Выставка кошек 18 октября Тверь WCF • Выставки кошек 2014
CATS-форум :: Поговорим о кошках

Выставка кошек 18 октября Тверь WCF

К списку выставок 2014




Автор:  sergz [ 24 сен, Ср, 2014, 16:08 ]

Уважаемые коллеги!
Тверской клуб "Триумф" приглашает всех желающих принять участие в нашей выставке.
Судьи: О. Абрамова, Г. Каменская, А. Максименко.
И. Шустрова (АВ) г. Москва

Автор:  Цирцея [ 20 окт, Пн, 2014, 07:28 ]

С огромным удовольствием поздравляю Юлечку Макридину с победой нашей прекрасной голубоглазой девочки Luna Lovegood Sineva
Девочка заняла 6 место в ринге взрослых и стала Best Opposite sex первого дня выставки.

Очень рада,что Тверь теперь знает и наших красавц-невачек,рада,что крепятся дружественные сибирские связи.
Огромный привет всем моим друзьям-сибирячникам,к сожалению я не все знаю о Ваших победах,но знаю,что они есть и были и будут.
Поэтому всех поздравляю заранее,пока без оглашения результата ,все-большие молодчины.
Надеюсь,что когда нибудь все же посетите и наш город с ответным визитом ;)
Очень по вам всем скучаю ^^

Жалею,что меня не пустили дела. На выставке работал мой любимейший эксперт-Ольга Львовна Абрамова, ценю ее и как человека и как судью уже многие годы .
Поэтому сожаление мое огромное,что я не смогла приехать. И очень по доброму завидую тем,кому посчасливилось из экспонентов с ней пообщаться. Но надеюсь тоже увидеться еще не один раз. :)

Автор:  Светлана К. [ 20 дек, Сб, 2014, 00:33 ]

Победителей выставки:

1 место
Best of Best I (первый день) - сибиряк Antey Velikii Ohotnik (Вл. Мысина А., Ильминская И.)
Best Opp.Sex SLH (первый день) - сибирская Luna Lovegood Sineva (Вл. Макридин Р.В.)
Best of Best I (второй день) - сибиряк Antey Velikii Ohotnik (Вл. Мысина А., Ильминская И.)
Best Opp.Sex SLH (второй день) - сибирская Pavlina Chingy-Tura (Вл. Иванова М.В.)

2 место
Best of Best II (первый день) - курильский бобтейл короткошерстный Ewseviya Delicate Flower (Вл. Кашлева М.В.)
Best Opp.Sex SH (первый день) - корниш-рекс U-Use Milky Way Magic Star (Вл. Урванцева Е.Д.)
Best of Best II (второй день) - корниш-рекс U-Use Milky Way Magic Star (Вл. Урванцева Е.Д.)
Best Opp.Sex SH (второй день) - курильский бобтейл короткошерстный Ewseviya Delicate Flower (Вл. Кашлева М.В.)

3 место
Best of Best III (первый день) - донской сфинкс Песня Дон Рамзес (Вл. Щеколдина М.М.)
Best Opp.Sex HL (первый день) - тайский Jeferson CatsRoys (Вл. Гагерова Г.В.)
Best of Best III (второй день) - донской сфинкс Песня Дон Рамзес (Вл. Щеколдина М.М.)
Best Opp.Sex HL (второй день) - тайский Jeferson CatsRoys (Вл. Гагерова Г.В.)

4 место
Best of Best IV (первый день) - ориентальная Ajgul Benadis (Вл. Колесникова Е.)
Best of Best IV (второй день) - ориентальная Victoria Amaltea Kallisto (Вл. Бритвина М.)

Best Kitten
Лучшим котенком первого дня выставки стал шотландский вислоухий DreamKiss Tobias Village&SuperFold (Вл. Липкина Ю.А.), а лучшим котенком противоположного пола - ориентальная Xenobia of Benadis (Вл. Бекетова Н.)

Лучшим котенком второго дня выставки стала сибирская Graciya iz Tverskogo Knyazhestva (Вл. Жежель С.), а лучшим котенком противоположного пола - шотландский вислоухий DreamKiss Tobias Village&SuperFold (Вл. Липкина Ю.А.)

Best Junior
Лучшим подростком первого дня выставки стала шотландская вислоухая длинношерстная GREENFERN IVORY SNOW
(Вл. Лещева Т.), а лучшим подростком противоположного пола - длинношерстный курильский бобтейл Batist Supreme Bobs Team (Вл. Федотова Ж.О.)

Лучшим подростком второго дня выставки стала сибирячка Demi Moore Cerulean Mystery (Вл. Громова М.Е.),
а лучшим подростком противоположного пола - шотландский вислоухий Banderas StyleMur (Вл. Завальнова М.)

Best Litter
Лучшими котятами в классе "помет" в первый день выставки стали ориенталы Ximona, Xabi, Xavie (Вл. Колесникова Е.), а во второй день - длинношерстные курильские бобтейлы Принцесса, Питер и Пуся (Вл. Яковлева Н.Б.)

WCF-ринг взрослых:
1 место - Ewseviya Delicate Flower (курильский бобтейл короткошерстный) - Вл. Кашлева М.В., Москва
2 место - Stiven Omili Stars (сибирский) - Вл. Иванова М.В., Тверь
3 место - Vostorg's Estee Lauder (мейн-кун) - Вл. Тарасова С.Б., МО
4 место - Ariel Wild Grace (абиссинская) - Вл. Салапина Н.О., Москва
5 место - Alisis Bolshovski Uezd (бурманская) - Вл. Чукалин С.А., Тверь
6 место - Luna Lovegood Sineva (сибирская) -Вл. Макридин Р.В., Иваново
7 место - Magic Energy Joyce (мейн-кун) - Вл. Ансурян О.А., Москва
8 место - Penelope High Class*RU (британская) -Вл. Должанкин С.А.
9 место - Zodchiy Mirra Happy Jungle (ориентальный) -Вл. Бритвина А., Тверь
10 место - CH-J Dunkan Korall (скоттиш-страйт длинношерстный) - Вл. Тищенко С.А., Москва

WCF-ринг молодых:
1 место - Karelia Mon Amour (сиамская) -Вл. Федосеева И., Москва
2 место - Kriss Animato (ориентальный) - Вл. Бритвина А., Тверь
3 место - Baron (бурманский) - Вл. Чудакова В.
4 место - Elvina Iz Tverskogo Knyazhestva (сибирская) - Вл. Морозова И., Тверь
5 место - GREENFERN IVORY SNOW (скоттиш-фолд длинношерстная) - Вл. Лещева Т., Рыбинск
6 место - Batist Supreme Bobs Team (курильский бобтейл длинношерстный) - Вл. Федотова Ж.О., Тверь
7 место - DreamKiss Tobias Village&SuperFold (скоттиш-фолд) - Вл. Липкина Ю.А., ТВерь
8 место - Delaware Fate Rex (корниш-рекс) - Вл. Одноралова М.В., Тверь
9 место - Berkut Femelicoon (мейн-кун) - Вл. Оборина С.Н., Тверь
10 место - Goldmarie Bene Vobis (скоттиш-страйт) - Вл. Завальнова М., Тверь

Монопородное шоу МЕЙН-КУНОВ
Лучший представитель породы: Vostorg's Estee Lauder (Вл. Тарасова С.Б., МО)
Лучший противоположного пола: Trial Dayger (Вл. Бишорин И., СПб)
Лучший юниор: Ято (Вл. Оборина С.Н., Тверь)
Лучший котенок: Berkut Femelicoon (Вл. Попова А.С.)

фото смотрите на сайте клуба Триумф г.Тверь


К списку выставок 2014




 

Куплю соломку, дорого

CATS-портал © 2017
Полная или частичная публикация данного расписания - только со ссылкой на http://mau.ru