Выставка кошек 8-9 января Красноярск WCF • Выставки кошек 2011
CATS-форум :: Поговорим о кошках

Выставка кошек 8-9 января Красноярск WCF

К списку выставок 2011




Автор:  PLATINUM7 [ 02 дек, Чт, 2010, 17:15 ]

8-9 января 2011 г.
Международная выставка кошек "Пушистый МУРРРафон"
эксперты
Дьячук Т. WCF, все породы, Украина ,
Назарова А. WCF, все породы, Москва, (замена, уточняется)
Смирнова Д. WCF, все породы, Санкт- Петербург.
Бодунов И. WCF, КШ/СОКШ , Новосибирск.


В рамках выставки состоится

WCF-Ring Adults - участие с 10 месяцев (Сертификат WCF)
WCF-Ring Juniors-Kitten - участие с 3 до 10 месяцев (Сертификат WCF)


Монопородные ринги
1. сибирская
2. британская короткошерстная
3. мейн-кун
4. курильский бобтейл
5. шотландская
6. донской сфинкс

ВНИМАНИЕ!

1. Специальное шоу персидских кошек (владельцам данной породы предусмотрены индивидуальные скидки!).
2. Специальное шоу кошек "драгоценных окрасов".

А также много других шоу (уточняются), предлагайте. ;)
Новогодние сюрпризы и подарки :)

Автор:  Лариса Цаплина [ 06 янв, Чт, 2011, 07:25 ]

РАСПИСАНИЕ ВЫСТАВКИ
СУББОТА 8 января 2011 г.
9.30 - регистрация участников
10.30 - Открытие выставки
11.00-18.00 - Экспертиза животных
12.00. Награждение от генерального спонсора Royal Canin
13.00 - WCF РИНГ юниоров
14.00-14.30 - перерыв в экспертизе
14.00 - «Новогодний карнавал!» конкурс костюмов
14.30 Смотр питомников. «Достояние Сибири» - питомник Сибирских кошек
15.00 - Монопородное шоу Британской породы
16.00 - Монопородное шоу Сибирских кошек
17.00 – ?
18.00 - BEST of BEST первого дня
ВОСКРЕСЕНЬЕ 9 января 2011 г.
9.30 - регистрация участников
10.00-16.00 - Экспертиза животных
12.00 – Шоу персов и экзотов
13.00 - WCF РИНГ взрослых животных
14.00-14.30 - перерыв в экспертизе
14.00 – «Моё маленькое чудо!» - конкурс котят
14.30 – Шоу «драгоценных» окрасов
15.00 - Монопородное шоу Курильских бобтейлов
16.00 - Монопородное шоу Шотландской породы
17.00 - BEST of BEST второго дня и официальное закрытие выставки!
В течение двух дней выставки:
Моно Мейн кунов (при достаточном количестве участников)
«Моя шубка лучше всех!», Конкурс на самую новогоднюю клетку,
И ещё много-много интересного и развлекательного!

Автор:  Лариса Цаплина [ 10 янв, Пн, 2011, 05:30 ]

WCF ринг юниоров
Судья: Дьячук Татьяна
Оценка Порода/Окрас
Номер по
каталогу
Данные кошки
1 SIB n23 33 Ульяна Достояние Сибири, Вл. Петошин А. г. Иркутск
2 CRX f33 86 Family Gem's My name is Freckle, Вл. Прошина Е.В. г. Красноярск
3 SIB a2133 25 Жихарка Элита Сибири, Вл. Матушкина Е.В. г. Красноярск
4 PER a2203 135 Blak Pearl's Monika of Sweet Angel, Вл. Богданова Наталья г. Красноярск
5 KBL w62 11 Бия Элита Сибири, Вл. Богданова Е.С. Е.М. г. Красноярск
6 BRI ns11 72 YOKO SNEZHNY BARS, Вл. Смаль О.В. г. Красноярск
7 MCO fs2209 22 Luluna's Tamila, Вл. Замонская Галиная г. Иркутск
8 BRI n22 61 Ивар, Зав. Исхакова И./ Устинова С. г. Красноярск
9 SFS71 es22 116 Алисия Сказка Эльфов, Вл. Агеева И., г. Красноярск
10 KBL n24 10 Баламут Элита Сибири, Вл. Ковригина А.А. п. Кедровый


Монопородное шоу Британских кошек
Судья: Бодунов Игорь
Оценка Порода/Окрас
Номер по
каталогу
Данные кошки
Best of Breed BRI c 50 Magic Smile Pink Platinum, Вл. Коробова А.А. г. Красноярск
Best Adult BRI с 50 Magic Smile Pink Platinum, Вл. Коробова А.А. г. Красноярск
Best of Opposite Sex BRI a 47 Салли-Блу Элита Сибири, Вл. Бондарева О.С. г. Борадино
Best Junior BRI ns11 72 YOKO SNEZHNY BARS, Вл. Смаль О.В. г. Красноярск
Best Kitten BRI a 48 Цецелина, Вл. Целыковская Т. г. Красноярск
Best Neuter BRI ns24 75 Дана Ионесси, Вл. Устинова С.И. г. Красноярск

Монопородное шоу Сибирской породы
Судья: Смирнова Дина
Оценка Порода/Окрас
Номер по
каталогу
Данные кошки
Best of Breed SIB n24 35 Calvin Slavicat, Вл. Раджабова Л.К. г. Красноярск
Best Adult SIB n24 39 Таис Сибирская, Вл. Суколкина О.М. г. Красноярск
Best of Opposite Sex SIB n24 146 Вл. Сальнова А.В.
Best Junior SIB n24 35 Calvin Slavicat, Вл. Раджабова Л.К. г. Красноярск
Best Litter SIB n24, n23 37 Зав. Раджабова Л.К. г. Красноярск
Best Neuter SIB a2133 26 Nika Darling Neva's Mystery, Вл. Лебедева Е.Г. г. Анагрск


Best of Best первого дня
Судьи: Дьячук Татьяна
Бодунов Игорь
Смирнова Дина
Оценка Порода/Окрас
Номер по
каталогу
Данные кошки
Best of Best 1 место SFS f210262 105 Яркая звезда, Вл. Иванова М.В. г. Красноярск
Best of Best 2 место KBL f23 6 Герда Ночная Рысь, Вл. Максакова И.А. г. Сосновоборск
Best of Best 3 место PBD n21 126 Кельвин Черный Жемчуг Элита Сибири, Вл. Кострикова Е.В. г. Красноярск
Best in Show SLH KBL f23 6 Герда Ночная Рысь, Вл. Максакова И.А. г. Сосновоборск
Best in Show SH SFS f210262 105 Яркая звезда, Вл. Иванова М.В. г. Красноярск
Best in Show SOSH PBD n21 126 Кельвин Черный Жемчуг Элита Сибири, Вл. Кострикова Е.В. г. Красноярск
Best opposite sex SLH MCO ns22 23 Triumf King Silver Reincoat, Вл. Поликевич И./Афанасьева О. г. Иркутск
Best opposite sex SH BRI ny25 77 SHUNRA COON'S CALVIN, Вл. Мозалевская А.В. г. Иркутск
Best opposite sex SOSH THA a33 128 Тиана Элита Сибири, Вл. Алексеева Т.В. г. Красноярск
Junior SIB n24 35 Calvin Slavicat, Вл. Раджабова Л.К. г. Красноярск
Best opposite sex junior CRX f33 86 Family Gem's My name is Freckle, Вл. Прошина г. Красноярск
Kitten PER d22 134 Sweet Sweet Angel Afina Pallada, Вл. Богданова Н. г. Красноярск
Best opposite sex kitten BRI n22 61 Ивар, Зав. Исхакова И./ Устинова С. г. Красноярск
Litter SIB n24, n23 37 Зав. Раджабова Л.К. г. Красноярск
Baby KBS ny2303 147 Зав. Поташенко А.А.
Neuter BRI ns24 75 Дана Ионесси, Вл. Устинова С.И. г. Красноярск
Veteran SIB n 23 34 Устя Таёжная Сказка Вл, Суколина О, Красноярск

Автор:  Лариса Цаплина [ 10 янв, Пн, 2011, 05:43 ]

Второй день

WCF ринг взрослых

Судья: Смирнова Дина
Оценка Порода/Окрас
Номер по
каталогу
Данные кошки
1 SFS 210262 105 Яркая звезда, Вл. Иванова М.В. г. Красноярск
2 KBL f23 6 Герда Ночная Рысь, Вл. Максакова И.А. г. Сосновоборск
3 DSX n21 82 Ahti Svet Nagual, Вл. Прокопенко Е.С. г.Железногорск
4 CRX n03 85 Family Gem's Love Minstrel, Вл. Прошина Е.В. г. Красноярск
5 SIB n23 149 Хома Владимир Сибарис, Вл. Тарасевич М.В. г.Красноярск
6 BRI ny25 77 SHUNRA COON'S CALVIN, Вл. Мозалевская А.В. г. Иркутск
7 MCO ns22 23 Triumf King Silver Reincoat, Вл. Поликевич И./Афанасьева О. г. Иркутск
8 BRI c 50 Magic Smile Pink Platinum, Вл. Коробова А.А. г. Красноярск
9 SIB a2133 28 Radost Neva's Mystery from Aineko, Вл. Переляев А.А., г. Ангарск
10 MCO f22 16 Wendetts Gonsior Line*Ru, Вл. Овчинникова А.И. г. Железногорск

монопородное шоу Шотландских кошек
Судья: Бодунов Игорь
Оценка Порода/Окрас
Номер по
каталогу
Данные кошки
Best of Breed SFS f210262 105 Яркая звезда, Вл. Иванова М.В. г. Красноярск
Best Adult SFS f210262 105 Яркая звезда, Вл. Иванова М.В. г. Красноярск
Best of Opposite Sex SFS с2403 104 Дамиан Элита Сибири, Вл. Гришаненко Н.В. г. Красноярск
Best Junior SFS 71 es22 116Алисия Сказка Эльфов , Вл. Агеева И. г. Красноярск
Best Kitten SFS a 95 Брюссель Элита Сибири, Вл. Айтов М.О. г. Красноярск

Монопородное шоу Курильских бобтейлов
Судья: Дьячук Татьяна
Оценка Порода/Окрас
Номер по
каталогу
Данные кошки
Best of Breed KBL f23 6 Герда Ночная Рысь, Вл. Максакова И.А. г. Сосновоборск
Best Adult KBL f23 6 Герда Ночная Рысь, Вл. Максакова И.А. г. Сосновоборск
Best of Opposite Sex KBL d23 87 Кексик, Вл. Новоселова Е. г. Красноярск
Best Junior KBL w62 11 Бия Элита Сибири, Вл. Богданова Е.С. Е.М. г. Красноярск
Best Kitten KBS f23 88 Missis Kiss Beauty Bob, Вл. Калугин А.А г. Красноярск
Best Litter KBL n22, d2203 13 Зав. Толкачева И. г. Красноярск

монопородное шоу Мэйн кунов
Судья: Смирнова Д,
Оценка Порода/Окрас
Номер по
каталогу
Данные кошки
Best of Breed MCO ns22 23 Triumf King Silver Reincoat, Вл. Поликевич И./Афанасьева О. г. Иркутск
Best Adult MCO ns22 23 Triumf King Silver Reincoat, Вл. Поликевич И./Афанасьева О. г. Иркутск
Best of Opposite Sex MCO f22 16 Wendetts Gonsior Line*Ru, Вл. Овчинникова А.И. г. Железногорск
Best Junior MCO fs2209 22 Luluna's Tamila, Вл. Замонская Галиная г. Иркутск
Best Litter MCO n2203 21 Зав. Литвякова О.А. г. Красноярск

Best of Best второго дня
Эксперты Дьячук Т. Украина, Смирнова Д. Россия, Бодунов И. Россия.
Оценка Порода/Окрас
Номер по
каталогу
Данные кошки
Best of Best 1 место SFS f210262 105 Яркая звезда, Вл. Иванова М.В. г. Красноярск
Best of Best 2 место KBL f23 6 Герда Ночная Рысь, Вл. Максакова И.А. г. Сосновоборск
Best of Best 3 место PBD n21 126 Кельвин Черный Жемчуг Элита Сибири, Вл. Кострикова Е.В. г. Красноярск
Best in Show SLH KBL f23 6 Герда Ночная Рысь, Вл. Максакова И.А. г. Сосновоборск
Best in Show SH SFS f210262 105 Яркая звезда, Вл. Иванова М.В. г. Красноярск
Best in Show SOSH PBD n21 126 Кельвин Черный Жемчуг Элита Сибири, Вл. Кострикова Е.В. г. Красноярск
Best opposite sex SLH SIB a23 149 Хома Владимир Сибарис, Вл. Тарасевич М.В. г.Красноярск
Best opposite sex SH DSX n21 82 Ahti Svet Nagual, Вл. Прокопенко Е.С. г. Железногорск
Best opposite sex SOSH PBD n 125 Status sphynx Indigo, Вл. Стипник Н.В. г. Красноярск
Junior SIB n24 35 Calvin Slavicat, Вл. Раджабова Л.К. г. Красноярск
Best opposite sex junior CRX f33 86 Family Gem's My name is Freckle, Вл. Прошина г. Красноярск
Kitten PER d22 134Sweet Angel Afina Pallada, Вл. Богданова Н. г. Красноярск
Best opposite sex kitten KBL ds2403 12 Валиус Main-Kur, Вл. Кривицкая О.В. г. Красноярск
Litter SPH n0233, 0333 83 Зав. Ефрюшина Е. г. Железногорск
Baby KBS ny2303 147 Зав. Поташенко А.А.
Neuter BRI ns24 75 Дана Ионесси, Вл. Устинова С.И. г. Красноярск

Автор:  Queen ТЭС [ 10 янв, Пн, 2011, 12:58 ]

Изображение
Изображение

Автор:  Айнэко [ 12 янв, Ср, 2011, 14:11 ]

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Автор:  Айнэко [ 12 янв, Ср, 2011, 15:33 ]

Кошки
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Автор:  Айнэко [ 12 янв, Ср, 2011, 15:39 ]

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Автор:  Айнэко [ 12 янв, Ср, 2011, 15:40 ]

Победитель - проверяет наличие шампанского в рюмочке
Изображение


К списку выставок 2011




 

CATS-портал © 2017
Полная или частичная публикация данного расписания - только со ссылкой на http://mau.ru