Выставка кошек 4-5-6 января Сочи WCF • Выставки кошек 2016
CATS-форум :: Поговорим о кошках

Выставка кошек 4-5-6 января Сочи WCF

К списку выставок 2016




Автор:  catherine01 [ 28 окт, Ср, 2015, 13:25 ]

Дорогие друзья!!!

КЛК "Диамант-Кристалл" приглашает вас и ваших питомцев принять участие
в международной трехсертификатной выставке кошек, которая состоится
04-05-06 января 2016 г.

Лицензия №161116.

Наши эксперты:

Kurt Vlach - AB WCF - Австрия;

Tomoko Vlach - AB WCF - Австрия;

Ирина Горинова - AB WCF - Россия.

Как всегда в рамках выставки: WCF ring Adults, WCF ring Kittens & Juniors, WCF Neuters.
Все ринги - ДВА ДНЯ!!!

А также породные шоу: Британцы, Шотландцы, Мейн-куны, Восточники, Сфинксы.

Автор:  Caten [ 08 янв, Пт, 2016, 14:26 ]

BEST IN SHOW 04.01.2016

Best Baby
54 - Male ВАLLOO, ABY n - Савран Яна Анатольевна (КЛК «Диамант-Кристалл» г. Сочи)
Best Litter
84 - Litter LITTER «J», SFS - Маслова Лариса Викторовна (КЛК "Клеопатра" г. Ростов-на-Дону)
Best Neuter Junior
69 - Neuter GASPAR BLACKSEA AMBER, BRI n 03 - Давыдова Татьяна Анатольевна (КЛК «Диамант-Кристалл» г. Сочи)
Best Neuter Opp.Sex
74 - Spay CAMILLA CATEN, BRI ns 11 - Тюкова Татьяна (Аревик, Краснодар)
Best Neuter
63 - Neuter BONJOUR SOUTH STAR, BRI d - Карих Татьяна Константиновна (КЛК «Диамант-Кристалл» г.Сочи)
Best Kitten Opp.Sex
110 - Female OLLI ODAN MIPHRIL*RU, OSH a 23 - Стрижак Татьяна Витальевна (Сочи, КЛК «Латона»)
Best Kitten
14 - Male CHESTER RESIDENT SOCHI, MCO d 24 - Ступаева Наталия Александровна (КЛК «Диамант-Кристалл» г. Сочи)
Best Junior Opp.Sex
52 - Male EVANGELIST MARK TZAR-KOSHKA, SIB n 21 33 03 - Паршина Оксана Александровна («Танаис-Кэт», г.Ростов-на-Дону)
Best Junior
44 - Female DAKOTA TOFFEE STAR, SFL f 24 - Томашева Елена Игоревна (КЛК «Диамант-Кристалл» г. Сочи)
BOS LH
5 - Male DAIONE SIDHE HARLEY, PER n 22 - Николаева Елена Витальевна (Cattery DAIONE SIDHE. г. Сочи)
BOS SLH
23 - Female SEYLOR MOON LARGOWINCH, MCO f 23 - Горюшина Алина Владимировна (КЛК «Матильда», г. Армавир)
BOS SH
64 - Female BACCARA SOUTH STAR, BRI d 03 - Карих Татьяна Константиновна (КЛК «Диамант-Кристалл» г.Сочи)
BOS SH SPX
98 - Female ZAHARIA, SPH a - Гриненко Надежда Викторовна (г. Новороссийск "Кот Баюн и К")

BEST OF BEST 04.01.2016

BEST OF BEST V
115 - Female Zhemchuzhina Jo-Jo-Fa Bun Me, THA n 33 - Козлова Марина Викторовна (КЛК «Диамант-Кристалл», г. Сочи)

BEST OF BEST IV
101 - Male APPACHI, SPH n 03 - Гриненко Надежда Викторовна (г.Новороссийск "Кот Баюн и К")

BEST OF BEST III
3 - Female TOY TRICKSY ZAREENA, PER f 22 02 - Кутукина Ольга Леонидовна (г. Севастополь, КЛК «Гарфилд»)

BEST OF BEST II
76 - Male RUSSO BELLISSIMO GOLDEN BEAUTY, BRI ny 25 - Литовченко Инна Васильевна (КЛК «Диамант-Кристалл», г. Сочи)

BEST OF BEST I
45 - Male DEMARIS BENTLEY TOFFEE STAR, SFL n 22 03 - Томашева Елена Игоревна (КЛК «Диамант-Кристалл» г. Сочи)


BEST IN SHOW 05.01.2016

Best Pet
116 - Male Черная Лапа, PET n - Есауленко Надежда Николаевна (КЛК «Диамант-Кристалл», г. Майкоп)
Best Litter
8 - Litter LITTER «BELLADGIO К…», MCO - Алейникова Ирина Александровна (КЛК «Диамант-Кристалл» г. Сочи)
Best Baby
54 - Male ВАLLOO, ABY n - Савран Яна Анатольевна (КЛК «Диамант-Кристалл» г. Сочи)
Best Neuter Junior
69 - Neuter GASPAR BLACKSEA AMBER, BRI n 03 - Давыдова Татьяна Анатольевна (КЛК «Диамант-Кристалл» г. Сочи)
Best Neuter Opp.Sex
63 - Neuter BONJOUR SOUTH STAR, BRI d - Карих Татьяна Константиновна (КЛК «Диамант-Кристалл» г.Сочи)
Best Neuter
74 - Spay CAMILLA CATEN, BRI ns 11 - Тюкова Татьяна (Аревик, Краснодар)
Best Kitten Opp.Sex
110 - Female OLLI ODAN MIPHRIL*RU, OSH a 23 - Стрижак Татьяна Витальевна (Сочи, КЛК «Латона»)
Best Kitten
14 - Male CHESTER RESIDENT SOCHI, MCO d 24 - Ступаева Наталия Александровна (КЛК «Диамант-Кристалл» г. Сочи)
Best Junior Opp.Sex
105 - Female SENDY, SPH w 63 - Прокопенко Клавдия Агвановна (КЛК «Диамант-Кристалл», г. Сочи)
Best Junior
52 - Male EVANGELIST MARK TZAR-KOSHKA, SIB n 21 33 03 - Паршина Оксана Александровна («Танаис-Кэт», г.Ростов-на-Дону)
BOS LH
5 - Male DAIONE SIDHE HARLEY, PER n 22 - Николаева Елена Витальевна (Cattery DAIONE SIDHE. г. Сочи)
BOS SLH
23 - Female SEYLOR MOON LARGOWINCH, MCO f 23 - Горюшина Алина Владимировна (КЛК «Матильда», г. Армавир)
BOS SH
55 - Female AMBER, ABY o - Савран Яна Анатольевна (КЛК «Диамант-Кристалл» г. Сочи)
BOS SH SPX
117 - Male BEST FROM MURMURE HOUSE, SPH n 33 03 - Сабуров Виталий Николаевич (КЛК «Диамант-Кристалл» г. Cочи)
BOS SOSH
115 - Female Zhemchuzhina Jo-Jo-Fa Bun Me, THA n 33 - Козлова Марина Викторовна (КЛК «Диамант-Кристалл», г. Сочи)

BEST OF BEST 05.01.2016

BEST OF BEST V
104 - Female MEPHISTO CALIFORNIA, SPH n 32 - Гриненко Надежда Викторовна (г. Новороссийск "Кот Баюн и К")

BEST OF BEST IV
111 - Male ZODIAC MAGICAL GRACE, OSH b - Гринчук Ольга Сергеевна (г. Таганрог)

BEST OF BEST III
3 - Female TOY TRICKSY ZAREENA, PER f 22 02 - Кутукина Ольга Леонидовна (г. Севастополь, КЛК «Гарфилд»)

BEST OF BEST II
76 - Male RUSSO BELLISSIMO GOLDEN BEAUTY, BRI ny 25 - Литовченко Инна Васильевна (КЛК «Диамант-Кристалл», г. Сочи)

BEST OF BEST I
45 - Male DEMARIS BENTLEY TOFFEE STAR, SFL n 22 03 - Томашева Елена Игоревна (КЛК «Диамант-Кристалл» г. Сочи)


BEST IN SHOW 06.01.2016

Best Pet
116 - Male Черная Лапа, PET n - Есауленко Надежда Николаевна (КЛК «Диамант-Кристалл», г. Майкоп)
Best Litter
84 - Litter LITTER «J», SFS - Маслова Лариса Викторовна (КЛК "Клеопатра" г. Ростов-на-Дону)
Best Baby
54 - Male ВАLLOO, ABY n - Савран Яна Анатольевна (КЛК «Диамант-Кристалл» г. Сочи)
Best Neuter Junior
69 - Neuter GASPAR BLACKSEA AMBER, BRI n 03 - Давыдова Татьяна Анатольевна (КЛК «Диамант-Кристалл» г. Сочи)
Best Neuter Opp.Sex
74 - Spay CAMILLA CATEN, BRI ns 11 - Тюкова Татьяна (Аревик, Краснодар)
Best Neuter
63 - Neuter BONJOUR SOUTH STAR, BRI d - Карих Татьяна Константиновна (КЛК «Диамант-Кристалл» г.Сочи)
Best Kitten Opp.Sex
110 - Female OLLI ODAN MIPHRIL*RU, OSH a 23 - Стрижак Татьяна Витальевна (Сочи, КЛК «Латона»)
Best Kitten
14 - Male CHESTER RESIDENT SOCHI, MCO d 24 - Ступаева Наталия Александровна (КЛК «Диамант-Кристалл» г. Сочи)
Best Junior Opp.Sex
6 - Male DAIONE SIDHE BRANDY, PER as 21 02 - Николаева Елена Витальевна (Cattery DAIONE SIDHE г. Сочи)
Best Junior
59 - Female CLEOPATRA CHOCOLATE RAPSODIA, BRI b - Киреева Татьяна Сергеевна (г. Сочи КЛК "Диамант-Кристалл")
BOS SLH
45 - Male DEMARIS BENTLEY TOFFEE STAR, SFL n 22 03 - Томашева Елена Игоревна (КЛК «Диамант-Кристалл» г. Сочи)
BOS SH SPX
98 - Female ZAHARIA, SPH a - Гриненко Надежда Викторовна (г. Новороссийск "Кот Баюн и К")
BOS SH
67 - Female LAURA SAFROS, BRI h - Чернышева Ирина Анатольевна (г.Краснодар Аревик)
BOS LH
3 - Female TOY TRICKSY ZAREENA, PER f 22 02 - Кутукина Ольга Леонидовна (г. Севастополь, КЛК «Гарфилд»)
BOS SOSH
115 - Female Zhemchuzhina Jo-Jo-Fa Bun Me, THA n 33 - Козлова Марина Викторовна (КЛК «Диамант-Кристалл», г. Сочи)

BEST OF BEST 06.01.2016

BEST OF BEST V
117 - Male BEST FROM MURMURE HOUSE, SPH n 33 03 - Сабуров Виталий Николаевич (КЛК «Диамант-Кристалл» г. Cочи)

BEST OF BEST IV
111 - Male ZODIAC MAGICAL GRACE, OSH b - Гринчук Ольга Сергеевна (г. Таганрог)

BEST OF BEST III
68 - Male IGNAT WITH PLUSH SMILE, BRI n - Подкопаева Евгения Владимировна (КЛК «Диамант-Кристалл» г.Сочи)

BEST OF BEST II
82 - Male Аlex II Nathanael, EXO ns 22 03 - Сотникова Елена Чарльзовна (КЛК "Диамант-Кристалл" г. Сочи)

BEST OF BEST I
23 - Female SEYLOR MOON LARGOWINCH, MCO f 23 - Горюшина Алина Владимировна (КЛК «Матильда», г. Армавир)

Автор:  Caten [ 08 янв, Пт, 2016, 14:29 ]

WСF-ring adults
Эксперт: Mr. Kurt VLACH
Дата проведения: 04.01.2016
1 place: № 45 - DEMARIS BENTLEY TOFFEE STAR (Male) SFL n 22 03 - Вл. Томашева Елена Игоревна (КЛК «Диамант-Кристалл» г. Сочи)
2 place: № 97 - GOOGLE GELIOLAND (Male) SFS71 ny 21 33 - Вл. Томашева Елена Игоревна (КЛК «Диамант-Кристалл» г. Сочи)
3 place: № 3 - TOY TRICKSY ZAREENA (Female) PER f 22 02 - Вл. Кутукина Ольга Леонидовна (г. Севастополь, КЛК «Гарфилд»)
4 place: № 73 - BILLBO BEGGINS ROSKOSH YUGA (Male) BRI ns 11 - Вл. Ващенко Марина Владимировна (КЛК «Диамант Кристалл», г. Сочи)
5 place: № 11 - BOSTON (Male) MCO d 22 - Вл. Калинина Татьяна Викторовна (КЛК «Диамант-Кристалл» г. Сочи)
6 place: № 48 - LEGEND SNOW MIKULA (Male) SIB a 21 33 - Вл. Babenko Natalia (Украина, г.Энергодар КЛК «Чеширский Кот» г.Одесса)
7 place: № 68 - IGNAT WITH PLUSH SMILE (Male) BRI n - Вл. Подкопаева Евгения Владимировна (КЛК «Диамант-Кристалл» г.Сочи)
8 place: № 19 - ANABELLE (Female) MCO f 03 - Вл. Калинина Татьяна Викторовна (КЛК «Диамант-Кристалл» г. Сочи)
9 place: № 55 - AMBER (Female) ABY o - Вл. Савран Яна Анатольевна (КЛК «Диамант-Кристалл» г. Сочи)
10 place: № 30 - ARTURIA’S WILLIS (Male) MCO n 22 - Вл. Шинкаренко Юлия (Краснодар Матильда)

WСF-ring of kittens and juniors
Эксперт: Mrs. Tomoko VLACH
Дата проведения: 04.01.2016
1 place: № 44 - DAKOTA TOFFEE STAR (Female) SFL f 24 - Вл. Томашева Елена Игоревна (КЛК «Диамант-Кристалл» г. Сочи)
2 place: № 14 - CHESTER RESIDENT SOCHI (Male) MCO d 24 - Вл. Ступаева Наталия Александровна (КЛК «Диамант-Кристалл» г. Сочи)
3 place: № 59 - CLEOPATRA CHOCOLATE RAPSODIA (Female) BRI b - Вл. Киреева Татьяна Сергеевна (г. Сочи КЛК "Диамант-Кристалл")
4 place: № 2 - GARDERIKA AMOR AMOR (Male) PER d 03 - Вл. Кутукина Ольга Леонидовна (г. Севастополь, КЛК «Гарфилд»)
5 place: № 107 - EMANI CONSTELLATION FAVORITE (Female) MBT f 33 - Вл. Родинко Елизаветта Викторовна (КЛК «Диамант-Кристалл» г.Сочи)
6 place: № 52 - EVANGELIST MARK TZAR-KOSHKA (Male) SIB n 21 33 03 - Вл. Паршина Оксана Александровна («Танаис-Кэт», г.Ростов-на-Дону)
7 place: № 100 - LEMURIYA QRITA (Female) SPH a 33 - Вл. Прокопенко Клавдия Агвановна (КЛК «Диамант-Кристалл», г. Сочи)
8 place: № 105 - SENDY (Female) SPH w 63 - Вл. Прокопенко Клавдия Агвановна (КЛК «Диамант-Кристалл», г. Сочи)
9 place: № 20 - OLIMPIA (Female) MCO f 22 - Вл. Калинина Татьяна Викторовна (КЛК «Диамант-Кристалл» г. Сочи)
10 place: № 15 - CHELSEA GRAND HIT (Female) MCO ds 22 09 - Вл. Радченко Анастасия Викторовна (КЛК «Диамант-Кристалл» г. Сочи)

WCF-ring Neuters
Эксперт: Mrs. Irina GORINOVA
Дата проведения: 04.01.2016
1 place: № 69 - GASPAR BLACKSEA AMBER (Neuter) BRI n 03 - Вл. Давыдова Татьяна Анатольевна (КЛК «Диамант-Кристалл» г. Сочи)
2 place: № 74 - CAMILLA CATEN (Spay) BRI ns 11 - Вл. Тюкова Татьяна (Аревик, Краснодар)
3 place: № 63 - BONJOUR SOUTH STAR (Neuter) BRI d - Вл. Карих Татьяна Константиновна (КЛК «Диамант-Кристалл» г.Сочи)
4 place: № 10 - BAS ANEL BRILIANT (Neuter) MCO a 22 03 - Вл. Жаркова Юлия Владимировна (КЛК «Диамант-Кристалл» г. Сочи)

WСF-ring adults
Эксперт: Mrs. Tomoko VLACH
Дата проведения: 05.01.2016
1 place: № 45 - DEMARIS BENTLEY TOFFEE STAR (Male) SFL n 22 03 - Вл. Томашева Елена Игоревна (КЛК «Диамант-Кристалл» г. Сочи)
2 place: № 76 - RUSSO BELLISSIMO GOLDEN BEAUTY (Male) BRI ny 25 - Вл. Литовченко Инна Васильевна (КЛК «Диамант-Кристалл», г. Сочи)
3 place: № 82 - Аlex II Nathanael (Male) EXO ns 22 03 - Вл. Сотникова Елена Чарльзовна (КЛК "Диамант-Кристалл" г. Сочи)
4 place: № 3 - TOY TRICKSY ZAREENA (Female) PER f 22 02 - Вл. Кутукина Ольга Леонидовна (г. Севастополь, КЛК «Гарфилд»)
5 place: № 73 - BILLBO BEGGINS ROSKOSH YUGA (Male) BRI ns 11 - Вл. Ващенко Марина Владимировна (КЛК «Диамант Кристалл», г. Сочи)
6 place: № 67 - LAURA SAFROS (Female) BRI h - Вл. Чернышева Ирина Анатольевна (г.Краснодар Аревик)
7 place: № 23 - SEYLOR MOON LARGOWINCH (Female) MCO f 23 - Вл. Горюшина Алина Владимировна (КЛК «Матильда», г. Армавир)
8 place: № 101 - APPACHI (Male) SPH n 03 - Вл. Гриненко Надежда Викторовна (г.Новороссийск "Кот Баюн и К")
9 place: № 30 - ARTURIA’S WILLIS (Male) MCO n 22 - Вл. Шинкаренко Юлия (Краснодар Матильда)
10 place: № 77 - AMELIA (Female) BUR n - Вл. Федорова Евгения Юрьевна (КЛК «Диамант-Кристалл» г. Краснодар)

WСF-ring of kittens and juniors
Эксперт: Mr. Kurt VLACH
Дата проведения: 05.01.2016
1 place: № 14 - CHESTER RESIDENT SOCHI (Male) MCO d 24 - Вл. Ступаева Наталия Александровна (КЛК «Диамант-Кристалл» г. Сочи)
2 place: № 59 - CLEOPATRA CHOCOLATE RAPSODIA (Female) BRI b - Вл. Киреева Татьяна Сергеевна (г. Сочи КЛК "Диамант-Кристалл")
3 place: № 110 - OLLI ODAN MIPHRIL*RU (Female) OSH a 23 - Вл. Стрижак Татьяна Витальевна (Сочи, КЛК «Латона»)
4 place: № 44 - DAKOTA TOFFEE STAR (Female) SFL f 24 - Вл. Томашева Елена Игоревна (КЛК «Диамант-Кристалл» г. Сочи)
5 place: № 20 - OLIMPIA (Female) MCO f 22 - Вл. Калинина Татьяна Викторовна (КЛК «Диамант-Кристалл» г. Сочи)
6 place: № 2 - GARDERIKA AMOR AMOR (Male) PER d 03 - Вл. Кутукина Ольга Леонидовна (г. Севастополь, КЛК «Гарфилд»)
7 place: № 105 - SENDY (Female) SPH w 63 - Вл. Прокопенко Клавдия Агвановна (КЛК «Диамант-Кристалл», г. Сочи)
8 place: № 121 - FAVORIT-S ABIGAIL (Female) SFS ns 11 - Вл. Томашева Елена (КЛК Диамант Кристал, г.Сочи)
9 place: № 53 - XANFFOX SERENA-SILVA (Female) SOM n - Вл. Рoteryanova Liliya (г. Краснодар, КЛК "Персона - Кэт")
10 place: № 90 - RUMFOLD BEAUTY TOTTY ART`S FAMILY (Female) SFS71 a 22 - Вл. Бубу Татьяна Владимировна (КЛК «Танаис Кэт» г. Ростов-на-Дону)

Автор:  Caten [ 08 янв, Пт, 2016, 14:30 ]

Монопородное шоу: Sphynx
Эксперт: Mrs. Irina GORINOVA
Дата проведения: 04.01.2016
Best Kitten: № 118 - INGRID FROM MURMURE HOUSE (Female) SPH d 33 - Вл. Зиновьева Римма, Красницкая Зоя (КЛК «Диамант-Кристалл» г. Москва - Cочи)
Best Junior: № 105 - SENDY (Female) SPH w 63 - Вл. Прокопенко Клавдия Агвановна (КЛК «Диамант-Кристалл», г. Сочи)
Best Opp.Sex Adult: № 101 - APPACHI (Male) SPH n 03 - Вл. Гриненко Надежда Викторовна (г.Новороссийск "Кот Баюн и К")
Best Adult, BEST IN BREED: № 104 - MEPHISTO CALIFORNIA (Female) SPH n 32 - Вл. Гриненко Надежда Викторовна (г. Новороссийск "Кот Баюн и К")

Монопородное шоу: British
Эксперт: Mrs. Tomoko VLACH
Дата проведения: 04.01.2016
Best Neuter: № 63 - BONJOUR SOUTH STAR (Neuter) BRI d - Вл. Карих Татьяна Константиновна (КЛК «Диамант-Кристалл» г.Сочи)
Best Junior, BEST IN BREED: № 59 - CLEOPATRA CHOCOLATE RAPSODIA (Female) BRI b - Вл. Киреева Татьяна Сергеевна (г. Сочи КЛК "Диамант-Кристалл")
Best Opp.Sex Adult: № 67 - LAURA SAFROS (Female) BRI h - Вл. Чернышева Ирина Анатольевна (г.Краснодар Аревик)
Best Adult: № 73 - BILLBO BEGGINS ROSKOSH YUGA (Male) BRI ns 11 - Вл. Ващенко Марина Владимировна (КЛК «Диамант Кристалл», г. Сочи)

Монопородное шоу: Scottish & Highland Fold & Straight
Эксперт: Mrs. Tomoko VLACH
Дата проведения: 05.01.2016
Best Litter: № 84 - LITTER «J» (Litter) SFS - Вл. Маслова Лариса Викторовна (КЛК "Клеопатра" г. Ростов-на-Дону)
Best Kitten: № 43 - FANTASY TOFFEE STAR (Female) SFL f 21 01 - Вл. Томашева Елена Игоревна (КЛК «Диамант-Кристалл» г. Сочи)
Best Junior: № 121 - FAVORIT-S ABIGAIL (Female) SFS ns 11 - Вл. Томашева Елена (КЛК Диамант Кристал, г.Сочи)
Best Adult, BEST IN BREED: № 45 - DEMARIS BENTLEY TOFFEE STAR (Male) SFL n 22 03 - Вл. Томашева Елена Игоревна (КЛК «Диамант-Кристалл» г. Сочи)

Монопородное шоу: Maine Coon
Эксперт: Mr. Kurt VLACH
Дата проведения: 05.01.2016
Best Kitten, BEST IN BREED: № 14 - CHESTER RESIDENT SOCHI (Male) MCO d 24 - Вл. Ступаева Наталия Александровна (КЛК «Диамант-Кристалл» г. Сочи)
Best Junior: № 20 - OLIMPIA (Female) MCO f 22 - Вл. Калинина Татьяна Викторовна (КЛК «Диамант-Кристалл» г. Сочи)
Best Opp.Sex Adult: № 23 - SEYLOR MOON LARGOWINCH (Female) MCO f 23 - Вл. Горюшина Алина Владимировна (КЛК «Матильда», г. Армавир)
Best Adult: № 11 - BOSTON (Male) MCO d 22 - Вл. Калинина Татьяна Викторовна (КЛК «Диамант-Кристалл» г. Сочи)

Автор:  Caten [ 08 янв, Пт, 2016, 14:32 ]

Спец.шоу: DRESS-CODE
Эксперт: Mr. Kurt VLACH
Best Kitten: № 2 - GARDERIKA AMOR AMOR PER d 03 - Вл. Кутукина Ольга Леонидовна (г. Севастополь, КЛК «Гарфилд»)
Best Junior: № 65 - LOTUS SERENITY BRI ds 22 02 - Вл. Давыдова Татьяна Анатольевна (КЛК «Диамант-Кристалл» г. Сочи)
Best Neuter Junior, Best in show: № 69 - GASPAR BLACKSEA AMBER BRI n 03 - Вл. Давыдова Татьяна Анатольевна (КЛК «Диамант-Кристалл» г. Сочи)
Best Female: № 64 - BACCARA SOUTH STAR BRI d 03 - Вл. Карих Татьяна Константиновна (КЛК «Диамант-Кристалл» г.Сочи)
Best Male: № 82 - Аlex II Nathanael EXO ns 22 03 - Вл. Сотникова Елена Чарльзовна (КЛК "Диамант-Кристалл" г. Сочи)

Спец.шоу: SIMPLY SOLID SHOW
Эксперт: Mrs. Irina GORINOVA
Дата проведения: 05.01.2016
Best Kitten: № 116 - Черная Лапа PET n - Вл. Есауленко Надежда Николаевна (КЛК «Диамант-Кристалл», г. Майкоп)
Best Junior: № 59 - CLEOPATRA CHOCOLATE RAPSODIA BRI b - Вл. Киреева Татьяна Сергеевна (г. Сочи КЛК "Диамант-Кристалл")
Best Neuter: № 63 - BONJOUR SOUTH STAR BRI d - Вл. Карих Татьяна Константиновна (КЛК «Диамант-Кристалл» г.Сочи)
Best Female: № 24 - SHARM WORLD ULTRACELESTIAL MCO g - Вл. Горюшина Алина Владимировна (КЛК «Матильда», г. Армавир)
Best Male, Best in show: № 68 - IGNAT WITH PLUSH SMILE BRI n - Вл. Подкопаева Евгения Владимировна (КЛК «Диамант-Кристалл» г.Сочи)

Спец.шоу: TORTIE SHOW
Эксперт: Mrs. Tomoko VLACH
Дата проведения: 05.01.2016
Best Kitten: № 43 - FANTASY TOFFEE STAR SFL f 21 01 - Вл. Томашева Елена Игоревна (КЛК «Диамант-Кристалл» г. Сочи)
Best Junior: № 44 - DAKOTA TOFFEE STAR SFL f 24 - Вл. Томашева Елена Игоревна (КЛК «Диамант-Кристалл» г. Сочи)
Best Female, Best in show: № 24 - SHARM WORLD ULTRACELESTIAL MCO g - Вл. Горюшина Алина Владимировна (КЛК «Матильда», г. Армавир)

Спец.шоу: PANSIE-EYED SHOW
Эксперт: Mr. Kurt VLACH
Дата проведения: 05.01.2016
Best Kitten: № 100 - LEMURIYA QRITA SPH a 33 - Вл. Прокопенко Клавдия Агвановна (КЛК «Диамант-Кристалл», г. Сочи)
Best Junior, Best in show: № 113 - Shania Anikachi*ES PBD n 33 03 - Вл. Губернаторова М. / Клюева Ю. (г. Краснодар)
Best Female: № 115 - Zhemchuzhina Jo-Jo-Fa Bun Me THA n 33 - Вл. Козлова Марина Викторовна (КЛК «Диамант-Кристалл», г. Сочи)

Спец.шоу: FUNNY TABBIKS
Эксперт: Mr. Kurt VLACH
Дата проведения: 05.01.2016
Best Kitten: № 46 - RUMFOLD FOX ART`S FAMILY SFL71 d 22 - Вл. Бубу Татьяна Владимировна (КЛК «Танаис Кэт» г. Ростов-на-Дону)
Best Junior, Best in show: № 90 - RUMFOLD BEAUTY TOTTY ART`S FAMILY SFS71 a 22 - Вл. Бубу Татьяна Владимировна (КЛК «Танаис Кэт» г. Ростов-на-Дону)
Best Female: № 23 - SEYLOR MOON LARGOWINCH MCO f 23 - Вл. Горюшина Алина Владимировна (КЛК «Матильда», г. Армавир)
Best Male: № 31 - KING-SIZE OF NORMAN LOS MCO n 22 03 - Вл. Банникова Анна Викторовна (г. Сочи КЛК "Диамант-Кристалл")

Спец.шоу: SILVER & GOLD PALETTE SHOW
Эксперт: Mrs. Tomoko VLACH
Дата проведения: 06.01.2016
Best Neuter: № 74 - CAMILLA CATEN BRI ns 11 - Вл. Тюкова Татьяна (Аревик, Краснодар)
Best Kitten: № 86 - BASTIE SFS ns - Вл. Опрышко Сергей Германович (КЛК « Диамант-Кристалл» г. Сочи)
Best Junior: № 121 - FAVORIT-S ABIGAIL SFS ns 11 - Вл. Томашева Елена (КЛК Диамант Кристал, г.Сочи)
Best Female, Best in show: № 70 - ALEXA BRI ns 11 - Вл. Ващенко Марина Владимировна (КЛК «Диамант-Кристалл», г. Сочи)
Best Male: № 76 - RUSSO BELLISSIMO GOLDEN BEAUTY BRI ny 25 - Вл. Литовченко Инна Васильевна (КЛК «Диамант-Кристалл», г. Сочи)

Спец.шоу: EMERALD-EYED SHOW
Эксперт: Mrs. Irina GORINOVA
Дата проведения: 06.01.2016
Best Junior: № 122 - GOLDEN SYMPHONY FACE SWEET BRI ny 11 - Вл. Литовченко Инна Васильевна (КЛК «Диамант-Кристалл», г. Сочи)
Best Neuter: № 74 - CAMILLA CATEN BRI ns 11 - Вл. Тюкова Татьяна (Аревик, Краснодар)
Best Female: № 71 - CATEN'S TAISA BRI ns 11 - Вл. Тюкова Татьяна (г. Краснодар, Брикэт)
Best Male, Best in show: № 73 - BILLBO BEGGINS ROSKOSH YUGA BRI ns 11 - Вл. Ващенко Марина Владимировна (КЛК «Диамант Кристалл», г. Сочи)

Спец.шоу: WHISKEY-EYED SHOW
Эксперт: Mrs. Irina GORINOVA
Дата проведения: 06.01.2016
Best Kitten: № 95 - Shelli Vasan TIFFANY SFS71 ds 24 03 - Вл. Лебедева Виктория (Аревик)
Best Junior: № 59 - CLEOPATRA CHOCOLATE RAPSODIA BRI b - Вл. Киреева Татьяна Сергеевна (г. Сочи КЛК "Диамант-Кристалл")
Best Neuter: № 63 - BONJOUR SOUTH STAR BRI d - Вл. Карих Татьяна Константиновна (КЛК «Диамант-Кристалл» г.Сочи)
Best Female, Best in show: № 66 - ADELINA BRI g - Вл. Петрова Оксана Александровна (КЛК «Диамант-Кристалл» г. Сочи)
Best Male: № 92 - CATEN'S WILLIAM SFS71 b 24 - Вл. Тюкова Татьяна (Краснодар, Кэтфолд)

Автор:  nadejda911 [ 08 янв, Пт, 2016, 15:07 ]

Вот и мы добрались до нормального интернета! Хочется сказать не то чтобы спасибо, а настоящий русский поклон всем организаторам выставки! Шикарное спокойствие и супер внимание на каждый вопрос по организации от председателя клуба! Ни разу не услышала слово, что она занята! Для всех у нее есть и улыбка и ответ! (Спасибо Татьяна Константиновна!)Стюарды - это ваще что-то! прям конфетки-позитивчики какие-то! Отлично организована информация по расписанию на каждый день! Все четко и понятно! Безумно понравилось, что вся инфа на стендах, от названия города откуда гость до списка номинантов и шоу программ! Это стоит взять на заметку другим клубам при организации выставок!( потому что здорово) Отдельное спасибо экспертам! Строгие, грамотные, открытые - что можно еще желать от эксперта! Очень большой позитив, очень достойный животные на выставке, очень прекрасные люди! Спасибо всем большое за Рождественские встречи в гостях у Диаманта! ^^ ^^ ^^ ^^

Автор:  Просто Киска [ 08 янв, Пт, 2016, 18:19 ]

SUPREME-BEST IN SHOW 04-05-06.01.2016

Best Litter
84 - Litter LITTER «J...», SFS
- Маслова Лариса Викторовна
(КЛК "Клеопатра" г. Ростов-на-Дону)
:||:

Best Baby
54 - Male ВАLLOO, ABY n
- Савран Яна Анатольевна
(КЛК «Диамант-Кристалл» г. Сочи)
:||:

Best Neuter Junior
69 - Neuter GASPAR BLACKSEA AMBER, BRI n 03
- Давыдова Татьяна Анатольевна
(КЛК «Диамант-Кристалл» г. Сочи) :||:

Best Neuter
63 - Neuter BONJOUR SOUTH STAR, BRI d
- Карих Татьяна Константиновна
(КЛК «Диамант-Кристалл» г.Сочи)
:||:

Best Kitten
14 - Male CHESTER RESIDENT SOCHI, MCO d 24
- Ступаева Наталия Александровна
(КЛК «Диамант-Кристалл» г. Сочи)
:||:

Best Junior
52 - Male EVANGELIST MARK TZAR-KOSHKA, SIB n 21 33 03
- Паршина Оксана Александровна
(КЛК «Танаис-Кэт», г.Ростов-на-Дону)
:||:

BEST ADULT

45 - Male DEMARIS BENTLEY TOFFEE STAR, SFL n 22 03
- Томашева Елена Игоревна
(КЛК «Диамант-Кристалл» г. Сочи)
:||:

Наши поздравления победителям
SUPREME-BEST IN SHOW 04-05-06.01.2016


:||: :||: :||:

Автор:  Nathanaelka [ 11 янв, Пн, 2016, 12:04 ]

Всплекс эмоций сразу после выставки прошел на страничках фэйсбука, волной прокатился по всем кто там есть и потом вся это перешло в бурное обсуждение в Одноклассники)))
Конечно теплые слова нужно написать и здесь. Огромное спасибо за выставку КЛК "Диамант-кристалл", лично президенту клуба Карих Татьяне Константиновне и всей ее команде.
Было по деловому спокойно, размеренно, все понятно: когда, где, за кем, а это всегда показатели высокого профессионализма!!! Так держать КЛК "Диамант-кристалл"! Все вопросы решались быстро и оперативно и мы постоянно чувствовали заботу и внимание.
Какой красивый был зал, все было стильно и празднично. У нас всех поднялось настроение. А когда в действие пошли эксперты, просто хочется сказать: БРАВО!!! И тут нельзя никого из них выделить, они работали одной командой. Kurt Vlach просто умилял своим чувством юмора, а какие советы он дал на рингах нам всем заводчикам и владельцам, это дорогого стоит. Tomoko Vlach своими запоминающимися эпитетами нашим животным сделала атмосферу шоушной (простите за слово, но содержание именно такое), а ее кимоно в третий день выставки еще раз показало эксперт экспертом, но женственность и эстетичность еще никто не отменял. Ирине Гориновой отдельное спасибо за ее объективизм на судействе, вот уж от кончика волос и до ног - сама собранность, ответственность и ОГРОМНАЯ ЛЮБОВЬ К КОШКАМ. И уже экспертиза не так страшна, ты наедине с лучшим другом и советчиком, уходишь счастливым, ты принят, понят и нацелен на дальнейший результат. Спасибо вам всем большое. Как радостно, что в системе судейства WCF есть такие профессионалы. Атмосферу выставки трудно передать словами: было круто! И мы уже ждем летннюю жаркую выставку в Сочи. Ваши Елена и экзотик Алекс. :||: :||: :||:

Автор:  emmasilvia [ 11 янв, Пн, 2016, 12:41 ]

Я от души благодарю организатора выставки - очаровательную, обаятельную, всегда приветливую и милую Татьяну Константиновну!


Очень довольна выставкой не только оттого, что мой выпускник имел успех, но замечательная атмосфера дружеского общения, возможность наблюдать за профессиональной работой на рингах Курта Влаха (какой артист, и как неподдельно, искренне и сильно любит кошек!) сделали ее яркой, теплой и запоминающейся!

И, конечно, ее сделали запоминающейся некоторые красавцы!
Безумно понравился вот этот котик:
№ 73 - BILLBO BEGGINS ROSKOSH YUGA (Male) BRI ns 11 - Вл. Ващенко Марина Владимировна (КЛК «Диамант Кристалл», г. Сочи)
Поздравляю счастливую владелицу и гордую заводчицу Лобанову Юленьку!



Очаровала белая, разноглазая девушка-сфинкс:
105 - Female SENDY, SPH w 63 - Прокопенко Клавдия Агвановна (КЛК «Диамант-Кристалл», г. Сочи). Поздравляю с победами!
И принадлежащий этой же красавице-хозяйке сказочный котик-эльф.

Автор:  V-Joy [ 11 янв, Пн, 2016, 15:11 ]










Автор:  V-Joy [ 11 янв, Пн, 2016, 15:11 ]










Автор:  V-Joy [ 11 янв, Пн, 2016, 15:11 ]










Автор:  V-Joy [ 11 янв, Пн, 2016, 15:12 ]










Автор:  V-Joy [ 11 янв, Пн, 2016, 15:12 ]










Автор:  V-Joy [ 11 янв, Пн, 2016, 15:12 ]










Автор:  V-Joy [ 11 янв, Пн, 2016, 15:13 ]










Автор:  V-Joy [ 11 янв, Пн, 2016, 15:13 ]










Автор:  V-Joy [ 11 янв, Пн, 2016, 15:13 ]










Автор:  V-Joy [ 11 янв, Пн, 2016, 15:14 ]






Автор:  V-Joy [ 11 янв, Пн, 2016, 15:14 ]




Автор:  V-Joy [ 11 янв, Пн, 2016, 15:14 ]










Автор:  V-Joy [ 11 янв, Пн, 2016, 15:14 ]










Автор:  V-Joy [ 11 янв, Пн, 2016, 15:15 ]










Автор:  V-Joy [ 11 янв, Пн, 2016, 15:15 ]










Автор:  V-Joy [ 11 янв, Пн, 2016, 15:15 ]










Автор:  V-Joy [ 11 янв, Пн, 2016, 15:16 ]






Автор:  V-Joy [ 11 янв, Пн, 2016, 16:14 ]

Монопородное шоу: Sphynx
Эксперт: Mrs. Irina GORINOVA











Автор:  V-Joy [ 11 янв, Пн, 2016, 16:14 ]










Автор:  V-Joy [ 11 янв, Пн, 2016, 16:14 ]










Автор:  V-Joy [ 11 янв, Пн, 2016, 16:15 ]










Автор:  V-Joy [ 11 янв, Пн, 2016, 16:15 ]










Автор:  V-Joy [ 11 янв, Пн, 2016, 16:15 ]










Автор:  V-Joy [ 11 янв, Пн, 2016, 16:16 ]










Автор:  V-Joy [ 11 янв, Пн, 2016, 16:16 ]










Автор:  V-Joy [ 11 янв, Пн, 2016, 16:16 ]




Автор:  V-Joy [ 11 янв, Пн, 2016, 16:17 ]




Автор:  V-Joy [ 11 янв, Пн, 2016, 16:17 ]




Автор:  V-Joy [ 11 янв, Пн, 2016, 16:17 ]




Автор:  V-Joy [ 11 янв, Пн, 2016, 16:17 ]


Автор:  V-Joy [ 11 янв, Пн, 2016, 16:18 ]






Автор:  V-Joy [ 11 янв, Пн, 2016, 20:16 ]

Монопородное шоу: British
Эксперт: Mrs. Tomoko VLACH










Автор:  V-Joy [ 11 янв, Пн, 2016, 20:17 ]










Автор:  V-Joy [ 11 янв, Пн, 2016, 20:19 ]






Автор:  V-Joy [ 11 янв, Пн, 2016, 20:19 ]








Автор:  V-Joy [ 12 янв, Вт, 2016, 21:46 ]

WСF-ring adults
Эксперт: Mr. Kurt VLACH











Автор:  V-Joy [ 12 янв, Вт, 2016, 21:46 ]










Автор:  V-Joy [ 12 янв, Вт, 2016, 21:46 ]










Автор:  V-Joy [ 12 янв, Вт, 2016, 21:47 ]










Автор:  V-Joy [ 12 янв, Вт, 2016, 21:47 ]










Автор:  V-Joy [ 12 янв, Вт, 2016, 21:48 ]










Автор:  V-Joy [ 12 янв, Вт, 2016, 21:48 ]










Автор:  V-Joy [ 12 янв, Вт, 2016, 21:49 ]










Автор:  V-Joy [ 12 янв, Вт, 2016, 21:49 ]










Автор:  V-Joy [ 12 янв, Вт, 2016, 21:50 ]










Автор:  V-Joy [ 12 янв, Вт, 2016, 21:50 ]










Автор:  V-Joy [ 12 янв, Вт, 2016, 21:50 ]












Автор:  V-Joy [ 12 янв, Вт, 2016, 21:51 ]




Автор:  V-Joy [ 12 янв, Вт, 2016, 21:51 ]




Автор:  V-Joy [ 12 янв, Вт, 2016, 21:51 ]




Автор:  V-Joy [ 12 янв, Вт, 2016, 21:51 ]




Автор:  V-Joy [ 12 янв, Вт, 2016, 21:52 ]




Автор:  V-Joy [ 12 янв, Вт, 2016, 21:52 ]










Автор:  V-Joy [ 12 янв, Вт, 2016, 21:53 ]








Автор:  V-Joy [ 12 янв, Вт, 2016, 21:53 ]

WСF-ring adults
Эксперт: Mrs. Tomoko VLACH











Автор:  V-Joy [ 12 янв, Вт, 2016, 21:53 ]










Автор:  V-Joy [ 12 янв, Вт, 2016, 21:54 ]

WСF-ring of kittens and juniors
Эксперт: Mrs. Tomoko VLACH











Автор:  V-Joy [ 12 янв, Вт, 2016, 21:54 ]










Автор:  V-Joy [ 12 янв, Вт, 2016, 21:54 ]










Автор:  V-Joy [ 12 янв, Вт, 2016, 21:55 ]










Автор:  V-Joy [ 12 янв, Вт, 2016, 21:56 ]










Автор:  V-Joy [ 12 янв, Вт, 2016, 21:57 ]










Автор:  V-Joy [ 12 янв, Вт, 2016, 21:58 ]


Автор:  V-Joy [ 12 янв, Вт, 2016, 21:59 ]




Автор:  V-Joy [ 12 янв, Вт, 2016, 22:00 ]




Автор:  V-Joy [ 12 янв, Вт, 2016, 22:00 ]




Автор:  V-Joy [ 12 янв, Вт, 2016, 22:00 ]


Автор:  V-Joy [ 12 янв, Вт, 2016, 22:01 ]










Автор:  V-Joy [ 12 янв, Вт, 2016, 22:01 ]






Автор:  V-Joy [ 12 янв, Вт, 2016, 22:02 ]

WСF-ring of kittens and juniors
Эксперт: Mr. Kurt VLACH










Автор:  V-Joy [ 12 янв, Вт, 2016, 22:02 ]










Автор:  V-Joy [ 14 янв, Чт, 2016, 00:44 ]

BEST IN SHOW 04.01.2016










Автор:  V-Joy [ 14 янв, Чт, 2016, 00:45 ]










Автор:  V-Joy [ 14 янв, Чт, 2016, 00:45 ]










Автор:  V-Joy [ 14 янв, Чт, 2016, 00:45 ]










Автор:  V-Joy [ 14 янв, Чт, 2016, 00:46 ]










Автор:  V-Joy [ 14 янв, Чт, 2016, 00:47 ]










Автор:  V-Joy [ 14 янв, Чт, 2016, 00:47 ]










Автор:  V-Joy [ 14 янв, Чт, 2016, 00:47 ]










Автор:  V-Joy [ 14 янв, Чт, 2016, 00:48 ]




Автор:  V-Joy [ 14 янв, Чт, 2016, 00:49 ]




Автор:  V-Joy [ 14 янв, Чт, 2016, 00:50 ]




Автор:  V-Joy [ 14 янв, Чт, 2016, 00:50 ]

Best Baby
54 - Male ВАLLOO, ABY n - Савран Яна Анатольевна (КЛК «Диамант-Кристалл» г. Сочи)


Best Litter
84 - Litter LITTER «J», SFS - Маслова Лариса Викторовна (КЛК "Клеопатра" г. Ростов-на-Дону)


Best Neuter Junior
69 - Neuter GASPAR BLACKSEA AMBER, BRI n 03 - Давыдова Татьяна Анатольевна (КЛК «Диамант-Кристалл» г. Сочи)


Best Neuter
63 - Neuter BONJOUR SOUTH STAR, BRI d - Карих Татьяна Константиновна (КЛК «Диамант-Кристалл» г.Сочи)


Автор:  V-Joy [ 14 янв, Чт, 2016, 00:51 ]

Best Kitten Opp.Sex
110 - Female OLLI ODAN MIPHRIL*RU, OSH a 23 - Стрижак Татьяна Витальевна (Сочи, КЛК «Латона»)


Best Kitten
14 - Male CHESTER RESIDENT SOCHI, MCO d 24 - Ступаева Наталия Александровна (КЛК «Диамант-Кристалл» г. Сочи)


Best Junior Opp.Sex
52 - Male EVANGELIST MARK TZAR-KOSHKA, SIB n 21 33 03 - Паршина Оксана Александровна («Танаис-Кэт», г.Ростов-на-Дону)


Best Junior
44 - Female DAKOTA TOFFEE STAR, SFL f 24 - Томашева Елена Игоревна (КЛК «Диамант-Кристалл» г. Сочи)


Автор:  V-Joy [ 14 янв, Чт, 2016, 00:51 ]

BOS LH
5 - Male DAIONE SIDHE HARLEY, PER n 22 - Николаева Елена Витальевна (Cattery DAIONE SIDHE. г. Сочи)


BOS SLH
23 - Female SEYLOR MOON LARGOWINCH, MCO f 23 - Горюшина Алина Владимировна (КЛК «Матильда», г. Армавир)


BOS SH
64 - Female BACCARA SOUTH STAR, BRI d 03 - Карих Татьяна Константиновна (КЛК «Диамант-Кристалл» г.Сочи)



BOS SH SPX
98 - Female ZAHARIA, SPH a - Гриненко Надежда Викторовна (г. Новороссийск "Кот Баюн и К")


Автор:  V-Joy [ 14 янв, Чт, 2016, 00:51 ]

BEST OF BEST V
115 - Female Zhemchuzhina Jo-Jo-Fa Bun Me, THA n 33 - Козлова Марина Викторовна (КЛК «Диамант-Кристалл», г. Сочи)


BEST OF BEST IV
101 - Male APPACHI, SPH n 03 - Гриненко Надежда Викторовна (г.Новороссийск "Кот Баюн и К")


BEST OF BEST III
3 - Female TOY TRICKSY ZAREENA, PER f 22 02 - Кутукина Ольга Леонидовна (г. Севастополь, КЛК «Гарфилд»)


BEST OF BEST II
76 - Male RUSSO BELLISSIMO GOLDEN BEAUTY, BRI ny 25 - Литовченко Инна Васильевна (КЛК «Диамант-Кристалл», г. Сочи)


BEST OF BEST I
45 - Male DEMARIS BENTLEY TOFFEE STAR, SFL n 22 03 - Томашева Елена Игоревна (КЛК «Диамант-Кристалл» г. Сочи)



Автор:  elishca [ 14 янв, Чт, 2016, 21:58 ]

Дорогие мои девчоночки Танюшка Бубу, Ларочка Маслова и Оксаночка Паршина!!! Поздравляю вас с замечательными результатами!!!! :!: :* ^^ УРААААА!!!! Ростов рулит!!!! :||: :||: :||:

Автор:  elishca [ 14 янв, Чт, 2016, 22:00 ]

Юленька Вакуленко!!! Спасибо тебе дорогая! Фоторепортаж как всегда, выше всяких похвал!!!!!Как будто побывала там, вместе с вами!!!! :!: :||: :*

Автор:  emmasilvia [ 15 янв, Пт, 2016, 00:35 ]

elishca писал(а):
Дорогие мои девчоночки Танюшка Бубу, Ларочка Маслова и Оксаночка Паршина!!! Поздравляю вас с замечательными результатами!!!! :!: :* ^^ УРААААА!!!! Ростов рулит!!!! :||: :||: :||:


Спасибо от души, Наташа! Как важна дружеская поддержка, я в очередной раз ощутила.
Дорогие Таня Бубу и Лариса Маслова, спасибо вам! Я даже описать не могу, как я благодарна вам за помощь! Поздравляю ваших питомцев с многочисленными победами!


Вика и Саша Лебедевы, буду ждать новой встречи с Вами! И, как говорится, а сегодня что, суббота - так может гульнем!



Автор:  Irisel [ 15 янв, Пт, 2016, 11:03 ]

ЮЛЯ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ФОТОЧКИ!!!КЛАССНЫЕ,ПРАВДА РАССТРОИЛАСЬ ЧТО НА ФОНАХ НЕ УСПЕЛА СФОТКАТЬСЯ,ЖДАЛА ТРИ ДНЯ!!!!И ОПОЗДАЛА!!!!ТЕПЕРЬ ЖДУ СЛЕДУЮЩЕЙ ВЫСТАВКИ,ЧТОБЫ ВСТРЕТИТЬСЯ С ТОБОЙ!!!!ВСЕМ СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!РАДА БЫЛА ВСТРЕТИТЬСЯ С ТЕМ КОГО ЗНАЮ,И ПОЗНАКОМИТЬСЯ С НОВЫМИ ДРУЗЬМИ И КОЛЛЕГАМИ!!!!

Автор:  V-Joy [ 16 янв, Сб, 2016, 01:53 ]

elishca писал(а):
Юленька Вакуленко!!! Спасибо тебе дорогая! Фоторепортаж как всегда, выше всяких похвал!!!!!Как будто побывала там, вместе с вами!!!! :!: :||: :*


Наташ, спасибо большое! ^^ :*

Автор:  V-Joy [ 16 янв, Сб, 2016, 01:55 ]

Irisel писал(а):
ЮЛЯ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ФОТОЧКИ!!!КЛАССНЫЕ,ПРАВДА РАССТРОИЛАСЬ ЧТО НА ФОНАХ НЕ УСПЕЛА СФОТКАТЬСЯ,ЖДАЛА ТРИ ДНЯ!!!!И ОПОЗДАЛА!!!!ТЕПЕРЬ ЖДУ СЛЕДУЮЩЕЙ ВЫСТАВКИ,ЧТОБЫ ВСТРЕТИТЬСЯ С ТОБОЙ!!!!

Лен, спасибо большое! :L ^^ В следующий раз все получится! :D

Автор:  V-Joy [ 16 янв, Сб, 2016, 01:56 ]

BEST IN SHOW 05.01.2016










Автор:  V-Joy [ 16 янв, Сб, 2016, 01:56 ]










Автор:  V-Joy [ 16 янв, Сб, 2016, 01:56 ]










Автор:  V-Joy [ 16 янв, Сб, 2016, 01:57 ]










Автор:  V-Joy [ 16 янв, Сб, 2016, 01:57 ]










Автор:  V-Joy [ 16 янв, Сб, 2016, 01:57 ]










Автор:  V-Joy [ 16 янв, Сб, 2016, 01:57 ]










Автор:  V-Joy [ 16 янв, Сб, 2016, 01:58 ]




Автор:  V-Joy [ 16 янв, Сб, 2016, 01:58 ]






Автор:  V-Joy [ 16 янв, Сб, 2016, 01:58 ]




Автор:  V-Joy [ 16 янв, Сб, 2016, 01:59 ]




Автор:  V-Joy [ 16 янв, Сб, 2016, 01:59 ]




Автор:  V-Joy [ 16 янв, Сб, 2016, 01:59 ]




Автор:  V-Joy [ 16 янв, Сб, 2016, 02:00 ]

Best Pet
116 - Male Черная Лапа, PET n - Есауленко Надежда Николаевна (КЛК «Диамант-Кристалл», г. Майкоп)


Best Litter
8 - Litter LITTER «BELLADGIO К…», MCO - Алейникова Ирина Александровна (КЛК «Диамант-Кристалл» г. Сочи)


Best Baby
54 - Male ВАLLOO, ABY n - Савран Яна Анатольевна (КЛК «Диамант-Кристалл» г. Сочи)


Best Neuter Junior
69 - Neuter GASPAR BLACKSEA AMBER, BRI n 03 - Давыдова Татьяна Анатольевна (КЛК «Диамант-Кристалл» г. Сочи)


Best Neuter
74 - Spay CAMILLA CATEN, BRI ns 11 - Тюкова Татьяна (Аревик, Краснодар)


Автор:  V-Joy [ 16 янв, Сб, 2016, 02:00 ]

Best Kitten
14 - Male CHESTER RESIDENT SOCHI, MCO d 24 - Ступаева Наталия Александровна (КЛК «Диамант-Кристалл» г. Сочи)


Best Junior Opp.Sex
105 - Female SENDY, SPH w 63 - Прокопенко Клавдия Агвановна (КЛК «Диамант-Кристалл», г. Сочи)


Best Junior
52 - Male EVANGELIST MARK TZAR-KOSHKA, SIB n 21 33 03 - Паршина Оксана Александровна («Танаис-Кэт», г.Ростов-на-Дону)


BOS LH
5 - Male DAIONE SIDHE HARLEY, PER n 22 - Николаева Елена Витальевна (Cattery DAIONE SIDHE. г. Сочи)


Автор:  V-Joy [ 16 янв, Сб, 2016, 02:01 ]

BOS SLH
23 - Female SEYLOR MOON LARGOWINCH, MCO f 23 - Горюшина Алина Владимировна (КЛК «Матильда», г. Армавир)


BOS SH
55 - Female AMBER, ABY o - Савран Яна Анатольевна (КЛК «Диамант-Кристалл» г. Сочи)


BOS SH SPX
117 - Male BEST FROM MURMURE HOUSE, SPH n 33 03 - Сабуров Виталий Николаевич (КЛК «Диамант-Кристалл» г. Cочи)


BOS SOSH
115 - Female Zhemchuzhina Jo-Jo-Fa Bun Me, THA n 33 - Козлова Марина Викторовна (КЛК «Диамант-Кристалл», г. Сочи)


Автор:  V-Joy [ 16 янв, Сб, 2016, 02:01 ]

BEST OF BEST V
104 - Female MEPHISTO CALIFORNIA, SPH n 32 - Гриненко Надежда Викторовна (г. Новороссийск "Кот Баюн и К")


BEST OF BEST IV
111 - Male ZODIAC MAGICAL GRACE, OSH b - Гринчук Ольга Сергеевна (г. Таганрог)


BEST OF BEST III
3 - Female TOY TRICKSY ZAREENA, PER f 22 02 - Кутукина Ольга Леонидовна (г. Севастополь, КЛК «Гарфилд»)


BEST OF BEST II
76 - Male RUSSO BELLISSIMO GOLDEN BEAUTY, BRI ny 25 - Литовченко Инна Васильевна (КЛК «Диамант-Кристалл», г. Сочи)


BEST OF BEST I
45 - Male DEMARIS BENTLEY TOFFEE STAR, SFL n 22 03 - Томашева Елена Игоревна (КЛК «Диамант-Кристалл» г. Сочи)


Автор:  V-Joy [ 16 янв, Сб, 2016, 02:02 ]

Спец.шоу: DRESS-CODE












Автор:  V-Joy [ 16 янв, Сб, 2016, 02:02 ]










Автор:  V-Joy [ 16 янв, Сб, 2016, 02:02 ]










Автор:  V-Joy [ 16 янв, Сб, 2016, 02:03 ]




Автор:  V-Joy [ 16 янв, Сб, 2016, 02:03 ]






Автор:  V-Joy [ 16 янв, Сб, 2016, 02:03 ]








Автор:  V-Joy [ 16 янв, Сб, 2016, 02:03 ]

WCF-ring Neuters
Эксперт: Mrs. Irina GORINOVA











Автор:  V-Joy [ 16 янв, Сб, 2016, 02:04 ]










Автор:  V-Joy [ 16 янв, Сб, 2016, 02:04 ]












Автор:  V-Joy [ 16 янв, Сб, 2016, 02:04 ]

Монопородное шоу: Maine Coon
Эксперт: Mr. Kurt VLACH











Автор:  V-Joy [ 16 янв, Сб, 2016, 02:05 ]










Автор:  V-Joy [ 16 янв, Сб, 2016, 02:05 ]










Автор:  V-Joy [ 16 янв, Сб, 2016, 02:05 ]










Автор:  V-Joy [ 16 янв, Сб, 2016, 02:05 ]










Автор:  V-Joy [ 16 янв, Сб, 2016, 02:06 ]










Автор:  V-Joy [ 16 янв, Сб, 2016, 02:06 ]










Автор:  V-Joy [ 16 янв, Сб, 2016, 02:06 ]










Автор:  V-Joy [ 16 янв, Сб, 2016, 02:07 ]






Автор:  V-Joy [ 16 янв, Сб, 2016, 02:07 ]




Автор:  V-Joy [ 16 янв, Сб, 2016, 02:07 ]




Автор:  V-Joy [ 16 янв, Сб, 2016, 02:07 ]


Автор:  V-Joy [ 16 янв, Сб, 2016, 02:08 ]








Автор:  V-Joy [ 16 янв, Сб, 2016, 02:08 ]

Монопородное шоу: Scottish & Highland Fold & Straight
Эксперт: Mrs. Tomoko VLACH











Автор:  V-Joy [ 16 янв, Сб, 2016, 02:08 ]








Автор:  V-Joy [ 16 янв, Сб, 2016, 02:09 ]










Автор:  V-Joy [ 16 янв, Сб, 2016, 02:09 ]










Автор:  V-Joy [ 16 янв, Сб, 2016, 02:10 ]

Лен, ну прости, не могу не выложить :L :D :D

Автор:  V-Joy [ 16 янв, Сб, 2016, 02:13 ]




Автор:  V-Joy [ 16 янв, Сб, 2016, 02:13 ]


Автор:  V-Joy [ 16 янв, Сб, 2016, 02:13 ]








Автор:  V-Joy [ 16 янв, Сб, 2016, 02:14 ]

Победители специальных шоу










Автор:  V-Joy [ 16 янв, Сб, 2016, 02:14 ]










Автор:  V-Joy [ 16 янв, Сб, 2016, 02:14 ]










Автор:  V-Joy [ 16 янв, Сб, 2016, 02:15 ]










Автор:  V-Joy [ 16 янв, Сб, 2016, 02:15 ]










Автор:  V-Joy [ 16 янв, Сб, 2016, 02:15 ]










Автор:  V-Joy [ 16 янв, Сб, 2016, 02:15 ]

BEST IN SHOW 06.01.2016










Автор:  V-Joy [ 16 янв, Сб, 2016, 02:16 ]










Автор:  V-Joy [ 16 янв, Сб, 2016, 02:16 ]










Автор:  V-Joy [ 16 янв, Сб, 2016, 02:16 ]










Автор:  V-Joy [ 16 янв, Сб, 2016, 02:17 ]










Автор:  V-Joy [ 16 янв, Сб, 2016, 02:17 ]










Автор:  V-Joy [ 16 янв, Сб, 2016, 02:18 ]










Автор:  V-Joy [ 16 янв, Сб, 2016, 02:18 ]










Автор:  V-Joy [ 16 янв, Сб, 2016, 02:18 ]










Автор:  V-Joy [ 16 янв, Сб, 2016, 02:19 ]










Автор:  V-Joy [ 16 янв, Сб, 2016, 02:19 ]




Автор:  V-Joy [ 16 янв, Сб, 2016, 02:21 ]




Автор:  V-Joy [ 16 янв, Сб, 2016, 02:21 ]




Автор:  V-Joy [ 16 янв, Сб, 2016, 02:22 ]










Автор:  V-Joy [ 16 янв, Сб, 2016, 02:22 ]










Автор:  V-Joy [ 16 янв, Сб, 2016, 02:23 ]










Автор:  V-Joy [ 16 янв, Сб, 2016, 02:23 ]










Автор:  V-Joy [ 16 янв, Сб, 2016, 02:23 ]








Автор:  V-Joy [ 16 янв, Сб, 2016, 02:25 ]

Best Pet
116 - Male Черная Лапа, PET n - Есауленко Надежда Николаевна (КЛК «Диамант-Кристалл», г. Майкоп)


Best Litter
84 - Litter LITTER «J», SFS - Маслова Лариса Викторовна (КЛК "Клеопатра" г. Ростов-на-Дону)


Best Baby
54 - Male ВАLLOO, ABY n - Савран Яна Анатольевна (КЛК «Диамант-Кристалл» г. Сочи)


Best Neuter Junior
69 - Neuter GASPAR BLACKSEA AMBER, BRI n 03 - Давыдова Татьяна Анатольевна (КЛК «Диамант-Кристалл» г. Сочи)




Автор:  V-Joy [ 16 янв, Сб, 2016, 02:28 ]

Best Neuter
63 - Neuter BONJOUR SOUTH STAR, BRI d - Карих Татьяна Константиновна (КЛК «Диамант-Кристалл» г.Сочи)


Best Kitten Opp.Sex
110 - Female OLLI ODAN MIPHRIL*RU, OSH a 23 - Стрижак Татьяна Витальевна (Сочи, КЛК «Латона»)


Best Kitten
14 - Male CHESTER RESIDENT SOCHI, MCO d 24 - Ступаева Наталия Александровна (КЛК «Диамант-Кристалл» г. Сочи)


Best Junior Opp.Sex
6 - Male DAIONE SIDHE BRANDY, PER as 21 02 - Николаева Елена Витальевна (Cattery DAIONE SIDHE г. Сочи)


Best Junior
59 - Female CLEOPATRA CHOCOLATE RAPSODIA, BRI b - Киреева Татьяна Сергеевна (г. Сочи КЛК "Диамант-Кристалл")


Автор:  V-Joy [ 16 янв, Сб, 2016, 02:28 ]

BOS SLH
45 - Male DEMARIS BENTLEY TOFFEE STAR, SFL n 22 03 - Томашева Елена Игоревна (КЛК «Диамант-Кристалл» г. Сочи)


BOS SH SPX
98 - Female ZAHARIA, SPH a - Гриненко Надежда Викторовна (г. Новороссийск "Кот Баюн и К")



BOS SH
67 - Female LAURA SAFROS, BRI h - Чернышева Ирина Анатольевна (г.Краснодар Аревик)


BOS LH
3 - Female TOY TRICKSY ZAREENA, PER f 22 02 - Кутукина Ольга Леонидовна (г. Севастополь, КЛК «Гарфилд»)



BOS SOSH
115 - Female Zhemchuzhina Jo-Jo-Fa Bun Me, THA n 33 - Козлова Марина Викторовна (КЛК «Диамант-Кристалл», г. Сочи)


Автор:  V-Joy [ 16 янв, Сб, 2016, 02:31 ]

BEST OF BEST V
117 - Male BEST FROM MURMURE HOUSE, SPH n 33 03 - Сабуров Виталий Николаевич (КЛК «Диамант-Кристалл» г. Cочи)


BEST OF BEST IV
111 - Male ZODIAC MAGICAL GRACE, OSH b - Гринчук Ольга Сергеевна (г. Таганрог)


BEST OF BEST III
68 - Male IGNAT WITH PLUSH SMILE, BRI n - Подкопаева Евгения Владимировна (КЛК «Диамант-Кристалл» г.Сочи)


BEST OF BEST II
82 - Male Аlex II Nathanael, EXO ns 22 03 - Сотникова Елена Чарльзовна (КЛК "Диамант-Кристалл" г. Сочи)


BEST OF BEST I
23 - Female SEYLOR MOON LARGOWINCH, MCO f 23 - Горюшина Алина Владимировна (КЛК «Матильда», г. Армавир)


Автор:  V-Joy [ 16 янв, Сб, 2016, 02:32 ]










Автор:  V-Joy [ 16 янв, Сб, 2016, 02:33 ]







К списку выставок 2016




 

CATS-портал © 2017
Полная или частичная публикация данного расписания - только со ссылкой на http://mau.ru