Выставка кошек • Выставки кошек 2013
CATS-форум :: Поговорим о кошках

Выставка кошек

К списку выставок 2013




Автор:  Зоомир [ 02 дек, Вс, 2012, 19:05 ]

6 - 7 января 2013г. Приглашаем Вас принять участие и посетить нашу выставку кошек "Рождественские встречи"

Клуб организатор - ВГОО ФЦ "Зоомир"
Место проведения - ГДЮЦ Волгограда (бывш. к/т "Победа")
Эксперты - Сергей Деточенко (АВ-ОФА),кандидатуры других судей уточняются

Автор:  ЕСЕНИЯ [ 09 янв, Ср, 2013, 18:41 ]

Репортаж по выставке 6-7.01.2013г.

42-я Международная двухсертификатная выставка кошек по системе OFA «Рождественские встречи!»

6 января

BEST IN SHOW


2 категория

Лучший котенок (кошка) № 3 – Grandfold’s Tomasina- SFL f 24 03, вл.Cветлана Егорова, ФЦ «Зоомир», Волгоград
Лучший взрослый (кот) № 4 – Theodore ‘ Silver Moon- SFL w 63 71, вл.Сергей Тулинцев, ФЦ «Зоомир», Волгоград
Лучший взрослый (кошка) № 9 – Polette Antariys*UA – MCO f 09 22, вл.Елена Мелихова, Ростов-на-Дону
Лучший взрослый (кошка) № 10 - Francheska Azov COON*RU – MCO f 09 22, вл.Елена Панькив, КЛК «Менуэт», г.Михайловка, волгоградской обл.
Лучший взрослый (кошка) № 12 - Dayana Ilmater – ACL fs 22, вл.Светлана Банькина, ФЦ «Зоомир»

3 категория


Лучший взрослый (кошка) № 20 Rapsodia – SFS c 24 71, вл.Cветлана Землянова, ФЦ «Зоомир», р.п.Ерзовка, волгоградской обл.
Лучший взрослый (кошка) № 24 Josephina – SFS n 22 71, вл.Юлиана Ананьева, ФЦ «Зоомир», Волгоград
Лучший котенок (кот) № 26– Oliver ' Blue Shadow – SFS b2471, вл.Татьяна Антонова, ФЦ «Зоомир», Волгоград
Лучший котенок ( кошка) № 48 – Rashele – SFS g 22 03 71, вл.Анастасия Колобродова, ФЦ «Зоомир», Волгоград
Лучший взрослый (кошка) № 84 – Глэдис Шотландский водопад – SFS ns 24 71, Мега-Центр, Волгоград
Лучший котенок ( кошка) № 57 - HAPPY ISLAND Ариэль – SFS hs 22 73, вл.Наталья Нечепуренко, ФЦ «Зоомир», Волгоград
Лучший котенок ( кошка) № 73 - La Suerte Beatrice Winner – SPH f 33, вл.Валерия Порываева, ФЦ «Зоомир», Волгоград
Лучший котенок ( кошка) № 34 – Fortuna – SFS bs 23 71, вл.Евгения Сахнова, ФЦ «Зоомир», Волгоград
Лучший котенок (кошка) № 65 – Florensia Eva Moor – SFS f 23 03, вл.Татьяна Сопина, ФЦ «Зоомир», Волгоград
Лучший котенок (кошка) № 64 – Stefani – SFS a 24 73, вл.Анастасия Колобродова, ФЦ «Зоомир», Волгоград
Лучший помет № 90 , вл.Наталья Милова, ФЦ «Зоомир». Волгоград
Лучший котенок (кошка) № 67 – Vitalina – SFS gs 24 73, Галина Бурлакова, ФЦ «Зоомир», Волгоград
Лучший котенок (кошка) № 66 – Lurdes – SFS g 03 73, вл.Татьяна Антонова, ФЦ «Зоомир», Волгоград
Лучший взрослый (кошка) № 87 - Filk - DRX f 21, вл.Валерия Кобрисева, ФЦ «Зоомир», Волгоград
Лучший взрослый ( кот ) № 39 – Qwerl – SFS b 24 71 , вл.Олеся Гойхман, ФЦ «Зоомир», Волгоград
Лучший домашний (кот) № 87, вл.Екатерина Шагова, ФЦ «Зоомир», Волгоград
Лучший домашний (кошка) № 83 – Дороти, вл.Евгения Сахнова, ФЦ «Зоомир», Волгоград

4 категория

Лучший молодой (кошка) № 68 – Tequila el Mejor de Todos – SIA n 21, вл.Екатерина Демина, ФЦ «Зоомир», Волгоград

Best of the Best :

1 место, BIS III категории - № 65 – кошка- – Florensia Eva Moor – SFS f 23 03, вл.Татьяна Сопина
2 место – BIS IV категории - № 68– кошка – Tequila el Mejor de Todos – SIA n 21, вл.Екатерина Демина
3 место – BIS II категории - № 3 – кошка – Grandfold’s Tomasina- SFL f 24 03 73, вл.Cветлана Егорова




7января

BEST IN SHOW



2 категория

Лучший взрослый (кот) № 4 – Theodore ‘ Silver Moon- SFL w 63 71, вл.Сергей Тулинцев, ФЦ «Зоомир», Волгоград
Лучший взрослый (кошка) № 12 - Dayana Ilmater – ACL fs 22, вл.Светлана Банькина, ФЦ «Зоомир», Волгоград
Лучший взрослый ( кот ) № 11 - Exelusive Cats First Style Gimmy – ACL n 09, вл.Светлана Банькина, ФЦ «Зоомир», Волгоград
3 категория

Лучший взрослый (кошка) № 84 – Глэдис Шотландский водопад – SFS ns 24 71, Мега-Центр, Волгоград

Лучший котенок ( кошка) № 57 - HAPPY ISLAND Ариэль – SFS hs 22 73, вл.Наталья Нечепуренко, ФЦ «Зоомир», Волгоград
Лучший взрослый (кошка) № 20 Rapsodia – SFS c 24 71, вл.Cветлана Землянова, ФЦ «Зоомир», р.п.Ерзовка, волгоградской обл.
Лучший котенок ( кошка) № 48 – Rashele – SFS g 22 03 71, вл.Анастасия Колобродова, ФЦ «Зоомир», Волгоград
Лучший взрослый (кот ) № 70 – Erik – PBD b, вл.Татьяна Смирнова, ФЦ «Зоомир», Волжский
Лучший взрослый (кот ) № 33 – Elion – SFS ns 24 71, вл.Юлия Циркова, ФЦ «Зоомир», Волгоград
Лучший котенок ( кошка ) № 67- Vitalina – SFS gs 24 73, вл.Галина Бурлакова, ФЦ «Зоомир», Волгоград
Лучший котенок ( кошка ) № 64 – Stefani – SFS a 24 73, вл.Анастасия Колобродова,
Лучший котенок ( кошка) № 73 - La Suerte Beatrice Winner – SPH f 33, вл.Валерия Порываева, ФЦ «Зоомир», Волгоград
Лучший котенок ( кошка) № 78 – Ульяна – DSX f 03, вл.Татьяна Пашина, ФЦ «Зоомир», Волгоград
Лучший котенок ( кот ) № 77 – Ури – DSX a 33, вл.Лариса Саенко, ФЦ «Зоомир», Волжский
Лучший премиор ( кот ) № 92 – Tadi Mate 0 DSX d 03, вл.Татьяна Пашина, ФЦ «Зоомир», Волгоград


Best of The Best
1 место – BIS III категории № 57 – кошка – - HAPPY ISLAND Ариэль – SFS hs 22 73, вл.Наталья Нечепуренко,
2 место – BIS II категории № 11– кот– Exelusive Cats First Style Gimmy – ACL n 09, вл.Светлана Банькина

Автор:  ЕСЕНИЯ [ 09 янв, Ср, 2013, 19:00 ]

Монопородный ринг шотландцев 07.01.2013
Проводила судья международной категории,
АВ(AFC), г.Москва – Фомина Татьяна Анатольевна


1 место - № 57 - HAPPY ISLAND Ариэль – SFS hs 22 73- Наталья Нечепуренко
2 место - № 67 – Vitalina – SFS gs 24 73 – Галина Бурлакова
3 место - № 84 – Глэдис Шотландский водопад – Евгений Захаров
4 место - № 48 – Rashele – SFS g 22 03 71 – Анастасия Колобродова
5 место - № 4 – Theodore’ Silver Moon – SFL w 63 71 – Сергей Тулинцев
6 место - № 20 – Rapsodia – SFS c 24 71 – Светлана Землянова
7 место - № 64 - Stefani – SFS a 24 73 - Анастасия Колобродова
8 место - № 34 – Fortuna – SFS bs 23 71 – Евгения Сахнова
9 место - № 33 - Elion – SFS ns 24 71 – Юлия Циркова

Автор:  ЕСЕНИЯ [ 10 янв, Чт, 2013, 17:46 ]

Президент ФЦ "Зоомир"-Шагова Лариса
Викторовна

Изображение


Эксперты:
Фомина Татьяна Анатольевна-судья международной категории
(АВ), г.Москва (AFC)
Деточенко Сергей Валентинович-судья международной категории
(АВ), г.Волгоград (OFA)

Изображение
Изображение

Автор:  ЕСЕНИЯ [ 11 янв, Пт, 2013, 14:02 ]

1 место-bis III категории № 65(кошка Флоренсия Ева Мурр)- SFS f
23 03 73, вл.Татьяна Сопина
2 место- bis IV категории № 68 (кошка Тикуила ) - SIA n 21,
вл.Екатерина Демина
3 место - bis III категории № 3 (кошка) - SFL f 24 03
73,вл.Светлана Егорова


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Автор:  ЕСЕНИЯ [ 13 янв, Вс, 2013, 13:47 ]

Best of the best
1 место - BIS III категории № 57 - кошка-Happy Island Ариэль
- SFS hs 22 73, вл.Наталья Нечепуренко
2 место - BIS II категории 11 - кот - Exelusive Cats First
Style Gimmy - ACL n 09,вл.Светлана Банькина


Изображение
Изображение
Изображение


К списку выставок 2013




 

CATS-портал © 2017
Полная или частичная публикация данного расписания - только со ссылкой на http://mau.ru