Выставка кошек 7-8 января Красноярск WCF • Выставки кошек 2012
CATS-форум :: Поговорим о кошках

Выставка кошек 7-8 января Красноярск WCF

К списку выставок 2012




Автор:  Лариса Цаплина [ 20 окт, Чт, 2011, 03:42 ]

7 и 8 января 2012 г.
Международная выставка кошек
"Пушистый МУРРРафон - 2012"

эксперты:
Бирюкова Т., WCF, все породы, Украина ,
Смирнова Д., WCF, все породы, Санкт- Петербург.
Итыгина О., WCF, все породы, г. Кемерово.
Рожкова Н., WCF , КШ, СОКШ, Эстония.

В рамках выставки состоится:
Best - два дня
WCF-Ring Adults - участие с 10 месяцев ( два дня )
WCF-Ring Juniors-Kitten - участие с 3 до 10 месяцев ( два дня)

Монопородные ринги:
1. сибирская
2. британская короткошерстная
3. мейн-кун
4. курильский бобтейл
5. шотландская
6. канадский сфинкс
А также много других шоу(уточняются).

Автор:  Лариса Цаплина [ 05 ноя, Сб, 2011, 16:28 ]

Предварительный порядок проведения WCF-рингов и специальных шоу.

7 января

Специальные шоу:
Сибирская порода - Д.Смирнова
Британская порода (сол. окр.) - О.Итыгина
Шотландская порода - Н.Рожкова
Канадский сфинкс - Н.Рожкова

WCF-ринги:
Взрослые животные - Т.Бирюкова
Юниоры - Д.Смирнова

8 января

Специальные шоу:
Мейнкуны - О.Итыгина
Британская порода (рис.) - Н.Рожкова
Курильские бобтейлы - Д.Смирнова
Шотландская порода - Т.Бирюкова

WCF-ринги:
Взрослые животные - Д.Смирнова
Юниоры - Т.Бирюкова
__________________

Автор:  Лариса Цаплина [ 06 ноя, Вс, 2011, 07:51 ]

License L# 12235- ASIA CONTINENT SHOW - AR-030
C-4625, C-4626

To: Moskva, Elita Sibiri
Att.: Lyudmila Makarova, Larisa Tsaplina

Dear President(s),
This license is to give you the right to hold the show listed below once it is licensed under WCF Show Rules and regulations.
No American rings, for whatever purpose, are allowed in WCF shows, only WCF-rings.
See approved rules for that purpose.

WCF-Ring
Special-show(s): British, Maine Coon, Scottish, Kurilian Bobtail, Sphynx, Siberian cat

Club(s): Moskva (RU-0179)
Sub-club(s): Elita Sibiri (RU-0179-01)

Judges:
Tamara Biryukova, Ukraine (AB,WCF)
Dina Smirnova, Russia (AB,WCF)
Olga Itygina, Russia (AB,WCF)
Natalia Rozkova, Estonia (SH,SOSH,WCF)

Автор:  Скарлет [ 09 янв, Пн, 2012, 15:57 ]

Вот и пролители два дня выставки. ;) Пока орги готовят официальный отчёт,я с вашего разрешения размещу чуток фото.
И так! Как всё начиналось.......
Изображение
Изображение
Изображение

Автор:  Скарлет [ 09 янв, Пн, 2012, 17:27 ]

Изображение
Изображение
Изображение

Автор:  Скарлет [ 09 янв, Пн, 2012, 17:38 ]

Изображение
Изображение
Изображение

Автор:  Скарлет [ 09 янв, Пн, 2012, 18:36 ]

Изображение
Изображение
Изображение

Автор:  Скарлет [ 09 янв, Пн, 2012, 18:46 ]

Изображение
Изображение
Изображение

Автор:  Нитти [ 09 янв, Пн, 2012, 18:55 ]

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Автор:  Svett [ 09 янв, Пн, 2012, 19:31 ]

7 января 2012 года
Best of Best

Эксперты: Тамара Бирюкова, Дина Смирнова, Ольга Итыгина, Наталия Рожкова

Best of Best 1 место № 44 SIB n23 Homa Vladomir Sibaris*RU, Вл. Тарасевич М., Красноярск
Best of Best 2 место № 102 CRX f3302 Milady Sky Blue, Вл. Гуща Н., Новокузнецк, Котомир
Best of Best 3 место № 104 DSX a3303 Нирвана Лепрекон, Вл. Рукосуев А., Кодинск

Best in Show SLH № 44 SIB n23 Homa Vladomir Sibaris*RU, Вл. Тарасевич М., Красноярск
Best in Show SH № 102 CRX f3302 Milady Sky Blue, Вл. Гуща Н., Новокузнецк, Котомир
Best in Show Бесшерстная группа № 104 DSX a3303 Нирвана Лепрекон, Вл. Рукосуев А., Кодинск

Best opposite sex SLH № 52 SIB n24 Ундина Достояние Сибири, Вл. Крыжановская И.С., Красноярск
Best opposite sex SH № 85 BRI ns11 Tizian Silver Mormot, Вл. Речкина Т.В., Новосибирск


Best Junior № 96 BRI ny11 Queen Elizabeth Sun&Snow, Вл. Наймушина Н., Красноярск
Best opposite sex junior № 38 SFL71 n2203Empirecats's Justin of Janet, Вл. Жадова Ж.,Новосибирск

Best Kitten № 37 SFL f2403 Angel Ins's Marucya of Janet, Вл. Жадова Ж., Новосибирск
Best opposite sex kitten № 148 SPH n3303 Golden Baet Luk, Вл.Ефрюшина Е, Железногорск

Best Neuter № 91 BRI ns24 Дана Ионесси, Вл. Устинова С.И., Красноярск
Best opposite sex Neuter № 99 BRI ny25 Шарм Бритиш Голд Элита Сибири, Вл. Агафонова Е., Красноярск

Best Baby № 41 Щелкунчик Достояние Сибири, Вл. Цаплина Л., Красноярск
Best Veteran № 47 Alazea Sibaris*RU, Вл. Тарасевич М., Красноярск


WCF-ring Junior-Kitten
Эксперт: Дина Смирнова

1 место № 98 BRI ny12 Brittany GoldenBri, Вл. Наумова Л., Красноярск
2 место №37 SFL f2403 Angel Ins's Marucya of Janet, Вл. Жадова Ж., Новосибирск

3 место № 143 SPH e32 Infinite Joy Vanilla Ice, Вл. Спирина М./Аракчеева А., Красноярск
4 место № 125 SFS d2402 Angel INS Mikhael, Вл. Корева О.Н., Иркутск.
5 место № 96 BRI ny11 Queen Elizabeth Sun&Snow, Вл. Наймушина Н., Красноярск
6 место № 100 CRX n Family Gem's Sweet Bilberry, Вл. Прошина Е, Красноярск
7 место № 43 SIB n23 Цаца Достояние Сибири, Вл. Овсянникова И.С., Красноярск
8 место № 38 SFL71 n2203 Empirecats's Justin of Janet, Вл. Жадова Ж, Новосибирск
9 место № 97 BRI ny11 Ul'yana Far East Gold Galeksy, Вл. Твердохлеб Е, Красноярск
10 место, № 110 KBS d24 Беретти Элита Сибири, Вл. Матвеева А.Ю., Красноярск

WCF-ring Adult
Эксперт: Тамара Бирюкова

1 место № 22MCO d22 Натан Элита Сибири, Вл. Реди О.Ю., Красноярск
2 место № 12 KBL ny2303 Харди Элита Сибири, Вл. Соловьева Н.А., Красноярск

3 место № 104 DSX a3303 Нирвана Лепрекон, Вл. Рукосуев А., Кодинск
4 место № 2 PER e03 DCLASS CHRISTIAN DIOR of VIVAT CAT, Вл. Приходько Галина, Новосибирск
5 место № 1 PER a D^Eden Lover Blue Diamond of Vivat Cat, Вл. Приходько Галина, Новосибирск
6 место № 61 BRI a Oebele van Sonswijck, Вл. Герман А.А., Красноярск
7 место № 9 KBL n24 Баламут Элита Сибири, Вл. Ковригина С.В., п.Кедровый
8 место № 129 SFS ns03 Larsen Seren Arian, Вл. Левинская Е/Маматова Ю., Новосибирск
9 место № 56 BEN n24 Lucius Vorenes, Вл. Шиленок О.С., Красноярск
10 место № 65 BRI c Пэйтон Элита Сибири, Вл. Первышина Е.К., Красноярск


WCF-ring Neuter
Эксперт: Ольга Итыгина

1 место № 91 BRI ns24 Дана Ионесси, Вл. Устинова С.И., Красноярск
2 место № 75 BRI BRI as24 Lacky Blues, Вл.Коморовская Г.А., Красноярск

3 место № 99 BRI ny25 Шарм Бритиш Голд Элита Сибири, Вл. Агафонова Е., Красноярск
4 место № 114 KBS ns24 Арчибальд, Вл. Гудкова А.А., Иркутск, Камея
5 место № 175 SPH b03 Le-myrrr Lady Chokolate, Вл. Бажова О.,Красноярск
6 место № 158 KBS n2403 Ульян Хризантема Сибири, Вл. Бажова О., Красноярск

Автор:  Svett [ 09 янв, Пн, 2012, 19:36 ]

Специальное шоу Курильских бобтейлов

Эксперт: Бирюкова Тамара

Best of Breed № 1 12 KBL ny2303 Харди Элита Сибири, Вл. Соловьева Н.А., Красноярск
Best Adult № 12 KBL ny2303 Харди Элита Сибири, Вл. Соловьева Н.А., Красноярск
Best Kitten № 110 KBS d24 Беретти Элита Сибири, Вл. Матвеева А.Ю., Красноярск
Best Neuter № 158 KBS n2403 Ульян Хризантема Сибири, Вл. Бажова О., Красноярск

Специальное шоу Британских кошек (сОлидных окрасов)

Эксперт: Итыгина Ольга

Best of Breed № 61 BRI a Oebele van Sonswijck, Вл. Герман А.А., Красноярск
Best Adult № 61 BRI a Oebele van Sonswijck, Вл. Герман А.А., Красноярск
Best Opposite Sex № 71 BRI n Ural Pallete Nike, Вл. Жилин С.В., Пермь, Мегакет
Best Kitten № 70 BRI n Emilliya Noreli Pride, Вл. Твердохлеб Е/Твердохлеб В., Красноярск


Специальное шоу Сфинксов
Эксперт: Наталья Рожкова

Best of Breed № 145 SPH SPH n03 Кетти Элита Сибири, Вл. Семенова А.В., Красноярск
Best Adult № 144 SPH f3303 Всеслава Сибирская of Lanion, Вл. Вл. Аракчеева А., Красноярск
Best Junior № 145 SPH SPH n03 Кетти Элита Сибири, Вл. Семенова А.В., Красноярск
Best Kitten № 148 SPH n3303 Golden Baet Luk, Вл.Ефрюшина Е, Железногорск
Best Neuter № 175 SPH b03 Le-myrrr Lady Chokolate, Вл. Бажова О.,Красноярск

Специальное шоу Сибирских кошек

Эксперт: Дина Смирнова

Best of Breed № SIB n23 Homa Vladomir Sibaris*RU, Вл. Тарасевич М., Красноярск
Best Adult № SIB n23 Homa Vladomir Sibaris*RU, Вл. Тарасевич М., Красноярск
Best Opposite Sex № 45 SIB n24 Устья Достояние Сибири, Вл. Веденеева О.Н., Железногорск
Best Junior № 43 SIB n23Цаца Достояние Сибири, Вл. Овсянникова И.С., Красноярск
Best Kitten № 48 SIB n24 Шурин Достояние Сибири, Вл. Момот Н.В., Красноярск
Best Baby № 41 Щелкунчик Достояние Сибири, Вл. Цаплина Л., Красноярск

Автор:  Скарлет [ 11 янв, Ср, 2012, 17:55 ]

Простите За долгое отсутствие. Ну пожалуй продолжим ;)

Специальное шоу Курильских бобтейлов

Эксперт: Бирюкова Тамара

Best of Breed № 1 12 KBL ny2303 Харди Элита Сибири, Вл. Соловьева Н.А., Красноярск
Best Adult № 12 KBL ny2303 Харди Элита Сибири, Вл. Соловьева Н.А., Красноярск
Best Kitten № 110 KBS d24 Беретти Элита Сибири, Вл. Матвеева А.Ю., Красноярск
Best Neuter № 158 KBS n2403 Ульян Хризантема Сибири, Вл. Бажова О., Красноярск

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Автор:  Скарлет [ 11 янв, Ср, 2012, 18:53 ]

Специальное шоу Британских кошек (сОлидных окрасов)

Эксперт: Итыгина Ольга

Best of Breed № 61 BRI a Oebele van Sonswijck, Вл. Герман А.А., Красноярск
Best Adult № 61 BRI a Oebele van Sonswijck, Вл. Герман А.А., Красноярск
Best Opposite Sex № 71 BRI n Ural Pallete Nike, Вл. Жилин С.В., Пермь, Мегакет
Best Kitten № 70 BRI n Emilliya Noreli Pride, Вл. Твердохлеб Е/Твердохлеб В., Красноярск
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Автор:  Скарлет [ 11 янв, Ср, 2012, 19:09 ]

Изображение
Изображение
Изображение

Автор:  Svett [ 12 янв, Чт, 2012, 17:07 ]

Результаты второго дня выставки :) Просим прощения, что заставили вас ждать :) Поздравляем всех звезд и звездочек!!!

8 января 2012 года

Best of Best
Эксперты: Тамара Бирюкова, Дина Смирнова, Ольга Итыгина, Наталия Рожкова

Best of Best 1 место № 85 BRI ns11 Tizian Silver Mormot, Вл. Речкина Т.В., Новосибирск
Best of Best 2 место № 10 KBL ns24 Арамис, Вл. Корнилова О.В., Ангарск, Камея
Best of Best 3 место № 104 DSX a3303 Нирвана Лепрекон, Вл. Рукосуев А., Кодинск

Best in Show SLH № 10 KBL ns24 Арамис, Вл. Корнилова О.В., Ангарск, Камея
Best in Show SH № № 85 BRI ns11 Tizian Silver Mormot, Вл. Речкина Т.В., Новосибирск
Best in Show Бесшерстная группа № 104 DSX a3303 Нирвана Лепрекон, Вл. Рукосуев А., Кодинск
Best opposite sex SLH № 23 MCO f03Берлинда Элита Сибири, Вл. Седельников Н., Красноярск
Best opposite sex SH № 61 BRI a Oebele van Sonswijck, Вл. Герман А.А., Красноярск
Best opposite sex Бесшерстная группа № 105 DSX d0321 Счастливчик Мой Каприз, Рукосуев А., Кодинск

Best Junior № 29 MCO n22 Zeus, Туледова М., Красноярск
Best opposite sex junior № 96 BRI ny11 Queen Elizabeth Sun&Snow, Вл. Наймушина Н., Красноярск
Best Kitten № 98 BRI ny12 Brittany GoldenBri, Вл. Наумова Л., Красноярск
Best opposite sex kitten № 125 SFS d2402 Angel INS Mikhael, Вл. Корева О.Н., Иркутск
Best Neuter № 91 BRI ns24 Дана Ионесси, Вл. Устинова С.И., Красноярск
Best opposite sex Neuter № 75 BRI BRI as24 Lacky Blues, Вл.Коморовская Г.А., Красноярск

WCF ринг юниоров
Эксперт: Дина Смирнова

1 место № 37 SFL f2403 Angel Ins's Marucya of Janet, Вл. Жадова Ж., Новосибирск
2 место № 100 CRX n Family Gem's Sweet Bilberry, Вл. Прошина Е, Красноярск
3 место № 125 SFS d2402 Angel INS Mikhael, Вл. Корева О.Н., Иркутск
4 место № 29 MCO n22 Zeus, Туледова М., Красноярск
5 место № 97 BRI ny11 Ul'yana Far East Gold Galeksy, Вл. Твердохлеб Е, Красноярск
6 место № 152 PBD a21 Маклауд Блю Элита Сибири, Скопина Ю.В., Красноярск
7 место № 136 SFS71 b Ириска Звезда Саян Элита Сибири, Лейни Г.Е., Красноярск
8 место № 18 MCO g Visual Fantasy Family Stars, Вл. Лебедева Е.Н., Братск, Базилио
9 место № 98 BRI ny12 Brittany GoldenBri, Вл. Наумова Л., Красноярск
10 место № 38 SFL71 n2203 Empirecats's Justin of Janet, Вл. Жадова Ж, Новосибирск

WCF-ring Adult
Эксперт: Тамара Бирюкова

1 место № 44 SIB n23 Homa Vladomir Sibaris*RU, Вл. Тарасевич М., Красноярск
2 место № 61 BRI a Oebele van Sonswijck, Вл. Герман А.А., Красноярск

3 место № 104 DSX a3303 Нирвана Лепрекон, Вл. Рукосуев А., Кодинск
4 место № 10 KBL ns24 Арамис, Вл. Корнилова О.В., Ангарск, Камея
5 место № 144 SPH f3303 Всеслава Сибирская of Lanion, Вл. Вл. Аракчеева А., Красноярск
6 место № 71 BRI n Ural Pallete Nike, Вл. Жилин С.В., Пермь, Мегакет
7 место № 109 EXO ns24 Silver King Dash Eolinka, Вл. Афанасьева О.Н., Иркутск, Камея
8 место № 88 BRI ns22 Harita La-push, Вл. Коморовская Г./Устинова С., Красноярск
9 место № 33 MCO ns22 EOL Fizzy Champagne, Вл. Стасив С.А., Иркутск
10 место № 79 BRI ds1262 Рафаэлло-Снежный Лорд, Вл. Плотникова М., Красноярск


Специальне шоу Шотландских кошек

Эксперт: Смирнова Дина

Best of Breed № 37 SFL f2403 Angel Ins's Marucya of Janet, Вл. Жадова Ж., Новосибирск
Best Adult № 127 SFS n2203 Марсель-Грация Элита Сибири, Корячкина М.И., Красноярск
Best Opposite Sex № 139 SFS71 d03 Ричард Ричмонд, Вл. Иванова М., Красноярск
Best Junior № 38 SFL71 n2203Empirecats's Justin of Janet, Вл. Жадова Ж.,Новосибирск
Best Kitten № 37 SFL f2403 Angel Ins's Marucya of Janet, Вл. Жадова Ж., Новосибирск

Специальное шоу Британских кошек (Рисованых окрасов)

Эксперт: Рожкова Наталья

Best of Breed № 98 BRI ny12 Brittany GoldenBri, Вл. Наумова Л., Красноярск
Best Adult № 84 BRI n24 Пина-Колада Элита Сибири, Вл. Нестеренко И., Красноярск
Best Opposite Sex № 79 BRI ds1262 Рафаэлло-Снежный Лорд, Вл. Плотникова М., Красноярск
Best Junior № 96 BRI ny11 Queen Elizabeth Sun&Snow, Вл. Наймушина Н., Красноярск
Best Kitten № 98 BRI ny12 Brittany GoldenBri, Вл. Наумова Л., Красноярск
Best Neuter № 99 BRI ny25 Шарм Бритиш Голд Элита Сибири, Вл. Агафонова Е., Красноярск

Специальное шоу Мейн-кунов
Эксперт: Ольга Итыгина

Best of Breed № 22 MCO d22 Натан Элита Сибири, Вл. Реди О.Ю., Красноярск
Best Adult № 22MCO d22 Натан Элита Сибири, Вл. Реди О.Ю., Красноярск
Best Opposite Sex № 23 MCO f03Берлинда Элита Сибири, Вл. Седельников Н., Красноярск
Best Junior № 18 MCO g Visual Fantasy Family Stars, Вл. Лебедева Е.Н., Братск, Базилио
Best Kitten № 30 MCO n2209 Caramel of Nord-Westland, Вл. Коцур Е.В., Красноярск


Специальное шоу Бенгальских кошек

Эксперт: Дина Смирнова

Best of Breed № 164 BEN n24 Vesta Aurum Cat, Вл. Анисимова Т. Красноярск
Best Adult № 163 BEN n22Russicats Eva Highgrade, Вл. Анисимова Т. Красноярск
Best Opposite Sex № 162 BEN n24 Stolitsa Sibiri E*Kosmos , Вл. Анисимова Т. Красноярск
Best Kitten № 164 BEN n24 Vesta Aurum Cat, Вл. Анисимова Т. Красноярск

Автор:  Скарлет [ 12 янв, Чт, 2012, 18:58 ]

Специальное шоу Сибирских кошек

Эксперт: Дина Смирнова

Best of Breed № SIB n23 Homa Vladomir Sibaris*RU, Вл. Тарасевич М., Красноярск
Best Adult № SIB n23 Homa Vladomir Sibaris*RU, Вл. Тарасевич М., Красноярск
Best Opposite Sex № 45 SIB n24 Устья Достояние Сибири, Вл. Веденеева О.Н., Железногорск
Best Junior № 43 SIB n23Цаца Достояние Сибири, Вл. Овсянникова И.С., Красноярск
Best Kitten № 48 SIB n24 Шурин Достояние Сибири, Вл. Момот Н.В., Красноярск
Best Baby № 41 Щелкунчик Достояние Сибири, Вл. Цаплина Л., Красноярск
Изображение
Изображение
Изображение

Автор:  Скарлет [ 12 янв, Чт, 2012, 19:15 ]

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Автор:  Скарлет [ 16 янв, Пн, 2012, 20:50 ]

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Автор:  Скарлет [ 16 янв, Пн, 2012, 20:53 ]

Изображение
Изображение

Автор:  Скарлет [ 16 янв, Пн, 2012, 21:41 ]

Изображение
Изображение
Изображение

Автор:  Скарлет [ 16 янв, Пн, 2012, 22:16 ]

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Автор:  Скарлет [ 18 янв, Ср, 2012, 19:07 ]

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Автор:  Скарлет [ 18 янв, Ср, 2012, 19:23 ]

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


К списку выставок 2012




 

CATS-портал © 2017
Полная или частичная публикация данного расписания - только со ссылкой на http://mau.ru