Выставка кошек 7-8 января Новосибирск WCF • Выставки кошек 2012
CATS-форум :: Поговорим о кошках

Выставка кошек 7-8 января Новосибирск WCF

К списку выставок 2012




Автор:  Ольга Гр. [ 08 окт, Сб, 2011, 06:35 ]

НОВОСИБИРСКИЙ КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ КОШЕК «КОТОМИР»
Приглашает заводчиков, владельцев и любителей кошек
принять участие в нашем празднике!
Международная Шоу-выставка кошек всех пород "Карнавал-Мяу 2012"
7-8 января 2012 (WCF L#12075)


Приглашены эксперты Международной категории
1. О. Миронова (AB, WCF, С-Петербург),
2. Г. Царева (AB, WCF, Украина),
3. И. Мурашова (AB, WCF, Омск),
далее уточняются

Автор:  Марина [ 10 янв, Вт, 2012, 05:39 ]

7 января 2012г.
Шоу Шотландских кошек. «Красота по-шотландски»
Эксперт Евгений Мечковский
Участников - 17.
Best Baby – 62 Дarina Lyuwerfey, (f),SFL 71 ns 21 02, вл. Снопова О. Н. (Искитим НСО, КЛК "Котомир")
Best Litter – 123 М............, (f),SFS 71 as 22, вл. Звягина Е. (Новосибирск, КЛК "Котомир")
Best Kitten – 67 Лефари ДЕ Нинель Адель, (f),SFL gs 22 03, вл. Сабаева Олеся (Барнаул, КЛК "Демарис")
Best Junior, Best of Breed – 144 Demaris Airis Sofi Loren, (f),SFS ns 22 03, вл. Аристова Е. и Доронина Д. (, КЛК "Олимпия К")
Best female, Best Adult– 136 Фрейя, (f),SFS f 22, вл. Яковлева Т. В. (Новосибирск, КЛК "Котомир")
Best male, Best Opp. Sex – 142 Romeo, (m),SFS ns 22, вл. Шведов С. В. (Новокузнецк, КЛК "Котомир")

Автор:  Марина [ 10 янв, Вт, 2012, 05:50 ]

7 января 2012 г.
WCF ринг молодых. Эксперт Ирина Мурашова.
Участников - 34

10 место – 41 UfaCoon's Zein, (m),MCO n 22, вл. Кочетова Т. (Барнаул, "Фортуна-Кэт")
9 место – 47 Iriska On Fashion Peak, (f),NFO n 23, вл. Михневич К. (Новосибирск, КЛК "Котомир")
8 место – 184 Стинг, (m),PBD n, вл. Цветухина Наталья (Новосибирск, КЛК "Котомир")
7 место – 138 Бонита Алтайский Бриллиант, (f),SFS fs 22 02, вл. Сабаева О. (Барнаул, КЛК "Демарис")
6 место – 42 Wolf Gonsior Line*RU, (m),MCO n 22, вл. Глинский Э. В. (Усть-Илимск, "Камея")
5 место – 28 Pillowtalk's Primo, (m),MCO a 22, вл. Семенова А. (Новосибирск, КЛК "Котомир")
4 место – 111 Letticia, (f),DRX w 63, вл. Хальзова М. (Новосибирск, КЛК "Котомир")
3 место – 99 EE*Henrich Devianti, (m),BRI ns 11, вл. Ильницкая Е. (Новосибирск, КЛК "Котомир")
2 место – 144 Demaris Airis Sofi Loren, (f),SFS ns 22 03, вл. Аристова Е. и Доронина Д. (, КЛК "Олимпия К")
1 место – 167 Tessa from Khan-Tengry, (f),SPH b 33 02, вл. Агафонов И. (Бердск, КЛК "Котомир")

Автор:  Марина [ 10 янв, Вт, 2012, 06:09 ]

7 января 2012 г.
Шоу Персидской и Экзотической породы . «Пушистое чудо»
Эксперт Галина Царева
Участников - 10.
Best Kitten – 2 Beatrix Chester, (m),PER e 02, вл. Доброхотова Т. (Новосибирск, "Экстра-Кэт")
Best Junior, Best of Breed – 3 SiberiaCZar Marsela, (f),PER f 23 03, вл. Шабакина М. (Новосибирск, )
Best Neuter - 11 SiberiaCzar Sweet Angel, (m),EXO n 24 03, вл. Шабакина М. (Новосибирск, )
Best female, Best Opp. Sex – 8 Каприз Елены Дивная Штучка, (f),EXO f, вл. Аристова Е.А. (Северск, КЛК "Олимпия К")
Best male, Best Adult– 1 La' Murr Caruso of D' Michel, (m),PER d 22 03, вл. Солдатов М. (Новосибирск, "Элит")

Автор:  Марина [ 10 янв, Вт, 2012, 06:53 ]

7 января 2012 г.
Шоу Сфинксов. «Ожившая легенда»
Эксперт Ольга Миронова
Участников - 15.

Best Baby - 186 Артемида, (f),PBD n 21, вл. Кайгородова Е. (Новосибирск, КЛК "Котомир")
Best Litter – 156 I..........., (),DSX , вл. Румянцева С. (Новосибирск, НОО ФК "Азия")
Best Kitten– 184 Стинг, (m),PBD n, вл. Цветухина Наталья (Новосибирск, КЛК "Котомир")
Best Junior, Best of Breed – 159 Принц оф Лилейк Мур, (m),DSX d 21 03, вл. Симахина Е. А. (Новосибирск, КЛК "Котомир")
BOS Junior - 167 Tessa from Khan-Tengry, (f),SPH b 33 02, вл. Агафонов И. (Бердск, КЛК "Котомир")
Best female, Best Opp Sex – 169 Шумери Баст Еленсис, (f),SPH f 03, вл. Зубарева Н. В. (ЯНАО, г. Губкинский, КЛК "Котомир")
Best male, Best Adult – 163 Оскар, (m),DSX n 21, вл. Зайцева Е. Г. (Новосибирск, КЛК "Котомир")

Автор:  Марина [ 10 янв, Вт, 2012, 07:04 ]

7 января 2012 г.
WCF ринг взрослых. Эксперт Ольга Миронова.
Участников - 25

10 место – 125 Djakonda Diamond Millenium, (f),SFS 71 n 24 03, вл. Харина Е. (Новосибирск, КЛК "Котомир")
9 место – 93 Dominic Snowy Luck, (m),BRI c 33, вл. Чимаева Е. В. (Новосибирск, КЛК "Котомир")
8 место – 120 Этьен Лорд Шеридан, (m),SRX SH a 33, вл. Акимова А. С. (Новосибирск, КЛК "Котомир")
7 место – 55 Корица Сладкое Пятнышко, (f),SIB n 23 09, вл. Паршина Ирина (Томск, КЛК "Олимпия К")
6 место – 147 Tracy Belle Artemis, (f),ORI fs 24, вл. Кудинова Юлия (Томск, КЛК "Олимпия К")
5 место – 8 Каприз Елены Дивная Штучка, (f),EXO f, вл. Аристова Е.А. (Северск, КЛК "Олимпия К")
4 место – 95 Прелесть Моя Пенелопушка, (f),BRI f, вл. Румянцева П. (Новосибирск, КЛК "Котомир")
3 место – 71 Asmodey Assol, (f),ABY n, вл. Мартынова Л. М. (Новосибирск, КЛК "Котомир")
2 место – 150 Sorsha Thaina Town, (f),THA a 21, вл. Королёв С. - Азаркина Г. (Новосибирск, КЛК "Котомир")
1 место – 24 Akella, (m),KBL n 23 09, вл. Глебовская Г. (Новосибирск, КЛК "Вертикаль")

Автор:  Марина [ 10 янв, Вт, 2012, 07:10 ]

7 января 2012 г.
WCF ринг кастратов. Эксперт Евгений Мечковский.
Участников - 5

5 место – 102 Аделина Жаклин Чизорро, (f),BRI ns 23 64, вл. Сунгатулин Т. (Новосибирск, КЛК "Котомир")
4 место – 73 Simmur Jason, (m),ABY n, вл. Пинчук Е. Б. (Новосибирск, КЛК "Котомир")
3 место – 97 Терра-Бонита Бэр, (f),BRI j, вл. Меньшенина Л. А. (Новосибирск, КЛК "Котомир")
2 место – 153 Kaspian Thai Shining, (m),THA n, вл. Сергеева Е. С. (Новосибирск, КЛК "Котомир")
1 место – 11 SiberiaCzar Sweet Angel, (m),EXO n 24 03, вл. Шабакина Марина (Новосибирск, )

Автор:  Марина [ 11 янв, Ср, 2012, 05:48 ]

BEST IN SHOW первого дня выставки, 7 января 2012 г.

Best Pet - 187 Марс, (m),PET d 23 09, вл. Меньшенина Л. А. (Новосибирск, КЛК "Котомир")
BOS Pet - 188 Скрипка, (f),PET f 03, вл. Соколова О. И. (Новосибирск, КЛК "Котомир")
Best Veteran – 102 Аделина Жаклин Чизорро, (f),BRI ns 23 64, вл. Сунгатулин Т. (Новосибирск, КЛК "Котомир")
Best Neuter - 11 SiberiaCzar Sweet Angel, (m),EXO n 24 03, вл. Шабакина М. (Новосибирск, )
BOS Neuter - 97 Терра-Бонита Бэр, (f),BRI j, вл. Меньшенина Л. А. (Новосибирск, КЛК "Котомир")
Best Litter – 156 I..........., (),DSX , вл. Румянцева С. (Новосибирск, НОО ФК "Азия")
Best Baby 186 Артемида, (f),PBD n 21, вл. Кайгородова Е. (Новосибирск, КЛК "Котомир")

Best Kitten
Best of Best Kitten (ПДШ) – 67 Лефари ДЕ Нинель Адель, (f),SFL gs 22 03, вл. Сабаева Олеся (Барнаул, КЛК "Демарис")
2 место, BOS(СО) – 184 Стинг, (m),PBD n, вл. Цветухина Наталья (Новосибирск, КЛК "Котомир")
3 место (КШ) – 137 Kindlycats Rainbow, (f),SFS f 22 03, вл. Персиянова Инна (Северск, КЛК "Олимпия К")

Best Junior
Best of Best Junior (ПДШ) – 42 Wolf Gonsior Line*RU, (m),MCO n 22, вл. Глинский Э. В. (Усть-Илимск, "Камея")
2 место (ДШ) , BOS – 3 SiberiaCZar Marsela, (f),PER f 23 03, вл. Шабакина М. (Новосибирск, )
3 место (КШ) – 99 EE*Henrich Devianti, (m),BRI ns 11, вл. Ильницкая Е. (Новосибирск, КЛК "Котомир")
4 место (БШ) – 167 Tessa from Khan-Tengry, (f),SPH b 33 02, вл. Агафонов И. (Бердск, КЛК "Котомир")

Best Adult
Best of Best (ПДШ) – 24 Akella, (m),KBL n 23 09, вл. Глебовская Г. (Новосибирск, КЛК "Вертикаль")
BOS – 57 Чаровница Сладкое Пятнышко, (f),SIB ns 24 03, вл. Паршина Ирина (Томск, КЛК "Олимпия К")
2 место (КШ) – 120 Этьен Лорд Шеридан, (m),SRX SH a 33, вл. Акимова А. С. (Новосибирск, КЛК "Котомир")
BOS – 71 Asmodey Assol, (f),ABY n, вл. Мартынова Л. М. (Новосибирск, КЛК "Котомир")
3 место (ДШ) 1 La' Murr Caruso of D' Michel, (m),PER d 22 03, вл. Солдатов М. (Новосибирск, "Элит")
BOS – 8 Каприз Елены Дивная Штучка, (f),EXO f, вл. Аристова Е.А. (Северск, КЛК "Олимпия К")
4 место (СО) – 185 Graziosnaya Ten* Legenda Pyramid, (f),PBD n 21, вл. Муштакова Н. В. (Новосибирск, КЛК "Котомир")
BOS – 155 Magnat Thaina Town, (m),THA n 21, вл. Пинчук Е. Б. (Новосибирск, КЛК "Котомир")
5 место (БШ) – 164 Zhigan Baloven Sud'by of Star Allure, (m),DSX n 21 03, вл. Черемных Т. (Иркутск, "Камея")
BOS – 169 Шумери Баст Еленсис, (f),SPH f 03, вл. Зубарева Н. В. (ЯНАО, г. Губкинский, КЛК "Котомир")

Автор:  NataChe [ 11 янв, Ср, 2012, 11:47 ]

Zhigan Baloven Sud'by of Star Allure (DSX n 21 03, male) вл. Черемных Татьяна, пит. "Star Allure"
Best of Best V (1 день)
Изображение
Best of Best III (2 день)
Изображение

Автор:  Марина [ 11 янв, Ср, 2012, 14:56 ]

8 января 2012 г.

Шоу Домашних кошек. Эксперт Ирина Мурашова.
Участников - 3

3 место – 193 Милли Нимбл, (0.1),PET n 03, вл. Левкина О. П. (Новосибирск, КЛК "Котомир")
2 место – 187 Марс, (m),PET d 23 09, вл. Меньшенина Л. А. (Новосибирск, КЛК "Котомир")
1 место - 188 Скрипка, (f),PET f 03, вл. Соколова О. И. (Новосибирск, КЛК "Котомир")

Автор:  Марина [ 11 янв, Ср, 2012, 15:00 ]

8 января 2012 г.
Шоу Британских кошек. «Аристократы»
Эксперт Галина Царева.
Участников - 18.

Best Baby - 82 О........, (f),BRI a, вл. Кискина И.- Бойко Э. (Новосибирск, КЛК "Котомир")
Best Kitten – 103 Фрезия Шарм, (f),BRI ns 24, вл. Дедова Л. В. (Новосибирск, КЛК "КЭТ")
Best Junior, Best of Breed – 107 Silver Angel's Giovanni, (m),BRI ny 25, вл. Куликова А. Г. (Барнаул, КЛК "А-Мур")
Best Neuter - 97 Терра-Бонита Бэр, (f),BRI j, вл. Меньшенина Л. А. (Новосибирск, КЛК "Котомир")
Best female, Best Opp. Sex– 91 Tonica CatLen*Dom, (f),BRI c, вл. Чернобровенко Наталья (Новосибирск, КЛК "Котомир")
Best male, Best Adult– 101 О'Максимилиан Джей, (m),BRI ns 22 64, вл. Климова Е. (Новосибирск, КЛК "Котомир")

Автор:  Марина [ 11 янв, Ср, 2012, 15:50 ]

8 января 2012 г.
WCF ринг молодых. Эксперт Евгений Мечковский.
Участников – 26.

10 место – 159 Принц оф Лилейк Мур, (m),DSX d 21 03, вл. Симахина Е. А. (Новосибирск, КЛК "Котомир")
9 место – 137 Kindlycats Rainbow, (f),SFS f 22 03, вл. Персиянова И. (Северск, КЛК "Олимпия К")
8 место – 10 Сайфенси Женевьева, (f),EXO n 22 03, вл. Аристова Е. (Северск, КЛК "Олимпия К")
7 место – 28 Pillowtalk's Primo, (m),MCO a 22, вл. Семенова А. (Новосибирск, КЛК "Котомир")
6 место – 191 Des Cavalier Leticia, (f),ABY n, вл. Прокудина Е. (НСО, КЛК "Котомир")
5 место – 84 Арнольд, (m),BRI a 24 03, вл. Крисюк П. (Новосибирск, КЛК "Котомир")
4 место – 144 Demaris Airis Sofi Loren, (f),SFS ns 22 03, вл. Аристова Е. и Доронина Д. (, КЛК "Олимпия К")
3 место – 42 Wolf Gonsior Line*RU, (m),MCO n 22, вл. Глинский Э. В. (Усть-Илимск, "Камея")
2 место – 111 Letticia, (f),DRX w 63, вл. Хальзова М. (Новосибирск, КЛК "Котомир")
1 место – 107 Silver Angel's Giovanni, (m),BRI ny 25, вл. Куликова А. Г. (Барнаул, КЛК "А-Мур")

Автор:  Марина [ 11 янв, Ср, 2012, 16:00 ]

8 января 2012 г.
Монопородное шоу Сибирских кошек. «Гордость Сибири»
Эксперт Ольга Миронова.
Участников - 10.

Best Baby - 48 Г.............., (),SIB , вл. Резолюк Е. (Кемерово, "Кузбасс Кот")
Best Kitten – 53 Вирджиния Сибирская Тайна, (f),SIB f 21 33 03, вл. Лупенко О. А. (Новосибирск, КЛК "Котомир")
Best Junior, Best of Breed – 49 Бонифаций Сибирская Тайна, (m),SIB d 21 33 03, вл. Резолюк Е.М./ Коптев Е.А. (Кемерово, "Кузбасс Кот")
Best female, Best Adult – 55 Корица Сладкое Пятнышко, (f),SIB n 23 09, вл. Паршина И. (Томск, КЛК "Олимпия К")
Best male, Best Opp. Sex– 51 Vikont of Ellbrante, (m),SIB d 33 03, вл. Кириленко О. (Новосибирск, КЛК "Город ангелов")

Автор:  Марина [ 11 янв, Ср, 2012, 16:12 ]

8 января 2012 г.
WCF ринг взрослых. Эксперт Галина Царева.
Участников – 25.

10 место – 86 Emilio Bell Arden, (m),BRI b 33, вл. Чеглакова В. (Новосибирск, )
9 место – 120 Этьен Лорд Шеридан, (m),SRX SH a 33, вл. Акимова А. С. (Новосибирск, КЛК "Котомир")
8 место – 147 Tracy Belle Artemis, (f),ORI fs 24, вл. Кудинова Ю. (Томск, КЛК "Олимпия К")
7 место – 132 Хилтон, (m),SFS d 21 01, вл. Мурованная А. (Новосибирск, КЛК "Котомир")
6 место – 17 Elait, (m),KBL d 23 09, вл. Гайдукова Н. Ю. (Новосибирск, КЛК "Вертикаль")
5 место – 1 La' Murr Caruso of D' Michel, (m),PER d 22 03, вл. Солдатов М. (Новосибирск, "Элит")
4 место – 71 Asmodey Assol, (f),ABY n, вл. Мартынова Л. М. (Новосибирск(Томск, КЛК "Олимпия К")
3 место – 57 Чаровница Сладкое Пятнышко, (f),SIB ns 24 03, вл. Паршина И. – 55 Корица Сладкое Пятнышко, (f),SIB n 23 09, вл. Паршина И. (Томск, КЛК "Олимпия К")
2 место – 55 Корица Сладкое Пятнышко, (f),SIB n 23 09, вл. Паршина И. (Томск, КЛК "Олимпия К")
1 место – 136 Фрейя, (f),SFS f 22, вл. Яковлева Т. В. (Новосибирск, КЛК "Котомир")

Автор:  Марина [ 11 янв, Ср, 2012, 16:24 ]

8 января 2012 г.
Монопородное шоу Мэйн кунов. «Супер Мэйн»
Эксперт Ирина Мурашова
Участников - 13.
Best Baby - 33 MakAlina El Arabica, (f),MCO f, вл. Макарова Ю. (Барнаул, КЛК "Котомир")
Best Litter – 43 В..............Foinix, (),MCO n 22, вл. Копылова Т. (Барнаул, КЛК "Котомир")
Best Kitten – 39 FenimorCooper Fox Tekoda, (m),MCO n, вл. Пятниченко С. (Новосибирск, НОО ФК "Азия")
Best Junior, Best of Breed – 41 UfaCoon's Zein, (m),MCO n 22, вл. Кочетова Т. (Барнаул, "Фортуна-Кэт")
Best female, Best Opp. Sex – 34 MakAlina Bead Gold, (f),MCO f 22, вл. Рудов П. А. (Новосибирск, КЛК "Котомир")
Best male, Best Adult– 40 Grand-Praid Napalm, (m),MCO n 09, вл. Федосеева Т.В. (Новосибирск, КЛК "Котомир")

Автор:  Марина [ 12 янв, Чт, 2012, 05:23 ]

BEST IN SHOW второго дня выставки, 8 января 2012 г.

Best Pet - 188 Скрипка, (f),PET f 03, вл. Соколова О. И. (Новосибирск, КЛК "Котомир")
BOS Pet - 187 Марс, (m),PET d 23 09, вл. Меньшенина Л. А. (Новосибирск, КЛК "Котомир")
Best Veteran – 102 Аделина Жаклин Чизорро, (f),BRI ns 23 64, вл. Сунгатулин Т. (Новосибирск, КЛК "Котомир")
Best Neuter - 153 Kaspian Thai Shining, (m),THA n, вл. Сергеева Е. С. (Новосибирск, КЛК "Котомир")
BOS Neuter - 97 Терра-Бонита Бэр, (f),BRI j, вл. Меньшенина Л. А. (Новосибирск, КЛК "Котомир")
Best Litter – 43 В..............Foinix, (),MCO n 22, вл. Копылова Т. (Барнаул, КЛК "Котомир")
Best Baby 62 Дarina Lyuwerfey, (f),SFL 71 ns 21 02, вл. Снопова О. Н. (Искитим НСО, КЛК "Котомир")

Best Kitten
Best of Best Kitten (ПДШ) – 53 Вирджиния Сибирская Тайна, (f),SIB f 21 33 03, вл. Лупенко Оксана Алимовна (Новосибирск, КЛК "Котомир")
2 место, BOS(СО) – 184 Стинг, (m),PBD n, вл. Цветухина Наталья (Новосибирск, КЛК "Котомир")
3 место (КШ) – 75 Jollyability*RUS Roger, (m),ABY n, вл. Дивногорские С. и Т. (Новосибирск, КЛК "Котомир")
4 место (ДШ) - 5 Beatrix Chelsea, (f),EXO a 02, вл. Доброхотова Т. (Новосибирск, "Экстра-Кэт")

Best Junior
Best of Best Junior (КШ) – 107 Silver Angel's Giovanni, (m),BRI ny 25, вл. Куликова А. Г. (Барнаул, КЛК "А-Мур")
2 место (ПДШ) – 42 Wolf Gonsior Line*RU, (m),MCO n 22, вл. Глинский Э. В. (Усть-Илимск, "Камея")
3 место (БШ), BOS – 167 Tessa from Khan-Tengry, (f),SPH b 33 02, вл. Агафонов И. (Бердск, КЛК "Котомир")
4 место (ДШ) – 10 Сайфенси Женевьева, (f),EXO n 22 03, вл. Аристова Е. (Северск, КЛК "Олимпия К")
5 место (СО) –145 Ukon Airys Only My, (m),ORI b 24, вл. Дорошенко А. и Н. (Новосибирск, КЛК "Котомир")

Best Adult
Best of Best (ПДШ) –55 Корица Сладкое Пятнышко, (f),SIB n 23 09, вл. Паршина И. (Томск, КЛК "Олимпия К")
BOS – 24 Akella, (m),KBL n 23 09, вл. Глебовская Г. (Новосибирск, КЛК "Вертикаль")
2 место (ДШ) – 1 La' Murr Caruso of D' Michel, (m),PER d 22 03, вл. Солдатов М. (Новосибирск, "Элит")
BOS – 8 Каприз Елены Дивная Штучка, (f),EXO f, вл. Аристова Е.А. (Северск, КЛК "Олимпия К")
3 место (БШ) - 164 Zhigan Baloven Sud'by of Star Allure, (m),DSX n 21 03, вл. Черемных Т. (Иркутск, "Камея")
BOS – 169 Шумери Баст Еленсис, (f),SPH f 03, вл. Зубарева Н. В. (ЯНАО, г. Губкинский, КЛК "Котомир")
4 место (СО) – 147 Tracy Belle Artemis, (f),ORI fs 24, вл. Кудинова Юлия (Томск, КЛК "Олимпия К")
BOS – 155 Magnat Thaina Town, (m),THA n 21, вл. Пинчук Е. Б. (Новосибирск, КЛК "Котомир")
5 место (КШ) – 132 Хилтон, (m),SFS d 21 01, вл. Мурованная А. (Новосибирск, КЛК "Котомир")
BOS – 95 Прелесть Моя Пенелопушка, (f),BRI f, вл. Румянцева П. (Новосибирск, КЛК "Котомир")

Автор:  Марина [ 13 янв, Пт, 2012, 06:34 ]

Раннее утро 7 января.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Автор:  Марина [ 13 янв, Пт, 2012, 06:36 ]

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Автор:  Марина [ 13 янв, Пт, 2012, 06:41 ]

Официальное открытие выставки.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Автор:  Марина [ 13 янв, Пт, 2012, 06:45 ]

Эксперт Ольга Сергеевна Миронова

Изображение

Изображение

Эксперт Галина Царева

Изображение

Изображение

Автор:  Марина [ 13 янв, Пт, 2012, 06:48 ]

Эксперт Ирина Мурашова

Изображение

Изображение

Эксперт Евгений Мечковский

Изображение

Изображение

Автор:  Марина [ 13 янв, Пт, 2012, 06:57 ]

Изображение

Изображение

Изображение

Представление иногородних гостей из Алтайского края, Барнаула, Братска, Иркутска, Караганды, Кемерово, Междуреченска, Новокузнецка, Омска, Рубцовска. Северска, Томска, Усть-Илимска, ЯНАО г. Губкинский, Якутска

Изображение

Автор:  Марина [ 13 янв, Пт, 2012, 07:27 ]

ПОБЕДИТЕЛИ Шоу "Красота по-шотландски"

Best Baby62 Дarina Lyuwerfey, (f),SFL 71 ns 21 02, вл. Снопова О. Н. (Искитим НСО, КЛК "Котомир")
Изображение

Best Litter123 М............, (f),SFS 71 as 22, вл. Звягина Е. (Новосибирск, КЛК "Котомир")
Изображение

Best Kitten67 Лефари ДЕ Нинель Адель, (f),SFL gs 22 03, вл. Сабаева Олеся (Барнаул, КЛК "Демарис")
Изображение

Best male, Best Opp. Sex142 Romeo, (m),SFS ns 22, вл. Шведов С. В. (Новокузнецк, КЛК "Котомир")
Изображение

Best female, Best Adult136 Фрейя, (f),SFS f 22, вл. Яковлева Т. В. (Новосибирск, КЛК "Котомир")
Изображение

Best Junior, Best of Breed 144 Demaris Airis Sofi Loren, (f),SFS ns 22 03, вл. Аристова Е. и Доронина Д. (, КЛК "Олимпия К")
Изображение

Автор:  Марина [ 13 янв, Пт, 2012, 08:24 ]

ПОБЕДИТЕЛИ WCF ринга Молодых.

10 место41 UfaCoon's Zein, (m),MCO n 22, вл. Кочетова Т. (Барнаул, "Фортуна-Кэт")
Изображение

9 место47 Iriska On Fashion Peak, (f),NFO n 23, вл. Михневич К. (Новосибирск, КЛК "Котомир")
Изображение

8 место 184 Стинг, (m),PBD n, вл. Цветухина Наталья (Новосибирск, КЛК "Котомир")
Изображение

7 место138 Бонита Алтайский Бриллиант, (f),SFS fs 22 02, вл. Сабаева О. (Барнаул, КЛК "Демарис")
Изображение

6 место42 Wolf Gonsior Line*RU, (m),MCO n 22, вл. Глинский Э. В. (Усть-Илимск, "Камея")
Изображение

Автор:  Марина [ 13 янв, Пт, 2012, 08:44 ]

5 место28 Pillowtalk's Primo, (m),MCO a 22, вл. Семенова А. (Новосибирск, КЛК "Котомир")
Изображение

4 место111 Letticia, (f),DRX w 63, вл. Хальзова М. (Новосибирск, КЛК "Котомир")
Изображение

3 место99 EE*Henrich Devianti, (m),BRI ns 11, вл. Ильницкая Е. (Новосибирск, КЛК "Котомир")
Изображение

2 место144 Demaris Airis Sofi Loren, (f),SFS ns 22 03, вл. Аристова Е. и Доронина Д. (, КЛК "Олимпия К")
Изображение

1 место167 Tessa from Khan-Tengry, (f),SPH b 33 02, вл. Агафонов И. (Бердск, КЛК "Котомир")
Изображение

Автор:  Марина [ 13 янв, Пт, 2012, 08:55 ]

ПОБЕДИТЕЛИ Шоу "Пушистое Чудо"

Изображение

Изображение

Изображение

Автор:  Марина [ 13 янв, Пт, 2012, 09:08 ]

Изображение

Изображение

В обеденный перерыв пробегая по залу:

Изображение

Изображение

Изображение

Автор:  Марина [ 13 янв, Пт, 2012, 09:41 ]

ПОБЕДИТЕЛИ Шоу "Ожившая легенда"

Best Litter156 I..........., (),DSX , вл. Румянцева С. (Новосибирск, НОО ФК "Азия")
Изображение

Best Baby - 186 Артемида, (f),PBD n 21, вл. Кайгородова Е. (Новосибирск, КЛК "Котомир")
Изображение

Best Kitten184 Стинг, (m),PBD n, вл. Цветухина Наталья (Новосибирск, КЛК "Котомир")
Изображение

BOS Junior - 167 Tessa from Khan-Tengry, (f),SPH b 33 02, вл. Агафонов И. (Бердск, КЛК "Котомир")
Изображение

Best Junior, Best of Breed 159 Принц оф Лилейк Мур, (m),DSX d 21 03, вл. Симахина Е. А. (Новосибирск, КЛК "Котомир")
Изображение

Автор:  Марина [ 14 янв, Сб, 2012, 06:27 ]

Официальное открытие второго дня выставки

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Автор:  Марина [ 14 янв, Сб, 2012, 06:43 ]

ПОБЕДИТЕЛИ Шоу Домашних кошек.

3 место193 Милли Нимбл, (f),PET n 03, вл. Левкина О. П. (Новосибирск, КЛК "Котомир")
Изображение

2 место – 187 Марс, (m),PET d 23 09, вл. Меньшенина Л. А. (Новосибирск, КЛК "Котомир")
Изображение

1 место - 188 Скрипка, (f),PET f 03, вл. Соколова О. И. (Новосибирск, КЛК "Котомир")
Изображение

Автор:  Марина [ 14 янв, Сб, 2012, 06:47 ]

Самый дальний участник:

Зубарева Наталья Васильевна - ЯНАО, г. Губкинский
Изображение


Первый зарегистрированный участник:

Румянцева Полина:
Изображение

Автор:  Марина [ 14 янв, Сб, 2012, 07:13 ]

ПОБЕДИТЕЛИ Шоу "Аристократы"

Best Baby - 82 О........, (f),BRI a, вл. Кискина И.- Бойко Э. (Новосибирск, КЛК "Котомир")
Изображение

Best Kitten103 Фрезия Шарм, (f),BRI ns 24, вл. Дедова Л. В. (Новосибирск, КЛК "КЭТ")
Изображение

Best Neuter - 97 Терра-Бонита Бэр, (f),BRI j, вл. Меньшенина Л. А. (Новосибирск, КЛК "Котомир")
Изображение

Best Junior, Best of Breed107 Silver Angel's Giovanni, (m),BRI ny 25, вл. Куликова А. Г. (Барнаул, КЛК "А-Мур")
Изображение

Best female, Best Opp. Sex91 Tonica CatLen*Dom, (f),BRI c, вл. Чернобровенко Наталья (Новосибирск, КЛК "Котомир")
Изображение

Best male, Best Adult101 О'Максимилиан Джей, (m),BRI ns 22 64, вл. Климова Е. (Новосибирск, КЛК "Котомир")
Изображение

Автор:  Марина [ 14 янв, Сб, 2012, 07:14 ]

Изображение

Изображение

Автор:  Марина [ 14 янв, Сб, 2012, 07:59 ]

ПОБЕДИТЕЛИ ринга Молодых.

10 место 159 Принц оф Лилейк Мур, (m),DSX d 21 03, вл. Симахина Е. А. (Новосибирск, КЛК "Котомир")
Изображение

9 место137 Kindlycats Rainbow, (f),SFS f 22 03, вл. Персиянова И. (Северск, КЛК "Олимпия К")

8 место10 Сайфенси Женевьева, (f),EXO n 22 03, вл. Аристова Е. (Северск, КЛК "Олимпия К")
Изображение

7 место28 Pillowtalk's Primo, (m),MCO a 22, вл. Семенова А. (Новосибирск, КЛК "Котомир")
Изображение

6 место191 Des Cavalier Leticia, (f),ABY n, вл. Прокудина Е. (НСО, КЛК "Котомир")
Изображение

Автор:  Марина [ 14 янв, Сб, 2012, 08:01 ]

5 место 184 Стинг, (m),PBD n, вл. Цветухина Наталья (Новосибирск, КЛК "Котомир")
Изображение

4 место144 Demaris Airis Sofi Loren, (f),SFS ns 22 03, вл. Аристова Е. и Доронина Д. (, КЛК "Олимпия К")
Изображение

3 место42 Wolf Gonsior Line*RU, (m),MCO n 22, вл. Глинский Э. В. (Усть-Илимск, "Камея")
Изображение

2 место111 Letticia, (f),DRX w 63, вл. Хальзова М. (Новосибирск, КЛК "Котомир")
Изображение

1 место 107 Silver Angel's Giovanni, (m),BRI ny 25, вл. Куликова А. Г. (Барнаул, КЛК "А-Мур")
Изображение

Автор:  Марина [ 14 янв, Сб, 2012, 08:25 ]

ПОБЕДИТЕЛИ Шоу "Гордость Сибири"

Best Baby - 48 Г.............., (),SIB , вл. Резолюк Е. (Кемерово, "Кузбасс Кот")
Изображение

Best Junior, Best of Breed49 Бонифаций Сибирская Тайна, (m),SIB d 21 33 03, вл. Резолюк Е.М./ Коптев Е.А. (Кемерово, "Кузбасс Кот")
Изображение

Best female, Best Adult55 Корица Сладкое Пятнышко, (f),SIB n 23 09, вл. Паршина И. (Томск, КЛК "Олимпия К")
Изображение

Автор:  Марина [ 14 янв, Сб, 2012, 09:07 ]

ПОБЕДИТЕЛИ конкурса

Изображение

Изображение

Изображение

Автор:  Марина [ 14 янв, Сб, 2012, 09:39 ]

ПОБЕДИТЕЛИ ринга Взрослых

10 место86 Emilio Bell Arden, (m),BRI b 33, вл. Чеглакова В. (Новосибирск, )
Изображение

9 место 120 Этьен Лорд Шеридан, (m),SRX SH a 33, вл. Акимова А. С. (Новосибирск, КЛК "Котомир")
Изображение

8 место147 Tracy Belle Artemis, (f),ORI fs 24, вл. Кудинова Ю. (Томск, КЛК "Олимпия К")
Изображение

7 место 132 Хилтон, (m),SFS d 21 01, вл. Мурованная А. (Новосибирск, КЛК "Котомир")
Изображение

6 место17 Elait, (m),KBL d 23 09, вл. Гайдукова Н. Ю. (Новосибирск, КЛК "Вертикаль")
Изображение

Автор:  Марина [ 14 янв, Сб, 2012, 09:44 ]

5 место – 1 La' Murr Caruso of D' Michel, (m),PER d 22 03, вл. Солдатов М. (Новосибирск, "Элит")
Изображение

4 место – 71 Asmodey Assol, (f),ABY n, вл. Мартынова Л. М. (Новосибирск, КЛК "Котомир")
Изображение

3 место – 57 Чаровница Сладкое Пятнышко, (f),SIB ns 24 03, вл. Паршина И. (Томск, КЛК "Олимпия К")
Изображение

2 место – 55 Корица Сладкое Пятнышко, (f),SIB n 23 09, вл. Паршина И. (Томск, КЛК "Олимпия К")
Изображение

1 место – 136 Фрейя, (f),SFS f 22, вл. Яковлева Т. В. (Новосибирск, КЛК "Котомир")
Изображение

Автор:  Марина [ 14 янв, Сб, 2012, 10:12 ]

ПОБЕДИТЕЛИ Шоу "Супер Мэйн"

Best Litter 43 В..............Foinix, (),MCO n 22, вл. Копылова Т. (Барнаул, КЛК "Котомир")
Изображение

Best Baby - 33 MakAlina El Arabica, (f),MCO f, вл. Макарова Ю. (Барнаул, КЛК "Котомир")
Изображение

Best Kitten 39 FenimorCooper Fox Tekoda, (m),MCO n, вл. Пятниченко С. (Новосибирск, НОО ФК "Азия")
Изображение

Best Junior, Best of Breed41 UfaCoon's Zein, (m),MCO n 22, вл. Кочетова Т. (Барнаул, "Фортуна-Кэт")
Изображение

BOS Junior - 37 Monik from Shaggy Tribe, (f),MCO f 22, вл. Борисова Ольга (Новосибирск, )
Изображение

Best female, Best Opp. Sex34 MakAlina Bead Gold, (f),MCO f 22, вл. Рудов П. А. (Новосибирск, КЛК "Котомир")
Изображение

Best male, Best Adult40 Grand-Praid Napalm, (m),MCO n 09, вл. Федосеева Т.В. (Новосибирск, КЛК "Котомир")
Изображение

Автор:  Марина [ 14 янв, Сб, 2012, 11:33 ]

БЭСТ второго дня выставки.

Изображение

Поздравление председателя клуба «Котомир» Ольги Груздь с успешной сдачей последних экзаменов и получения звания «Эксперт ВСЕПОРОДНИК»
Изображение

Небольшие Рождественские подарочки секретарям, стюардам, ассистентам, координатору сцены и экспертам выставки.
Изображение

Изображение

Изображение

Автор:  Марина [ 14 янв, Сб, 2012, 11:43 ]

Ну а теперь сам БЭСТ!

Экспоненты на БЭСТЕ были так хороши, что мнения экспертов нередко расходились. Приходилось выбирать лучшего жеребьевкой.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Автор:  Марина [ 14 янв, Сб, 2012, 12:26 ]

ПОБЕДИТЕЛИ BEST второго дня выставки

BEST Pet - 188 Скрипка, (f),PET f 03, вл. Соколова О. И. (Новосибирск, КЛК "Котомир")
Изображение
BOS Pet - 187 Марс, (m),PET d 23 09, вл. Меньшенина Л. А. (Новосибирск, КЛК "Котомир")
Изображение

Best Veteran102 Аделина Жаклин Чизорро, (f),BRI ns 23 64, вл. Сунгатулин Т. (Новосибирск, КЛК "Котомир")
Изображение

BOS Neuter - 97 Терра-Бонита Бэр, (f),BRI j, вл. Меньшенина Л. А. (Новосибирск, КЛК "Котомир")
Изображение

Автор:  Марина [ 14 янв, Сб, 2012, 12:28 ]

Best Baby 62 Дarina Lyuwerfey, (f),SFL 71 ns 21 02, вл. Снопова О. Н. (Искитим НСО, КЛК "Котомир")
Изображение

Best Litter 43 В..............Foinix, (),MCO n 22, вл. Копылова Т. (Барнаул, КЛК "Котомир")
Изображение

Автор:  Марина [ 14 янв, Сб, 2012, 12:30 ]

Best Kitten

Best of Best Kitten (ПДШ)53 Вирджиния Сибирская Тайна, (f),SIB f 21 33 03, вл. Лупенко О. А. (Новосибирск, КЛК "Котомир")
Изображение

2 место, BOS(СО) 184 Стинг, (m),PBD n, вл. Цветухина Наталья (Новосибирск, КЛК "Котомир")
Изображение

3 место (КШ) – 75 Jollyability*RUS Roger, (m),ABY n, вл. Дивногорские С. и Т. (Новосибирск, КЛК "Котомир")
Изображение

4 место (ДШ) - 5 Beatrix Chelsea, (f),EXO a 02, вл. Доброхотова Т. (Новосибирск, "Экстра-Кэт") Изображение

Автор:  Марина [ 14 янв, Сб, 2012, 12:32 ]

Best Junior

Best of Best Junior (КШ) 107 Silver Angel's Giovanni, (m),BRI ny 25, вл. Куликова А. Г. (Барнаул, КЛК "А-Мур")
Изображение

2 место (ПДШ)42 Wolf Gonsior Line*RU, (m),MCO n 22, вл. Глинский Э. В. (Усть-Илимск, "Камея")
Изображение

3 место (БШ), BOS 167 Tessa from Khan-Tengry, (f),SPH b 33 02, вл. Агафонов И. (Бердск, КЛК "Котомир")
Изображение

4 место (ДШ) – 10 Сайфенси Женевьева, (f),EXO n 22 03, вл. Аристова Е. (Северск, КЛК "Олимпия К")
Изображение

5 место (СО) –145 Ukon Airys Only My, (m),ORI b 24, вл. Дорошенко А. и Н. (Новосибирск, КЛК "Котомир")
Изображение

Автор:  Марина [ 14 янв, Сб, 2012, 12:38 ]

Best Adult

Best of Best (ПДШ)55 Корица Сладкое Пятнышко, (f),SIB n 23 09, вл. Паршина И. (Томск, КЛК "Олимпия К")
Изображение

BOS24 Akella, (m),KBL n 23 09, вл. Глебовская Г. (Новосибирск, КЛК "Вертикаль")
Изображение

2 место (ДШ)1 La' Murr Caruso of D' Michel, (m),PER d 22 03, вл. Солдатов М. (Новосибирск, "Элит")
Изображение

BOS8 Каприз Елены Дивная Штучка, (f),EXO f, вл. Аристова Е.А. (Северск, КЛК "Олимпия К")
Изображение

3 место (БШ) - 164 Zhigan Baloven Sud'by of Star Allure, (m),DSX n 21 03, вл. Черемных Т. (Иркутск, "Камея")
Изображение

BOS 169 Шумери Баст Еленсис, (f),SPH f 03, вл. Зубарева Н. В. (ЯНАО, г. Губкинский, КЛК "Котомир")
Изображение

Автор:  Марина [ 14 янв, Сб, 2012, 12:41 ]

4 место (СО)147 Tracy Belle Artemis, (f),ORI fs 24, вл. Кудинова Юлия (Томск, КЛК "Олимпия К")
Изображение

BOS155 Magnat Thaina Town, (m),THA n 21, вл. Пинчук Е. Б. (Новосибирск, КЛК "Котомир")
Изображение

5 место (КШ)132 Хилтон, (m),SFS d 21 01, вл. Мурованная А. (Новосибирск, КЛК "Котомир")
Изображение

BOS95 Прелесть Моя Пенелопушка, (f),BRI f, вл. Румянцева П. (Новосибирск, КЛК "Котомир")
Изображение

Изображение

Автор:  Марина [ 14 янв, Сб, 2012, 12:53 ]

Изображение

Изображение

Счастливая обладательница золотой подвески Юлия Кудинова
Изображение

Изображение


К списку выставок 2012




 

CATS-портал © 2017
Полная или частичная публикация данного расписания - только со ссылкой на http://mau.ru