CATS-форум :: Поговорим о кошках

Выставка кошек 28-29 ноября Омск WCF

К списку выставок 2015





Автор:  Liska-Aliska [ 02 сен, Ср, 2015, 19:04 ]

ОМСКИЙ ГОРОДСКОЙ КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ КОШЕК «БАГИРА»
Приглашает вас и ваших питомцев принять участие в
МЕЖДУНАРОДНОЙ ВЫСТАВКЕ КОШЕК
«СНЕЖНЫЙ ВЕРНИСАЖ - 2015»

которая будет проходить в г.Омске
28-29 ноября 2015г.

Выставка лицензирована и будет проходить по правилам системы WCF – лицензия №152021

Приглашены эксперты международной категории
1.г-жа Деуленко Татьяна – Барнаул (WCF-все породы)
2.Mr. Jürgen Trautmann– Германия (WCF – все породы)
3.г-жа Мурашова Ирина – Омск (WCF – все породы)

Автор:  BRAVA [ 30 ноя, Пн, 2015, 09:28 ]

Отлично организованная выставка, объективное судейство, доброжелательная и приятная атмосфера,четкая слаженная работа секретариата, достойная конкуренция! Приятно было увидеться и пообщаться с единомышленниками,большая благодарность за теплый прием!!!!
От души поздравляю всех участников, номинантов, победителей!!!!!
Ждем фото с выставки!!!

Автор:  Leleka [ 01 дек, Вт, 2015, 09:11 ]

КЛК "Багира"- весь коллектив!!!
Большое спасибо за выставку!!! Всё, как всегда, очень приятно и тепло!
Спасибо за экспертов, организацию и призовой фонд!!!


Поздравляю всех победителей и номинантов с победами и участием!!!
Очень ждём фото!!!!

Автор:  Liska-Aliska [ 01 дек, Вт, 2015, 17:10 ]

К сожалению не могу выложить на форум, но вот ссылка на облако, где фото)))
Приятного просмотра)) отчёт чуть позже)))
https://cloud.mail.ru/public/FS4V/iyzeCRtUV

Автор:  BRAVA [ 01 дек, Вт, 2015, 21:23 ]

Liska-Aliska, большущее спасибо за фото!!!

Автор:  Liska-Aliska [ 02 дек, Ср, 2015, 07:25 ]

поздравляем всех победителей
СПАСИБО ВСЕМ УЧАСТНИКАМ
ФОТО ЧУТЬ ПОЗЖЕ СДЕЛАЕМ ССЫЛКУ
ПОБЕДИТЕЛИ ВЫСТАВКИ КОШЕК – Cat-Show 28-29 november 2015
28 ноября 1-й день выставки
WCF-ring adult – эксперт Татьяна Деуленко
1 место - №38 - Challenger Niffel AbySing - WCF- Triple Master(ABY n(ruddy)), вл.Казакова Е., г.Магнитогорск
2 место - №85 - Iron Olympik Master WCF Caramel Star Spangled(DSX f21), вл. Шарипов З., г.Тюмень
3 место - №86 - Meya Amirona(PBD a33), вл. Задонская А., г.Новосибирск
4 место - №35 - Goldenberry Nebula Nashira(SFL f24), вл.Косьмина Г., г.Челябинск
5 место - №12 - Xalvador Family Stars - WCF WCH-151194MCO(MCO e22), вл.Барышникова Т., г.Омск
6 место - №73 - О`Кей Звезда Бритиш Дрим(SFS f), вл.Подорожкина М., г.Омск
7 место - №67 - Forward from Ainu Island(KBS ns24), вл. Никоненко А., г.Тюмень
8 место - № 59 - Zaffiro Dastan(BUR b31), вл. Нетесова М., г.Тюмень
9 место - № 80 - Вирджиния(OSH a), вл. Терехин А., г.Омск
10 место - № 104 - Хитрый Лис Альтаир(BRI n01), вл. Бикбаева Ф., г.Омск

WCF-ring junger– эксперт Юрген Траутман
1 место - №31 - Dukein Beatriss (SFL ns22), вл. Иващенко М., г.Омск
2 место - №34 - Zizhan Miron`s Bogesana(SFL f22), вл. Миронова Л., г.Омск
3 место - №33- Kindlycat`s Scarlet O`Hara(SFL f2203), вл. Шепотько М., г.Омск
4 место - № 68 - Green-Stone`s Onegin(RUS a), вл. Ильюшенкова Е., г.Омск
5 место - № 45 - Rich Copper Kenzo (BRI a), вл. Шабан Т., Казахстан
6 место - № 61 - Denis Davydov Island of Legends(CRX n03), вл. Савинова Т., г.Омск
7 место - №84 - Green-Stone`s Napoleon(SIA n2133), вл. Ильюшенкова Е., г.Омск
8 место - №87- Augustin Tim Bastian(PBD n21), вл. Задонская А., г.Новосибирск
9 место - №57 - Zinovy Serebrity(BRI ns2133), вл. Колотова В., г.Павлодар
10 место – №11 - Uralridge Fresh(MCO d2309), вл. Барышникова Т., г.Омск

Шоу шотландских кошек – эксперт Татьяна Деуленко
Лучши бэби - №31 - Dukein Beatriss (SFL ns22), вл. Иващенко М., г.Омск
Лучши котенок - №29 - Valedzhio Osobyi Dar(SFL d2203) , вл. Зуев Е., г.Омск
Лучший юниор, ВОВ - № 33- Kindlycat`s Scarlet O`Hara(SFL f2203), вл. Шепотько М., г.Омск
Лучший юниор противоположного пола - №28 - Goldenberry Festival Svetliy KlubOk(SFL71 n210163), вл. Косьмина Г., г.Челябинск
Лучшая взрослая кошка - №35 - Goldenberry Nebula Nashira(SFL f24), вл. Косьмина Г., г.Челябинск

Монопородное шоу британских кошек – «Плюшевое Чудо», эксперт Юрген Траутман
Лучший помет - №43 - Rich Copper Mango Sweet(BRI a), вл. Шабан Т., Казахстан
Лучший котенок - №55 - X`Size de Burg Plush(BRI e), вл.Пирвердиева С., г.Тюмень
Лучший юниор, ВОВ - № 45 - Rich Copper Kenzo (BRI a), вл. Шабан Т., Казахстан
Лучший юниор противоположного пола - № 53 - X`Sonya de Burg Plush(BRI e) , вл. Булдина Я., г.Тюмень
Лучший взрослый кот - № 104 - Хитрый Лис Альтаир(BRI n01), вл. Бикбаева Ф., г.Омск
Opp.sex - Лучшая взрослая кошка - № 48 - Clariss Golden Sun de Lacroix(BRI ny25), вл. Сулейманова Л., г.Тюмень

Монопородное шоу мейн-кунов «Гига-Кошки» – эксперт Татьяна Деуленко
Лучший котенок - №9 - Hobby Krasnyi Dar*RU(MCO d22), вл. Лось Н., г.Омск
Лучший юниор, ВОВ - №11- Uralridge Fresh(MCO d2309), вл. Барышникова Т., г. Омск
Лучший юниор противоположного пола - № 20 - Fantastika Family Stars(MCO n22), вл.Барышникова Т., г.Омск
Лучшая взрослая кошка - №14 - Ariana(MCO ds22), вл. Пивоварчик С., г.Омск
Лучший взрослый кот - №12 - Xalvador Family Stars - WCF WCH-151194MCO(MCO e22), вл.Барышникова Т., г.Омск
Лучший кастрат - №18 - Star of Siberia*RU Elitta (MCO ns03), вл. Журавлева О., г.Омск
Специализированное шоу КШ+СО – эксперт Татьяна Деуленко
Лучший юниор - № 53 X`Sonya de Burg Plush(BRI e) , вл. Булдина Я., г.Тюмень
Лучший юниор противоположного пола - №84 - Green-Stone`s Napoleon(SIA n2133), вл. Ильюшенкова Е., г.Омск
Лучшая взрослая кошка - №79 - Petrexory`s Water Nayda(OSH a), вл.Савинова Т., г.Омск
Лучший взрослый кот ВОВ - №38 - Challenger Niffel AbySing - WCF- Triple Master(ABY n(ruddy)), вл.Казакова Е., г.Магнитогорск

Best of Best 1день

Лучший кастрат - №18 - Star of Siberia*RU Elitta (MCO ns03), вл. Журавлева О., г.Омск
Лучший помет - №78 - Dukein Bruce (SFS71 ns22), вл. Иващенко М., г.Омск
Лучший бэби - №31 - Dukein Beatriss (SFL ns22), вл. Иващенко М., г.Омск
Лучший котенок – №9 - Hobby Krasnyi Dar*RU(MCO d22), вл. Лось Н., г.Омск
Лучший котенок opp.sex - №29 - Valedzhio Osobyi Dar(SFL d2203) , вл. Зуев Е., г.Омск
Лучший юниор - № 45 - Rich Copper Kenzo (BRI a), вл. Шабан Т., Казахстан
Лучший юниор Opp.sex - № 76 - Glamour Galaxy Lesitta(SFS71 fs2203), вл. Доля М., г.Омск
Взрослые:
Лучший противоположного пола ПДШ - №35 - Goldenberry Nebula Nashira(SFL f24), вл. Косьмина Г., г.Челябинск
Лучший противоположного пола КШ - № 59 - Zaffiro Dastan(BUR b31), вл. Нетесова М., г.Тюмень
Лучший противоположного пола СО - №81 - Darsy Q.Q. Shimaya(OSH n24), вл. Лучинская Т., Казахстан
1 место - №85 - Iron Olympik Master WCF Caramel Star Spangled(DSX f21), вл. Шарипов З., г.Тюмень
2 место - №86 - Meya Amirona(PBD a33), вл. Задонская А., г.Новосибирск
3 место - №12 - Xalvador Family Stars - WCF WCH-151194MCO(MCO e22), вл.Барышникова Т., г.Омск

29 ноября – 2 день выставки
WCF-ring adult –– эксперт Юрген Траутман
1 место - №85 - Iron Olympik Master WCF Caramel Star Spangled(DSX f21), вл. Шарипов З., г.Тюмень
2 место - №38 - Challenger Niffel AbySing - WCF- Triple Master(ABY n(ruddy)), вл.Казакова Е., г.Магнитогорск
3 место - № 59 - Zaffiro Dastan(BUR b31), вл. Нетесова М., г.Тюмень
4 место - №35 - Goldenberry Nebula Nashira(SFL f24), вл. Косьмина Г., г.Челябинск
5 место - №86 - Meya Amirona(PBD a33), вл. Задонская А., г.Новосибирск
6 место - №12 - Xalvador Family Stars - WCF WCH-151194MCO(MCO e22), вл.Барышникова Т., г.Омск
7 место - №41 - Quick Hunters Orland(BEN n24), вл. Воробьева А., г.Ишим
8 место - №67 - Forward from Ainu Island(KBS ns24), вл. Никоненко А., г.Тюмень
9 место - №66 - Velvet-Rex`s Eurica(CRX b3303), вл. Сурова К., г.Омск
10 место - № 80 - Вирджиния(OSH a), вл. Терехин А., г.Омск

WCF-ring junger – эксперт Татьяна Деуленко
1 место - №11 - Uralridge Fresh(MCO d2309), вл. Барышникова Т., г.Омск
2 место - №87- Augustin Tim Bastian(PBD n21), вл. Задонская А., г.Новосибирск
3 место - №33- Kindlycat`s Scarlet O`Hara(SFL f2203), вл. Шепотько М., г.Омск
4 место - №9 - Hobby Krasnyi Dar*RU(MCO d22), вл. Лось Н., г.Омск
5 место - №31 - Dukein Beatriss (SFL ns22), вл. Иващенко М., г.Омск
6 место - №29 - Valedzhio Osobyi Dar(SFL d2203) , вл. Зуев Е., г.Омск
7 место - №52 - X`Size de Burg Plush(BRI e), вл. Пирвердиева С., г.Тюмень
8 место - № 84 - Green-Stone`s Napoleon(SIA n2133), вл. Ильюшенкова Е., г.Омск
9 место - №28 -Goldenberry Festival Svetliy KlubOk(SFL71 n210163), вл. Косьмина Г., г.Челябинск
10 место - № 20 - Fantastika Family Stars(MCO n22), вл.Барышникова Т., г.Омск

Мейн-кун-шоу – эксперт Юрген Траутман
Лучший котенок, ВОВ - №9 - Hobby Krasnyi Dar*RU(MCO d22), вл. Лось Н., г.Омск
Лучший юниор - №11 - Uralridge Fresh(MCO d2309), вл. Барышникова Т., г.Омск
№ 20 - Fantastika Family Stars(MCO n22), вл.Барышникова Т., г.Омск
Лучший взрослый кот - №12 - Xalvador Family Stars - WCF WCH-151194MCO(MCO e22), вл.Барышникова Т., г.Омск
Лучший премиор - №18 - Star of Siberia*RU Elitta (MCO ns03), вл. Журавлева О., г.Омск

Специализированное шоу табби окрасов – эксперт Татьяна Деуленко
Лучший бэби - №31 - Dukein Beatriss (SFL ns22), вл. Иващенко М., г.Омск
Лучший юниор - №87- Augustin Tim Bastian(PBD n21), вл. Задонская А., г.Новосибирск
Лучший юниор Opp.sex - № 106 - Green-Stone`s Naruto(OSH n24), вл. Ильюшенкова Е., г.Омск
Best of Show Лучшая взрослая кошка - №35 - Goldenberry Nebula Nashira(SFL f24), вл. Косьмина Г., г.Челябинск
Лучший взрослый кот , ВОВ - №38 - Challenger Niffel AbySing - WCF- Triple Master(ABY n(ruddy)), вл.Казакова Е., г.Магнитогорск

Специализированное шоу однотонных окрасов – эксперт Юрген Траутман
Лучший котенок - №44 - Usataya Kroha Malva (BRI a), вл. Цыганок С., г.Омск
Лучший котенок opp.sex - №89 - Life is Life*RU Hijo(SFS n03), вл. Лучинская Т., Казахстан
Лучший юниор, ВОВ - №68- Green-Stone`s Onegin(RUS a), вл. Ильюшенкова Е., г.Омск
Лучшая взрослая кошка - №86 - Meya Amirona(PBD a33), вл. Задонская А., г.Новосибирск
Лучший кастрат - №18 - Star of Siberia*RU Elitta (MCO ns03), вл. Журавлева О., г.Омск

Best of Best 2 день
Лучший кастрат - №18 - Star of Siberia*RU Elitta (MCO ns03), вл. Журавлева О., г.Омск
Лучший кастрат opp.sex - №63 - Velvet-Rex`s Hugo Boss(CRX n03), вл. Сурова К., г.Омск
Лучший помет - №78 - Dukein Bruce (SFS71 ns22), вл. Иващенко М., г.Омск
Лучший бэби - №31 - Dukein Beatriss (SFL ns22), вл. Иващенко М., г.Омск
Лучший котенок – №9 - Hobby Krasnyi Dar*RU(MCO d22), вл. Лось Н., г.Омск
Лучший котенок opp.sex - №29 - Valedzhio Osobyi Dar(SFL d2203) , вл. Зуев Е., г.Омск
Лучший юниор - №87- Augustin Tim Bastian(PBD n21), вл. Задонская А., г.Новосибирск
Лучший юниор Opp.sex № 76 - Glamour Galaxy Lesitta(SFS71 fs2203), вл. Доля М., г.Омск
Взрослые:
Лучший противоположного пола ПДШ - №12 - Xalvador Family Stars - WCF WCH-151194MCO(MCO e22), вл.Барышникова Т., г.Омск
Лучший противоположного пола КШ - №38 - Challenger Niffel AbySing - WCF- Triple Master(ABY n(ruddy)), вл.Казакова Е., г.Магнитогорск

1 место - №85 - Iron Olympik Master WCF Caramel Star Spangled(DSX f21), вл. Шарипов З., г.Тюмень
2 место - №86 - Meya Amirona(PBD a33), вл. Задонская А., г.Новосибирск
3 место - №14 - Ariana(MCO ds22), вл. Пивоварчик С., г.Омск

Автор:  Liska-Aliska [ 02 дек, Ср, 2015, 07:26 ]

ДЖЕНЕРАЛ ПЕРВОГО ДНЯ - №85 - Iron Olympik Master WCF Caramel Star Spangled(DSX f21), вл. Шарипов З., г.Тюмень
ДЖЕНЕРАЛ ВТОРОГО ДНЯ - №38 - Challenger Niffel AbySing - WCF- Triple Master(ABY n(ruddy)), вл.Казакова Е., г.Магнитогорск
БЭСТ СУПРИМ - №38 - Challenger Niffel AbySing - WCF- Triple Master(ABY n(ruddy)), вл.Казакова Е., г.Магнитогорск
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!

Автор:  Liska-Aliska [ 14 дек, Пн, 2015, 21:02 ]

https://vk.com/album26834708_225243100 вот еще немного фото)



К списку выставок 2015





CATS-портал © 2021
Полная или частичная публикация данного расписания - только со ссылкой на https://mau.ru


Рейтинг@Mail.ru