CATS-форум :: Поговорим о кошках

Выставка кошек 19-20 марта Красноярск WCF

К списку выставок 2016





Автор:  Лариса Цаплина [ 17 янв, Вс, 2016, 07:27 ]

19 -20 марта 2016 г.
Международная выставка кошек
"Ее Величество Кошка"

Эксперты :
Деуленко Татьяна (Барнаул , Россия) WCF, АВ
Ольга Итыгина (Кемерово, Россия) WCF, AB
Третий эксперт уточняется.

Клуб оставляет за собой право на изменения в экспертном составе

Автор:  Лариса Цаплина [ 28 янв, Чт, 2016, 07:02 ]

Замена эксперта , Вместо Итыгиной Ольги - Бодунов Игорь, WCF, AB, Россия , Новосибирск . Итыгина Ольга приедет к нам 11 июня.

Автор:  Galina [ 29 мар, Вт, 2016, 07:52 ]

Итоги выставки
Суббота, 19 марта 2016 г.


Монопородное шоу мейн-кунов
Эксперт И. Бодунов

Best junior neuter – 25 MCO n 22 ApolloPride Chester / Думикян Т. Красноярск
Best kitten – 32 MCO n 23 Night Dozor Gonsior Line*RU / Рассыпина С. Красноярск
Best junior – 33 MCO ns 22 Diezel Asterra*s Coon / Целебровская А. Красноярск, «Элита Сибири»
Best adult – 29 MCO n 22 03 Rascoon Unicum / Рассыпина С. Красноярск
Best opposite sex – 23 MCO f 23 09 Slobodacoon Zarina / Агафарова Л. Красноярск, «Элита Сибири»
Best of breed – 33 MCO ns 22 Diezel Asterra*s Coon / Целебровская А. Красноярск, «Элита Сибири»

Спец-шоу аборигенных пород
Эксперт Т. Деуленко

Best veteran – 48 SIB n 23 Alasea Sibaris*Ru / Рублевик М. Красноярск, «Элита Сибири»
Best litter – 6 KBL “L” from Linx Kingdom / Войт М. Красноярск, «Элита Сибири»
Best kitten – 10 KBL f 22 03 София Голди Ля Мур / Войт М. Красноярск, «Элита Сибири»
Best junior – 51 SIB n 24 Tsion Dostoyanie Sibiri Сафонов М. / Самара
Best adult – 52 SIB n 24 Cавелий Достояние Сибири / Халикова Л. Красноярск, «Элита Сибири»
Best opposite sex – 43 SIB f 23 Ксения Достояние Сибири / Агафарова Л. Красноярск, «Элита Сибири»
Best of breed – 52 SIB n 24 Cавелий Достояние Сибири / Халикова Л. Красноярск, «Элита Сибири»

WCF-ринг юниоров
Эксперт Т. Деуленко
12 участников, 6 рейтинговых мест

I – 33 MCO ns 22 Diezel Asterra*s Coon / Целебровская А. Красноярск, «Элита Сибири»
II – 3 SFL f 02 Kindlycat*s Krasa Russia / Осколкова С.
III – 34 MCO w Electra ASterra*s Coon / Целебровская А. Красноярск, «Элита Сибири»
IV – 1 PER n Eol Neapol / Горжевская И. Красноярск, «Элита Сибири»
V – 10 KBL f 22 03 София Голди Ля Мур / Войт М. Красноярск, «Элита Сибири»
VI – 23 MCO f 23 09 Slobodacoon Zarina / Агафарова Л. Красноярск, «Элита Сибири»
VII – 11 KBL n 22 09 Innokentiy from Linx Kingdom / Войт М.
VIII – 4 SFL 71 a 03 Роб-Рой Элита Сибири / Кичайкина И. Красноярск
IX – 51 SIB n 24 Tsion Dostoyanie Sibiri / Сафонов М. Самара
X, Best junior neuter – 25 MCO n 22 ApolloPride Chester / Думикян Т. Красноярск

WCF-ринг взрослых
Эксперт И. Бодунов
15 участников, 8 рейтинговых мест

I – 52 SIB n 24 Cавелий Достояние Сибири / Халикова Л. Красноярск, «Элита Сибири»
II – 8 KBL d 24 Бонифас Великолепный / Богданова Е. Красноярск, «Элита Сибири»
III – 43 SIB f 23 Ксения Достояние Сибири / Агафарова Л. Красноярск, «Элита Сибири»
IV – 5 SFL 71 f 22 Damiana Orly-Ket / Владимирова М. Красноярск
V – 21 MCO f 23 Bridget ASterras Coon / Целебровская А. Красноярск, «Элита Сибири»
VI – 2 SFL a 02 Ariel Del Ksandris / Рубцова И. Красноярск, «Элита Сибири»
VII – 46 SIB n 23 Yugra Siberian Sapphire / Машин А. Красноярск, «Элита Сибири»
VIII – 38 SIB/NEV d 23 Богрян от Тани Доррелл / Сизых С. Красноярск, «Элита Сибири»
IX – 73 BRI ns 11 Sherry Silver Noreli Pride /Твердохлеб Е. Красноярск «Субмарина»
X – 35 MCO w Genzelle Anderson / Дудин А. / Красноярск, «Элита Сибири»

Номинанты

ННР

100 HHP n 03 Котофей / Рублевик М. Красноярск, «Элита Сибири»

Veteran

48 SIB n 23 Alasea Sibaris*Ru / Рублевик М. Красноярск, «Элита Сибири»

Neuter

67 BRI c Пэйтон Элита Сибири / Первышина Г. Красноярск, «Элита Сибири»
Neuter junior – 25 MCO n 22 ApolloPride Chester / Думикян Т. Красноярск

Litter

6 KBL “L” from Linx Kingdom / Войт М. Красноярск, «Элита Сибири»

Kitten
Коты

1 PER n Eol Neapol / Горжевская И. Красноярск, «Элита Сибири»
32 MCO n 23 Night Dozor Gonsior Line*RU / Рассыпина С. Красноярск
60 BEN n 24 Тайгер Элита Сибири / Падар М.В. Красноярск, «Элита Сибири»
71 BRI ay 24 Truffle Noreli Pride / Твердохлеб Е. Красноярск, КЛК Pacific Cat Club
89 SFS 71 n as 24 Klark Born / Прокопьюк И. Красноярск
90 SPH n Монте-Кристо Забавный кот / Коловская О. Красноярск, «Элита Сибири»

Кошки

3 SFL f 02 Kindlycat*s Krasa Russia / Осколкова С.
10 KBL f 22 03 София Голди Ля Мур / Войт М. Красноярск, «Элита Сибири»
94 PBD f Valencia Neva Perlina / Романов Д. Красноярск, «Элита Сибири»

Junior
Коты

4 SFL 71 a 03 Роб-Рой Элита Сибири / Кичайкина И. Красноярск
11 KBL n 22 09 Innokentiy from Linx Kingdom / Войт М.
33 MCO ns 22 Diezel Asterra*s Coon / Целебровская А. Красноярск, «Элита Сибири»
51 SIB n 24 Tsion Dostoyanie Sibiri / Сафонов М. Самара

Кошки

34 MCO w Electra ASterra*s Coon / Целебровская А. Красноярск, «Элита Сибири»
50 SIB n 24 Хатанга Достояние Сибири / Крыжановская И. Красноярск, «Элита Сибири»
69 BRI gs 23 Венеция Элита Сибири / Петина М.Б. Красноярск
81 KBS n 22 03 Величава-Пава Элита Сибири / Макарова Е. Красноярск, «Элита Сибири»
87 SFS 71 a 22 Зея Элита Сибири / Сибирцева Л.И. Красноярск, «Элита Сибири»

SH
Коты

91 OSH d 22 Ердоган Элита Сибири / Аникаева А. Красноярск, «Элита Сибири»

Кошки

73 BRI ns 11 Sherry Silver Noreli Pride /Твердохлеб Е. Красноярск «Субмарина»
85 SFS ns 24 Полиссия Элита Сибири / Ибрагимов Д. Канск
92 OSH d 25 Wianet Faeton / Аникаева А. Красноярск, «Элита Сибири»
93 PBD d 24 Beata Neva Perlina / Романов Д. Красноярск, «Элита Сибири»

SLH
Коты

8 KBL d 24 Бонифас Великолепный / Богданова Е. Красноярск, «Элита Сибири»
29 MCO n 22 03 Rascoon Unicum / Рассыпина С. Красноярск
52 SIB n 24 Cавелий Достояние Сибири / Халикова Л. Красноярск, «Элита Сибири»

Кошки

2 SFL a 02 Ariel Del Ksandris / Рубцова И. Красноярск, «Элита Сибири»
9 KBL d 24 Ёлинька Элита Сибири / Михайлина О. Красноярск, «Элита Сибири»
18 MCO f 23 Rascoon Undina / Рассыпина С. Красноярск
43 SIB f 23 Ксения Достояние Сибири / Агафарова Л. Красноярск, «Элита Сибири»


Best of Best

Best PET – 100 HHP n 03 Котофей / Рублевик М.
Best neuter – 67 BRI c Пэйтон Элита Сибири / Первышина Г. Красноярск, «Элита Сибири»
Best Neuter junior – 25 MCO n 22 ApolloPride Chester / Думикян Т. Красноярск
Best Litter – 6 KBL “L” from Linx Kingdom / Войт М. Красноярск, «Элита Сибири»
Best kitten – 3 SFL f 02 Kindlycat*s Krasa Russia / Осколкова С.
BOS kitten – 32 MCO n 23 Night Dozor Gonsior Line*RU / Рассыпина С. Красноярск
Best junior – 33 MCO ns 22 Diezel Asterra*s Coon / Целебровская А. Красноярск, «Элита Сибири»
BOS junior – 34 MCO w Electra ASterra*s Coon / Целебровская А. Красноярск, «Элита Сибири»
Best SH – 73 BRI ns 11 Sherry Silver Noreli Pride /Твердохлеб Е. Красноярск «Субмарина»
BOS SH – 91 OSH d 22 Ердоган Элита Сибири / Аникаева А. Красноярск, «Элита Сибири»
Best SLH – 52 SIB n 24 Cавелий Достояние Сибири / Халикова Л. Красноярск, «Элита Сибири»
BOS SLH – 18 MCO f 23 Rascoon Undina / Рассыпина С. Красноярск

BOB II – 73 BRI ns 11 Sherry Silver Noreli Pride /Твердохлеб Е. Красноярск «Субмарина»
BOB I – 52 SIB n 24 Cавелий Достояние Сибири / Халикова Л. Красноярск, «Элита Сибири»


Суббота, 20 марта

Спец-шоу «Плюшевая Аристократия»
Эксперт Т. Деуленко

Best neuter – 75 BRI ns 22 Harita La-push / Коморовская Г. Красноярск, «Элита Сибири»
Best kitten – 3 SFL f 02 Kindlycat*s Krasa Russia / Осколкова С.
Best junior – 68 BRI e Wiff Berrys Platinum / Рябцева Г. Сосновоборск
Best adult – 73 BRI ns 11 Sherry Silver Noreli Pride /Твердохлеб Е. Красноярск «Субмарина»
Best of breed – 3 SFL f 02 Kindlycat*s Krasa Russia / Осколкова С.

Монопородное шоу курильских бобтейлов
Эксперт И. Бодунов

Best litter – 6 KBL “L” from Linx Kingdom / Войт М. Красноярск, «Элита Сибири»
Best kitten – 10 KBL f 22 03 София Голди Ля Мур / Войт М. Красноярск, «Элита Сибири»
Best junior – 11 KBL n 22 09 Innokentiy from Linx Kingdom / Войт М.
Best adult – 7 KBL d 22 Марфа Элита Сибири / Кучменко Д. Красноярск, «Элита Сибири»
Best opposite sex – 8 KBL d 24 Бонифас Великолепный / Богданова Е. Красноярск, "Элита Сибири"
Best of breed – 11 KBL n 22 09 Innokentiy from Linx Kingdom / Войт М.

WCF-ринг юниоров
Эксперт И. Бодунов
11 участников, 6 рейтинговых мест

I – 51 SIB n 24 Tsion Dostoyanie Sibiri / Сафонов М. Самара
II – 33 MCO ns 22 Diezel Asterra*s Coon / Целебровская А. Красноярск, «Элита Сибири»
III – 3 SFL f 02 Kindlycat*s Krasa Russia / Осколкова С.
IV – 99 MCO f 23 Tigra Family Stars / Знахаренко С. Красноярск, «Элита Сибири»
V – 25 MCO n 22 ApolloPride Chester / Думикян Т. Красноярск
VI – 11 KBL n 22 09 Innokentiy from Linx Kingdom / Войт М.
VII – 71 BRI ay 24 Truffle Noreli Pride / Твердохлеб Е. Красноярск, КЛК Pacific Cat Club
VIII – 23 MCO f 23 09 Slobodacoon Zarina / Агафарова Л. Красноярск, «Элита Сибири»
IX – 34 MCO w Electra ASterra*s Coon / Целебровская А. Красноярск, «Элита Сибири»
X – 69 BRI gs 23 Венеция Элита Сибири / Петина М. Красноярск

WCF-ринг взрослых
Эксперт Т. Деуленко
14 участников, 7 рейтинговых мест

I – 52 SIB n 24 Cавелий Достояние Сибири / Халикова Л. Красноярск, «Элита Сибири»
II – 73 BRI ns 11 Sherry Silver Noreli Pride /Твердохлеб Е. Красноярск «Субмарина»
III – 91 OSH d 22 Ердоган Элита Сибири / Аникаева А. Красноярск, «Элита Сибири»
IV – 8 KBL d 24 Бонифас Великолепный / Богданова Е. Красноярск, «Элита Сибири»
V – 17 MCO d 23 Fire Family Stars / Знахаренко С. Красноярск, «Элита Сибири»
VI – 88 SFS 71 n 24 Дарелла Золотистая / Чайкина И. Красноярск
VII – 46 SIB n 23 Yugra Siberian Sapphire / Машин А. Красноярск, «Элита Сибири»
VIII – 42 SIB f 23 Княгиня Достояние Сибири / Клим Н. Красноярск, «Элита Сибири»
IX – 38 SIB/NEV d 33 Богрян от Тани Доррелл / Сизых С. Красноярск, «Элита Сибири»
X – 21 MCO f 23 Bridget ASterra*s Coon / Целебровская А. Красноярск, «Элита Сибири»

Номинанты

ННР

100 HHP n 03 Котофей / Рублевик М. Красноярск, «Элита Сибири»

Veteran

48 SIB n 23 Alasea Sibaris*Ru / Рублевик М. Красноярск, «Элита Сибири»

Neuter

75 BRI ns 22 Harita La-push / Коморовская Г. Красноярск, «Элита Сибири»
Neuter junior – 25 MCO n 22 ApolloPride Chester / Думикян Т. Красноярск

Litter

6 KBL “L” from Linx Kingdom / Войт М. Красноярск, «Элита Сибири»

Kitten

Коты

1 PER n Eol Neapol / Горжевская И. Красноярск, «Элита Сибири»
60 BEN n 24 Тайгер Элита Сибири / Падар М.В. Красноярск, «Элита Сибири»
71 BRI ay 24 Truffle Noreli Pride / Твердохлеб Е. Красноярск, КЛК Pacific Cat Club
90 SPH n Монте-Кристо Забавный кот / Коловская О. Красноярск, «Элита Сибири»
95 PBD n Пайсоу / Островская Л. Железногорск, «Сириус»

Кошки

3 SFL f 02 Kindlycat*s Krasa Russia / Осколкова С.
10 KBL f 22 03 София Голди Ля Мур / Войт М. Красноярск, «Элита Сибири»
64 BRI c Dorset Toni Bella / Нюхалов Д. Красноярск, «Краскетс»
94 PBD f Valencia Neva Perlina / Романов Д. Красноярск, «Элита Сибири»

Junior

Коты

4 SFL 71 a 03 Роб-Рой Элита Сибири / Кичайкина И. Красноярск
11 KBL n 22 09 Innokentiy from Linx Kingdom / Войт М.
33 MCO ns 22 Diezel Asterra*s Coon / Целебровская А. Красноярск, «Элита Сибири»
51 SIB n 24 Tsion Dostoyanie Sibiri / Сафонов М. Самара
77 BRI ny 25 Zanzibar of Sunsuelle / Кривопалова Е. Красноярск
89 SFS 71 as 24 Klark Born / Прокопьюк И. Красноярск

Кошки

23 MCO f 23 09 Slobodacoon Zarina / Агафарова Л. Красноярск, «Элита Сибири»
28 MCO n 22 03 Rascoon Czarina / Рассыпина С. Красноярск
50 SIB n 24 Хатанга Достояние Сибири / Крыжановская И. Красноярск, «Элита Сибири»
68 BRI e Wiff Berrys Platinum / Рябцева Г. Сосновоборск
81 KBS n 22 03 Величава-Пава Элита Сибири / Макарова Е. Красноярск, «Элита Сибири»

SH
Коты

91 OSH d 22 Ердоган Элита Сибири / Аникаева А. Красноярск, «Элита Сибири»

Кошки

57 ABY n Ellie of Oz / Назарова О. Красноярск
73 BRI ns 11 Sherry Silver Noreli Pride /Твердохлеб Е. Красноярск «Субмарина»
79 KBS n Николина-Найт Элита Сибири / Матвеева А. Красноярск, «Элита Сибири»
85 SFS ns 24 Полиссия Элита Сибири / Ибрагимов Д. Канск
88 SFS 71 n 24 Дарелла Золотистая / Чайкина И. Красноярск, «Элита Сибири»

SLH
Коты

8 KBL d 24 Бонифас Великолепный / Богданова Е. Красноярск, «Элита Сибири»
38 SIB/NEV d 33 Богрян от Тани Доррелл / Сизых С. Красноярск, «Элита Сибири»
52 SIB n 24 Cавелий Достояние Сибири / Халикова Л. Красноярск, «Элита Сибири»

Кошки

2 SFL a 02 Ariel Del Ksandris / Рубцова И. Красноярск, «Элита Сибири»
7 KBL d 22 Марфа Элита Сибири / Кучменко Д. Красноярск, «Элита Сибири»
46 SIB n 23 Yugra Siberian Sapphire / Машин А. Красноярск, «Элита Сибири»

MCO
Коты

26 MCO ns 22 Aristotel Brave / Городилов А. Красноярск, «Элита Сибири»
27 MCO n 22 Кальвадос / Сычева О. Солонцы
29 MCO n 22 03 Rascoon Unicum / Рассыпина С. Красноярск
35 MCO w Breeze ASterra*s Coon / Зотова А. Красноярск

Кошки

18 MCO f 03 Rascoon Undina / Рассыпина С. Красноярск
21 MCO f 23 Bridget ASterra*s Coon / Целебровская А. Красноярск, «Элита Сибири»



Best of Best

Best PET – 100 HHP n 03 Котофей / Рублевик М.
Best neuter – 75 BRI ns 22 Harita La-push / Коморовская Г. Красноярск, «Элита Сибири»
Best Neuter junior – 25 MCO n 22 ApolloPride Chester / Думикян Т. Красноярск
Best Litter – 6 KBL “L” from Linx Kingdom / Войт М. Красноярск, «Элита Сибири»
Best kitten – 60 BEN n 24 Тайгер Элита Сибири / Падар М.В. Красноярск, «Элита Сибири»
BOS kitten – 3 SFL f 02 Kindlycat*s Krasa Russia / Осколкова С
Best junior – 33 MCO ns 22 Diezel Asterra*s Coon / Целебровская А. Красноярск, «Элита Сибири»
BOS junior – 81 KBS n 22 03 Величава-Пава Элита Сибири / Макарова Е. Красноярск, «Элита Сибири»
Best SH – 73 BRI ns 11 Sherry Silver Noreli Pride /Твердохлеб Е. Красноярск «Субмарина»
BOS SH – 91 OSH d 22 Ердоган Элита Сибири / Аникаева А. Красноярск, «Элита Сибири»
Best SLH – 52 SIB n 24 Cавелий Достояние Сибири / Халикова Л. Красноярск, «Элита Сибири»
BOS SLH – 46 SIB n 23 Yugra Siberian Sapphire / Машин А. Красноярск, «Элита Сибири
Best MCO - 26 MCO ns 22 Aristotel Brave / Городилов А. Красноярск, «Элита Сибири»
BOS MCO - 21 MCO f 23 Bridget ASterra*s Coon / Целебровская А. Красноярск, «Элита Сибири»

BOB III – 73 BRI ns 11 Sherry Silver Noreli Pride /Твердохлеб Е. Красноярск «Субмарина»
BOB II – 52 SIB n 24 Cавелий Достояние Сибири / Халикова Л. Красноярск, «Элита Сибири»
BOB I – 26 MCO ns 22 Aristotel Brave / Городилов А. Красноярск, «Элита Сибири»



К списку выставок 2016





CATS-портал © 2021
Полная или частичная публикация данного расписания - только со ссылкой на https://mau.ru


Рейтинг@Mail.ru