CATS-форум :: Поговорим о кошках

Выставка кошек

К списку выставок 2016





Автор:  Лариса Цаплина [ 05 апр, Вт, 2016, 07:13 ]

11 июня 2016 года
ОДИН ДЕНЬ - ДВЕ ОЦЕНКИ И ДВА BEST OF BEST !!!
Международная выставка кошек
«Cool Cat’s Party»

License L# 162115
Эксперты :

Миронова Ольга , С-Петербург (AB, WCF)
Груздь Ольга , Новосибирск (AB, WCF)
Итыгина Ольга , Кемерово (АВ , WC )

Автор:  Galina [ 27 июн, Пн, 2016, 17:48 ]

Итоги выставки

11 июня 2016 г.
9.00 – 15.00

Монопородное шоу сибирских кошек
12 участников
Эксперт О. Миронова (WCF, AB)
Best veteran – 56 SIB n 23 Alasea Sibaris*Ru / Рублевик М. Красноярск, «Элита Сибири»
Best litter – 51 SIB n 23, n 24 Litter «Э» Достояние Сибири / Рублевик М.
Best adult – 49 SIB/NEV n 21 33 Ярл из Лукоморья / Стоянова Н. Кемерово, «Тигрис»
Best opposite sex – 58 SIB n 24 Индигирка Достояние Сибири/ Тимурджанова Т. Красноярск, «Элита Сибири»
Best of breed – 49 SIB/NEV n 21 33 Ярл из Лукоморья / Стоянова Н. Кемерово, «Тигрис»

Монопородное шоу мейн-кунов
17 участников
Эксперт О. Груздь (WCF, AB)
Best kitten neuter – 43 MCO ns 23 03 ApolloPride Jackob/ Колесникова Е. Красноярск
Best neuter – 35 MCO n 22 ApolloPride Ulisses/ Колесникова Е. Красноярск
Best kitten – 99 MCO d Jani Family Stars/ Абдулхакова О. Иркутск
Best junior – 41 MCO ns 03 Liondinasty Lucky Amstrong/ Знахаренко С. Красноярск, «Элита Сибири»
Best adult – 39 MCO n 22 03 ApolloPride Zolton/ Житнова Е. Иркутск
Best opposite sex – 14 MCO d Rose Julianna Fox/ Малахова М. Томск, «Фрея»
Best of breed – 99 MCO d Jani Family Stars/ Абдулхакова О. Иркутск


WCF-ринг юниоров
Эксперт О. Груздь (WCF, AB)
15 участников, 8 рейтинговых мест
10 – 1 PER n Eol Neapol /Горжевская И. Красноярск, «Элита Сибири»
9 – 12 MCO а 22 Цезарион Элита Сибири/Болдырева Н. Красноярск
8 – 72 BRI ay 24 Truffle Noreli Pride/ Твердохлеб Е. “Pacific Cat Club”
7 – 2 EXO n Eastern Breeze Galatey/ Горжевская И. Красноярск, «Элита Сибири»
6 – 67 BRI bs 22 62 New Wave Jeep/Шевцова Л. Железногорск, «Элита Сибири»
5 – 41 MCO ns 03 Liondinasty Lucky Amstrong/ Знахаренко С. Красноярск, «Элита Сибири»
4 – 60 ABY n AbyGeliodor Angelina / Куршева Т. Красноярск, «Элита Сибири»
3 – 82 KBS n 22 Klena from Linx Kingdom/Мешалкин У. Красноярск, «Элита Сибири»
2 – 99 MCO d Jani Family Stars/ Абдулхакова О. Иркутск
1 – 3 BLH ay 11 Tiffany Noreli Pride / Твердохлеб Е. “Pacific Cat Club”


Номинанты
ННР
101 HHP n 03 Котофей / Рублевик М. Красноярск, «Элита Сибири»
Veteran
56 SIB n 23 Alasea Sibaris*Ru / Рублевик М. Красноярск, «Элита Сибири»
Neuter
37 MCO ApolloPride Chester / Думикян Т. Красноярск
16 MCO d 22 Banderos from Solito Magis/ Малахова М. Томск, «Фрея»
76 KBS d 22 Новомир Великолепный/ Матвеева Т. Красноярск, «Элита Сибири»
Neuter kitten – 43 MCO ns 23 03 ApolloPride Jackob / Колесникова Е. Красноярск
Litter
102 BRI Litter “ “ Golden Breeze/ Наймушина Н. Красноярск, «Элита Сибири»
51 SIB n 23, n 24 Litter «Э» Достояние Сибири / Рублевик М.
Baby
Коты
104 BRI ny 25 Triumph Golden Breeze/Наймушина Н. Красноярск, «Элита Сибири»
Кошки
81 KBS n Krasotka from Ainu Island/Спиридонова Т. Кемерово, «Кузбасскот»
Kitten
Коты
99 MCO d Jani Family Stars/ Абдулхакова О. Иркутск
Кошки
60 ABY n AbyGeliodor Angelina / Куршева Т. Красноярск, «Элита Сибири»
Junior
Коты
78 KBS e Карл Красивый/ Богданова Е. Красноярск, «Элита Сибири»
46 Genzelle Anderson/ Дудин А. Красноярск, «Элита Сибири»
72 BRI ay 24 Truffle Noreli Pride/ Твердохлеб Е. “Pacific Cat Club”
1 PER n Eol Neapol /Горжевская И. Красноярск, «Элита Сибири»

Кошки
36 MCO n 22 ApolloPride Grace/ Скавитина Ю. Иркутск
82 KBS n 22 Klena from Linx Kingdom/Мешалкин У. Красноярск, «Элита Сибири»
21 MCO d 25 Best Ilves Alisia /Густовойтова В. Красноярск, «Элита Сибири»
3 BLH ay 11 Tiffany Noreli Pride / Твердохлеб Е. “Pacific Cat Club”
71 BRI ny 25 O-Sole-Mio Golden Breeze/ Леонова О. Красноярск, «Элита Сибири»
2 EXO n Eastern Breeze Galatey/ Горжевская И. Красноярск, «Элита Сибири»
SH
Коты
98 MBT n 21 33 Poter Steph/ Дербан Е. Красноярск, «Элита Сибири»
61 APS w 61 Ичи Роза Востока/ Дербан Е. Красноярск, «Элита Сибири»
94 Elisey Angel Svet e 21 09/ Дмитренко О. Абакан
66 BRI a Тарквиний Маурицио Кетс/Золотухины О. & Л. Красноярск, «Краскетс»
93 EXO d 22 03 Prime Fancy Snoopy Gold/ Жигулина В. Барнаул, «Фортуна-Кэт»
74 BUR b Титан Ива / Авдеева/Бабий. Красноярск
Кошки
83 KBS n 22 Каролина-Агата/Мязина А. Санкт-Петербург, «Амур-Нева»
84 KBS n 22 03 Величава-Пава Элита Сибири/ Красноярск, «Элита Сибири»
89 RUS a Флёна Синильга/ Трофимова М. Бердск
92 SFS g 03 Idgi Iriz / Зубкова И. Красноярск, «Субмарина»
65 BRI a Тэффи Маурицио Кетс / Золотухины О. & Л. Красноярск, «Краскетс»
64 BEN n 24 Gentle Beng Gloriya/Карбовская Е. Красноярск, «Элита Сибири»
SLH
Коты
6 KBL d 24 Бонифас Великолепный / Богданова Е. Красноярск, «Элита Сибири»
49 SIB/NEV n 21 33 Ярл из Лукоморья / Стоянова Н. Кемерово, «Тигрис»
59 SIB n 24 Cавелий Достояние Сибири / Халикова Л. Красноярск, «Элита Сибири»
Кошки
7 KBL fs 03 Полюшка Звезда Курил/ Войт М. Красноярск, «Элита Сибири»
50 SIB/NEV n 21 33 Тимберли из Лукоморья/ Стоянова Н. Кемерово, «Тигрис»
57 SIB n 24 Хатанга Достояние Сибири/ Спиридонова Т. Кемерово, «Кузбасскот»
MCO
коты
13 MCO a Bali AfoniaCoon RU/ Абдулхакова О. Иркутск
15 MCO d 22 Шарм Элита Сибири/ Рычкова М. Красноярск, «Элита Сибири»
39 MCO n 22 03 ApolloPride Zolton/ Житнова Е. Иркутск
Кошки
14 MCO d Rose Gulianna Fox / МАЛАХОВА м. Томск, «Фрея»

Best of Best
Best PET – 101 HHP n 03 Котофей / Рублевик М.
Best Veteran – 56 SIB n 23 Alasea Sibaris*Ru / Рублевик М. Красноярск, «Элита Сибири»
Best neuter – 37 MCO ApolloPride Chester / Думикян Т. Красноярск
Best Neuter kitten – 25 MCO n 22 ApolloPride Chester / Колесникова Е. Красноярск
Best Litter – 102 BRI Litter “ “ Golden Breeze/ Наймушина Н. Красноярск, «Элита Сибири»
Best Baby - 104 BRI ny 25 Triumph Golden Breeze/Наймушина Н. Красноярск, «Элита Сибири»
BOS baby - 81 KBS n Krasotka from Ainu Island/Спиридонова Т. Кемерово, «Кузбасскот»

Best kitten – 99 MCO d Jani Family Stars/ Абдулхакова О. Иркутск
BOS kitten – 60 ABY n AbyGeliodor Angelina / Куршева Т. Красноярск, «Элита Сибири»
Best junior – 82 KBS n 22 Klena from Linx Kingdom/Мешалкин У. Красноярск, «Элита Сибири»
BOS junior – 46 Genzelle Anderson/ Дудин А. Красноярск, «Элита Сибири»
Best SH – 94 Elisey Angel Svet e 21 09/ Дмитренко О. Абакан
BOS SH – 83 KBS n 22 Каролина-Агата/Мязина А. Санкт-Петербург, «Амур-Нева»
Best SLH – 59 SIB n 24 Cавелий Достояние Сибири / Халикова Л. Красноярск, «Элита Сибири»
BOS SLH – 7 KBL fs 03 Полюшка Звезда Курил/ Войт М. Красноярск, «Элита Сибири»
BEST MCO
39 MCO n 22 03 ApolloPride Zolton/ Житнова Е. Иркутск
BOS MCO
14 MCO d Rose Gulianna Fox / МАЛАХОВА м. Томск, «Фрея»
BOB III – 94 Elisey Angel Svet e 21 09/ Дмитренко О. Абакан
BOB II – 39 MCO n 22 03 ApolloPride Zolton/ Житнова Е. Иркутск
BOB I – 59 SIB n 24 Cавелий Достояние Сибири / Халикова Л. Красноярск, «Элита Сибири»


11 июня 2016 г.
15.00 – 20.00

WCF-RING ADULT
Эксперт О. Миронова (WCF, AB)
17 участников, 9 рейтинговых мест
9 – 52
8 – 14 14 MCO d Rose Julianna Fox/ Малахова М. Томск, «Фрея»
7 – 83 KBS n 22 Каролина-Агата/Мязина А. Санкт-Петербург, «Амур-Нева»
6 – 95 SPH a 33 Joser Osiris/ Лещиловская В. Красноярск, «Краскетс»
5 – 92 SFS g 03 Idgi Iriz / Зубкова И. Красноярск, «Субмарина»
4 – 93 EXO d 22 03 Prime Fancy Snoopy Gold/ Жигулина В. Барнаул, «Фортуна-Кэт»
3 – 39 MCO n 22 03 ApolloPride Zolton/ Житнова Е. Иркутск
2 – 49 SIB/NEV n 21 33 Ярл из Лукоморья / Стоянова Н. Кемерово, «Тигрис»
1 – 59 SIB n 24 Cавелий Достояние Сибири / Халикова Л. Красноярск, «Элита Сибири»

Монопородное шоу курильских бобтейлов
Эксперт О. Миронова (WCF, AB)
Best neuter – 76 KBS d 22 Новомир Великолепный/ Матвеева Т. Красноярск, «Элита Сибири»
Best junior – 78 KBS e Карл Красивый / Богданова Е. Красноярск, «Элита Сибири»
Best adult – 7 KBL fs 03 Полюшка Звезда Курил/ Войт М. Красноярск, «Элита Сибири»
Best opposite sex – 9 KBL n 24 Тимофей Звезда Курил/ Карпова Е. Красноярск
Best of breed – 78 KBS e Карл Красивый / Богданова Е. Красноярск, «Элита Сибири»

Спец-шоу редких пород
Эксперт О. Итыгина (WCF, AB)
Best baby – 104 BRI ny 25 Triumph Golden Breeze/Наймушина Н. Красноярск, «Элита Сибири»
Best kitten – 60 ABY n AbyGeliodor Angelina / Куршева Т. Красноярск, «Элита Сибири»
Best junior – 3 BLH ay 11 Tiffany Noreli Pride / Твердохлеб Е. “Pacific Cat Club”
Best adult – 93 EXO d 22 03 Prime Fancy Snoopy Gold/ Жигулина В. Барнаул, «Фортуна-Кэт»
Best opposite sex – 92 SFS g 03 Idgi Iriz / Зубкова И. Красноярск, «Субмарина»
Best of breed – 60 ABY n AbyGeliodor Angelina / Куршева Т. Красноярск, «Элита Сибири»

Номинанты
ННР
101 HHP n 03 Котофей / Рублевик М. Красноярск, «Элита Сибири»
Veteran
56 SIB n 23 Alasea Sibaris*Ru / Рублевик М. Красноярск, «Элита Сибири»
Neuter
37 MCO ApolloPride Chester / Думикян Т. Красноярск
16 MCO d 22 Banderos from Solito Magis/ Малахова М. Томск, «Фрея»
76 KBS d 22 Новомир Великолепный/ Матвеева Т. Красноярск, «Элита Сибири»
Neuter kitten – 43 MCO ns 23 03 ApolloPride Jackob / Колесникова Е. Красноярск
Litter
102 BRI Litter “ “ Golden Breeze/ Наймушина Н. Красноярск, «Элита Сибири»
51 SIB n 23, n 24 Litter «Э» Достояние Сибири / Рублевик М.
Baby
Коты
104 BRI ny 25 Triumph Golden Breeze/Наймушина Н. Красноярск, «Элита Сибири»
Kitten
Коты
99 MCO d Jani Family Stars/ Абдулхакова О. Иркутск
Кошки
60 ABY n AbyGeliodor Angelina / Куршева Т. Красноярск, «Элита Сибири»
62 BEN n 24 Шакира Голд/ Шабалина С. Красноярск, «Элита Сибири»
2 EXO n Eastern Breeze Galatey/ Горжевская И. Красноярск, «Элита Сибири»
Junior
Коты
78 KBS e Карл Красивый/ Богданова Е. Красноярск, «Элита Сибири»
46 Genzelle Anderson/ Дудин А. Красноярск, «Элита Сибири»
41 MCO ns 03 Liondinasty Lucky Amstrong/ Знахаренко С. Красноярск, «Элита Сибири»
67 BRI bs 22 62 New Wave Jeep/Шевцова Л. Железногорск, «Элита Сибири»
1 PER n Eol Neapol /Горжевская И. Красноярск, «Элита Сибири»

Кошки
36 MCO n 22 ApolloPride Grace/ Скавитина Ю. Иркутск
82 KBS n 22 Klena from Linx Kingdom/Мешалкин У. Красноярск, «Элита Сибири»
21 MCO d 25 Best Ilves Alisia /Густовойтова В. Красноярск, «Элита Сибири»
3 BLH ay 11 Tiffany Noreli Pride / Твердохлеб Е. “Pacific Cat Club”
71 BRI ny 25 O-Sole-Mio Golden Breeze/ Леонова О. Красноярск, «Элита Сибири»
SH
Коты
98 MBT n 21 33 Poter Steph/ Дербан Е. Красноярск, «Элита Сибири»
61 APS w 61 Ичи Роза Востока/ Дербан Е. Красноярск, «Элита Сибири»
94 Elisey Angel Svet e 21 09/ Дмитренко О. Абакан
66 BRI a Тарквиний Маурицио Кетс/Золотухины О. & Л. Красноярск, «Краскетс»
93 EXO d 22 03 Prime Fancy Snoopy Gold/ Жигулина В. Барнаул, «Фортуна-Кэт»
74 BUR b Титан Ива / Авдеева/Бабий. Красноярск
Кошки
80 KBS fs Florence from Ainu Island/ Спиридонова Т. Кемерово, «Кузбасскот»
96 SPH Dark Angel Ambassador Pride/ Карчагина М. Красноярск, «Элита Сибири»
89 RUS a Флёна Синильга/ Трофимова М. Бердск
92 SFS g 03 Idgi Iriz / Зубкова И. Красноярск, «Субмарина»
65 BRI a Тэффи Маурицио Кетс / Золотухины О. & Л. Красноярск, «Краскетс»
64 BEN n 24 Gentle Beng Gloriya/Карбовская Е. Красноярск, «Элита Сибири»
SLH
Коты
9 KBL n 24 Тимофей Звезда Курил/ Карпова Е. Красноярск
49 SIB/NEV n 21 33 Ярл из Лукоморья / Стоянова Н. Кемерово, «Тигрис»
59 SIB n 24 Cавелий Достояние Сибири / Халикова Л. Красноярск, «Элита Сибири»
Кошки
7 KBL fs 03 Полюшка Звезда Курил/ Войт М. Красноярск, «Элита Сибири»
55 SIB n 24 Грушенька Достояние Сибири/ Юшкова И. Красноярск, «Элита Сибири»
57 SIB n 24 Хатанга Достояние Сибири/ Спиридонова Т. Кемерово, «Кузбасскот»
MCO
коты
13 MCO a Bali AfoniaCoon RU/ Абдулхакова О. Иркутск
39 MCO n 22 03 ApolloPride Zolton/ Житнова Е. Иркутск
Кошки
29 MCO n 09 Zelma Angel Savage/ Королева Е. Железногорск

Best of Best
Best PET – 101 HHP n 03 Котофей / Рублевик М.
Best Veteran – 56 SIB n 23 Alasea Sibaris*Ru / Рублевик М. Красноярск, «Элита Сибири»
Best neuter – 37 MCO ApolloPride Chester / Думикян Т. Красноярск
Best Neuter kitten – 25 MCO n 22 ApolloPride Chester / Колесникова Е. Красноярск
Best Litter – 51 SIB n 23, n 24 Litter «Э» Достояние Сибири / Рублевик М.
Best Baby - 104 BRI ny 25 Triumph Golden Breeze/Наймушина Н. Красноярск, «Элита Сибири»
Best kitten – 99 MCO d Jani Family Stars/ Абдулхакова О. Иркутск
BOS kitten – 60 ABY n AbyGeliodor Angelina / Куршева Т. Красноярск, «Элита Сибири»
Best junior – 71 BRI ny 25 O-Sole-Mio Golden Breeze/ Леонова О. Красноярск, «Элита Сибири»
BOS junior – 78 KBS e Карл Красивый/ Богданова Е. Красноярск, «Элита Сибири»
Best SH – 66 BRI a Тарквиний Маурицио Кетс/Золотухины О. & Л. Красноярск, «Краскетс»
BOS SH – 89 RUS a Флёна Синильга/ Трофимова М. Бердск
Best SLH – 49 SIB/NEV n 21 33 Ярл из Лукоморья / Стоянова Н. Кемерово, «Тигрис»
BOS SLH – 7 KBL fs 03 Полюшка Звезда Курил/ Войт М. Красноярск, «Элита Сибири»
BEST MCO - 39 MCO n 22 03 ApolloPride Zolton/ Житнова Е. Иркутск
BOS MCO – 29 MCO n 09 Zelma Angel Savage/ Королева Е. Железногорск
BOB III – 49 SIB/NEV n 21 33 Ярл из Лукоморья / Стоянова Н. Кемерово, «Тигрис»
BOB II – 66 BRI a Тарквиний Маурицио Кетс/Золотухины О. & Л. Красноярск, «Краскетс»
BOB I – 39 MCO n 22 03 ApolloPride Zolton/ Житнова Е. Иркутск

Автор:  Валентина М. [ 03 июл, Вс, 2016, 16:05 ]

Поздравляю Елену Карпову и её питомца Тимофея Звезду Курил:
Монопородное шоу курильских бобтейлов
Best opposite sex – 9 KBL n 24 Тимофей Звезда Курил/ Карпова Е. Красноярск
и
nom.BIS
SLH
Коты
9 KBL n 24 Тимофей Звезда Курил/ Карпова Е. Красноярск
МОЛОДЦЫ!! Поздравляю! :*
Изображение Изображение

Автор:  Валентина М. [ 03 июл, Вс, 2016, 16:10 ]

Поздравляю Марину Войт и её питомицу Полюшку Звезду Курил:
Монопородное шоу курильских бобтейлов
Best adult – 7 KBL fs 03 Полюшка Звезда Курил/ Войт М. Красноярск, «Элита Сибири»
и
Best of Best
BOS SLH – 7 KBL fs 03 Полюшка Звезда Курил/ Войт М. Красноярск, «Элита Сибири» (ОБА ДНЯ)
МОЛОДЦЫ!!! Поздравляю! ^^
Изображение Изображение



К списку выставок 2016





CATS-портал © 2021
Полная или частичная публикация данного расписания - только со ссылкой на https://mau.ru


Рейтинг@Mail.ru