Выставка кошек 5-6 января Красноярск WCF • Выставки кошек 2016
CATS-форум :: Поговорим о кошках

Выставка кошек 5-6 января Красноярск WCF

К списку выставок 2016




Автор:  Лариса Цаплина [ 06 окт, Вт, 2015, 18:06 ]

ТРИ ОЦЕНКИ ЗА ДВА ДНЯ!!!
5 и 6 января 2016 г.
Международная выставка кошек "Пушистый МУРРРафон"

Эксперты :

1 . Федоренко Елена, WCF(AB, Россия).

2 . Andreas Möbius, WCF (AB, Germany)

3 . Шустрова И.В., WCF (AB, Россия)

В рамках выставки состоится:

WCF-Ring Adults - участие с 10 месяцев (два дня )
WCF-Ring Juniors-Kitten - участие с 3 до 10 месяцев (два дня)
WCF -Ring Neuter - независимо от возраста участников один день .
Специальные ринги:
1.Сибирская
2. британская короткошерстная
3. мейн-кун
4. курильский бобтейл

По результатам регистрации возможны корректировки специальных шоу .

РЕГИСТРАЦИЯ НА ВЫСТАВКУ ТОЛЬКО ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ !

Автор:  Лариса Цаплина [ 04 янв, Пн, 2016, 08:10 ]

Срочно добавили ещё одного эксперта :

Екатерина Зарубина , Russia (SLH, SH,SOSH, WCF)

Автор:  Лариса Цаплина [ 08 янв, Пт, 2016, 11:04 ]

Итоги выставки
05.01.2016
WCF-Ring neuter
Эксперт Andreas Möbius, Germany (AB, WCF)
11 участников, 6 рейтингоых мест

6 – 91 BRI ns 22 Harita La-push/Коморовская Г.А. Красноярск, «Элита Сибири»
5 – 8 KBL n 22 09 Boss Beauty Bob/Филончик И.И. Красноярск, «Элита Сибири»
4 – 34 MCO n 22 ApolloPride Сhester/Думикян Т. Красноярск
3 – 62 SIB n 24 09 Ундина Достояние Сибири/ Крыжановская И.С. Красноярск, "Элита Сибири"
2 – 36 MCO n 22 ApolloPride Ullysses/Колесникова Е. Красноярск
1 – 110 DSX n 21Бэрримор/Коловская О. Красноярск, «Элита Сибири»

Спецшоу британских кошек
Эксперт Елена Федоренко (АВ, WCF)

Best baby – 78 BRI a Raymond/ Кутейникова Е.А. Красноярск
Best neuter – 84 BRI c Пэйтон Элита Сибири /Первышина Г. Красноярск, «Элита Сибири»
Best kitten – 89 BRI ns 11 Suzuki Noreli Pride/ Твердохлеб Е. Красноярск, Субмарина
Best Junior – 128 BRI ny 25 Nelson Golden Breeze/ Детлова Д. Ростов-на-Дону
Best op. sex – 86 BRI o Харви from Sherlok/ Анисимова О.Н. Красноярск, "Элита Сибири"
Best adult – 135 BRI ni 11 33 Warm Wishes Muslin Cats/Наймушина Н. Красноярск, «Элита Сибири»
Best of breed – 135 BRI ni 11 33 Warm Wishes Muslin Cats/Наймушина Н. Красноярск, «Элита
Сибири»

WCF-ринг юниоров
Эксперт Andreas Möbius, Germany (AB, WCF)
19 участников

10 – 5 KBL n 22 Ilya from Linx Kingdom/Александрова Е.В. Красноярск, "Элита Сибири"
9 – 77 BEN n 24 Богиня/Шапран Е. Красноярск
8 – 132 MCO f 09 Rascoon Undina/Рассыпина С. Красноярск
7 – 72 APS w 67/ Ичи Роза Востока/ Дербан Е. Красноярск, «Элита Сибири»
6 – 89 BRI ns 11 Suzuki Noreli Pride/ Твердохлеб Е. Красноярск, Субмарина
5 – 46 SIB n 23 Yugra Siberian Sapphire/Машин А. Красноярск, "Элита Сибири"
4 – 14 MCO a Bali Afonya Coon*RU/Абдулхакова О. Иркутск, "Мур Мир"
3 – 116 SPH f Dark Angel Ambassador Pride/Карчагина М.Р. Красноярск, "Элита Сибири"
2 – 136 BRI ny 11 33 Kelly Point Golen Breeze/Наймушина Н. Красноярск, «Элита Сибири»
1 – 70 SFL 71 a 03 Роб-Рой Элита Сибири/Кичайкина И.И. Красноярск

WCF-ринг взрослых
Эксперт Елена Федоренко (АВ, WCF)
13 участников, 7 рейтинговых мест

10 - 19 MCO d 22 Урчи/ Кузнецова Е. Красноярск
9 – 11 KBL ns 24 09 Gerasim from Lynx Kingdom/ Войт М. Красноярск, "Элита Сибири"
8 – 104 SFS d 22 03 Clondike Zara/Рожкова А.С. Красноярск
7 – 119 SPH n 03 Красавчик Себастьян Элита Сибири/Таскаева И. Красноярск, "Элита Сибири"
6 – 20 MCO d 22 Rubin Largowinch/ Абдулхакова О. Иркутск, "Мур Мир"
5 – 121 OSH d 24 Ердоган Элита Сибири/Аникаева А.С. Красноярск, "Элита Сибири"4 – 120 MBT d 33 Хонгсаван Элита Сибири/Дербан Е. Красноярск, "Элита Сибири"
3 – 123 PBD f Bianca Neva Perlina/Третьяк Н.В. Красноярск, "Элита Сибири"
2 – 66 SIB ny 24 Цесаревич Достояние Сибири/Шамова Е. Красноярск, "Элита Сибири"
1 – 135 BRI ny 11 33 Warm Wishes Muslin Cats/Наймушина Н. Красноярск, «Элита Сибири»

Спецшоу сибирских кошек
Эксперт Елена Федоренко (АВ, WCF)
29 участников

Best veteran – 52 SIB n 23 ALASEA SIBARIS/Тарасевич М. Красноярск, «Элита Сибири»
Best neuter – 65 SIB ny 24 Назар Достояние Сибири/ Момот Т.А. Красноярск, "Элита Сибири"
Best kitten – 54 SIB n 24 Tselestin DOSTOYANIE SIBIRI/ Тарасевич М. Красноярск, «Элита
Сибири»
Best Junior – 46 SIB n 23 Yugra Siberian Sapphire/Машин А. Красноярск, "Элита Сибири"
Best op. sex – 45 SIB a 24 Aksinya Sibirlit/ Волков А.В. Красноярск, "Элита Сибири"
Best adult – 51 SIB n 24 HOMA VLADOMIR SIBARIS*RU/ Тарасевич М. Красноярск, «Элита
Сибири»
Best of breed – 51 SIB n 24 HOMA VLADOMIR SIBARIS*RU/ Тарасевич М. Красноярск, «Элита
Сибири»

Best of Best
Номинанты

РЕТ
124 HHP т 09 Котофей/ Рублевик А.Д. Красноярск
Veteran
110 DSX n 21/ Бэрримор/ Коловская О.А. Красноярск, «Элита Сибири»
52 SIB n 23 ALASEA SIBARIS/Тарасевич М. Красноярск, «Элита Сибири»

Baby
78 BRI a Raymond/ Кутейникова Е.А. Красноярск

Neuter

коты
34 MCO n 22 ApolloPride Сhester/Думикян Т. Красноярск
36 MCO n 22 ApolloPride Ulisses/ Колесникова Е. Красноярск
65 SIB ny 24 Назар Достояние Сибири/ Момот Т.А. Красноярск, "Элита Сибири"
97 KBS d 22 Новомир Великолепный/Матвеева А.Ю. Красноярск, "Элита Сибири"

кошки
62 SIB n 24 09 Ундина Достояние Сибири/ Крыжановская И.С. Красноярск, "Элита Сибири"
91 BRI ns 22/Harita La-push/Коморовская Г. Красноярск, «Элита Сибири»
98 KBS d 22 Норджина Солнечная Девочка/Матвеева А.Ю. Красноярск, "Элита Сибири"Litter
12 MCO Филева А.А. Красноярск, "Элита Сибири"
13 MCO Шульга/Брюханова Е.С. Красноярск, "Элита Сибири"

Kitten

коты
1 BLH as 11 33 Sambe Noreli Pride/ Твердохлеб Е. Красноярск, "Субмарина"
89 BRI ns 11 Suzuki Noreli Pride/ Твердохлеб Е. Красноярск, Субмарина
113 DSX n 33 Дон Браср Эликсир/Оглезнев А.Е. Красноярск, "Ковчег"
16 MCO a 09 Xavion Emilitacoon*Lt/Знахаренко С. Красноярск, "Элита Сибири"
54 SIB n 24 Tselestin DOSTOYANIE SIBIRI/ Тарасевич М. Красноярск, «Элита Сибири»
70 SFL 71 a 03 Роб-Рой Элита Сибири/Кичайкина И.И. Красноярск

кошки

2 BLH ay 11 33 Tiffany Noreli Pride/ Твердохлеб Е. Красноярск, "Субмарина"
133 MCO n 22 09/ Rascoon Szarina/ Рассыпина С. Красноярск, «Элита Сибири»
29 MCO f 22 09 Venezia Emilitacoon*LT/ Абдулхакова О. Иркутск, "Мур Мир"
55 SIB n 24 Хатанга Достояние Сибири/ Крыжановская И.С. Красноярск, "Элита Сибири"

Junior
коты

9 KBL n 24 03 Zharok from Linx Kingdom/ Войт М. Красноярск, "Элита Сибири"
105 SFS ns 22 03 Оскар Величавый/ Макаренко О.М. Красноярск, "Элита Сибири"
94 BRI ny 11 Richard Greycat/ Абоносимова И. Ачинск, "Элита Сибири"
72 APS w 67 Ичи Роза Востока/ Дербан Е.В. Красноярск, "Элита Сибири"
131 MCO n 22 09/ Rascoon Unicum/ Рассыпина С. Красноярск, «Элита Сибири»
14 MCO a Bali Afonya Coon*RU/ Абдулхакова О. Иркутск, "Мур Мир"

кошки

136 BRI ny 11 33/ Kelly Point Golden Breeze/ Наймушина Н. Красноярск, «Элита Сибири»
46 SIB n 23 Yugra Siberian Sapphire/Машин А. Красноярск, "Элита Сибири"
116 SPH f Dark Angel Ambassador Pride/Карчагина М.Р. Красноярск, "Элита Сибири"
132 MCO n 22 09/ Rascoon Unina/ Рассыпина С. Красноярск, «Элита Сибири»
68 SFL d 22 03 Цезита/ Таран Г.О. Красноярск, "Элита Сибири"

SH
Коты

121 OSH d 24 Ердоган Элита Сибири/ Аникаева А. С. Красноярск, "Элита Сибири"
88 BRI ay 25 Wilson Golden Breeze/ Леонова О. Красноярск, "Элита Сибири"120 MBT d 33 Хонгсаван Элита Сибири/ Дербан Е. Красноярск, "Элита Сибири"
73APS w 64 Vivat Kotavi Ikar/ Дербан Е. Красноярск, "Элита Сибири"
99 KBS d 22 03 Лютер Элита Сибири/ Кучменко Д.А. Красноярск, "Элита Сибири"
119 SPH n 03 Красавчик Себастьян Элита Сибири/ Таскаева И. Красноярск, "Элита Сибири"

Кошки

123 PBD f Bianca Neva Perlina/ Третьяк Н.В. Красноярск, "Элита Сибири"
135 BRI ny 11 33 Warm Wishes Muslin Cats/Наймушина Н. Красноярск, «Элита Сибири»
109 DSX f Шарлотта Tet-a-Tet/Рукосуев А. Кодинск, "Субмарина"
100 KBS fs 23 Taiti Beauty Bob/Деева А.И. Красноярск, "Элита Сибири"
104 SFS d 22 03 Clondike Zara/Рожкова А.С Красноярск, "Элита Сибири"

SLH
Коты

6 KBL n 22 Asti of Spring Kiss/Войт М. Красноярск, "Элита Сибири"
20 MCO d 22 Rubin Largowinch/ Абдулхакова О. Иркутск, "Мур Мир"
35 MCO n 22 ApolloPride Zein/ Рогожин Д.В. Зеленогорск, "Ковчег"

Кошки

3 BLH ay 11 Ezhevichka Noreli Pride/ Твердохлеб Е. Красноярск, "Субмарина"
10 KBL ns 22 03 Aleksis Maine-Kur/ Войт М. Красноярск, "Элита Сибири"
27 MCO f 22 Шеклис Элита Сибири/ Шлогов В. Красноярск, "Элита Сибири"
23 MCO d 22 03 Megacoon Alisa/ Шульга/Брюханова Е.С. Красноярск, "Элита Сибири"

SIB
Коты

51 SIB n 24 HOMA VLADOMIR SIBARIS*RU/ Тарасевич М. Красноярск, «Элита Сибири»
59 SIB n 24 Шурин Достояние Сибири/Момот Н.В. Красноярск, "Элита Сибири"
66 SIB ny 24 Цесаревич Достояние Сибири/Шамова Е.В. Красноярск, "Элита Сибири"

Кошки

45 SIB a 24 Aksinya Sibirlit/Волков А.В. Красноярск, "Элита Сибири"
48 SIB Ульяна Достояние Сибири/Рублевик М.Д. Красноярск, "Элита Сибири"

Best of Best

Best pet – 124 HHP n 09 Котофей /Рублевик А.Д. Красноярск
Best veteran – 52 SIB n 23 ALASEA SIBARIS/Тарасевич М. Красноярск, «Элита Сибири»
Best litter –12 MCO / Филева А.А. Красноярск, "Элита Сибири"Best baby - 78 BRI a Raymond/ Кутейникова Е.А. Красноярск
Best neuter kitten - 34 MCO n 22 ApolloPride Сhester/Думикян Т. Красноярск
BOS neuter – 62 SIB n 24 09 Ундина Достояние Сибири/ Крыжановская И.С. Красноярск, "Элита
Сибири"
Best neuter – 36 MCO n 22/ApolloPride Ulisses/ Колесникова Е. Красноярск
BOS kitten – 89 BRI ns 11 Suzuki Noreli Pride/ Твердохлеб Е. Красноярск, Субмарина
Best kitten – 133 MCO n 22 09/ Rascoon Szarina/ Рассыпина С. Красноярск, «Элита Сибири»
BOS junior –131 MCO n 22 09/ Rascoon Unicum/ Рассыпина С. Красноярск, «Элита Сибири»
Best junior – 136 BRI ny 11 33/ Kelly Point Golden Breeze/ Наймушина Н. Красноярск, «Элита
Сибири»
BOS SH – 73APS w 64 Vivat Kotavi Ikar/ Дербан Е. Красноярск, "Элита Сибири"
Best SH – 135 BRI ny 11 33 Warm Wishes Muslin Cats/Наймушина Н. Красноярск, «Элита Сибири»
BOS SLH – 10 KBL ns 22 03 Aleksis Maine-Kur/ Войт М. Красноярск, "Элита Сибири"
Best SLH – 20 MCO d 22 Rubin Largowinch/ Абдулхакова О. Иркутск, "Мур Мир"
BOS SIB – 45 SIB a 24 Aksinya Sibirlit/Волков А.В. Красноярск, "Элита Сибири"
Best SIB – 51 SIB n 24 HOMA VLADOMIR SIBARIS*RU/ Тарасевич М. Красноярск, «Элита
Сибири»

BOB III – 20 MCO d 22 Rubin Largowinch/ Абдулхакова О. Иркутск, "Мур Мир"
BOB II – 135 BRI ny 11 33 Warm Wishes Muslin Cats/Наймушина Н. Красноярск, «Элита
Сибири
BOB I – 51 SIB n 24 HOMA VLADOMIR SIBARIS*RU/ Тарасевич М. Красноярск, «Элита
Сибири»
__________________

Автор:  Galina [ 09 янв, Сб, 2016, 15:21 ]

Итоги выставки
06.01.2016-1

Спецшоу мейн-кунов
Эксперт Екатерина Зарубина (SLH, SH, SOSH, WCF)
16 участников

Best litter – 12 MCO Филева А.А. Красноярск, "Элита Сибири"
Best neuter – 36 MCO n 22 ApolloPride Ulisses/ Колесникова Е. Красноярск
Best kitten – 133 MCO n 22 09/ Rascoon Szarina/ Рассыпина С. Красноярск, «Элита Сибири»
Best Junior – 132 MCO n 22 09/ Rascoon Unina/ Рассыпина С. Красноярск, «Элита Сибири»
Best op. sex – 25 MCO e 22 Авроракун Жанна/Саванчук Е. Красноярск
Best adult – 20 MCO d 22 Rubin Largowinch/ Абдулхакова О. Иркутск, "Мур Мир"
Best of breed – 20 MCO d 22 Rubin Largowinch/ Абдулхакова О. Иркутск, "Мур Мир"

WCF-ринг юниоров
Эксперт Елена Федоренко (АВ, WCF)
11 участников, 6 рейтинговх мест

10 – 53 SIB n 24 Tsion DOSTOYANIE SIBIRI/ Тарасевич М. Красноярск, «Элита Сибири»
9 – 24 MCO d 23 Fire Family Stars/Знахаренко С. Красноярск, "Элита Сибири"
8 – 9 KBL n 24 03 Zharok from Linx Kingdom/Войт М. Красноярск, "Элита Сибири"
7 – 76 BEN n 24 Стесси Элита Сибири/Деева А.И. Красноярск, "Элита Сибири"
6 – 89 BRI ns 11 Suzuki Noreli Pride/ Твердохлеб Е. Красноярск, Субмарина
5 – 116 SPH f Dark Angel Ambassador Pride/Карчагина М.Р. Красноярск, "Элита Сибири"
4 – 14 MCO a Bali Afonya Coon*RU/Абдулхакова О. Иркутск, "Мур Мир"
3 – 46 SIB n 23 Yugra Siberian Sapphire/Машин А. Красноярск, "Элита Сибири"
2 – 131 MCO n 22 09 Rascoon Unicum/Рассыпина С. Красноярск
1 – 94 BRI ny 11 Richard Greycat/ Абоносимова И. Ачинск, "Элита Сибири"

Best of Best

Номинанты

РЕТ
124 HHP т 09 Котофей/ Рублевик А.Д. Красноярск

Baby
78 BRI a Raymond/ Кутейникова Е.А. Красноярск

Litter
12 MCO Филева А.А. Красноярск, "Элита Сибири"
122 PBD Островская Л.А. Железногорск, "Элита Сибири"

Neuter
коты
34 MCO n 22 ApolloPride Сhester/Думикян Т. Красноярск
36 MCO n 22 ApolloPride Ulisses/ Колесникова Е. Красноярск

кошки
98 KBS d 22 Норджина Солнечная Девочка/Матвеева А.Ю. Красноярск, "Элита Сибири"

Kitten
коты
1 BLH as 11 33 Sambe Noreli Pride/ Твердохлеб Е. Красноярск, "Субмарина"
89 BRI ns 11 Suzuki Noreli Pride/ Твердохлеб Е. Красноярск, Субмарина
112 DSX е 33 Ясень Веста Бенедикта/Дмитренко О. Абакан, "Легион"
16 MCO a 09 Xavion Emilitacoon*Lt/Знахаренко С. Красноярск, "Элита Сибири"
53 SIB n 24 Tsion DOSTOYANIE SIBIRI/ Тарасевич М. Красноярск, «Элита Сибири»
70 SFL 71 a 03 Роб-Рой Элита Сибири/Кичайкина И.И. Красноярск

кошки
2 BLH ay 11 Tiffany Noreli Pride/ Твердохлеб Е. Красноярск, "Субмарина"
133 MCO n 22 09/ Rascoon Szarina/ Рассыпина С. Красноярск, «Элита Сибири»
29 MCO f 22 09 Venezia Emilitacoon*LT/ Абдулхакова О. Иркутск, "Мур Мир"

Junior
коты
105 SFS ns 22 03 Оскар Величавый/ Макаренко О.М. Красноярск, "Элита Сибири"
94 BRI ny 11 Richard Greycat/ Абоносимова И. Ачинск, "Элита Сибири"
131 MCO n 22 09/ Rascoon Unicum/ Рассыпина С. Красноярск, «Элита Сибири»
14 MCO a Bali Afonya Coon*RU/ Абдулхакова О. Иркутск, "Мур Мир"
5 KBL n 22 Ilya from Linx Kingdom/ Александрова Е.В. Красноярск, "Элита Сибири"
75 BEN n 24 Стюарт Элита Сибири/ Падар М.В. Красноярск, "Элита Сибири"

кошки
136 BRI ny 11 33/ Kelly Point Golden Breeze/ Наймушина Н. Красноярск, «Элита Сибири»
46 SIB n 23 Yugra Siberian Sapphire/Машин А. Красноярск, "Элита Сибири"
116 SPH f Dark Angel Ambassador Pride/Карчагина М.Р. Красноярск, "Элита Сибири"
132 MCO n 22 09/ Rascoon Unina/ Рассыпина С. Красноярск, «Элита Сибири»
68 SFL d 22 03 Цезита/ Таран Г.О. Красноярск, "Элита Сибири"
76 BEN n 24 Стесси Элита Сибири/ Деева А.И. Красноярск, "Элита Сибири"
134 MCO n 22 Benny Megacoon / Шкаруба А.А. Канск

SH
Коты
121 OSH d 24 Ердоган Элита Сибири/ Аникаева А. С. Красноярск, "Элита Сибири"
88 BRI ay 25 Wilson Golden Breeze/ Леонова О. Красноярск, "Элита Сибири"
120 MBT d 33 Хонгсаван Элита Сибири/ Дербан Е. Красноярск, "Элита Сибири"
73APS w 64 Vivat Kotavi Ikar/ Дербан Е. Красноярск, "Элита Сибири"
99 KBS d 22 03 Лютер Элита Сибири/ Кучменко Д.А. Красноярск, "Элита Сибири"
119 SPH n 03 Красавчик Себастьян Элита Сибири/ Таскаева И. Красноярск, "Элита Сибири"
111 DSX e Elisey Angel Svet/ Дмитренко О. Абакан, "Легион"

Кошки
123 PBD f Bianca Neva Perlina/ Третьяк Н.В. Красноярск, "Элита Сибири"
135 BRI ny 11 33 Warm Wishes Muslin Cats/Наймушина Н. Красноярск, «Элита Сибири»
109 DSX f Шарлотта Tet-a-Tet/Рукосуев А. Кодинск, "Субмарина"
100 KBS fs 23 Taiti Beauty Bob/Деева А.И. Красноярск, "Элита Сибири"
104 SFS d 22 03 Clondike Zara/Рожкова А.С Красноярск, "Элита Сибири"
106 SFS 71 a Глося Элита Сибири/ Кривокобылко И.Ю. Красноярск
118 SPH g 33 Nora Miiss Kitty Sphynx/ Куршева Т. Красноярск, "Элита Сибири"

SLH
Коты
43 SIB n 21 33 Зигги Стардаст/Трофимова О.В. Красноярск, "Элита Сибири"
66 SIB ny 24 Цесаревич Достояние Сибири/Шамова Е.В. Красноярск, "Элита Сибири"
11 KBL ns 24 09 Gerasim from Lynx Kingdom/Войт М. Красноярск, "Элита Сибири"

Кошки
3 BLH ay 11 Ezhevichka Noreli Pride/ Твердохлеб Е. Красноярск, "Субмарина"
10 KBL ns 22 03 Aleksis Maine-Kur/ Войт М. Красноярск, "Элита Сибири"
48 SIB n 23 Ульяна Достояние Сибири/ Рублевик М.Д. Красноярск, "Элита Сибири"

MCO
Коты
35 MCO n 22 ApolloPride Zein/Рогожин Д.В. Зеленогорск, "Ковчег"
20 MCO d 22 Rubin Largowinch/ Абдулхакова О. Иркутск, "Мур Мир"

Кошки
39 MCO w 62 Луния Элита Сибири/Домахин А.В. Красноярск
28 MCO f 22 Коко Элита Сибири/Кулакова Т.П. Красноярск, "Элита Сибири"

Best of Best

Best pet – 124 HHP n 09 Котофей /Рублевик А.Д. КрасноярскBest litter –12 MCO / Филева А.А. Красноярск, "Элита Сибири"
Best baby - 78 BRI a Raymond/ Кутейникова Е.А. Красноярск
Best neuter kitten - 34 MCO n 22 ApolloPride Сhester/Думикян Т. Красноярск
Best neuter – 36 MCO n 22/ApolloPride Ulisses/ Колесникова Е. Красноярск
BOS kitten – 29 MCO f 22 09 Venezia Emilitacoon*LT/ Абдулхакова О. Иркутск, "Мур Мир"
Best kitten – 112 DSX е 33 Ясень Веста Бенедикта/Дмитренко О. Абакан, "Легион"
BOS junior – 132 MCO n 22 09/ Rascoon Unina/ Рассыпина С. Красноярск, «Элита Сибири»
Best junior – 14 MCO a Bali Afonya Coon*RU/ Абдулхакова О. Иркутск, "Мур Мир"
BOS SH – 88 BRI ay 25 Wilson Golden Breeze/ Леонова О. Красноярск, "Элита Сибири"
Best SH – 135 BRI ny 11 33 Warm Wishes Muslin Cats/Наймушина Н. Красноярск, «Элита Сибири»
BOS SLH – 48 SIB n 23 Ульяна Достояние Сибири/ Рублевик М.Д. Красноярск, "Элита Сибири"
Best SLH – 66 SIB ny 24 Цесаревич Достояние Сибири/Шамова Е.В. Красноярск, "Элита Сибири"
BOS MCO – 28 MCO f 22 Коко Элита Сибири/Кулакова Т.П. Красноярск, "Элита Сибири"
Best MCO – 35 MCO n 22 ApolloPride Zein/Рогожин Д.В. Зеленогорск, "Ковчег"

BOB III – 35 MCO n 22 ApolloPride Zein/Рогожин Д.В. Зеленогорск, "Ковчег"
BOB II – 66 SIB ny 24 Цесаревич Достояние Сибири/Шамова Е.В. Красноярск, "Элита Сибири"
BOB I – 135 BRI ny 11 33 Warm Wishes Muslin Cats/Наймушина Н. Красноярск, «Элита
Сибири»

Автор:  Galina [ 09 янв, Сб, 2016, 15:21 ]

Итоги выставки
06.01.2016-2

WCF-ринг взрослых
Эксперт Andreas Möbius, Germany (AB, WCF)
12 участников, 6 рейтинговых мест

6 – 97 KBS d 22 Новомир Великолепный/Матвеева А.Ю. Красноярск, "Элита Сибири"
5-123 PBD f Bianca Neva Perlina/Третьяк Н.В. Красноярск, "Элита Сибири"
4-20 MCO d 22 Rubin Largowinch/ Абдулхакова О. Иркутск, "Мур Мир"
3-56 SIB n 24 Saveliy Dostoyanie Sibiri/Халикова Л. Красноярск, «Элита Сибири»
2-66 SIB ny 24 Цесаревич Достояние Сибири/Шамова Е.В. Красноярск, "Элита Сибири"
1-118 SPH g 33 Nora Miiss Kitty Sphynx/ Куршева Т. Красноярск, "Элита Сибири"

Спецшоу курильских бобтейлов
Эксперт Екатерина Зарубина (SLH, SH, SOSH, WCF)

Best neuter – 8 KBL n 22 03 Boss Beauty Bob/Филончик И. И. Красноярск, "Элита Сибири"
Best Junior – 4 KBL d 24 Бонифас Великолепный/Богданова Е. Красноярск, "Элита Сибири"
Best op. sex – 10 KBL ns 22 03 Aleksis Maine-Kur/Войт М. Красноярск, "Элита Сибири"
Best adult – 99 KBS d 22 03 Лютер Элита Сибири/ Кучменко Д.А. Красноярск, "Элита Сибири"
Best of breed – 99 KBS d 22 03 Лютер Элита Сибири/ Кучменко Д.А. Красноярск, "Элита Сибири"

Best of Best
Номинанты

РЕТ
124 HHP т 09 Котофей/ Рублевик А.Д. Красноярск
Baby
78 BRI a Raymond/ Кутейникова Е.А. Красноярск
Litter
12 MCO Филева А.А. Красноярск, "Элита Сибири"
122 PBD Островская Л.А. Железногорск, "Элита Сибири"

Neuter
Коты
97 KBS d 22 Новомир Великолепный/Матвеева А.Ю. Красноярск, "Элита Сибири"
34 MCO n 22 ApolloPride Сhester/Думикян Т. Красноярск
36 MCO n 22 ApolloPride Ulisses/ Колесникова Е. Красноярск82 BLH bs 22 62 New Wave Cruiser/Шевцова Л.В. Железногорск, "Сириус"

кошки
98 KBS d 22 Норджина Солнечная Девочка/Матвеева А.Ю. Красноярск, "Элита Сибири"

Kitten
коты
1 BLH as 11 33 Sambe Noreli Pride/ Твердохлеб Е. Красноярск, "Субмарина"
89 BRI ns 11 Suzuki Noreli Pride/ Твердохлеб Е. Красноярск, Субмарина
112 DSX n 33 Дон Браср Эликсир/Оглезнев А.Е. Красноярск, "Ковчег"
53 SIB n 24 Tsion DOSTOYANIE SIBIRI/ Тарасевич М. Красноярск, «Элита Сибири»
70 SFL 71 a 03 Роб-Рой Элита Сибири/Кичайкина И.И. Красноярск

кошки
2 BLH ay 11 Tiffany Noreli Pride/ Твердохлеб Е. Красноярск, "Субмарина"
133 MCO n 22 09/ Rascoon Czarina/ Рассыпина С. Красноярск, «Элита Сибири»
29 MCO f 22 09 Venezia Emilitacoon*LT/ Абдулхакова О. Иркутск, "Мур Мир"

Junior
коты
94 BRI ny 11 Richard Greycat/ Абоносимова И. Ачинск, "Элита Сибири"
131 MCO n 22 09/ Rascoon Unicum/ Рассыпина С. Красноярск
14 MCO a Bali Afonya Coon*RU/ Абдулхакова О. Иркутск, "Мур Мир"
4 KBL d 24 Бонифас Великолепный/Богданова Е. Красноярск, "Элита Сибири"
128 BRI ny 25 Neslon Golden Breeze/Леонова О. Красноярск, «Элита Сибири»

кошки
136 BRI ny 11 33/ Kelly Point Golden Breeze/ Наймушина Н. Красноярск, «Элита Сибири»
46 SIB n 23 Yugra Siberian Sapphire/Машин А. Красноярск, "Элита Сибири"
116 SPH f Dark Angel Ambassador Pride/Карчагина М.Р. Красноярск, "Элита Сибири"
132 MCO n 22 09/ Rascoon Unina/ Рассыпина С. Красноярск, «Элита Сибири»
68 SFL d 22 03 Цезита/ Таран Г.О. Красноярск, "Элита Сибири"
95 BRI ny 25 Lissi Golden Breeze/Леонова О. Красноярск, «Элита Сибири»

SH
Коты
121 OSH d 24 Ердоган Элита Сибири/ Аникаева А. С. Красноярск, "Элита Сибири"
88 BRI ay 25 Wilson Golden Breeze/ Леонова О. Красноярск, "Элита Сибири"
120 MBT d 33 Хонгсаван Элита Сибири/ Дербан Е. Красноярск, "Элита Сибири"
73APS w 64 Vivat Kotavi Ikar/ Дербан Е. Красноярск, "Элита Сибири"
99 KBS d 22 03 Лютер Элита Сибири/ Кучменко Д.А. Красноярск, "Элита Сибири"119 SPH n 03 Красавчик Себастьян Элита Сибири/ Таскаева И. Красноярск, "Элита Сибири"
111 DSX e Elisey Angel Svet/ Дмитренко О. Абакан, "Легион"
105 SFS ns 22 03 Оскар Величавый/Макаренко О.М. Красноярск, «Элита Сибири»

Кошки
123 PBD f Bianca Neva Perlina/ Третьяк Н.В. Красноярск, "Элита Сибири"
135 BRI ny 11 33 Warm Wishes Muslin Cats/Наймушина Н. Красноярск, «Элита Сибири»
109 DSX f Шарлотта Tet-a-Tet/Рукосуев А. Кодинск, "Субмарина"
100 KBS fs 23 Taiti Beauty Bob/Деева А.И. Красноярск, "Элита Сибири"
104 SFS d 22 03 Clondike Zara/Рожкова А.С Красноярск, "Элита Сибири"
106 SFS 71 a Глося Элита Сибири/ Кривокобылко И.Ю. Красноярск
118 SPH g 33 Nora Miiss Kitty Sphynx/ Куршева Т. Красноярск, "Элита Сибири"

SLH
Коты
43 SIB n 21 33 Зигги Стардаст/Трофимова О.В. Красноярск, "Элита Сибири"
66 SIB ny 24 Цесаревич Достояние Сибири/Шамова Е.В. Красноярск, "Элита Сибири"
11 KBL ns 24 09 Gerasim from Lynx Kingdom/Войт М. Красноярск, "Элита Сибири"
35 MCO n 22 ApolloPride Zein/Рогожин Д.В. Зеленогорск, "Ковчег"9
20 MCO d 22 Rubin Largowinch/ Абдулхакова О. Иркутск, "Мур Мир"
9 KBL n 24 03 Zharok from Linx Kingdom/Войт М. Красноярск, "Элита Сибири"

Кошки
3 BLH ay 11 Ezhevichka Noreli Pride/ Твердохлеб Е. Красноярск, "Субмарина"
48 SIB n 23 Ульяна Достояние Сибири/ Рублевик М.Д. Красноярск, "Элита Сибири"
67 SFL a 02 Ariel del Ksandris/Рубцова И.Б. Красноярск, "Элита Сибири"
7 KBL n 22 Актриса Маркиза Курильский Бриз/Филончик И. И. Красноярск, "Элита Сибири"
23 MCO d 22 03 Megacoon Alisa/Шульга/Брюханова Е.С. Красноярск, "Элита Сибири"

Best of Best

Best pet – 124 HHP n 09 Котофей /Рублевик А.Д. Красноярск
Best litter –12 MCO / Филева А.А. Красноярск, "Элита Сибири"
Best baby - 78 BRI a Raymond/ Кутейникова Е.А. Красноярск
Best neuter kitten - 34 MCO n 22 ApolloPride Сhester/Думикян Т. Красноярск
BOS neuter – 98 KBS d 22 Норджина Солнечная Девочка/Матвеева А.Ю. Красноярск, "Элита Сибири"
Best neuter – 36 MCO n 22/ApolloPride Ulisses/ Колесникова Е. Красноярск
BOS kitten – 133 MCO n 22 09/ Rascoon Czarina/ Рассыпина С. Красноярск, «Элита Сибири»
Best kitten – 70 SFL 71 a 03 Роб-Рой Элита Сибири/Кичайкина И.И. Красноярск
BOS junior – 136 BRI ny 11 33/ Kelly Point Golden Breeze/ Наймушина Н. Красноярск, «Элита
Сибири»
Best junior – 131 MCO n 22 09/ Rascoon Unicum/ Рассыпина С. Красноярск
BOS SH – 123 PBD f Bianca Neva Perlina/ Третьяк Н.В. Красноярск, "Элита Сибири"
Best SH – 111 DSX e Elisey Angel Svet/ Дмитренко О. Абакан, "Легион"
BOS SLH – 3 BLH ay 11 Ezhevichka Noreli Pride/ Твердохлеб Е. Красноярск, "Субмарина"
Best SLH – 66 SIB ny 24 Цесаревич Достояние Сибири/Шамова Е.В. Красноярск, "Элита Сибири"

BOB II – 111 DSX e Elisey Angel Svet/ Дмитренко О. Абакан, "Легион"
BOB I – 66 SIB ny 24 Цесаревич Достояние Сибири/Шамова Е.В. Красноярск, "Элита Сибири"



К списку выставок 2016



 

CATS-портал © 2018
Полная или частичная публикация данного расписания - только со ссылкой на http://mau.ru