CATS-форум :: Поговорим о кошках

Выставка кошек 28-29 мая Омск WCF

К списку выставок 2016





Автор:  Liska-Aliska [ 28 фев, Вс, 2016, 15:08 ]

ОМСКИЙ ГОРОДСКОЙ КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ КОШЕК «БАГИРА»
Приглашает вас и ваших питомцев принять участие в
Приглашаем принять участие в МЕЖДУНАРОДНОЙ ВЫСТАВКЕ КОШЕК
«ЗООМАГИЯ - 2016»
которая будет проходить в г.Омске

28-29 мая 2016г.

Выставка лицензирована и будет проходить по правилам системы WCF – лицензия №162036

Приглашены эксперты международной категории
Mrs. Irina Guseva, Russia (AB, WCF)
Mr. Massimo Picardello, Italy (AB, WCF)
Mrs. Olga Itygina, Russia (AB, WCF)
Mrs. Irina Murashova, Russia (AB, WCF) – резерв

Место проведения выставки – ЭКСПО ЦЕНТР «Континент»

Автор:  Teffi-Kiss [ 30 май, Пн, 2016, 15:47 ]

Спасибо огромное за великолепную выставку!!! :OK:
Организация как всегда на высоте! Все было СУПЕР!!! :!:

Поздравляю всех победителей и номинантов с успехами!! :||:

Особенные поздравления дружной команде из г. Павлодар (Казахстан).


Ирина Петровна, ждем следующую выставку :8

Автор:  Nika [ 30 май, Пн, 2016, 19:26 ]

немного забавного с выставки

Всем интересно что написано в протоколе, даже кролику на заднем плане :OK:

Изображение

В ожидании ринга каждый развлекается как может:

Изображение

"Вау! Новый кубок! Дай заценить!"

Изображение

"У этой кошки нет ушей, но есть хвост и она рада столбику"

Изображение

Современный эксперт должен быть атлетически сложен и вынослив чтобы переносить много кунов

Изображение

Автор:  Leleka [ 31 май, Вт, 2016, 06:29 ]

Большое спасибо за отличную душевную выставку! ^^ :!:
Поздравляю от души всех победителей и номинантов!!! :||: :!:

Автор:  lissaveta [ 31 май, Вт, 2016, 18:59 ]

Ирина Петровна! Спасибо большое за прекрасно организованную выставку и замечательный экспертный состав!

Автор:  Liska-Aliska [ 01 июн, Ср, 2016, 06:13 ]

ПОБЕДИТЕЛИ ВЫСТАВКИ КОШЕК – «ЗООМАГИЯ – 2016» - 28-29 мая 2016

28 мая 1-й день выставки
WCF-ring adult –– эксперт Ирина Гусева
1 место - №50 - Challenger Niffel AbySing - WCF- Triple Master(ABY n(ruddy), вл.Казакова Е., г.Магнитогорск
2 место - №2 - Чарина(PER w62), вл. Сонина Н., г.Астана Казахстан
3 место - №79 - Yukon from Khan-Tengry(SPH n33), вл. Самохвал К., г.Астана Казахстан
4 место - №87 - Augustin Tim Bastian(PBD n21), вл.Задонская А., г.Новосибирск
5 место - №103 - Valedzhio Osobyi Dar(SFL d2203), вл. Маричева Е.. г.Омск
6 место - №58 - X`Size de Burg Plush(BRI e), вл.Пирвердиева С., г.Тюмень
7 место - №97 - Green-Stone`s Onegin(RUS a), вл. Ильюшенкова Е., г.Омск
8 место - № 21 - Uralridge Fresh(MCO d2303), вл.Барышникова Т., г.Омск
9 место - № 32 - Coonjut RagnaROS(MCO n22), вл. Рыбина О., г.Барнаул
10 место - № 74 - О`Кей Марс Сердце Алаида(KBS n22), вл. Никонорова О., г.Омск
WCF-ring junger– эксперт Массимо Пикарделло
1 место - №82- Ellegiya de Liz Hanna(SPH n3203), вл. Хабибулина Ф., г.Кокшетау, Казахстан
2 место - №44 - Kindlycat`s Grenada(SFL f2102) вл Шепотько М., г.Омск
3 место - №1- Sancy Cat`s Frederick(BRL b), вл.Шевцова М., г.Павлодар, Казахстан
4 место - № 99 - Green Stone`s Qvinta(OSH w63), вл. Ильюшенкова Е., г.Омск
5 место - №46 - Munby Family Assolada(ABY a), вл. Казанцева Я., г.Омск
6 место - № 100 - White Star King Arthur(ACL n2203), вл. Мурзина Н., г.Челябинск
7 место - №10 - Tais from Tyumen(KBL d), вл.Немкова Ю., г.Тюмень
8 место - №14- Colombo Family Stars(MCO a03), вл. Барышникова Т., г.Омск
9 место - №16 - Simona Volnakoon(MCO g), вл. Лось Н., г.Омск
10 место – №26 - Mainewood`s Glafira of CoonJut(MCO f22), вл.Рыбина О.\ЛюбимоваН., г.Барнаул
Монопородное шоу британских кошек – «Плюшевое Чудо», эксперт Массимо Пикарделло
Лучший юниор, ВОВ - №1- Sancy Cat`s Frederick(BRL b), вл.Шевцова М., г.Павлодар, Казахстан
Лучший взрослый кот - № 96 - Rich Copper Kenzo (BRI a), вл. Шабан Т., Казахстан
Opp.sex - Лучшая взрослая кошка - № 56 - Wonder-Plush Helga(BRI q), вл.Соколова Н., г.Павлодар, Казахстан
Лучший ветеран - №59 - Есельсиора Ирис(BRI e), вл. Шевцова М., г.Павлодар, Казахстан
Монопородное шоу мейн-кунов – «Гига-кошки» – эксперт Ирина Гусева
Лучший котенок - №22 - Raffaella of Larch Forest(MCO e2209), вл.Щербакова Л.\Романова О., г.Омск
Лучший юниор - №101- П*Byuchy Drawingcun(MCO fs22), вл.Андреева М., г.Омск
Лучшая взрослая кошка, opp.sex - №30 - HoneyDevil Rebecca(MCO f), вл. Тюменцева В.. г.Павлодар, Казахстан
Лучший взрослый кот, ВОВ - № 21 - Uralridge Fresh(MCO d2303), вл.Барышникова Т., г.Омск Лучший кастрат - №37 - MakAlina Devil Black(MCO n), вл. Тюменцева В., г.Павлодар, Казахстан
Специализированное шоу «Микс» – эксперт Массимо Пикарделло
1 место - №82- Ellegiya de Liz Hanna(SPH n3203), вл. Хабибулина Ф., г.Кокшетау, Казахстан - Лучший юниор
2 место - № 99 - Green Stone`s Qvinta(OSH w63), вл. Ильюшенкова Е., г.Омск
3 место - №46 - Munby Family Assolada(ABY a), вл. Казанцева Я., г.Омск
4 место - №49 - Lubimka Henriette(ABY n(ruddy)), вл. Трифонова М., г.Омск - Лучшая взрослая кошка
5 место - №86 - Brilliance Sinegorye Astin(PBD n33) , вл. Высочина И., г.Кокшетау, Казахстан -Лучший противоположного пола
6 место - №87 - Augustin Tim Bastian(PBD n21), вл.Задонская А., г.Новосибирск
7 место - № 98 - Green-Stone`s Napoleon(SIA n2133) , вл. Ильюшенкова Е., г.Омск – Лучший кастрат
8 место - №50 - Challenger Niffel AbySing - WCF- Triple Master(ABY n(ruddy), вл.Казакова Е.,
г.Магнитогорск
9 место - № 56 - Wonder-Plush Helga(BRI q), вл.Соколова Н., г.Павлодар, Казахстан
10 место - №58 - X`Size de Burg Plush(BRI e), вл.Пирвердиева С., г.Тюмень
Спец шоу – «Только коты» - эксперт Ирина Гусева
1 место - №50 - Challenger Niffel AbySing - WCF- Triple Master(ABY n(ruddy), вл.Казакова Е., г.Магнитогорск – Лучший кот
2 место - №58 - X`Size de Burg Plush(BRI e), вл.Пирвердиева С., г.Тюмень
3 место - № 100 - White Star King Arthur(ACL n2203), вл. Мурзина Н., г.Челябинск – Лучший юниор
4 место - №87 - Augustin Tim Bastian(PBD n21), вл.Задонская А., г.Новосибирск
5 место - №103 - Valedzhio Osobyi Dar(SFL d2203), вл. Маричева Е.. г.Омск
6 место - № 21 - Uralridge Fresh(MCO d2303), вл.Барышникова Т., г.Омск
7 место - №76 - Julian Blue Tiger(SFS a2303), вл.Шаповалова С., г.Тюмень
8 место - №52 - Stellar(BEN n24), вл.Никоненко А., г.Тюмень
9 место - №86 - Brilliance Sinegorye Astin(PBD n33) , вл. Высочина И., г.Кокшетау, Казахстан
10 место - №74 - О`Кей Марс Сердце Алаида(KBS n22), вл. Никонорова О., г.Омск
Best of Best 1день
Лучший ветеран - №59 - Есельсиора Ирис(BRI e), вл. Шевцова М., г.Павлодар, Казахстан
Лучший кастрат - №37 - MakAlina Devil Black(MCO n), вл. Тюменцева В., г.Павлодар, Казахстан
Лучший помет - №73 - О`Кей Кира, Космос, Князь Сердце Алаида(KBS n22), вл. Никонорова О., г.Омск
Лучший бэби - №3 - Ares(PER n24), зав.Лукьянова И., г.Омск
Лучший котенок – №83 - Big Bill Yukon Gold(SPH n03), вл.Самохвал К., г.Астана, Казахстан
Лучший котенок opp.sex - №10 - Tais from Tyumen(KBL d), вл. Немкова Ю., г.Тюмень
Лучший юниор - № 100 - White Star King Arthur(ACL n2203), вл. Мурзина Н., г.Челябинск
Лучший юниор Opp.sex - №82- Ellegiya de Liz Hanna(SPH n3203), вл. Хабибулина Ф., г.Кокшетау, Казахстан
Взрослые:
Лучший протвоположного пола ДШ - №103 - Valedzhio Osobyi Dar(SFL d2203), вл. Маричева Е.. г.Омск
Лучший противоположного пола КШ - №50 - Challenger Niffel AbySing - WCF- Triple Master(ABY n(ruddy), вл.Казакова Е., г.Магнитогорск
Лучший противоположного пола SPX - №80 Evropa(SPH f03), вл. Зуева Е., г.Омск
1 место - №2 - Чарина(PER w62), вл. Сонина Н., г.Астана Казахстан
2 место - №70 - Wavy Silk Euphoria(CRX n03) , вл. Быстпушкина Е.\Кочнева Е., г.Омск
3 место - № 21 - Uralridge Fresh(MCO d2303), вл.Барышникова Т., г.Омск
4 место - №79 - Yukon from Khan-Tengry(SPH n33), вл. Самохвал К., г.Астана Казахстан
Best General - №2 - Чарина(PER w62), вл. Сонина Н., г.Астана Казахстан

Автор:  Liska-Aliska [ 01 июн, Ср, 2016, 06:14 ]

29 мая – 2 день выставки

WCF-ring adult –– эксперт Ирина Мурашова

1 место - №50 - Challenger Niffel AbySing - WCF- Triple Master(ABY n(ruddy), вл.Казакова Е., г.Магнитогорск

2 место - №2 - Чарина(PER w62), вл. Сонина Н., г.Астана Казахстан

3 место - № 21 - Uralridge Fresh(MCO d2303), вл.Барышникова Т., г.Омск

4 место - №86 - Brilliance Sinegorye Astin(PBD n33) , вл. Высочина И., г.Кокшетау, Казахстан

5 место - №58 - X`Size de Burg Plush(BRI e), вл.Пирвердиева С., г.Тюмень

6 место - №79 - Yukon from Khan-Tengry(SPH n33), вл. Самохвал К., г.Астана Казахстан

7 место - №37 - MakAlina Devil Black(MCO n), вл. Тюменцева В., г.Павлодар, Казахстан

8 место - №103 - Valedzhio Osobyi Dar(SFL d2203), вл. Маричева Е.. г.Омск

9 место - №30 - HoneyDevil Rebecca(MCO f), вл. Тюменцева В.. г.Павлодар, Казахстан

10 место - №74 - О`Кей Марс Сердце Алаида(KBS n22), вл. Никонорова О., г.Омск

WCF-ring junger – эксперт Ирина Гусева

1 место - №101- П*Byuchy Drawingcun(MCO fs22), вл.Андреева М., г.Омск

2 место - № 100 - White Star King Arthur(ACL n2203), вл. Мурзина Н., г.Челябинск

3 место - №1- Sancy Cat`s Frederick(BRL b), вл.Шевцова М., г.Павлодар, Казахстан

4 место - №44 - Kindlycat`s Grenada(SFL f2102), вл. Шепотько М., г.Омск

5 место - №10 - Tais from Tyumen(KBL d), вл. Немкова Ю., г.Тюмень

6 место - №82- Ellegiya de Liz Hanna(SPH n3203), вл. Хабибулина Ф., г.Кокшетау, Казахстан

7 место - № 99 - Green Stone`s Qvinta(OSH w63), вл. Ильюшенкова Е., г.Омск

8 место - №46 - Munby Family Assolada(ABY a), вл. Казанцева Я., г.Омск

9 место - №40 - Sable Klan Shaman(SOM p), зав. Мотур О., г.Омск

10 место - № 43 - Dukein Beatriss (SFL ns22), вл. Иващенко М., г.Омск

спец-шоу – «Междугородние соревнования» - эксперт Ирина Гусева

1 место - №50 - Challenger Niffel AbySing - WCF- Triple Master(ABY n(ruddy), вл.Казакова Е., г.Магнитогорск – Лучший кот

2 место - № 100 - White Star King Arthur(ACL n2203), вл. Мурзина Н., г.Челябинск -Лучший юниор

3 место - №2 - Чарина(PER w62), вл. Сонина Н., г.Астана Казахстан – лучшая кошка, opp.sex

4 место - №58 - X`Size de Burg Plush(BRI e), вл.Пирвердиева С., г.Тюмень

5 место - №1- Sancy Cat`s Frederick(BRL b), вл.Шевцова М., г.Павлодар, Казахстан

6 место - №52 - Stellar(BEN n24), вл.Никоненко А., г.Тюмень

7 место - №86 - Brilliance Sinegorye Astin(PBD n33) , вл. Высочина И., г.Кокшетау, Казахстан

8 место - №87 - Augustin Tim Bastian(PBD n21), вл.Задонская А., г.Новосибирск

9 место - №82- Ellegiya de Liz Hanna(SPH n3203), вл. Хабибулина Ф., г.Кокшетау, Казахстан

10 место - №76 - Julian Blue Tiger(SFS a2303), вл.Шаповалова С., г.Тюмень

Специализированное шоу сфинксов – «Кошки без одежки» – эксперт Массимо Пикарделло

Лучший котенок - №83 - Big Bill Yukon Gold(SPH n03), вл.Самохвал К., г.Астана, Казахстан Лучший юниор, ВОВ - №82- Ellegiya de Liz Hanna(SPH n3203), вл. Хабибулина Ф., г.Кокшетау, Казахстан

Opp.sex, Лучшая взрослая кошка - №80 - Evropa(SPH f03), вл. Зуева Е., г.Омск

Лучший взрослый кот - №86 - Brilliance Sinegorye Astin(PBD n33) , вл. Высочина И., г.Кокшетау, Казахстан

Спец-шоу ДШ и ПДШ – эксперт Массимо Пикарделло

1 место - №44 - Kindlycat`s Grenada(SFL f2102), вл. Шепотько М., г.Омск - Лучший юниор

2 место - №1- Sancy Cat`s Frederick(BRL b), вл.Шевцова М., г.Павлодар, Казахстан – лучший юниор opp.sex

3 место - №2 - Чарина(PER w62), вл. Сонина Н., г.Астана Казахстан - Лучшая взрослая кошка

4 место - №104 - Valedzhio Romantic(SFL d2203), вл. Маричева Е., г.Омск

5 место - №35 - Titan from Tassel Magic(MCO n25), вл. Щербакова Л., г.Омск - Лучший котенок

6 место - № 21 - Uralridge Fresh(MCO d2303), вл.Барышникова Т., г.Омск – лучший взрослый opp.sex

7 место - №17 - Doris of Larch Forest(MCO d2209), вл. Романова О.\Щербакова Л., г.Омск

8 место - №37 - MakAlina Devil Black(MCO n), вл. Тюменцева В., г.Павлодар, Казахстан – лучший кастрат

9 место - №22 - Raffaella of Larch Forest(MCO e2209), вл. вл. Романова О.\Щербакова Л., г.Омск -

Лучший котенок opp.sex

10 место - №25 - Ariana(MCO ds22), вл. Пивоварчик Л., г.Омск

Спец-шоу – «Битва кошек» - эксперт Массимо Пикарделло

1 место - №82- Ellegiya de Liz Hanna(SPH n3203), вл. Хабибулина Ф., г.Кокшетау, Казахстан

- лучший юниор

2 место - №44 - Kindlycat`s Grenada(SFL f2102), вл. Шепотько М., г.Омск - Лучший юниор

3 место - № 99 - Green Stone`s Qvinta(OSH w63), вл. Ильюшенкова Е., г.Омск

4 место - №49 - Lubimka Henriette(ABY n(ruddy)), вл. Трифонова М., г.Омск – лучшая кошка взрослая

5 место - №46 - Munby Family Assolada(ABY a), вл. Казанцева Я., г.Омск

6 место - №17 - Doris of Larch Forest(MCO d2209), вл. Романова О.\Щербакова Л., г.Омск

7 место - №106 – Melissa(MCOns24), зав Ярош Е., г.Омск

8 место - № 56 - Wonder-Plush Helga(BRI q), вл.Соколова Н., г.Павлодар, Казахстан

Best of Best 2 день

Лучший ветеран - №59 - Есельсиора Ирис(BRI e), вл. Шевцова М., г.Павлодар, Казахстан

Лучший помет - №23 - Melissa, Meddis, Matis(MCOns24, ds22), зав Ярош Е., г.Омск

Лучший кастрат - №98 - Green-Stone`s Napoleon(SIA n2133), вл. Ильюшенкова Е., г.Омск

Лучший котенок – №83 - Big Bill Yukon Gold(SPH n03), вл.Самохвал К., г.Астана, Казахстан

Лучший котенок opp.sex - №22 - Raffaella of Larch Forest(MCO e2209), вл. вл. Романова О.\Щербакова Л., г.Омск

Лучший юниор - № 100 - White Star King Arthur(ACL n2203), вл. Мурзина Н., г.Челябинск

Лучший юниор Opp.sex №82- Ellegiya de Liz Hanna(SPH n3203), вл. Хабибулина Ф., г.Кокшетау, Казахстан

Взрослые:

Лучший протвоположного пола ДШ - №103 - Valedzhio Osobyi Dar(SFL d2203), вл. Маричева Е.. г.Омск

Лучший противоположного пола ПДШ - №17 - Doris of Larch Forest(MCO d2209), вл. Романова О.\Щербакова Л., г.Омск

Лучший противоположного пола КШ - №70 - Wavy Silk Euphoria(CRX n03) , вл. Быстпушкина Е.\Кочнева Е., г.Омск

1 место - №50 - Challenger Niffel AbySing - WCF- Triple Master(ABY n(ruddy), вл.Казакова Е., г.Магнитогорск

2 место - №2 - Чарина(PER w62), вл. Сонина Н., г.Астана Казахстан

3 место - №79 - Yukon from Khan-Tengry(SPH n33), вл. Самохвал К., г.Астана Казахстан

4 место - № 21 - Uralridge Fresh(MCO d2303), вл.Барышникова Т., г.Омск

Best General - №50 - Challenger Niffel AbySing - WCF- Triple Master(ABY n(ruddy), вл.Казакова Е., г.Магнитогорск

Best Suprim - №50 - Challenger Niffel AbySing - WCF- Triple Master(ABY n(ruddy), вл.Казакова Е., г.Магнитогорск

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!!!

Автор:  Leleka [ 02 июн, Чт, 2016, 10:43 ]

Большое спасибо за фото!!! ^^



К списку выставок 2016





CATS-портал © 2021
Полная или частичная публикация данного расписания - только со ссылкой на https://mau.ru


Рейтинг@Mail.ru