Выставка кошек 28 февраля - 1 марта Красноярск FARUS • Выставки кошек 2015
CATS-форум :: Поговорим о кошках

Выставка кошек 28 февраля - 1 марта Красноярск FARUS

К списку выставок 2015




Автор:  Милагрес Кэт [ 13 фев, Пт, 2015, 20:08 ]

КЛК "СУБМАРИНА" ПРИГЛАШАЕТ ЗАВОДЧИКОВ ВСЕХ СИСТЕМ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ 28 февраля И 1 марта В ДВУХ ОДНОДНЕВНЫХ МЕЖДУНАРОДНЫХ ВЫСТАВКАХ КОШЕК « КУБОК FARUS», 2 оценки в один день, 2 отдельных БЭСТа.

Лицензии FARUS: № 021501, № 031501

Место проведения - ТРЦ "ИЮНЬ".

Эксперты выставки:
Емельянова Т.С. (АВ, FARUS, Москва) - Президент федерации FARUS
Литвина М. (АВ, WCF, Москва)
Рудакова А. (АВ, WCF, Москва)
Ниценко Р. (АВ, WCF, Иркутск)

Автор:  Милагрес Кэт [ 02 мар, Пн, 2015, 12:55 ]

28 февраля 2015

Best of Best

Best of Best 1 - № 108 DSX e 03 33 21 Златомир Лепрекон, вл. Попова Е.
Best of Best 2 - № 119 SFL n 22 03 Vashington Beautiful Lace, вл. Восполит Р.
Best of Best 3 - № 84 SFS ns 11 Sweet Ivory, вл. Бисова В.

Best opposite sex

Короткошерстная группа - № 124 BEN n 24 Yaguar BMcats, вл. Синицина И.
Полудлинношерстная группа - № 22 MCO n 24 03 Enigma Ilim line*RU, вл. Вельп С., п. Вознесенка
Бесшерстная группа - № 105 SPH n 33 03 Golden Baet Fenichka, вл. Ефрюшина Е., г. Железногорск

Номинанты:

№ 85 SFS ns 22 03 Graf Fold De'luxe, вл. Гладких М., г. Ачинск
№ 70 KBS ds 22 03 Лаки Курильское Чудо, вл. Бакланова М., г. Железногорск
№ 120 BEN n 24 Grandsavage Astin, вл. Азаренкова Е.
№ 63 CRX b Buick De Monsher, вл. Лазарева Ю.
№ 35 BRI a Мартин Норидж, вл. Ищенко Н.
№ 55 BRI ns 11 Olivia Silver Queen, вл. Солончук Е.
№ 97 SCS n 22 02 Greys De'luxe, вл. Гладких М., г. Ачинск
№ 76 SFS bs 21 33 Ваш Выбор Тифани, вл. Щетинина Н., г. Канск
№ 32 BEN n 24 Gentle Beng Bella, вл. Гиниборг В., г. Железногорск
№ 42 BRI b Шерри of Alexandria, вл. Копьева Н./ Феоктистова И.
№ 3 KBL n 24 Тимофей Звезда Курил, вл. Карпова Е.
№ 11 MCO d 22 09 Pahalian Arbor Vitae,CZ, вл. Вельп С., п. Вознесенка
№ 24 MCO ns 22 Yahon Maine-Kur, вл. Белорукова О.
№ 27 SCL g 22 03 Офелия, вл. Зубкова И.
№ 106 SPH n 33 09 Golden Baet Stefan, вл. Ефрюшина Е., г. Железногорск
№ 109 DSX n 03 Шериф Кэтрин Кэт, вл. Попова Е.
№ 99 SPH a Kolin Lucenzo, вл. Колесова А., г. Сосновоборск
№ 104 SPH n 32 Baby Joy Sidney, вл. Нижегородцева В.

Best of Best Junior

1 место - № 52 Unique Platinum, вл. Герман А.
2 место - № 118 ORI d 24 O'cote de Baton ALSia, вл. Зименко Н.
3 место - № 2 ACL f 24 Sweet Stephanie, вл. Шорохова А.
4 место - № 102 SPH a 32 Sakkare Tamirlan Iron Lion, вл. Колесова А., г. Сосновоборск

Номинанты:

№ 41 BRI b Bono Chokolate Alexandria, вл. Копьева Н./ Феоктистова И.
№ 33 BEN n 24 33 Persey, вл. Тян Е.
№ 80 SFS n 24 Sibiritta Gabriel, вл. Гуцол С.
№ 96 SCS d 23 Кен Маккей, вл. Велькер Н.
№ 61 BRI ns 24 64 Skarlett La-Push, вл. Устинова С.
№ 68 CRX n 03 Lowe Wave Stil'naja Model', вл. Похабова Л.
№ 34 BRI a Сафелия Клео, вл. Рыдченко В.
№ 67 CRX f 02 Star Allure's Elige, вл. Похабова Л.
№ 72 SFS a 03 Пусита, вл. Гурина А., г. Ачинск
№ 93 SCS bs 24 Райская Ириска, вл. Пономарева Н., г. Лесосибирск
№ 28 SCL n 22 03 Archi Orli-Ket, вл. Бережнова Н.
№ 17 MCO g 09 Laura TRI-D, вл. Целебровская А.
№ 26 SFL fs Sibiritta Djenny, вл. Зубкова И.
№ 16 MCO f 22 03 Nina Ricci TRI-D, вл. Целебровская А.
№ 107 DSX a Ambassador of Tet-A-Tet, вл. Рукосуев А., г. Кодинск
№ 100 SPH n Ostin Lucenzo, вл. Колесова А., г. Сосновоборск
№ 101 SPH n Olivia Lucenzo, вл. Колесова А., г. Сосновоборск
№ 103 SPH f 33 02 Golden Baet Hyundai, вл. Ефрюшина Е., г. Железногорск

Best of Best Kitten

1 место - № 1 ACL ds Urfint, вл. Плотникова Г.
2 место - № 60 BRI ns 24 64 Tyson La-Push, вл. Устинова С.

Номинанты:

№ 62 BUR b Zurich Cornelian Bloom, вл. Гревцова И.
№47 BRI a 03 Cтэфани Норидж, вл. Ищенко Н.
№ 64 CRX c 33 02 Velvet-Rex's Imperia Vintage, вл. Тиньгаева О., г. Ачинск
№ 78 SFS fs 24 Ulyana Moon Light, вл. Бредихина А.
№ 51 BRI c 23 Виктория Лилу, вл. Гузова Е.
№ 12 MCO ds Sibir Helpful Cranberry, вл. Бажова О./ Анисимова С.

Best of Best Litter

1 место - № 46 BRI a 03 C..., вл. Семина Е.
2 место - № 23 MCO ns 22 Е..., вл. Тростянская В.

Best of Best Neuter

1 место - № 110 DSX n 03 Форвард Мурлыка International, вл. Филатова О.
2 место - № 21 MCO n 23 Brave Heart Nika, вл. Аладашвили С.
3 место - № 40 BRI a Барбарис fon Baron Элита Сибири, вл. Тетерина Т.

Номинанты:

№ 94 SCS c 33 Isabella Noreli Pride, вл. Твердохлеб Е.

Автор:  Милагрес Кэт [ 02 мар, Пн, 2015, 12:56 ]

Монопородное шоу Британских кошек

Эксперт Емельянова Т.С.

Best of Breed № 40 BRI a Барбарис Fon Baron Элита Сибири, вл.Тетерина Т.
Best Adult № 35 BRI a Мартин Норидж, вл. Ищенко Н.
Best Opposite Sex № 55 BRI ns11 Olivia Silver Queen, вл. Солончук Е., Красноярск
Best Junior № 52 BRI g Unique Platinum, вл. Герман А.
Best Kitten № 51 BRI c23 Виктория Лилу, вл. Гузова Е.
Best Neuter № 40 BRI a Барбарис Fon Baron Элита Сибири, вл.Тетерина Т.
Best Litter № 46 BRI a03 Сэр, Самурай, Сабрина, Стэфани Норидж, вл. Семина Е., Красноярск


Farus-ring молодых животных 28 февраля 2015 (20 участников!)

Эксперт Литвина Марина

1 место № 52 BRI g Unique Platinum, вл. Герман А.
2 место № 1 ACL ds Urfint, вл. Плотникова Г., Красноярск
3 место № 68 CRX n03 Love Wave Stil'naja Model', вл. Похабова Л., Красноярск
4 место № 62 BUR b Zurich Cornelian Bloom, вл. Гревцова И., Красноярск
5 место № 33 BEN n2433 Persey, вл. Тян Е., Красноярск
6 место № 103 SPH f3302 Golden Baet Hyundai, вл. Ефрюшина Е., Железногорск
7 место № 118 ORI d24 O' kote de Baton ALSia, вл. Зименко Н.
8 место № 60 BRI ns2464 Tyson La-push, вл. Устинова С.
9 место № 12 MCO ds Sibir Helpful Cranberry, вл. Бажова О./Анисимова С.
10 место № 61 BRI ns2464 Skarlett La-push, вл. Устинова С.


Farus-ring взрослых животных 28 февраля 2015 (29 участников !!!)

Эксперт Рудакова Анна

1 место № 110 DSX n03 Форвард Мурлыка International, вл. Филатова О.А., Красноярск
2 место № 119 SFL n2203 Vashington Beautiful Lace, вл. Восполит Р.
3 место № 35 BRI a Мартин Норидж, вл. Ищенко Н.
4 место № 106 SPH n3309 Golden Baet Stefan, вл. Ефрюшина Е.
5 место № 30 BEN n24 Sharman-Juke, вл. Синицина И.
6 место № 70 KBS ds2203 Лаки Курильское чудо, вл. Бакланова М., Железногорск
7 место № 109 DSX n03 Шериф Кэтрин Кэт, Попова Е.
8 место № 76 SFS bs2133 Ваш Выбор Тифани, Щетинина Н., Канск
9 место № 22 MCO n2403 Enigma Ilim Line*RU, вл. Вельп С.
10 место № 97 SCS n2202 Greys De'Luxe, вл. Гладких М., Ачинск

Автор:  Милагрес Кэт [ 02 мар, Пн, 2015, 12:57 ]

Результаты выставки 01 марта 2015

Best of Best

Best of Best 1 № 223 MCO n2403 Enigma Ilim Line*RU, вл. Вельп С.
Best of Best 2 № 233 BEN n24 Sharman-Juke, вл. Синицина И.
Best of Best 3 № 294 SPH n3303 Golden Baet Fenichka, вл. Ефрюшина Е.

Best opposite sex

Полудлинношерстная группа № 209 MCO d2209 Pahalian Arbor Vitae,CZ, вл. Вельп С
Короткошерстная группа № 240 BRI a Nancy Milford, вл. Галаев А
Бесшерстная группа № 297 DSX e033321 Златомир Лепрекон, вл. Попова Е.

Номинанты:
№ 201 KBL n24 Тимофей Звезда Курил, вл. Карпова Е.А.
№ 209 MCO d2209 Pahalian Arbor Vitae,CZ, вл. Вельп С.
№ 231 SCL d22 Vin Pearl L'Ecosse, Венглинский А., Красноярск
№ 223 MCO n2403 Enigma Ilim Line*RU, вл. Вельп С.
№ 229 SCL g2203 Офелия, вл. Зубкова И., Красноярск
№ 239 BRI a Мартин Норидж, вл. Ищенко Н.
№ 259 KBS ds2203 Лаки Курильское чудо, вл. Бакланова М., Железногорск
№ 233 BEN n24 Sharman-Juke, вл. Синицина И.
№ 251 CRX n Cavendish Shrex, Неня О.В.
№ 282 SCS d22 Ваш Выбор Рафаэль, вл. Коростелева Е.В., Канск
№ 277 SFS ns2403, In-Jan's D'ju Lin вл. Пшеничникова М.
№ 272 SFS ns24 Фернандо Торрес, вл. Пискунов М., Сосновоборск
№ 257 CRX n03 Intrigua Shrex, вл. Неня О.В.
№ 258 KBS f Legenda Kuril'skoe Chudo, вл. Балачук Е., Железногорск
№ 240 BRI a Nancy Milford, вл. Галаев А.
№ 286 SCS n2202 Greys De'Luxe, вл. Гладких М., Ачинск
№ 287 SCS ns22 Yunona Yarkaya Zvezda, Иванова М., Красноярск
№ 268 SFS n2403 Калиста, вл. Узолина А.
№ 298 DSX n03 Шериф Кэтрин Кэт, вл. Попова Е.
№ 295 SPH n3309 Golden Baet Stefan, вл. Ефрюшина Е.
№ 309 SPH n32 Radomir Sakkare, вл. Гончарова Е.
№ 297 DSX e033321 Златомир Лепрекон, вл. Попова Е.
№ 294 SPH n3303 Golden Baet Fenichka, вл. Ефрюшина Е.

Best of Best Junior

1 место № 256 CRX n03 Love Wave Stil'naja Model', вл. Похабова Л., Красноярск
2 место № 200 ACL f24 Sweet Stephanie, вл. Шорохова А., Красноярск
3 место № 293 SPH f3302 Golden Baet Hyundai, вл. Ефрюшина Е., Железногорск

Номинанты:

№ 213 MCO f22 FaraonCoon Kiara, вл. Домаркас Л.
№ 200 ACL f24 Sweet Stephanie, вл. Шорохова А., Красноярск
№ 238 BRI a Nobel Platinum, вл. Герман/Нюхалов Д., Красноярск
№ 237 BEN n2433 Persey, вл. Тян Е., Красноярск
№ 256 CRX n03 Love Wave Stil'naja Model', вл. Похабова Л., Красноярск
№ 246 BRI g Unique Platinum, вл. Герман А.
№ 249 BRI ns2464 Skarlett La-push, вл. Устинова С.
№ 261 SFS as22 Щепотка Star Skotland, Коростелева Е., Канск
№ 262 SFS as24 Щекотка Star Skotland, вл. Коростелева Е.В., Канск
№ 296 DSX a Ambassador of Tet-a-Tet, вл. Рукосуев А., Кодинск
№ 290 SPH n Ostin Lucenzo, Колесова А., Сосновоборск
№ 292 SPH a32 Sakkare Tamirlan Iron Lion, вл. Колесова А., Сосновоборск
№ 293 SPH f3302 Golden Baet Hyundai, вл. Ефрюшина Е., Железногорск

Best of Best Kitten

1 место № 248 BRI ns2464 Tyson La-push, Устинова С.
2 место № 215 MCO f2203 Wellborn Felisiti, Белорукова О.

Номинанты:

№ 215 MCO f2203 Wellborn Felisiti, Белорукова О.
№ 248 BRI ns2464 Tyson La-push, Устинова С.
№ 252 CRX c3302 Velvet-Rex's Imperia Vintage, вл. Тиньгаева О.С., Ачинск
№ 244 BRI a03 Стэфани Норидж, вл. Ищенко Н.

Best of Best Neuter

1 место № 222 MCO n23 Brave Heart Nika, Аладашвили С.В.
2 место № 300 DSX n03 Форвард Мурлыка International, вл. Филатова О.А., Красноярск
3 место № 281 SCS c33 Isabella Noreli Pride, вл. Твердохлеб Е, Красноярск

Номинанты:

№ 208 MCO d22 Asiacoon Ursus, вл. Похабова М.
№ 222 MCO n23 Brave Heart Nika, Аладашвили С.В.
№ 269 SFS n2403 Флинт из Кошачьей Аристократии, вл. Моисеева Л.А., Дивногорск
№ 281 SCS c33 Isabella Noreli Pride, вл. Твердохлеб Е, Красноярск
№ 300 DSX n03 Форвард Мурлыка International, вл. Филатова О.А., Красноярск


Best of Best Litter

1место № 243 BRI a03 Сэр, Самурай, Сабрина, Стэфани Норидж, вл. Семина Е., Красноярск
2 место № 224 MCO ns22 E..., вл. Тростянская В., Красноярск

Номинанты:

№ 224 MCO ns22 E..., вл. Тростянская В., Красноярск
№ 243 BRI a03 Сэр, Самурай, Сабрина, Стэфани Норидж, вл. Семина Е., Красноярск

Автор:  Милагрес Кэт [ 02 мар, Пн, 2015, 12:57 ]

Монопородное шоу Шотландских кошек

Эксперт Емельянова Т.С.

1 место № 261 SFS as22 Щепотка Star Skotland, вл. Коростелева Е., Канск
2 место № 272 SFS ns24 Фернандо Торрес, вл. Пискунов М., Сосновоборск
3 место № 287 SCS ns22 Yunona Yarkaya Zvezda, вл. Иванова М., Красноярск
4 место № 262 SFS as24 Щекотка Star Skotland, вл. Коростелева Е.В., Канск
5 место № 231 SCL d22 Vin Pearl L'Ecosse, вл. Венглинский А., Красноярск
6 место № 269 SFS n2403 Флинт из Кошачьей Аристократии, вл. Моисеева Л.А., Дивногорск,
7 место № 286 SCS n2202 Greys De'Luxe, вл. Гладких М., Ачинск
8 место № 281 SCS c33 Isabella Noreli Pride, вл. Твердохлеб Е, Красноярск
9 место № 229 SCL g2203 Офелия, вл. Зубкова И., Красноярск
10 место № 268 SFS n2403 Калиста, вл. Узолина А.


Монопородное шоу Мейн-кунов

Эксперт Ниценко Роман

Best of Breed № 208 MCO d22 Asiacoon Ursus, вл. Похабова М.
Best Adult № 223 MCO n2403 Enigma Ilim Line*RU, вл. Вельп С.
Best Opposite Sex № 209 MCO d2209 Pahalian Arbor Vitae,CZ, вл. Вельп С.
Best Junior № 213 MCO f22 FaraonCoon Kiara, вл. Домаркас Л.
Best Kitten № 215 MCO f2203 Wellborn Felisiti, вл. Белорукова О.
Best Neuter № 208 MCO d22 Asiacoon Ursus, вл. Похабова М.
Best Litter № 224 MCO ns22 E..., вл. Тростянская В., Красноярск

Автор:  Милагрес Кэт [ 02 мар, Пн, 2015, 12:58 ]

Farus-ring молодых животных 01 марта 2015 (16 участников!)

Эксперт Рудакова Анна

1 место № 200 ACL f24 Sweet Stephanie, вл. Шорохова А., Красноярск
2 место № 246 BRI g Unique Platinum, вл. Герман А.
3 место № 256 CRX n03 Love Wave Stil'naja Model', вл. Похабова Л., Красноярск
4 место № 249 BRI ns2464 Skarlett La-push, вл. Устинова С.
5 место № 290 SPH n Ostin Lucenzo, Колесова А., Сосновоборск
6 место № 252 CRX c3302 Velvet-Rex's Imperia Vintage, вл. Тиньгаева О.С., Ачинск
7 место № 293 SPH f3302 Golden Baet Hyundai, вл. Ефрюшина Е., Железногорск
8 место № 238 BRI a Nobel Platinum, вл. Герман/Нюхалов Д., Красноярск
9 место № 244 BRI a03 Стэфани Норидж, вл. Ищенко Н.
10 место № 313 MCO a09 Умут, вл. Веденеева Е.

Farus-ring взрослых животных 01 марта 2015 (19 участников!)

Эксперт Литвина Марина

1 место № 222 MCO n23 Brave Heart Nika, Аладашвили С.В.
2 место № 297 DSX e033321 Златомир Лепрекон, вл. Попова Е.
3 место № 300 DSX n03 Форвард Мурлыка International, вл. Филатова О.А., Красноярск
4 место № 204 MCO a03 Captain Coon's Skif, вл. Вельп С.
5 место № 263 SFS bs2133 Ваш Выбор Тифани, вл. Щетинина Н., Канск
6 место № 294 SPH n3303 Golden Baet Fenichka, вл. Ефрюшина Е
7 место № 239 BRI a Мартин Норидж, вл. Ищенко Н
8 место № 233 BEN n24 Sharman-Juke, вл. Синицина И.
9 место № 259 KBS ds2203 Лаки Курильское чудо, вл. Бакланова М., Железногорск
10 место № 286 SCS n2202 Greys De'Luxe, вл. Гладких М., Ачинск

Автор:  Милагрес Кэт [ 03 мар, Вт, 2015, 23:15 ]

«Абсолютный победитель Кубка Фарус 2015 г.» в открытом классе

№ 108 DSX e033321 Златомир Лепрекон, вл. Попова Е.

«Абсолютный победитель Кубка Фарус 2015 г.» в классе молодых

№ 52 Unique Platinum, вл. Герман А.

«Абсолютный победитель Кубка Фарус 2015 г.» в монопородных рингах

№ 208 MCO d22 Asiacoon Ursus, вл. Похабова М.


К списку выставок 2015



ортопедические подушки купить Наша компания предлагает два типа ортопедических подушек - под голову и под поясничный отдел. В свою очередь ортопедические подушки под голову делятся на стандартные и с "функцией памяти", т.е. имеющие вязкоэлластичное основание, позволяющее более точно повторять контуры головы. В свою очередь мы постарались предоставить еще более расширенный ассортимент, изготовив подушки с выемкой под плечо, а также низкую (тонкую) ортопедическую подушку.

 

CATS-портал © 2017
Полная или частичная публикация данного расписания - только со ссылкой на http://mau.ru