CATS-форум :: Поговорим о кошках

Выставка кошек 13-14 февраля Омск WCF

К списку выставок 2016





Автор:  Liska-Aliska [ 06 дек, Вс, 2015, 20:19 ]

ОМСКИЙ ГОРОДСКОЙ КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ КОШЕК «БАГИРА»
Приглашает вас и ваших питомцев принять участие в
МЕЖДУНАРОДНОЙ ВЫСТАВКЕ КОШЕК
"КОШАЧЬИ ВАЛЕНТИНКИ - 2016"
которая будет проходить в г.Омске
13-14 февраля 2016г.
Выставка лицензирована и будет проходить по правилам системы WCF – лицензия №162035
Приглашены эксперты международной категории
1.г-жа - Конелия Хунгерекер – Германия (WCF – все породы)
2.г-жа – Надежда Флегонтова – Челябинск (WCF – все породы)
3.г-жа – Ирина Черняева – Екатеринбург (WCF – все породы)
Ждем всех на наш праздник и ваш - тоже ^^ ^^ ^^
оргкомитет выставки - Ирина Петровна Мурашова, Алиса Мурашова

Автор:  Рысёна [ 14 фев, Вс, 2016, 17:43 ]

Поздравляем мраморного красавца - Курильского Бобтейла О*КЕЙ Марса Сердце Алаида и его хозяев - Оксану и Славу Никоноровых с заслуженными победами:
13.02.16г. - З место в WCF-ринге взрослых (из 13 наисильнейших претендентов) и ПОБЕДИТЕЛЬ ФОРЭСТ-ШОУ в жесткой конкуренции среди Мейн Кунов, Сибирских кошек и Курилов!
14.02.16г. - 3 место в WCF-ринге взрослых (из 10 сильнейших претендентов) !Оба дня НОМИНАЦИИ на БЭСТ!
КРУТО! :!: Так держать! :!:
:||: :||: :||: :||: :||:
Отдельное поздравление АБСОЛЮТНОЙ победительнице ВСЕЙ выставки оба дня - Скарлет и ее хозяйке Марине Шепотько!
Девчонки - вы звезды!
8| :!: :||:
Особенно восхитило наивысшее профессиональное не предвзятое интересное судейство экспертов.

Автор:  Liska-Aliska [ 16 фев, Вт, 2016, 20:33 ]

Спасибо всем участникам!! ^^ Вы все как всегда прекрасны)) ^^ :* Мы стараемся для Вас и вот немного фотографий)))https://vk.com/album-50634402_228066592 :!: :!: :!:

Автор:  Абиссиночка [ 17 фев, Ср, 2016, 10:40 ]

Спасибо огромное организаторам выставки! И главное, конечно, Ириночке Петровне, Алисе!
Переводчику Наталье! И экспертам! За возможность посетить город Омск. За прекраснейший приём
и гостеприимность! За доброжелательнейших экспонентов! За отличную выставку! Все проходило четко
и быстро, на позитиве. Заканчивались выставочные дни вовремя и даже, можно сказать, рано.
Всем рекомендую!!!

Автор:  Liska-Aliska [ 18 фев, Чт, 2016, 11:21 ]

Поздравляем всех участников, победителей выставки
ПОБЕДИТЕЛИ ВЫСТАВКИ КОШЕК – Cat-Show 13-14 февраля 2016
13 февраля 1-й день выставки
WCF ринг взрослых - эксперт Корнелия Хунгерекер
1 место - №31 - Kindlycat`s Scarlet O`Hara(SFL f2203), вл.Шепотько М., г.Омск
2 место - №46 - Quentin Corbri(CRX n03), вл.Быструшкина Е./Кочнева Е., г.Омск
3 место - №50 - О`Кей Марс Сердце Алаида(KBS n22), вл. Никонорова О., г.Омск
4 место - №14 - Uralridge Fresh(MCO d2309), вл. вл.Барышникова Т., г.Омск
5 место - №63 - Хорри-Лав(SPH f) , вл. Снытко В. Г.Омск
6 место - №17 - Bazilur Fortunate of Gaitana(MCO f03), вл. Горобец Р., г.Омск
7 место - №54 - Frant Locks Grand De Renessans(SRS es2403) , вл. Киселева Е., г.Омск
8 место - № 70 - Xalvador Family Stars - WCF WCH-151194MCO(MCO e22), вл.Барышникова Т., г.Омск
9 место - № 35 - Rich Copper Kenzo (BRI a), вл. Шабан Т., Казахстан
10 место - № 66 - Umka Russian Diamond(SIB a213303), вл. Тимошенко И., г.Москва
WCF-ring junger– эксперт Ирина Черняева
1 место - №73 - Florans in Silver from Korzhel(BRI ns11), вл. Коржель О., г.Омск
2 место - №29 - Dukein Beatriss (SFL ns22), вл. Иващенко М., г.Омск
3 место - №62- Golden Gryphon Elisar(OSH n22), вл. Чумаченко М..Болгария
4 место - № 8 - Wood Hollywood Colombo(MCO a09), вл. Барышниковы Т. и А., г.Омск
5 место - №3 - Slavta`s Kassius(EXO d22), вл. Кирикова Е., г.Омск
6 место - № 67 - Rich Copper My Babe (BRI a), вл. Шабан Т., Казахстан
7 место - №40 - Ulyasha SA Celvin(BRI j), вл. Рипп О., г.Омск
8 место - №72- Antey Brave Shaggy Joy(MCO d2109), вл.Горобец Р., г.Омск
9 место - №11 - Hobby Krasnyi Dar*RU(MCO d), вл. Лось Н., г.Омск
10 место – №42 - Yasenka Serebrity(BRI ns2133), вл. Иванова М., г.Омск
Монопородное шоу британских кошек – «Плюшевое Чудо», эксперт Корнелия Хунгерекер
Лучший бэби - №36 -Genevieva Blue from Korzhel(BRI ay25), вл. Коржель О., г.Омск
Лучший котенок, ВОВ - №40 - Ulyasha SA Celvin(BRI j), вл. Рипп О., г.Омск
Лучший юниор - № 34 - Usataya Kroha Malva (BRI a)
Лучший взрослый кот - № 35 - Rich Copper Kenzo (BRI a), вл. Шабан Т., Казахстан
Форест-шоу– эксперт Ирина Черняева
Лучший котенок - № 8 - Wood Hollywood Colombo(MCO a09), вл. Барышниковы Т. и А., г.Омск
Лучший юниор - №11 - Hobby Krasnyi Dar*RU(MCO d), вл. Лось Н., г.Омск
Лучшая взрослая кошка,opp.sex - №66 - Umka Russian Diamond(SIB a213303), вл. Тимоенко И., г.Москва
Лучший взрослый кот, ВОВ - №50 - О`Кей Марс Сердце Алаида(KBS n22), вл. Никонорова О., г.Омск
Лучший кастрат - №9 - Volt of Norman Los*RU(MCO a), вл.Лось Н., г.Омск

Best of Best 1день
Лучший кастрат - №51 - Kinder Loving You - WCF-WCH-141141MNS(MNS n2203), вл. Ерисова Н., г.Омск
Лучший кастрат opp.sex - №19 - Star of Siberia*RU Elitta (MCO ns03), вл. Журавлева О., г.Омск
Лучший помет - №47 - Аль Фаварис Ц..(CRX n), зав.Фроликов В., г.Омск
Лучший бэби - №71 - O`Kay Oskar Marykat(SFL n2203), вл. Шепотько М., г.Омск
Лучший котенок – №73 - Florans in Silver from Korzhel(BRI ns11), вл. Коржель О., г.Омск
Лучший котенок opp.sex - № 8 - Wood Hollywood Colombo(MCO a09), вл. Барышниковы Т. и А., г.Омск
Лучший юниор - № 44 - Wavy Silk Euphoria(CRX n03), вл.Быструшкина Е./Кочнева Е., г.Омск
Лучший юниор Opp.sex - № 28 - Valedzhio Osobyi Dar(SFL d2203), вл. Зуева Е., г.Омск
Взрослые:
Лучший противоположного пола MCO - №17 - Bazilur Fortunate of Gaitana(MCO f03), вл. Горобец Р., г.Омск
Лучший противоположного пола ПДШ - №24 - Corsair of Limerick(SRL w63), вл. Павельева Л.. г.Омск
Лучший противоположного пола КШ - № 59 - Glamour Galaxy Lesitta(SFS71 fs2203), вл. Доля М., г.Омск
1 место - №31 - Kindlycat`s Scarlet O`Hara(SFL f2203), вл.Шепотько М., г.Омск
2 место - №46 - Quentin Corbri(CRX n03), вл. Быструшкина Е./Кочнева Е., г.Омск
3 место - №14 - Uralridge Fresh(MCO d2309), вл. вл.Барышникова Т., г.Омск
Best General 13 февраля - №31 - Kindlycat`s Scarlet O`Hara(SFL f2203), вл.Шепотько М., г.Омск
14 февраля – 2 день выставки
WCF-ring adult –– эксперт Ирина Черняева
1 место - №85 - №31 - Kindlycat`s Scarlet O`Hara(SFL f2203), вл.Шепотько М., г.Омск
2 место - №41 - Airis Celvin(BRI c22), вл. Рипп О., г.Омск
3 место - № 50 - №50 - О`Кей Марс Сердце Алаида(KBS n22), вл. Никонорова О., г.Омск
4 место - №66 - Umka Russian Diamond(SIB a213303), вл. Тимоенко И., г.Москва
5 место - №70 - Xalvador Family Stars - WCF WCH-151194MCO(MCO e22), вл.Барышникова Т., г.Омск
6 место - №14 - Uralridge Fresh(MCO d2309), вл. вл.Барышникова Т., г.Омск
7 место - №17 - Bazilur Fortunate of Gaitana(MCO f03), вл. Горобец Р., г.Омск
8 место - №5- Sneaking Lynx Duke(KBL ns23), вл. Соколова Ю., г.Омск
9 место - №21 - Admiral-Nok of Norman Los*RU(MCO n22), вл. Лось Н., г.Омск
10 место - № 9 - Volt of Norman Los*RU(MCO a), вл. Лось Н., г.Омск

WCF-ring junger – эксперт Корнелия Хунгерекер
1 место - № 44 - Wavy Silk Euphoria(CRX n03), вл.Быструшкина Е./Кочнева Е., г.Омск
2 место - №11 - Hobby Krasnyi Dar*RU(MCO d), вл. Лось Н., г.Омск
3 место - № 8 - Wood Hollywood Colombo(MCO a09), вл. Барышниковы Т. и А., г.Омск
4 место - №40 - Ulyasha SA Celvin(BRI j), вл. Рипп О., г.Омск
5 место - №36 -Genevieva Blue from Korzhel(BRI ay25), вл. Коржель О., г.Омск
6 место - №60 - Dukein Bender(SFL71 ns22), в. Иващенко М., г.Омск
7 место - № 28 - Valedzhio Osobyi Dar(SFL d2203), вл. Зуева Е., г.Омск
Мейн-кун-шоу – эксперт Корнелия Хунгерекер
Лучший котенок - № 8 - Wood Hollywood Colombo(MCO a09), вл. Барышниковы Т. и А., г.Омск
Лучший юниор - №11 - Hobby Krasnyi Dar*RU(MCO d), вл. Лось Н., г.Омск
Лучший взрослый кот, ВОВ - №14 - Uralridge Fresh(MCO d2309), вл. вл.Барышникова Т., г.Омск
Лучшая взрослая кошка - №17 - Bazilur Fortunate of Gaitana(MCO f03), вл. Горобец Р., г.Омск
Лучший премиор - № 9 - Volt of Norman Los*RU(MCO a), вл. Лось Н., г.Омск
Моно-шоу Загадка Шотландии - эксперт Ирина Черняева
Лучший бэби - №71 - O`Kay Oskar Marykat(SFL n2203), вл. Шепотько М., г.Омск
Лучший котенок - №29 - Dukein Beatriss (SFL ns22), вл. Иващенко М., г.Омск
Лучший котенок opp.sex - №60 - Dukein Bender(SFL71 ns22), в. Иващенко М., г.Омск
Лучший юниор - № 28 - Valedzhio Osobyi Dar(SFL d2203), вл. Зуева Е., г.Омск
Лучшая взрослая кошка, ВОВ - №31 - Kindlycat`s Scarlet O`Hara(SFL f2203), вл.Шепотько М., г.Омск
Best of Best 2 день
Лучший кастрат - №19 - Star of Siberia*RU Elitta (MCO ns03), вл. Журавлева О., г.Омск
Лучший кастрат opp.sex - №51 - Kinder Loving You - WCF-WCH-141141MNS(MNS n2203), вл. Ерисова Н., г.Омск
Лучший помет - №47 - Аль Фаварис Ц..(CRX n), зав.Фроликов В., г.Омск
Лучший бэби - №71 - O`Kay Oskar Marykat(SFL n2203), вл. Шепотько М., г.Омск
Лучший котенок – №73 - Florans in Silver from Korzhel(BRI ns11), вл. Коржель О., г.Омск
Лучший котенок opp.sex - № 8 - Wood Hollywood Colombo(MCO a09), вл. Барышниковы Т. и А., г.Омск
Лучший юниор - № 44 - Wavy Silk Euphoria(CRX n03), вл.Быструшкина Е./Кочнева Е., г.Омск
Лучший юниор Opp.sex № 28 - Valedzhio Osobyi Dar(SFL d2203), вл. Зуева Е., г.Омск
Взрослые:
Лучший противоположного пола MCO - №17 - Bazilur Fortunate of Gaitana(MCO f03), вл. Горобец Р., г.Омск
Лучший противоположного пола ПДШ - №24 - Corsair of Limerick(SRL w63), вл. Павельева Л., г.Омск
Лучший противоположного пола КШ - №59 - № 59 - Glamour Galaxy Lesitta(SFS71 fs2203), вл. Доля М., г.Омск
1 место - №31 - Kindlycat`s Scarlet O`Hara(SFL f2203), вл.Шепотько М., г.Омск
2 место - №46 - Quentin Corbri(CRX n03), вл.Быструшкина Е./Кочнева Е., г.Омск
3 место - №14 - Uralridge Fresh(MCO d2309), вл. вл.Барышникова Т., г.Омск

Best General 13 февраля - №31 - Kindlycat`s Scarlet O`Hara(SFL f2203), вл.Шепотько М., г.Омск
Best general 14 февраля - № 44 - Wavy Silk Euphoria(CRX n03), вл.Быструшкина Е./Кочнева Е., г.Омск
Best suprime - №31 - Kindlycat`s Scarlet O`Hara(SFL f2203), вл.Шепотько М., г.Омск
ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И УЧАСТНИКОВ ВЫСТАВКИ!!!!

Автор:  Korzhel_Olga [ 19 фев, Пт, 2016, 21:09 ]

Спешим поблагодарить организаторов МЕЖДУНАРОДНОЙ ВЫСТАВКИ КОШЕК 13-14 февраля
"КОШАЧЬИ ВАЛЕНТИНКИ", г.Омск. И.П. Мурашову Ирину Петровну , Мурашову Алису, Фею,ассистентов и стюардов за высочайший уровень организации,теплое отношение ко всем участникам,красивейшие розетки и кубки,отличные и полезные призы!
Отдельное спасибо за профессионализм и доброжелательность Экспертам:
Черняева Ирина – Екатеринбург (WCF – все породы), Mrs. Cornelia Hungerecker – Германия (WCF – все породы)
Наши достижения:

Florans in silver from Korzhel (BRI ns 11 д.р.25.10.15):
BEST OF BEST kitten ОБА ДНЯ!!!!!
1 место WCF ринг молодых животных!!!!! 1-го дня
оба дня -Ex1,СACP,nom BIS

Genevieve blue (BRI ay 25 д.р. 17.11.2015)
Best baby британского ринга
5 место WCF ринг молодых животных!!!!! 2-го дня
оба дня -Ex1,nom BIS

Graisy de Monteclair (BRI ny 25 д.р. 17.11.2015 )
оба дня -Ex1
Gerda Golden Breeze (BRI ny 22 д.р. 17.11.2015 )
оба дня -Ex1



К списку выставок 2016





CATS-портал © 2021
Полная или частичная публикация данного расписания - только со ссылкой на https://mau.ru


Рейтинг@Mail.ru