Выставка кошек 7-8 января Курск WCF • Выставки кошек 2012
CATS-форум :: Поговорим о кошках

Выставка кошек 7-8 января Курск WCF

К списку выставок 2012




Автор:  Сомс [ 26 окт, Ср, 2011, 10:33 ]

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!

Клуб любителей кошек "Баст" приглашает на 10-тую билейную МЕЖДУНАРОДНУЮ ВЫСТАВКУ КОШЕК
"КУБОК ЧЕРНОЗЕМЬЯ" ,
которая пройдет

7-8 января 2012 г.
по системе WCF (Лицензия #12203)

Эксперты:
1.Наталья Лебедева (WCF, Москва) :||:
2.Наталья Белова (WCF, Киев) :||:

Конкуры,призы,подарки и отличное насторение - ГАРАНТИРУЕМ!!! ^^

Кульминация выставки
- розыгрыш "СЧАСТВИВОГО БИЛЕТА" - (в розыгрыше участвуют все участники выставки, заявившиеся на две оценки). Главный приз ювелирное украшение из золота - КОШКА! :!: :||:

Будем рады встрече с Вами на Курской земле! ^^ ^^

Автор:  Кисса [ 10 дек, Сб, 2011, 22:24 ]

Розеточки уже в дороге:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Автор:  Сомс [ 14 дек, Ср, 2011, 23:26 ]

Немножечко кубков :D :L
Изображение

Изображение

Автор:  Сомс [ 05 янв, Чт, 2012, 10:41 ]

ПРОГРАММА ВЫСТАВКИ

Суббота, 7 января 2012 года

8.30 – 9.45 – регистрация и ветеринарный контроль
10.00 – открытие выставки для посетителей
10.00 - 10.15 – внесение изменений и коррекция выставочных классов
10.15 – начало экспертизы кошек на рингах WCF
10.30 - 11.00 – кофейная пауза для участников
13.30-14.00 – обеденный перерыв для судей, горячие обеды для участников
14.00 – продолжение экспертизы кошек на рингах WCF
15.00 – WCF ринг (котята и юниоры)
16.30 – окончание экспертизы кошек на рингах WCF
16.30 – WCF ринг (взрослые)
17.30 – Монопородные шоу: PER EXO , SFS и SFS 71.
18.30 - Best.

Воскресенье, 8 января 2012 года

09.00 – 10.00 – регистрация и ветеринарный контроль
10.00 – открытие выставки для посетителей
10.00 - 10.15 – внесение изменений и коррекция выставочных классов
10.15 – начало экспертизы кошек на рингах WCF
10.30 - 11.00 – кофейная пауза для участников
13.30-14.00 – обеденный перерыв для судей, горячие обеды для участников
14.00 – продолжение экспертизы кошек на рингах WCF
15.00 – WCF ринг (котята и юниоры)
16.30 – окончание экспертизы кошек на рингах WCF
17.00 – WCF ринг (взрослые)
18.00 – Конкурсы. Монопородные шоу: BRI, МСО.
19.00 - Best.
20.00 – Best of Best WCF

Автор:  Leonles [ 09 янв, Пн, 2012, 23:33 ]

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Автор:  ueadp [ 11 янв, Ср, 2012, 10:54 ]

Тройка лучших
Третье место
Изображение
«Выставка кошек. Курск, 7-8.01.2012» на Яндекс.Фотках

Второе место
Изображение
«Выставка кошек. Курск, 7-8.01.2012» на Яндекс.Фотках

Первое место
Изображение
«Выставка кошек. Курск, 7-8.01.2012» на Яндекс.Фотках

Благодарный хозяин
Изображение
«Выставка кошек. Курск, 7-8.01.2012» на Яндекс.Фотках

Продолжение следует. Мяяяу :)
Изображение
«Выставка кошек. Курск, 7-8.01.2012» на Яндекс.Фотках

Автор:  Сомс [ 12 янв, Чт, 2012, 19:19 ]

Начинаю выкладывать результаты :L Если что не так - пишите :*
BEST of BEST
№ 3
Name Bonnita Valsar of Melody Spring
BreedРER
Colorg03
Sex0.1 female
Birth18.01.2009
OwnerЕвдокимова К.Ю. /Evdokimova K., KLK BAST, Kursk

7 января 2012

BEST 1 BEST IN SHOW LH
№ 3
Name Bonnita Valsar of Melody Spring
BreedРER
Colorg03
Sex0.1 female
Birth18.01.2009
OwnerЕвдокимова К.Ю. /Evdokimova K., KLK BAST, Kursk

BEST 2 BEST IN SHOW SLH
№ 21
Name RU*BEST COON HUNTER
BreedMCO
Color d 22
Sex1.0 male
Birth13. 12. 2010
OwnerЛарюшкина Н./Larjushkina N., Moscow

BEST 3 BEST IN SHOW CH
№ 117
Name Монарх Монако
BreedBRI
Color с
Sex1.0 male
Birth12.05.2010
OwnerВласова В. / Vlasova V., Kursk

BEST 4 BEST IN SHOW SIA/ORI
№ 112
Name Gratsiya Regal Splendor
BreedTHA
Color n 33
Sex 0.1 female
Birth 02.02.11
Owner Савина Ю./Savina J., Moscow

BEST opposit sex LH
№ 4
Name Aramis Melody Spring
BreedРER
Colord 22 03
Sex1.0 male
Birth 17.06.2010
OwnerКрюкова Е.Ю. /Krjukova E., KLK BAST, Kursk

BEST opposit sex SLH
№ 29
Name NELSON HANNY
BreedKBL
Color f 24
Sex0.1 female
Birth09.10.2010
OwnerОлейник Т.,/Olejnik T., Kaluga

BEST opposit sex CH
№94
Name ZETA MIRA BLUE STAR
BreedRUS
Colorа
Sex0, 1 female
Birth13.01.2011
OwnerКотельникова Е./ Kotelnikova E., Starij Oskol

BEST junior
№ 72
Name YOUR MAJESTY FORTUNA EDELWEISS
BreedBRI
Colorp
Sex0.1 female
Birth25.03.2011
OwnerНИТЧЕНКО Л. / Nitchenko l., Starij Oskol

BEST junior opposit sex
№ 86
Name Reginald Fitz Roy Sun & Snow
BreedBRI
Colorny 11
Sex1.0 male
Birth01.06.2011
OwnerРяполова Е. / Rjapolova E., Starij Oskol

BEST kitten
№ 30
Name David of Silver Saimon
Breed SFL
Color е 02
Sex 1.0 male
Birth 03.09.2011
OwnerФилиппова С./ Filippova S., Belgorod

BEST kitten opposit sex
№ 87
Name I Love Zolotoi Zamok
BreedBRI
Colorny 11
Sex0,1 female
Birth30.07.2011
OwnerРяполова Е. / Rjapolova E., Starij Oskol

BEST litter
№ 103
Name A. ROM MUNETKINA HEXADA
BreedSPH
Color f 03, n 03, n 02, d 02
Sexf m m m
Birth5.10.2011
OwnerДуманская Л., Dumanskaja L., Gerber-ket, Brjansk

BEST Baby
№ 11
Name Bell Noise Ares Melody Spring
BreedEXO
Colorn 03
Sex1.0 male
Birth31.10.2011
Owner Шумский В. Колоколова Н. / Shumskij V., Kolokolova N., KLK BAST Kursk

BEST Baby opposit sex
№ 38
Name Alina
BreedSFS
Colorc
Sex0, 1 female
Birth27.10.2011г
OwnerМихайлов А., Михайлова О. /Mixajlov A., Mixajlova O., Kursk

BEST premior
№ 13
Name Юлиан Юстас
BreedEXO
Colorа03
Sex0.0
Birth 25.05.2010
OwnerБабкина И./Babkina I., KLK «BAST», Kursk

Автор:  Сомс [ 12 янв, Чт, 2012, 19:23 ]

8 января 2012

BEST 1 BEST IN SHOW LH
№ 3
Name Bonnita Valsar of Melody Spring
BreedРER
Colorg03
Sex0.1 female
Birth18.01.2009
OwnerЕвдокимова К.Ю. /Evdokimova K., KLK BAST, Kursk

BEST 2 BEST IN SHOW SLH
№ 32
Name Gold Miracle El-Dias
BreedSFL
Colord 02
Sex1.0 male
Birth22.11.2010
OwnerКовалева Ю./ Kovaleva J., Petropavlovsk-Kamchatskij

BEST 3 BEST IN SHOW CH
№ 128
Name GCh WCF ORANGE MARMELAD WIKILEAKS
BreedABY
Colorn
Sex1.0 male
Birth25.12.2010
OwnerШматова Е. Пожидаева Е/ Shmatova E. Pojidaeva E., Sankt Peterburg

BEST 4 BEST IN SHOW SIA/ORI
№ 112
Name Gratsiya Regal Splendor
BreedTHA
Color n 33
Sex 0.1 female
Birth 02.02.11
Owner Савина Ю./Savina J., Moscow

BEST opposit sex LH
№ 4
Name Aramis Melody Spring
BreedРER
Colord 22 03
Sex1.0 male
Birth 17.06.2010
OwnerКрюкова Е.Ю. /Krjukova E., KLK BAST, Kursk

BEST opposit sex SLH
№ 29
Name NELSON HANNY
BreedKBL
Color f 24
Sex0.1 female
Birth09.10.2010
OwnerОлейник Т.,/Olejnik T., Kaluga

BEST opposit sex CH
№68
Name IVORY OF THE PEPPER KING
BreedBRI
Colorа
Sex0, 1 female
Birth12.12.2010
OwnerНИТЧЕНКО Л. / Nitchenko l., Starij Oskol

BEST junior
№ 2
Name Blue Sapfira Valsar of Bell Noise
BreedPER
Colora
Sex0.1 female
Birth02.06.2011
Owner Шумский В. Колоколова Н. / Shumskij V., Kolokolova N., KLK BAST, Kursk

BEST opposit sex junior
№ 96
Name TREPTAU CAT Bethoven
BreedSRS
Colorс
Sex1.0 male
Birth05.06.2011
OwnerРепринцева О./ Reprinceva O., Starij Oskol

BEST kitten
№ 30
Name David of Silver Saimon
Breed SFL
Color е 02
Sex 1.0 male
Birth 03.09.2011
OwnerФилиппова С./ Filippova S., Belgorod

BEST opposit sex kitten
№ 87
Name I Love Zolotoi Zamok
BreedBRI
Colorny 11
Sex0,1 female
Birth30.07.2011
OwnerРяполова Е. / Rjapolova E., Starij Oskol

BEST litter
№ 103
Name A. ROM MUNETKINA HEXADA
BreedSPH
Color f 03, n 03, n 02, d 02
Sexf m m m
Birth5.10.2011
OwnerДуманская Л., Dumanskaja L., Gerber-ket, Brjansk

BEST Baby
№ 11
Name Bell Noise Ares Melody Spring
BreedEXO
Colorn 03
Sex1.0 male
Birth31.10.2011
Owner Шумский В. Колоколова Н. / Shumskij V., Kolokolova N., KLK BAST Kursk

BEST opposit sex Baby
№ 134
Name Santa
BreedCRX
Colorw 62
Sex0, 1 female
Birth12.10.2011
OwnerЩулева И. /Shuleva I., Kursk

BEST premior
№ 114
Name Goodman Avantiori*ru
BreedSIA
Colord
Sex0.0
Birth 05.06.2010
OwnerКочеткова Е./Kochetkova E., Voronej

Автор:  Сомс [ 12 янв, Чт, 2012, 19:26 ]

WCF РИНГ ВЗРОСЛЫХ

7 января 2012

1 место
№ 117
Name Монарх Монако
BreedBRI
Color с
Sex1.0 male
Birth12.05.2010
OwnerВласова В. / Vlasova V., Kursk

2 место
№ 32
Name Gold Miracle El-Dias
BreedSFL
Colord 02
Sex1.0 male
Birth22.11.2010
OwnerКовалева Ю./ Kovaleva J., Petropavlovsk-Kamchatskij

3 место
№94
Name ZETA MIRA BLUE STAR
BreedRUS
Colorа
Sex0, 1 female
Birth13.01.2011
OwnerКотельникова Е./ Kotelnikova E., Starij Oskol

4 место
№ 79
Name Bebi Lakki-cats
BreedBRI
Colorc 33
Sex 0, 1 female
Birth09.08.2009
OwnerСафонова Н. / Safonova N., Kursk

5 место
№ 112
Name Gratsiya Regal Splendor
BreedTHA
Color n 33
Sex 0.1 female
Birth 02.02.11
Owner Савина Ю./Savina J., Moscow

6 место
№ 51
Name Вирджи
BreedSFS 71
Colora
Sex0.1 female
Birth 06.02.2011
OwnerЖуравлев И. /Juravlev I.,Kurchatov

7 место
№ 77
Name Tiflis
BreedBRI
Colore
Sex1.0 male
Birth18.12.09
OwnerСавлук Е. / Savluk E., Kursk

8 место
№ 76
Name Блэкки
BreedBRI
Colorb
Sex0.1 female
Birth22.12.2010
OwnerОсипова Ю. / Osipova J., Orel

9 место
№ 83
Name Darina Golden Mormot
BreedBRI
Colorny 25
Sex0.1 female
Birth26.12.2010
OwnerРяполова Е. / Rjapolova E., Starij Oskol

10 место
№ 73
Name FANDANGO OF THE PEPPER KING
BreedBRI
Colorc
Sex1.0 male
Birth06.05.2010
OwnerНИТЧЕНКО Л. / Nitchenko l., Starij Oskol

Автор:  Сомс [ 12 янв, Чт, 2012, 19:27 ]

WCF РИНГ ВЗРОСЛЫХ

8 января 2012

1 место
№ 32
Name Gold Miracle El-Dias
BreedSFL
Colord 02
Sex1.0 male
Birth22.11.2010
OwnerКовалева Ю./ Kovaleva J., Petropavlovsk-Kamchatskij

2 место
№ 83
Name Darina Golden Mormot
BreedBRI
Colorny 25
Sex0.1 female
Birth26.12.2010
OwnerРяполова Е. / Rjapolova E., Starij Oskol

3 место
№ 3
Name Bonnita Valsar of Melody Spring
BreedРER
Colorg03
Sex0.1 female
Birth18.01.2009
OwnerЕвдокимова К.Ю. /Evdokimova K., KLK BAST, Kursk

4 место
№ 8
Name OXI SABLE ALEX
BreedEXO
Colords 22
Sex 1.0 male
Birth15.11.2010
OwnerШумский В./Shumskij V., KLK «BAST», Kursk

5 место
№ 73
Name FANDANGO OF THE PEPPER KING
BreedBRI
Colorc
Sex1.0 male
Birth06.05.2010
OwnerНИТЧЕНКО Л. / Nitchenko l., Starij Oskol

6 место
№ 112
Name Gratsiya Regal Splendor
BreedTHA
Color n 33
Sex 0.1 female
Birth 02.02.11
Owner Савина Ю./Savina J., Moscow

7 место
№ 14
Name G I CH Cardinal Glocardi
BreedEXO
Colorn 22
Sex1.0 male
Birth26.02.2010
OwnerЕвдокимова К.Ю. /Evdokimova K., KLK BAST, Kursk

8 место
№ 76
Name Capriz Edmon
BreedBRI
Coloro
Sex1.0 male
Birth08.11.2009
OwnerОрлова О. / Orlova O., Sumy

9 место
№ 93
Name SNOWGOLD ADAM
BreedBEN
Colorn 24
Sex1.0 male
Birth07.11.2010
OwnerМорозова Н./Morozova N., KLK «Bast»., Kursk

10 место
№ 89
Name Murmurcat Cazanova
BreedBUR
Colorb
Sex1.0 male
Birth18.05.2009
OwnerБулгаков.В./Bulgakov V., Orel

Автор:  Сомс [ 12 янв, Чт, 2012, 19:29 ]

WCF РИНГ юниоров, котят

7 января 2012

1 место
№ 127
Name ABYSPIRIT ORANGE MARMELAD R'N'B
BreedABY
Colorn
Sex1.0 male
Birth25.07.2011
OwnerОынбекова О. Пожидаева Е/ Jrinbekova O. Pojidaeva E., Kursk

2 место
№ 30
Name David of Silver Saimon
Breed SFL
Color е 02
Sex 1.0 male
Birth 03.09.2011
OwnerФилиппова С./ Filippova S., Belgorod

3 место
№82
Name Diadema Precious Plush Dream
BreedBRI
Colorns 11
Sex0.1 female
Birth15.03.2011
OwnerШелковая И. / Shelkovaja I., Belgorod

4 место
№ 87
Name I Love Zolotoi Zamok
BreedBRI
Color ny 11
Sex0.1 female
Birth30.07.2011
OwnerРяполова Е. / Rjapolova E., Starij Oskol

5 место
№ 72
Name YOUR MAJESTY FORTUNA EDELWEISS
BreedBRI
Colorp
Sex0.1 female
Birth25.03.2011
OwnerНИТЧЕНКО Л. / Nitchenko l., Starij Oskol

6 место
№ 99
Name Vays Meg Kiss of Nataly*RUS
BreedSPH
Colorn 21
Sex1.0 male
Birth04.10.11
OwnerШаланкова Н./Shalankova N., Kursk

7 место
№ 74
Name Chelentano Lotus Grand
BreedBRI
Colorc
Sex1.0 male
Birth22.09.2011
OwnerЛукашова В. / Lukashova V., Kursk

8 место
№ 69
Name Nika
BreedBRI
Colora
Sex0.1 female
Birth13.04.2011
OwnerКез О. / Kez O., Kursk

9 место
№ 46
Name ORNELLA GOLDEN RAIN
BreedSFS
Colorns 22
Sex0.1 female
Birth25.04.2011
OwnerСафонова Н. /Safonova N., Kursk

10 место
№ 47
Name RUMFOLD KALIPSA SILVERADO
BreedSFS
Colorfs 22
Sex0.1 female
Birth11.07.2011
OwnerКоврешкина Ю. /Kovreshkina J., Bryansk

Автор:  Сомс [ 12 янв, Чт, 2012, 19:31 ]

WCF РИНГ юниоров, котят

8 января 2012

1 место
№ 30
Name David of Silver Saimon
Breed SFL
Color е 02
Sex 1.0 male
Birth 03.09.2011
OwnerФилиппова С./ Filippova S., Belgorod

2 место
№ 72
Name YOUR MAJESTY FORTUNA EDELWEISS
BreedBRI
Colorp
Sex0.1 female
Birth25.03.2011
OwnerНИТЧЕНКО Л. / Nitchenko l., Starij Oskol

3 место
№ 87
Name I Love Zolotoi Zamok
BreedBRI
Color ny 11
Sex0.1 female
Birth30.07.2011
OwnerРяполова Е. / Rjapolova E., Starij Oskol

4 место
№ 74
Name Chelentano Lotus Grand
BreedBRI
Colorc
Sex1.0 male
Birth22.09.2011
OwnerЛукашова В. / Lukashova V., Kursk

5 место
№ 2
Name Blue Sapfira Valsar of Bell Noise
BreedPER
Colora
Sex0.1 female
Birth02.06.2011
Owner Шумский В. Колоколова Н. / Shumskij V., Kolokolova N., KLK BAST, Kursk

6 место
№ 96
Name TREPTAU CAT Bethoven
BreedSRS
Colorс
Sex1.0 male
Birth05.06.2011
OwnerРепринцева О./ Reprinceva O., Starij Oskol

7 место
№ 49
Name ШАЛОВЛИВЫЙ БАНТИК ИЗ АЛЬБА-МОНТАНА
BreedSFS
Colorn 22 02
Sex1.0 male
Birth25.04.10
OwnerАнненкова В. /Annenkova V., Belgorod

8 место
№ 100
Name Vrungel Meg Kiss of Nataly*RUS
BreedSPH
Colorn 03
Sex1.0 male
Birth04.10.11
OwnerШаланкова Н. /Shalankova N., Kursk

9 место
№ 69
Name Nika
BreedBRI
Colora
Sex0.1 female
Birth13.04.2011
OwnerКез О. / Kez O., Kursk

10 место
№ 90
Name Fausta Celesta Nala Altana
BreedBUR
Colora
Sex0.1 female
Birth20.08.2011
OwnerМандрыгина Ю./Mandrygina J, Belgorod

Автор:  Сомс [ 12 янв, Чт, 2012, 19:32 ]

WCF Show SFS SFL SFS71

7 января 2012

BEST 0F BREED
№ 30
Name David of Silver Saimon
Breed SFL
Color е 02
Sex 1.0 male
Birth 03.09.2011
OwnerФилиппова С./ Filippova S., Belgorod

BEST adult
№ 32
Name Gold Miracle El-Dias
BreedSFL
Colord 02
Sex1.0 male
Birth22.11.2010
OwnerКовалева Ю./ Kovaleva J., Petropavlovsk-Kamchatskij

BEST opposit sex
№ 51
Name Вирджи
BreedSFS 71
Colora
Sex0.1 female
Birth06.02.2011
OwnerЖуравлев И. /Juravlev I.,Kurchatov

BEST junior
№ 49
Name ШАЛОВЛИВЫЙ БАНТИК ИЗ АЛЬБА-МОНТАНА
BreedSFS
Colorn 22 02
Sex1.0 male
Birth25.04.10
OwnerАнненкова В. /Annenkova V., Belgorod

BEST kitten
№ 30
Name David of Silver Saimon
Breed SFL
Color е 02
Sex 1.0 male
Birth 03.09.2011
OwnerФилиппова С./ Filippova S., Belgorod

BEST baby
№ 38
Name Alina
BreedSFS
Colorc
Sex0, 1 female
Birth27.10.2011г
OwnerМихайлов А., Михайлова О. /Mixajlov A., Mixajlova O., Kursk

Автор:  Сомс [ 12 янв, Чт, 2012, 19:33 ]

WCF Show MCO

8 января 2012

BEST 0F BREED
№ 21
Name RU*BEST COON HUNTER
BreedMCO
Color d 22
Sex1.0 male
Birth13. 12. 2010
OwnerЛарюшкина Н./Larjushkina N., Moscow

BEST adult
№ 21
Name RU*BEST COON HUNTER
BreedMCO
Color d 22
Sex1.0 male
Birth13. 12. 2010
OwnerЛарюшкина Н./Larjushkina N., Moscow

BEST opposit sex
№ 20
Name Diana OKA COON*RU
BreedMCO
Colorns 22 09
Sex0.1 female
Birth25.07.2010
OwnerЗимагулова В./Zimagulova V., Kursk

BEST junior
№ 120
Name Y Batman of Susan s Cats,CZ
BreedMCO
Colora 03
Sex1.0 male
Birth25.03.2011
OwnerШарибекова Е. / Sharibekova E., Belgorod

Автор:  Сомс [ 12 янв, Чт, 2012, 19:34 ]

WCF Show BRI

8 января 2012

BEST 0F BREED
№ 86
Name Reginald Fitz Roy Sun & Snow
BreedBRI
Colorny 11
Sex1.0 male
Birth01.06.2011
OwnerРяполова Е. / Rjapolova E., Starij Oskol

BEST adult
№ 73
Name FANDANGO OF THE PEPPER KING
BreedBRI
Colorc
Sex1.0 male
Birth06.05.2010
OwnerНИТЧЕНКО Л. / Nitchenko l., Starij Oskol

BEST opposit sex
№ 83
Name Darina Golden Mormot
BreedBRI
Colorny 25
Sex0.1 female
Birth26.12.2010
OwnerРяполова Е. / Rjapolova E., Starij Oskol

BEST junior
№ 86
Name Reginald Fitz Roy Sun & Snow
BreedBRI
Colorny 11
Sex1.0 male
Birth01.06.2011
OwnerРяполова Е. / Rjapolova E., Starij Oskol

BEST kitten
№ 87
Name I Love Zolotoi Zamok
BreedBRI
Color ny 11
Sex0.1 female
Birth30.07.2011
OwnerРяполова Е. / Rjapolova E., Starij Oskol

Автор:  Сомс [ 12 янв, Чт, 2012, 19:36 ]

WCF Show PER EXO

8 января 2012

BEST 0F BREED
№ 3
Name Bonnita Valsar of Melody Spring
BreedРER
Colorg03
Sex0.1 female
Birth18.01.2009
OwnerЕвдокимова К.Ю. /Evdokimova K., KLK BAST, Kursk

BEST adult
№ 3
Name Bonnita Valsar of Melody Spring
BreedРER
Colorg03
Sex0.1 female
Birth18.01.2009
OwnerЕвдокимова К.Ю. /Evdokimova K., KLK BAST, Kursk

BEST opposit sex
№ 4
Name Aramis Melody Spring
BreedРER
Colord 22 03
Sex1.0 male
Birth 17.06.2010
OwnerКрюкова Е.Ю. /Krjukova E., KLK BAST, Kursk

BEST junior
№ 2
Name Blue Sapfira Valsar of Bell Noise
BreedPER
Colora
Sex0.1 female
Birth02.06.2011
Owner Шумский В. Колоколова Н. / Shumskij V., Kolokolova N., KLK BAST, Kursk

BEST baby
№ 11
Name Bell Noise Ares Melody Spring
BreedEXO
Colorn 03
Sex1.0 male
Birth31.10.2011
Owner Шумский В. Колоколова Н. / Shumskij V., Kolokolova N., KLK BAST Kursk

Автор:  ueadp [ 12 янв, Чт, 2012, 21:43 ]

Изображение
«Выставка кошек. Курск, 7-8.01.2012» на Яндекс.Фотках

Изображение
«Выставка кошек. Курск, 7-8.01.2012» на Яндекс.Фотках

Изображение
«Выставка кошек. Курск, 7-8.01.2012» на Яндекс.Фотках

Изображение
«Выставка кошек. Курск, 7-8.01.2012» на Яндекс.Фотках

Изображение
«Выставка кошек. Курск, 7-8.01.2012» на Яндекс.Фотках

Изображение
«Выставка кошек. Курск, 7-8.01.2012» на Яндекс.Фотках

Автор:  Понка [ 13 янв, Пт, 2012, 04:23 ]

BEST of BEST
№ 3
Name Bonnita Valsar of Melody Spring

Изображение

Автор:  Понка [ 13 янв, Пт, 2012, 04:31 ]

RU*BEST COON HUNTER
BEST 2 BEST IN SHOW SLH (7 января)
WCF Show MCO- BEST 0F BREED


Изображение

Изображение

Автор:  Понка [ 13 янв, Пт, 2012, 04:34 ]

Монарх Монако
BEST 3 BEST IN SHOW CH (7 января)
WCF РИНГ ВЗРОСЛЫХ 1 место (7 января)

Изображение

Автор:  Понка [ 13 янв, Пт, 2012, 04:37 ]

Gratsiya Regal Splendor
BEST 4 BEST IN SHOW SIA/ORI (7-8 января)

Изображение

Автор:  Понка [ 13 янв, Пт, 2012, 04:43 ]

BEST 3 BEST IN SHOW CH
GCh WCF ORANGE MARMELAD WIKILEAKS (8 января)

Изображение

Автор:  Понка [ 13 янв, Пт, 2012, 04:48 ]

A. ROM MUNETKINA HEXADA
BEST litter (7-8 января)

Изображение

Изображение

Изображение

Автор:  Понка [ 13 янв, Пт, 2012, 04:52 ]

BEST Baby
Bell Noise Ares Melody Spring (7-8 января)

Изображение

Автор:  Понка [ 13 янв, Пт, 2012, 04:56 ]

WCF РИНГ юниоров, котят
1 место (7 января)
ABYSPIRIT ORANGE MARMELAD R'N'B

Изображение

Автор:  Понка [ 13 янв, Пт, 2012, 04:59 ]

WCF РИНГ юниоров, котят
8 января 2012
1 место
WCF Show SFS SFL SFS71
BEST 0F BREED
David of Silver Saimon

Изображение

Изображение

Автор:  Понка [ 13 янв, Пт, 2012, 05:05 ]

WCF Show PER EXO
BEST opposit sex
Aramis Melody Spring

Изображение

Автор:  Понка [ 13 янв, Пт, 2012, 05:12 ]

WCF Show BRI
BEST kitten
I Love Zolotoi Zamok

Изображение

Автор:  Понка [ 13 янв, Пт, 2012, 05:18 ]

WCF Show BRI
BEST adult
FANDANGO OF THE PEPPER KING

Изображение

Автор:  Понка [ 13 янв, Пт, 2012, 05:22 ]

WCF РИНГ ВЗРОСЛЫХ (8 января) 2 место
WCF Show BRI
BEST opposit sex
Darina Golden Mormot

Изображение

Автор:  Понка [ 13 янв, Пт, 2012, 05:26 ]

WCF Show BRI
BEST 0F BREED
Reginald Fitz Roy Sun & Snow

Изображение

Автор:  Понка [ 13 янв, Пт, 2012, 05:29 ]

WCF РИНГ юниоров, котят
3 место (7 января)
Diadema Precious Plush Dream

Изображение

Автор:  Понка [ 13 янв, Пт, 2012, 05:32 ]

WCF Show MCO
BEST junior
Y Batman of Susan s Cats,CZ

Изображение

Автор:  Понка [ 13 янв, Пт, 2012, 05:35 ]

WCF РИНГ ВЗРОСЛЫХ
3 место (7 января)
ZETA MIRA BLUE STAR

Изображение

Автор:  Понка [ 13 янв, Пт, 2012, 05:38 ]

WCF РИНГ ВЗРОСЛЫХ
4 место (7 января)
Bebi Lakki-cats

Изображение

Автор:  Понка [ 13 янв, Пт, 2012, 05:40 ]

WCF РИНГ ВЗРОСЛЫХ
9 место (8 января)
SNOWGOLD ADAM

Изображение

Автор:  Понка [ 13 янв, Пт, 2012, 05:43 ]

WCF РИНГ юниоров, котят
10 место (7 января)
RUMFOLD KALIPSA SILVERADO

Изображение

Автор:  Понка [ 13 янв, Пт, 2012, 05:45 ]

WCF РИНГ юниоров, котят
10 место (8 января)
Fausta Celesta Nala Altana

Изображение


К списку выставок 2012




 

CATS-портал © 2017
Полная или частичная публикация данного расписания - только со ссылкой на http://mau.ru