Выставка кошек • Выставки кошек 2013
CATS-форум :: Поговорим о кошках

Выставка кошек

К списку выставок 2013




Автор:  Deja vu [ 20 ноя, Вт, 2012, 14:17 ]

Дорогие коллеги и друзья!

Клуб Любителей Кошек
« Deja Vu»
12-13 января 2013 г.

Приглашает Вас и Ваших питомцев принять участие
в Международной выставке кошек AFC
«Кубок Майкопа»
лицензии № 003/2013 – Юг, № 005/2013 – Юг

Место проведения: Республика Адыгея, г. Майкоп, городской дом культуры, ул.Краснооктябрьская, 3

Экспертиза проводится по правилам AFC судьями международной категории:
Ермакова О.(АВ AFC)– Россия
Гук А.(АВ OFA)-Россия
Деточенко С. (АВ OFA)-Россия
Фомина Т. (АВ AFC)- Россия

Автор:  Вся в рыжем [ 12 янв, Сб, 2013, 23:17 ]

Эта красота для победителей ! :!:

Изображение

Автор:  Вся в рыжем [ 12 янв, Сб, 2013, 23:18 ]

Это КУБОК МАЙКОПА


Изображение

Автор:  Буся Ягуся [ 14 янв, Пн, 2013, 20:42 ]

Хочу начать с спец приза - КУБОК МАЙКОПА, который разыгрывался среди победителей рингов первого дня.
Его получил великолепный кот TITBIT Midmight Escape EXO a03 заводчик и владелец Дрогалева Наталья! Наши сердечные поздравления Натальи и Сергею!

Результаты BEST OF BEST 12.01.13 европейский финал.

1 место- № 7 TITBIT Here I am EXO e 03 вл.Дрогалева Наталья
2 место №1 Baloo Egorovs Clan PER n33 вл.Егорова Марина
3 место №119 Вирго КланТаббиес SFS f2203 Шахадзе Олег Яковлевич
4 место № 135 Клеопатра BRI h вл.Высокинская Людмила
5 место №124 Wairion Elfforest вл.Воронцова Лариса Александровна
Наши поздравления победителям!!! :* :* :*

Автор:  Буся Ягуся [ 14 янв, Пн, 2013, 21:09 ]

Конгресс ринг ДШ 12.01.13 судья Александр Гук.
1 место - № 1 Baloo Egorovs Clan PER n33 Егорова Марина
2 место - № 7 TITBIT Midmight Escape EXO a03 Дрогалева Наталья
3 место - № 6TITBIT Here I am EXO e03 Дрогалева Наталья
4 место -№9 Lovely Cat Arman EXO d22 Хохлова Лариса
5 место - №16 EVANGELINA AMETHYST MYST BRLns11 Ряшенцева Ирина.
Наши поздравления победителям!!!!! :||: :||:

Автор:  Буся Ягуся [ 14 янв, Пн, 2013, 21:51 ]

Конгресс ринг тебби окрасов 13.01.13 судья Деточенко
1 место № 89 Рleya Simon Star's *Ru ORI n24 вл. Васильева Ирина
2 место № 9 Lovely Cat Arman Хохлова лариса
3 место № 93 Aurelito Whiterever Подоляк Дина
4 место № 124 Wairion Elfforest Воронцова Лариса
5 место №19 PENELOPA DESTINY PRESENT*RU Вавилов Михаил
6 место № 136 Djoy Есауленко Надежда
7 место №20 A. No Other Love Volgo-Don-Coon Рязанцева Татьяна Владимирона
8 место №121 Zabava Оськин А.Ю
9 место №24 OSKAR DESTINY PRESENT * RU
10 место №105 Sun-City's Enisey Шульга Елена
Поздравляем победителей!!! :||: :||: :||:

Автор:  Буся Ягуся [ 14 янв, Пн, 2013, 22:13 ]

Албрид ринг юниоров 12.01.13 судья Ермакова.
1 место №93 Aurelito Whiterever Подоляк Дина Александровна
2 место №119 Вирго КланТаббиес Шахадзе Олег Яковлевич
3место №1 Baloo Egorovs Clan Егорова Марина
4место №81 RU* Meekahoo lota Centaurus Клюева Юлюя
5 место №9 Lovely Cat Arman Хохлова Лариса Николаевна
6 место №100 Dellis Nikki Corny Rex *RU Иванцовы Ксения & Наталья
7 место № 82 Ciciliya Simon Stars *RU Симакова Ольга
8место № 18 Karamell Black Chocolate of Alistie
9 место 43 Raud Vinneren of Tanaky Land Опрышко Оксана
10 место 136 Djoy Есауленко Надежда

Поздравляем победителей!!! :||: :||: :||:

Автор:  Буся Ягуся [ 14 янв, Пн, 2013, 22:22 ]

брид ринг мейн-кунов 12.01.13 судья Ермакова Ольга.
1 место № 20 A. No Other Love Volgo-Don-Coon Рязанцева Татьяна Владимирона
2 место № 124 Wairion Elfforest Воронцова Лариса
3 место №18 Karamell Black Chocolate of Alistie Скибицкая Светлана Витальевна
4 место №22 ALISA RU* AZOV STAR CAT Вдовик Ольга Николаевна
5 место №24 OSKAR DESTINY PRESENT * RU Скибицкая Светлана Витальевна
поздравляем!!! :||: :||: :||:

Автор:  Буся Ягуся [ 15 янв, Вт, 2013, 09:50 ]

приношу извинения
конгресс ринг тебби
10 место
№105 Caten's Faddey вл.Тюкова Татьяна
6 место
№ 136 Doy Есауленко Надежда
:L :L :L

Автор:  Буся Ягуся [ 15 янв, Вт, 2013, 10:57 ]

албрид ринг взрослых 12.01.13 судья Александр Гук.
1 место №6 TITBIT Midmight Escape Дрогалева Наталья
2 место №49 W.CH.EE*Ducatti Anirette Шатыр Людмила
3 место №7 TITBIT Here I am Дрогалева Наталья
4 место №95 Vandvis Michel Cluizel Татарова Наталья
5 место №118 X-Baby Doll of Singing Cats Галямиев Э.Р.
6 место № 89 Рleya Simon Star's *Ru Васильева Ирина
7 место № 20 A. No Other Love Volgo-Don-Coon Рязанцева Татьяна Владимирона
8 место № 124 Wairion Elfforest Воронцова Лариса Александровна
9 место № 107 Sun-City's Enisey Шульга Елена
10место № 127 Aria Сухарева Людмила Владимировна
Поздравляем победителей!!!!! :||: :||: :||:

Автор:  Буся Ягуся [ 15 янв, Вт, 2013, 11:26 ]

конгресс ринг биколоров 13.01.13 судья Сергей Деточенко.
1 место № 108 GRAZIA-VIOLA Есауленко Надежда Николаевна
2 место № 100 Dellis Nikki Corny Rex *RU Иванцовы Ксения & Наталья
3место №136 Doy Есауленко Надежда
4 место № 99 STAR SWEET-REX Чаганова К.В.
5 место № 63 Scorpion's Domino Ceрбакова Даша
6 место №120 Diva-Star Есауленко Надежда Николаевна
7 место № 28 ILLVER SHOW CAT Луценко Лия Шамилевна
8 место № 24 OSKAR DESTINY PRESENT * RU Скибицкая Светлана Витальевна
9 место № 98 Grand Magik Star Иванцовы Ксения & Наталья
10 место № 66 Anton of Steppe Stars *RU Фабричнова Ольга
Поздравляем победителей :||: :||: :||:

Автор:  Буся Ягуся [ 15 янв, Вт, 2013, 11:42 ]

конгресс ринг SFC и SCS 13.01.13 судья Александр Гук.
1 место № 119 Вирго КланТаббиес Шахадзе Олег Яковлевич
2 место № 105 Caten's Faddey Тюкова Татьяна Викторовна
3 место № 118 X-Baby Doll of Singing Cats Галямиев Э.Р.
4 место № 112 Caten's Snow Selesta Тюкова Татьяна Викторовна
5 место № 136 Doy Есауленко Надежда
Поздравляем победителей!!! :||: :||: :||:

Автор:  Буся Ягуся [ 15 янв, Вт, 2013, 11:56 ]

Best of Best 13.01.13 европейский формат.
1 место № 49 W.CH.EE*Ducatti Anirette Шатыр Людмила
2 место № 1 Baloo Egorovs Clan Егорова Марина
3 место № 127 Aria Сухарева Людмила Владимировна
4 место № Lovely Cat Arman Хохлова Лариса Николаевна
5 место № 53 Camilla Caten Тюкова Татьяна Викторовна
Поздравляю всех победителей!!!! :||: :||: :||:

Автор:  Буся Ягуся [ 15 янв, Вт, 2013, 12:16 ]

конгресс ринг шиншил 13.01.13. судья Ольга Ермакова.
1 место №49 W.CH.EE*Ducatti Anirette Шатыр Людмила
2 место № 11 Diamond-PRO Serafima Тюкова Татьяна Викторовна
3место № 57 Linda Imperiya Serebra Шатыр Людмила
4 место № 53 Camilla Caten Тюкова Татьяна Викторовна
5 место №13 Caten's Linsey Тюкова Татьяна Викторовна
Поздравляем белоснежек с победами!!!!! ^^ ^^ ^^

Автор:  Вся в рыжем [ 15 янв, Вт, 2013, 12:24 ]

Бест второй день. Начало.

Изображение

Автор:  Вся в рыжем [ 15 янв, Вт, 2013, 12:26 ]

Изображение

Изображение

Автор:  Вся в рыжем [ 15 янв, Вт, 2013, 12:26 ]

маленькая няшка ^^

Изображение

Автор:  Буся Ягуся [ 15 янв, Вт, 2013, 12:55 ]

конгресс ринг черепах 13.01.13 судья Ермакова Ольга
1 место № 118 X-Baby Doll of Singing Cats Галямиев Э.Р.
2 место № 135 Клеопатра Высокинская Л. В.
3место №22 ALISA RU* AZOV STAR CAT Вдовик Ольга Николаевна
4 место № 95 Vandvis Michel Cluizel Татарова Наталья
5 место № 108 GRAZIA-VIOLA Есауленко Надежда Николаевна
Сердечные поздравления черепашкам!!!! :||: :||: :||:

Автор:  Буся Ягуся [ 15 янв, Вт, 2013, 16:01 ]

брид ринг британской короткошерстной.
1 место№ 49 W.CH.EE*Ducatti Anirette Шатыр Людмила
2 место № 140 Y- Zabava Fabrichnoff сat*ru Фабричнова Ольга
3 место № 59 Goliaf Steppe Stars Саломатина Елена
4 место № 48 Ursulina Silvery Spring Cаломатина Елена
5 место № 63 Scorpion's Domino Ceрбакова Даша
6 место № 66 Anton of Steppe Stars *RU Фабричнова Ольга
7 место №55 OLEG KNYAZ MOROZOV*S CATS*RU Ряшенцева Ирина
8 место № 53 Camilla Caten Тюкова Татьяна
9 место № 46 Cheshirsky Cat's Vikont of Caten Тюкова Татьяна
10 место №141 Norman of Tanaksy Land Тюкова Татьяна
Поздравляем победителей :||: :||: :||:

Автор:  Вся в рыжем [ 15 янв, Вт, 2013, 16:57 ]

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Автор:  Буся Ягуся [ 15 янв, Вт, 2013, 17:30 ]

Албрид ринг взрослыз 13.01.13 судья Сергей Деточенко
1 место № 126 Sir Kabanchik Арбиева Г.И.
2 место № 63 Camilla Caten Тюкова Татьяна
3 место № 105 Caten's Faddey Тюкова Татьяна
4 место №107 Sun-City's Enisey Шульга Елена
5 место № 127 Aria Сухарева Людмила
6 место № 49 W.CH.EE*Ducatti Anirette Шатыр Людмила
7 место № 89 Рleya Simon Star's *Ru Васильева Ирина
8 место № 20 A. No Other Love Volgo-Don-Coon Рязанцева Татьяна Владимирона
9 место №124 Wairion Elfforest Воронцова Лариса Александровна
10 место № 98 GRAZIA-VIOLA Есауленко Надежда Николаевна
Поздравляем победителей!!!!

Автор:  Буся Ягуся [ 15 янв, Вт, 2013, 17:42 ]

Брид ринг бенгалов 12.03.13 судья Ольга Ермакова
1 место № 77 Примавера КланТаббиес Шахадзе Олег Яковлевич
2 место № 78 Bingolain's Holiday
3 место № 72 Bingolain Integra
4 место № 74 Bonsar's Mandarinka
5 место № 75 Bingolain Gardenia
Сердечные наши поздравления!!! :||: :||: :||:

Автор:  Буся Ягуся [ 15 янв, Вт, 2013, 17:55 ]

Албрид ринг молодых 13.01.13 судья Татьяна Фомина
1 место № 1 Baloo Egorovs Clan Егорова Марина
2 место № 9 Lovely Cat Arman Хохлова Лариса Николаевна
3 место № 93 Aurelito Whiterever Подоляк Дина Александровна
4 место № 119 Вирго КланТаббиес Шахадзе Олег Яковлевич
5 место № 43 Raud Vinneren of Tanaky Land Опрышко Оксана
6 место № 136 Doy Есауленко Надежда
7 место № 81 RU* Meekahoo lota Centaurus Клюева Юлюя
8 место № 28 ILLVER SHOW CAT Луценко Лия Шамилевна
9 место №109 Dalina Marzipan Черняева В.В.
10 место № 100 Dellis Nikki Corny Rex *RU Иванцовы Ксения & Наталья
Поздравляем победителей!!!! :||: :||: :||:

Автор:  люсси071 [ 16 янв, Ср, 2013, 08:52 ]

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Автор:  Вся в рыжем [ 16 янв, Ср, 2013, 09:31 ]

Изображение

Изображение

Автор:  ankor [ 16 янв, Ср, 2013, 19:13 ]

Изображение

[more]
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Автор:  ankor [ 16 янв, Ср, 2013, 19:30 ]

Изображение

[more]
Изображение

Изображение

Изображение

ВРУЧЕНИЕ КУБКА МАЙКОПА ПРЕДСТАВИТЕЛЕМ АДМИНИСТРАЦИИ РЕСПУБЛИКИ

Изображение

Автор:  ankor [ 16 янв, Ср, 2013, 19:32 ]

Изображение

[more]
Изображение

Изображение

ОБЛАДАТЕЛЬ КУБКА МАЙКОПА

Изображение

Изображение

Автор:  ankor [ 16 янв, Ср, 2013, 20:08 ]

БЕСТ первого дня выставки


Изображение

[more]
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Автор:  ankor [ 16 янв, Ср, 2013, 20:10 ]

Изображение

БЕСТ НЬЮТЕРОВ

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Автор:  ankor [ 16 янв, Ср, 2013, 20:14 ]

ЛУЧШИЙ НЬЮТЕР

№ 135 Клеопатра BRI h вл.Высокинская Людмила

Изображение

БЕСТ КОТЯТ

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Автор:  ankor [ 16 янв, Ср, 2013, 20:25 ]

ЛУЧШИЙ КОТЕНОК

№119 Вирго КланТаббиес SFS f2203 Шахадзе Олег Яковлевич

Изображение

БЕСТ ЮНИОРОВ

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Автор:  ankor [ 16 янв, Ср, 2013, 20:31 ]

Изображение

[more]
Изображение

Изображение

Изображение

ЛУЧШИЙ ЮНИОР

№1 Baloo Egorovs Clan PER n33 вл.Егорова Марина

Изображение

Автор:  ankor [ 16 янв, Ср, 2013, 20:37 ]

БЕСТ КОТОВ

Изображение

[more]
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Автор:  ankor [ 16 янв, Ср, 2013, 20:51 ]

Изображение

[more]
Изображение

Изображение

Изображение

ЛУЧШИЙ КОТ

№ 7 TITBIT Here I am EXO e 03 вл.Дрогалева Наталья

Изображение

Автор:  ankor [ 16 янв, Ср, 2013, 20:51 ]

БЕСТ КОШЕК


Изображение

[more]
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Автор:  ankor [ 16 янв, Ср, 2013, 20:55 ]

ЛУЧШАЯ КОШКА

№124 Wairion Elfforest вл.Воронцова Лариса Александровна

Изображение

ГЕНЕРАЛЬНЫЙ БЕСТ

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Автор:  ankor [ 16 янв, Ср, 2013, 20:57 ]

Изображение

[more]
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Автор:  ankor [ 16 янв, Ср, 2013, 21:01 ]

Изображение

[more]
Изображение

БЕСТ ОФ БЕСТ

5 место №124 Wairion Elfforest вл.Воронцова Лариса Александровна

Изображение

Изображение

Изображение

Автор:  ankor [ 16 янв, Ср, 2013, 22:26 ]

BEST OF BEST 4

№ 135 Клеопатра BRI h вл.Высокинская Людмила

Изображение

[more]
Изображение


Изображение

Автор:  ankor [ 16 янв, Ср, 2013, 22:28 ]

BEST OF BEST 3

№119 Вирго КланТаббиес SFS f2203 Шахадзе Олег Яковлевич

Изображение

Изображение

Изображение

Автор:  ankor [ 16 янв, Ср, 2013, 22:30 ]

BEST OF BEST 2

№1 Baloo Egorovs Clan PER n33 вл.Егорова Марина

Изображение

Изображение

[more]
Изображение

Изображение

Автор:  ankor [ 16 янв, Ср, 2013, 22:31 ]

BEST OF BEST 1

№ 7 TITBIT Here I am EXO e 03 вл.Дрогалева Наталья

Изображение

[more]
Изображение

Изображение


К списку выставок 2013




 

CATS-портал © 2017
Полная или частичная публикация данного расписания - только со ссылкой на http://mau.ru