluor Only My, PBD n (m), вл. Маркс Т. и Гамбаров С., «Котомир», Новосибирск
5 место – 45 Radost Neva's Mystery from Aineko, SIB a 33 (f), вл. Переляев А. «Камея» Ангарск
4 место – 4Bet Star Lada Dance, PER f (f), вл. Тюменцева Е. Ассолюкс, Новосибирск
3 место – 210 Jukas Jacqueline Family, SIA b (m), Зорина Ю. «Котомир» Томск
2 место – 226 Тисса, THA n 21б (f), вл. Дрожжин М., «Котомир», Новосибирск
1 место – 74 Arkanzas Dreàm Boy of Sweet Life, BOM n (m), вл.Дегтярева М., «Котомир», Новосибирск

Автор:  Марина [ 07 май, Пт, 2010, 07:32 ]

«Азиатские кошки»
2 мая 2010 Эксперт – Назарова Анна Станиславовна
Участников – 10!
Монопородное шоу Азиатских пород

Лучший котенок – 134 Wild Angels Nestle, BUR n (f) вл. Антонов Д. Барнаул
Лучший юниор – 70 Abylife's Salma Muksis, ABY n (f), вл. Дивногорская Т. «Королевская Династия» Новосибирск
Лучшая кошка – 131 Florinka Buraby*s Sharm*RU, BUR n (f), вл. Аверина М.,«Котомир», Новосибирск
Лучший кот и Лучший в породе – 74 Arkanzas Dreàm Boy of Sweet Life, BOM n (m), вл.Дегтярева М., «Котомир», Новосибирск


Автор:  Марина [ 07 май, Пт, 2010, 13:22 ]

«Грация и сила»
2 мая 2010 Эксперт – Пономарева Светлана Борисовна
Участников – 20!
Монопородное шоу Петерболдов

Лучший baby – 314 Лола PBD n, (f), вл. Маркс Т. и Гамбаров С., «Котомир», Новосибирск
Лучший помет – 270 Л.........Only My, PBD, вл. Маркс Т. и Гамбаров С., «Котомир», Новосибирск
Лучший котенок и Лучший в породе – 293 Lilit Only My of Jacqueline Family, PBD n 33 (f) вл. Тырышкина О. «Котомир» Томск
Лучший юниор – 292 Mefodiy Zodiacal Light , PBD n 33 (m) вл. Гурьева Ю. «Котомир» Новосибирск
Лучшая кошка – 281 Flora Fa-bira Future Only My, PBD c (f), вл. Анкудинова М., «Котомир» Новосибирск
Лучший кот – 285 Semiluor Only My, PBD n (m), вл. Маркс Т. и Гамбаров С., «Котомир», Новосибирск
Лучший ветеран – 295 Veles Liafal Lux Lunniy Leopard, PBD ns 21 33 (m) вл. Багель Е. Новосибирск

Автор:  Марина [ 07 май, Пт, 2010, 13:30 ]

«Супер-Мэйн»
2 мая 2010 Эксперт – Емельянова Тамара Семеновна
Участников – 12!
Монопородное шоу Мэйн кунов

Лучший котенок и Лучший в породе – 34 MakAlina Africa Zimbabve MCO f (f) вл. Панова В. «Богема», Барнаул
Лучший юниор – 29 UfaCoon's Lemonade, MCO ds 22 (m), вл. Рудов П. "Котомир" Новосибирск
Лучшая кошка – 35 Pillowtalk's Tinkerbelle, MCO f 22 (f), вл. Елисеева Ю., «Вертикаль». Новосибирск
Лучший кот – 27 Flint Olimpian*RU (MCO d 22) вл.Макарова Ю. «Богема», Барнаул

Автор:  Марина [ 07 май, Пт, 2010, 13:50 ]

«Ожившая легенда»
2 мая 2010 Эксперт – Назарова Анна Станиславовна
Участников – 14!
Шоу Канадских и Донских сфинксов

Лучший кастрат – 257 Le-Myrrr Frantik, SPH d (m) вл. Аракчеева А., «Ковчег» Красноярск
Лучший юниор – 247 Fan-Fan Tulpan Tsarskaya Zabava, DSX n 01 (m), вл. Захаренко Е. «Котомир», НСО
Лучшая кошка и Лучший в породе – 262 Infinite joy Feya, SPH f 03 (f), вл. Снопова О. «Котомир», Искитим
Лучший кот – 259 Purrbalds Galaktion, SPH e 03 (m), вл. Сидорина М., «Котомир», Новосибирск

Автор:  Марина [ 07 май, Пт, 2010, 17:35 ]

БЕСТ ин Шоу второго дня выставки, 2 мая

Лучшая домашняя кошка – 311 Maria Attractive Little Semi-Angel, PET n 03 33 (f) вл. Гурьева Ю.«Котомир» Новосибирск
Лучший кастрат – 1 Victory Dayana Blue Pearl, PER a 33 (f) вл. Тюменцева Е. Ассолюкс Новосибирск
Лучший ветеран – 295 Veles Liafal Lux Lunniy Leopard, PBD ns 21 33 (m) вл. Багель Е. Новосибирск
Лучший литтер –195 К... Only My, (ORI b) вл. Маркс Т. и Гамбаров С. «Котомир» Новосибирск

Лучшие котята
Бест оф Бест котенок (КШ) -137 Assorti Marilyn, DRX w 62 (f), вл. Кононенко С., «Богема» Барнаул
2 место (БШ) -293 Lilit Only My of Jacqueline Family, PBD n 33 (f), вл. Тырышкина О. «Котомир» Томск
3 место (ПДШ) – 34 MakAlina Africa Zimbabve, MCO f (f), вл. Панова В. «Богема», Барнаул
4 место (СО) - 234 Vasilisa Jacqueline Family, SYS n 03 (f), вл. Пеганова А., Новокузнецк
5 место (ДШ) – 13 Vivat Cat Pani Nezenka, EXO w 62 (f), вл. Приходько Г. «Азия» Новосибирск

Лучшие юниоры
Бест оф Бест юниор (КШ) – 79 Eva Lady Blue, BRI a (f), вл. Арнаутова Л. «Королевская Династия» новосибирск
2 место (БШ) и БОС– 292 Mefodiy Zodiacal Light, PBD n 33 (m), вл. Гурьева Ю. «Котомир» Новосибирск
3 место (ПДШ) - 64 Russian doll Pava, SFL e 02 (f) вл. Солоповы Ж. и Г., «Город ангелов» Новосибирск
4 место (СО) – 232 Sirri Thai Shining, THA n 21 (f) вл. Дрожжин М. «Котомир» Новосибирск
5 место (ДШ) – 8 Шейла Ливия оф Де Мишель, PER n 02 24 (f) вл. Солдатов М. «Элит» Новосибирск

Лучшие взрослые
Бест оф Бест (СО) – 199 RU*IMPERIO ALF Jim Carrey, ORI d 24, (m), вл. Земскова Н., «Happy Planet», Самара
БОС – 226 Тисса, THA n 21б (f), вл. Дрожжин М., «Котомир», Новосибирск
2 место (КШ) - 146 Selena Light*s Quasar, CRX ns 03 (m), вл. Иволга В. «Камея» Ангарск
БОС – 125 Bo.Na.Mu.Fatima, BRI ny 25 (f), вл. Ким Н. ., «Котомир» Новосибирск
3 место (ДШ) – 4 Bet Star Lada Dance, PER f (f), вл. Тюменцева Е. Ассолюкс, Новосибирск
БОС – 3 Larix"s Enjoy of Klaferri , PER d 23 (m), вл. Наумова О., «Котомир», Новосибирск
4 место (ПДШ) – 23 О*Кей ВИРАЖ Нарник, KBL n 22(m) Томилова Т. «Элит» Новосибирск
БОС -45 Radost Neva's Mystery from Aineko, SIB a 33 (f), вл. Переляев А. «Камея» Ангарск
5 место (БШ) -240 Ежевика, DSX f 21 33 (f), вл. Якушева С. «Котомир», Новосибирск
БОС – 285 Semiluor Only My, PBD n (m), вл. Маркс Т. и Гамбаров С., «Котомир», Новосибирск

Автор:  Марина [ 08 май, Сб, 2010, 05:09 ]

WCF ринг Neuter
1 мая 2010 Эксперт Мурашова Ирина Петровна
Участников – 8.

8 место – 42 Nika Darling Neva's Mystery (SIB a 21 33) вл. Лебедева Е. «Камея» Ангарск
7 место – 127 Balamut Marvelous Stripe (BRI w 61) вл. Москалева М . «Лучшие друзья» Новосибирск
6 место – 187 Russian doll Erofey (SFS n 24 03) вл. Кочергина И. «Город ангелов» Новосибирск
5 место – 264 Bastet-Max Robert (SPH n 03 ) вл. Аракчеева А., «Ковчег» Красноярск
4 место – 295 Veles Liafal Lux Lunniy Leopard (PBD ns 21 33) вл. Багель Е. Новосибирск
3 место - 1 Victory Dayana Blue Pearl (PER a 33 ) вл. Тюменцева Е. Ассолюкс Новосибирск
2 место – 221 Аркей Thaina Town (THA n) вл. Азаркина Г. «Котомир» Новосибирск
1 место – 257 Le-Myrrr Frantik (SPH d) вл. Аракчеева А., «Ковчег» Красноярск

Автор:  Elena Ch. [ 08 май, Сб, 2010, 23:57 ]

Лучший котенок – 218 Азура Thaina Town (THA a 21) вл. Королев С. «Котомир» Новосибирск

Выставка кошек Новосибирск

Выставка кошек Новосибирск

Автор:  Elena Ch. [ 08 май, Сб, 2010, 23:59 ]

Лучший юниор – 232 Sirri Thai Shining (THA n 21) вл. Дрожжин М. «Котомир» Новосибирск

Выставка кошек Новосибирск Выставка кошек Новосибирск

Автор:  Elena Ch. [ 09 май, Вс, 2010, 00:00 ]

Лучший кастрат – 221 Аркей Thaina Town (THA n) вл. Азаркина Г. «Котомир» Новосибирск

Выставка кошек Новосибирск Выставка кошек Новосибирск

Автор:  Elena Ch. [ 09 май, Вс, 2010, 00:02 ]

Лучшая кошка и Лучший в породе – 226 Тисса (THA n 21) вл. Дрожжин М. «Котомир» Новосибирск

Выставка кошек Новосибирск Выставка кошек Новосибирск

Автор:  Elena Ch. [ 09 май, Вс, 2010, 00:04 ]

Лучший кот – 225 Чулалоке Тайская Легенда (THA n 21) Азаркина Г. «Котомир» Новосибирск

Выставка кошек Новосибирск Выставка кошек Новосибирск

Автор:  Elena Ch. [ 09 май, Вс, 2010, 22:14 ]

Лучшая кошка и Лучший в породе – 10 Fleur-de-Lis Charmer (EXO f 24) вл. Пустыльняк Ю. «Zoostar» Новосибирск

Выставка кошек Новосибирск

Выставка кошек Новосибирск

Автор:  Elena Ch. [ 09 май, Вс, 2010, 22:15 ]

Лучший кот – 2 Bet Star Richard Lion's Heart (PER a 33) Тюменцева Е. Ассолюкс Новосибирск

Выставка кошек Новосибирск

Выставка кошек Новосибирск

Автор:  Elena Ch. [ 09 май, Вс, 2010, 22:17 ]

Лучший котенок – 13 Vivat Cat Pani Nezenka (EXO w 62) вл. Приходько Г. «Азия» Новосибирск

Выставка кошек Новосибирск Выставка кошек Новосибирск

Автор:  Elena Ch. [ 09 май, Вс, 2010, 22:20 ]

Лучший юниор – 8 Шейла Ливия оф Де Мишель (PER n 02 24) вл. Солдатов М. «Элит» Новосибирск

Выставка кошек Новосибирск Выставка кошек Новосибирск

Автор:  Elena Ch. [ 09 май, Вс, 2010, 22:21 ]

Лучший кастрат –1 Victory Dayana Blue Pearl (PER a 33) вл. Тюменцева Е. Ассолюкс Новосибирск

Выставка кошек Новосибирск
Выставка кошек Новосибирск

Автор:  Elena Ch. [ 10 май, Пн, 2010, 16:15 ]

6 место – 178 Russian doll RobinGood (SFS d 22 02) вл. Солоповы Ж. и Г. «Город ангелов» Новосибирск

Выставка кошек Новосибирск

Выставка кошек Новосибирск

Автор:  Elena Ch. [ 10 май, Пн, 2010, 16:16 ]

5 место – 80 Rebekka Flor de Lis (BRI a ) вл. Баскакова Е., «Котомир» Новосибирск

Выставка кошек Новосибирск

Выставка кошек Новосибирск

Автор:  Elena Ch. [ 10 май, Пн, 2010, 16:18 ]

4 место – 70 Abylife's Salma Muksis (ABY n) вл. Дивногорская Т. «Королевская Династия» Новосибирск

Выставка кошек Новосибирск Выставка кошек Новосибирск

Автор:  Elena Ch. [ 10 май, Пн, 2010, 16:20 ]

3 место - 64 Russian doll Pava (SFL e 02) ) вл. Солоповы Ж. и Г. «Город ангелов» Новосибирск

Выставка кошек Новосибирск

Выставка кошек Новосибирск

Автор:  Elena Ch. [ 10 май, Пн, 2010, 16:21 ]

2 место – 198 Alter Ego God of Fire (ORI d 22) вл. Щеглова Н. «Котомир» Новосибирск

Выставка кошек Новосибирск

Выставка кошек Новосибирск

Автор:  Elena Ch. [ 10 май, Пн, 2010, 16:22 ]

1 место – 116 Georg Silver Point Mormot (BRI ns 11 33) вл. Дикий П. «Котомир» Новосибирск

Выставка кошек Новосибирск

Выставка кошек Новосибирск

Автор:  Elena Ch. [ 12 май, Ср, 2010, 19:43 ]

Лучший помет – 195 К... Only My (ORI b) вл. Маркс Т. и Гамбаров С. «Котомир» Новосибирск

Выставка кошек Новосибирск

Автор:  Elena Ch. [ 12 май, Ср, 2010, 19:44 ]

Лучший котенок и Лучший в породе – 209 Vasilisa Jacqueline Family (SYS n 03) вл. Пеганова А., Новокузнецк

Выставка кошек Новосибирск

Выставка кошек Новосибирск

Автор:  Elena Ch. [ 12 май, Ср, 2010, 19:45 ]

Лучший юниор – 202 Gabriel Sida Dikama (ORI h 03 24 ) вл. Бондарева М. Красноярск

Выставка кошек Новосибирск

Выставка кошек Новосибирск

Автор:  Elena Ch. [ 12 май, Ср, 2010, 19:46 ]

Лучшая кошка – 197 Jasmin Mon Amour (ORI c 24) вл. Косенок Н. «Лунная грация» Тюмень

Выставка кошек Новосибирск

Выставка кошек Новосибирск

Автор:  Elena Ch. [ 12 май, Ср, 2010, 19:47 ]

Лучший кот – 210 Jukas Jacqueline Family (SIA b) Зорина Ю. «Котомир» Томск

Выставка кошек Новосибирск

Выставка кошек Новосибирск

Автор:  Marvellous [ 16 май, Вс, 2010, 02:45 ]

Elena Ch. писал(а):
не нашла результаты...

где то были в теме лови с сайта Котомира

WCF ринг Neuter 1 мая 2010
Эксперт: Мурашова Ирина Петровна
Участников – 8!

1 место - Le-Myrrr Frantik (257), SPH d (m) вл. Аракчеева А., «Ковчег» Красноярск
2 место – Аркей Thaina Town (221), THA n (m) вл. Азаркина Г. «Котомир» Новосибирск
3 место – Victory Dayana Blue Pearl (1), PER a 33 (f) вл. Тюменцева Е. Ассолюкс Новосибирск
4 место – Veles Liafal Lux Lunniy Leopard (295), PBD ns 21 33 (m) вл. Багель Е. Новосибирск
5 место - Bastet-Max Robert (264), SPH n 03 (m) вл. Аракчеева А., «Ковчег» Красноярск
6 место – Russian doll Erofey (187), SFS n 24 03 (m) вл. Кочергина И. «Город ангелов» Новосибирск
7 место – Balamut Marvelous Stripe (127), BRI w 61 (m) вл. Москалева М . «Лучшие друзья» Новосибирск
8 место – Nika Darling Neva's Mystery (42), SIB a 21 33 (f) вл. Лебедева Е. «Камея» Ангарск


Автор:  Elena Ch. [ 16 май, Вс, 2010, 19:04 ]

Лучшие котята

Бест оф Бест котенок (КШ) -178 Russian doll RobinGood SFS d 22 02 (m) вл. Солоповы Ж. и Г. «Город ангелов» Новосибирск


Выставка кошек Новосибирск

Автор:  Elena Ch. [ 16 май, Вс, 2010, 19:07 ]

2 место (БШ) и БОС -293 Lilit Only My of Jacqueline Family PBD n 33 (f) вл. Тырышкина О. «Котомир» Томск

Выставка кошек Новосибирск

Выставка кошек Новосибирск

Автор:  Elena Ch. [ 16 май, Вс, 2010, 19:09 ]

3 место (ПДШ) – 34 MakAlina Africa Zimbabve MCO f (f) вл. Панова В. «Богема», Барнаул

Выставка кошек Новосибирск

Выставка кошек Новосибирск

Автор:  Elena Ch. [ 16 май, Вс, 2010, 19:10 ]

4 место (СО) - 209 Vasilisa Jacqueline Family SYS n 03 (f) вл. Пеганова А., «Котомир», Новокузнецк

Выставка кошек Новосибирск

Выставка кошек Новосибирск

Автор:  Elena Ch. [ 16 май, Вс, 2010, 19:14 ]

Лучшие юниоры
Бест оф Бест юниор (ПДШ) - 64 Russian doll Pava SFL e 02 (f) вл. Солоповы Ж. и Г. «Город ангелов» Новосибирск


Выставка кошек Новосибирск

Выставка кошек Новосибирск

Автор:  Elena Ch. [ 16 май, Вс, 2010, 19:15 ]

2 место (СО) – 232 Sirri Thai Shining THA n 21 (f) вл. Дрожжин М. «Котомир» Новосибирск

Выставка кошек Новосибирск

Выставка кошек Новосибирск

Автор:  Elena Ch. [ 16 май, Вс, 2010, 19:16 ]

3 место (КШ) – 73 Dallavie Verona BEN n 24 (f), вл.Федорова З. «Азия» Новосибирск

Выставка кошек Новосибирск

Выставка кошек Новосибирск

Автор:  Elena Ch. [ 16 май, Вс, 2010, 19:17 ]

4 место (ДШ) – 8 Шейла Ливия оф Де Мишель PER n 02 24 (f) вл. Солдатов М. «Элит» Новосибирск

Выставка кошек Новосибирск


Выставка кошек Новосибирск

Автор:  Elena Ch. [ 16 май, Вс, 2010, 19:19 ]

5 место (БШ) и БОС – 292 Mefodiy Zodiacal Light PBD n 33 (m) вл. Гурьева Ю. «Котомир» Новосибирск

Выставка кошек Новосибирск

Выставка кошек Новосибирск

Автор:  Elena Ch. [ 16 май, Вс, 2010, 19:26 ]

Лучшая домашняя кошка – 313 Василий , PET ns 03 (m) вл. Тырышкина О. «Котомир» Томск

Выставка кошек Новосибирск

Выставка кошек Новосибирск

Автор:  veles [ 16 май, Вс, 2010, 20:15 ]

Выставка кошек Новосибирск
Можно линейку к профилю приложить

Автор:  urmakuz [ 18 май, Вт, 2010, 07:50 ]

Лучший КШ группа

Выставка кошек Новосибирск

Выставка кошек Новосибирск

Выставка кошек Новосибирск

Автор:  urmakuz [ 18 май, Вт, 2010, 07:51 ]

Оппозит ДШ группа

Выставка кошек Новосибирск

Выставка кошек Новосибирск

Лучший ДШ группа

Выставка кошек Новосибирск

Выставка кошек Новосибирск

Автор:  urmakuz [ 18 май, Вт, 2010, 07:54 ]

общие фото

Выставка кошек Новосибирск

Автор:  Elena Ch. [ 18 май, Вт, 2010, 19:31 ]

Лучший кастрат – 127 Balamut Marvelous Stripe (BRI w 61) вл. Москалева М . «Лучшие друзья» Новосибирск

Выставка кошек Новосибирск Выставка кошек Новосибирск

Автор:  Elena Ch. [ 18 май, Вт, 2010, 19:32 ]

Лучший котенок – 83 Виллис (BRI a) вл. Труханова Ю., «Королевская Династия» Новосибирск

Выставка кошек Новосибирск

Автор:  Elena Ch. [ 18 май, Вт, 2010, 19:33 ]

Лучший юниор и Лучший в породе – 80 Rebekka Flor de Lis (BRI a ) вл. Баскакова Е., «Котомир» Новосибирск

Выставка кошек Новосибирск

Автор:  Elena Ch. [ 18 май, Вт, 2010, 19:35 ]

Лучшая кошка – 105 Sofitel Simfonia (BRI f 03) вл. Токарь С., «Лунная Грация» Тюмень

Выставка кошек Новосибирск

Автор:  Elena Ch. [ 18 май, Вт, 2010, 19:36 ]

Лучший кот – 76 Юлэйт (BRI a) вл. Желиховская Я., «Ковчег» Красноярск

Выставка кошек Новосибирск

Автор:  Elena Ch. [ 19 май, Ср, 2010, 20:46 ]

4 место – 4Bet Star Lada Dance, PER f (f), вл. Тюменцева Е. Ассолюкс, Новосибирск

Выставка кошек Новосибирск

Автор:  Elena Ch. [ 19 май, Ср, 2010, 20:47 ]

3 место – 210 Jukas Jacqueline Family, SIA b (m), Зорина Ю. «Котомир» Томск

Выставка кошек Новосибирск

Выставка кошек Новосибирск

Автор:  Elena Ch. [ 19 май, Ср, 2010, 20:47 ]

2 место – 226 Тисса, THA n 21б (f), вл. Дрожжин М., «Котомир», Новосибирск

Выставка кошек Новосибирск

Выставка кошек Новосибирск

Автор:  Elena Ch. [ 19 май, Ср, 2010, 20:48 ]

1 место – 74 Arkanzas Dreàm Boy of Sweet Life, BOM n (m), вл.Дегтярева М., «Котомир», Новосибирск

Выставка кошек Новосибирск

Выставка кошек Новосибирск

Автор:  Elena Ch. [ 19 май, Ср, 2010, 20:58 ]

Выставка кошек Новосибирск Выставка кошек Новосибирск

Выставка кошек Новосибирск Выставка кошек Новосибирск

Автор:  Elena Ch. [ 21 май, Пт, 2010, 16:32 ]

Бест оф Бест (СО) – 199 RU*IMPERIO ALF Jim Carrey, ORI d 24, (m), вл. Земскова Н., «Happy Planet», Самара

Выставка кошек Новосибирск Выставка кошек Новосибирск
Выставка кошек Новосибирск Выставка кошек Новосибирск

Автор:  Elena Ch. [ 21 май, Пт, 2010, 16:36 ]

2 место (КШ) - 146 Selena Light*s Quasar, CRX ns 03 (m), вл. Иволга В. «Камея» Ангарск

Выставка кошек Новосибирск Выставка кошек Новосибирск
Выставка кошек Новосибирск Выставка кошек Новосибирск

Автор:  Elena Ch. [ 21 май, Пт, 2010, 16:38 ]

3 место (ДШ) – 4 Bet Star Lada Dance, PER f (f), вл. Тюменцева Е. Ассолюкс, Новосибирск

Выставка кошек Новосибирск Выставка кошек Новосибирск

Автор:  Elena Ch. [ 21 май, Пт, 2010, 16:39 ]

4 место (ПДШ) – 23 О*Кей ВИРАЖ Нарник, KBL n 22(m) Томилова Т. «Элит» Новосибирск

Выставка кошек Новосибирск Выставка кошек Новосибирск

Автор:  Elena Ch. [ 21 май, Пт, 2010, 16:42 ]

5 место (БШ) -240 Ежевика, DSX f 21 33 (f), вл. Якушева С. «Котомир», Новосибирск

Выставка кошек Новосибирск Выставка кошек Новосибирск
Выставка кошек Новосибирск

Автор:  Elena Ch. [ 21 май, Пт, 2010, 16:46 ]

БОС – 226 Тисса, THA n 21б (f), вл. Дрожжин М., «Котомир», Новосибирск

Выставка кошек Новосибирск
Выставка кошек Новосибирск Выставка кошек Новосибирск

Автор:  Elena Ch. [ 21 май, Пт, 2010, 16:47 ]

БОС – 125 Bo.Na.Mu.Fatima, BRI ny 25 (f), вл. Ким Н. ., «Котомир» Новосибирск

Выставка кошек Новосибирск
Выставка кошек Новосибирск

Автор:  Elena Ch. [ 21 май, Пт, 2010, 16:49 ]

БОС – 3 Larix"s Enjoy of Klaferri , PER d 23 (m), вл. Наумова О., «Котомир», Новосибирск

Выставка кошек Новосибирск
Выставка кошек Новосибирск

Автор:  Elena Ch. [ 21 май, Пт, 2010, 16:51 ]

БОС -45 Radost Neva's Mystery from Aineko, SIB a 33 (f), вл. Переляев А. «Камея» Ангарск

Выставка кошек Новосибирск

Автор:  Elena Ch. [ 21 май, Пт, 2010, 16:52 ]

БОС – 285 Semiluor Only My, PBD n (m), вл. Маркс Т. и Гамбаров С., «Котомир», Новосибирск

Выставка кошек Новосибирск
Выставка кошек Новосибирск Выставка кошек Новосибирск

Автор:  Elena Ch. [ 21 май, Пт, 2010, 17:30 ]

Лучшая домашняя кошка – 311 Maria Attractive Little Semi-Angel, PET n 03 33 (f) вл. Гурьева Ю.«Котомир» Новосибирск

Выставка кошек Новосибирск

Выставка кошек Новосибирск

Автор:  Elena Ch. [ 21 май, Пт, 2010, 17:32 ]

Лучший кастрат – 1 Victory Dayana Blue Pearl, PER a 33 (f) вл. Тюменцева Е. Ассолюкс Новосибирск

Выставка кошек Новосибирск

Выставка кошек Новосибирск

Автор:  Elena Ch. [ 21 май, Пт, 2010, 17:34 ]

Лучший ветеран – 295 Veles Liafal Lux Lunniy Leopard, PBD ns 21 33 (m) вл. Багель Е. Новосибирск

Выставка кошек Новосибирск

Выставка кошек Новосибирск

Автор:  Elena Ch. [ 21 май, Пт, 2010, 17:35 ]

Лучший литтер –195 К... Only My, (ORI b) вл. Маркс Т. и Гамбаров С. «Котомир» Новосибирск

Выставка кошек Новосибирск

Выставка кошек Новосибирск

Автор:  Elena Ch. [ 21 май, Пт, 2010, 19:50 ]

3 место (ПДШ) - 64 Russian doll Pava, SFL e 02 (f) вл. Солоповы Ж. и Г., «Город ангелов» Новосибирск

Выставка кошек Новосибирск

Автор:  Elena Ch. [ 21 май, Пт, 2010, 19:50 ]

4 место (СО) – 232 Sirri Thai Shining, THA n 21 (f) вл. Дрожжин М. «Котомир» Новосибирск

Выставка кошек Новосибирск

Выставка кошек Новосибирск

Автор:  Elena Ch. [ 21 май, Пт, 2010, 19:51 ]

5 место (ДШ) – 8 Шейла Ливия оф Де Мишель, PER n 02 24 (f) вл. Солдатов М. «Элит» Новосибирск

Выставка кошек Новосибирск

Выставка кошек Новосибирск

Автор:  Elena Ch. [ 22 май, Сб, 2010, 14:18 ]

Бест оф Бест котенок (КШ) -137 Assorti Marilyn, DRX w 62 (f), вл. Кононенко С., «Богема» Барнаул

Выставка кошек Новосибирск

Выставка кошек Новосибирск Выставка кошек Новосибирск

Автор:  Elena Ch. [ 22 май, Сб, 2010, 14:19 ]

2 место (БШ) -293 Lilit Only My of Jacqueline Family, PBD n 33 (f), вл. Тырышкина О. «Котомир» Томск

Выставка кошек Новосибирск

Выставка кошек Новосибирск

Автор:  Elena Ch. [ 22 май, Сб, 2010, 14:19 ]

3 место (ПДШ) – 34 MakAlina Africa Zimbabve, MCO f (f), вл. Панова В. «Богема», Барнаул

Выставка кошек Новосибирск

Выставка кошек Новосибирск

Автор:  Elena Ch. [ 22 май, Сб, 2010, 14:22 ]

4 место (СО) - Алессия Тайна Таун, THA, n 21 33, вл. и зав. Азаркина Г. "Котомир", Новосибирск

Выставка кошек Новосибирск

Выставка кошек Новосибирск

Автор:  Elena Ch. [ 22 май, Сб, 2010, 14:23 ]

5 место (ДШ) – 13 Vivat Cat Pani Nezenka, EXO w 62 (f), вл. Приходько Г. «Азия» Новосибирск

Выставка кошек Новосибирск

Выставка кошек Новосибирск



К списку выставок 2010



 

CATS-портал © 2018
Полная или частичная публикация данного расписания - только со ссылкой на http://mau.ru