CATS-форум :: Поговорим о кошках

Выставка кошек 14 июля Новосибирск МФА

К списку выставок 2019





Автор:  Kalinka [ 01 май, Ср, 2019, 06:29 ]

Лето - пора отдыха! Чем не повод встретиться со старыми друзьями,
завести новых, приятно провести время в компании единомышленников и пушистых любимцев!
Ну, и конечно, получить подарки и немножко "поработать"!

КЛК Лигра приглашает всех!

МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА - "СЕРЕДИНА ЛЕТА"
Лицензия № 1544 /Сибирь
1 день - 3 оценки
Классический Европейский финал
А статус "Юбилейная" удвоит полученные баллы рейтинга!

И конечно наша долгожданная команда экспертов!
Дорогой гость из солнечной Киргизии - Мукеев Эсенгельды!
Осипова Елена - Далекая Чита, наши желания, наконец совпали с ее возможностями!
Клик Инна - Омск. Близкая и практически родная! Всегда готовая нас поддержать.

Принять участие в этом празднике мы приглашаем всех желающих!
Условия участия, регистрация и способы оплаты на сайте клуба.

Ветиринарные справки обязательны!
Для иногородних - справка формы Ф1.
Для жителей города Новосибирска - справка формы Ф4.

Автор:  Kalinka [ 22 май, Ср, 2019, 10:01 ]

На выставке в Омске 21 апреля прошел ринг признания мейн-кунов полидактов. Теперь им доступны все титулы и они участие в общем бэсте. Напомню, код породы MCP порода в составе ПДШ группы.

Автор:  Kalinka [ 04 июн, Вт, 2019, 11:31 ]

Место проведения

ДК Чкалова
Новосибирск, проспект Дзержинского 34/1

Автор:  Kalinka [ 05 июн, Ср, 2019, 11:19 ]

На выставке будет работать фотограф (на стенде) Андрей Медведев
Репортаж с выставки в руках Оксаны Ильяшенко

Автор:  Kalinka [ 01 июл, Пн, 2019, 12:43 ]

Пошла реклама: телевидение, интернет, скоро подключиться радио

Автор:  Kalinka [ 10 июл, Ср, 2019, 20:01 ]

Каталог закрыт!
Кэт-каунт - 91 кошка
Монопородный ринг персов и экзотов впервые не набрался на нашей выставке((

Начало регистрации в 10.00
Открытие выставки в 11.00
Подробное расписание позже.
для посетителей выставка открыта с 11 до 18 часов.

Автор:  Kalinka [ 12 июл, Пт, 2019, 15:25 ]

Расписание выставки
10.00 - начало регистрации, ветеринарный контроль, внесение изменений.
11.00 - открытие выставки
11.15 начало судейства
11.40 ринг Абиссинцев (Осипова)
12.00 ринг Мейн-кунов (Клик)
12.20 ринг Шотландских кошек (Мукеев)
12.40 ринг Сибиряков и Неваков (Клик)
13.00 Шоу-ринг молодых (Мукеев)
13.30 Шоу-ринг взрослых котов (Клик)
14.00 Перерыв на обед
14.45 продолжение судейства
Ринг курильских бобтейлов (Осипова)
15.10 Шоу-ринг взрослых кошек (Клик)
15.40 Ринг британцев (Мукеев)
16.00 Ринг Аборигенов России (Осипова)
16.20 Шоу-ринг редких пород
18.15 BEST
19.00 Закрытие выставки

Автор:  Kalinka [ 16 июл, Вт, 2019, 15:21 ]

Дорогие друзья!
Хочу сказать большое сердечное спасибо всем кто участвовал и помогал организовывать этот праздник! В первую очередь -
это конечно ВЫ - наши участники. Мы старались для ВАС!!
Все любят подарки! Подарков было много, за это мы благодарим:
- компанию Роял Канин и их представителя, которая не только организовала шикарный призовой фонд – Юлию Царенко;
- ООО ТД "Алекс" наполнитель "Сибирская кошка" для наших любимых "кладоискателей"
- компанию СЕВА САНТЕ АНЕМАЛЬ, полезно и всегда нужно!
- заводчиков, которые тоже предоставили призы для наших усатых-полосатых Татьяну Доброхотову, Евгению Кощееву, Ирину Маурер.
СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ! Мы очень ценим вашу помощь!
И конечно наша безграничная благодарность, тем кто помог организовать уют в зале! Моему мужу, за его крепкие нервы и сильные руки, Светлане и Михаилу, владельцам питомника Де Мишель, за то что не жалеют сил и времени. Роману Панову - хорошо когда семья дружная! Большущее спасибо за помощь! Соне Ростовой спасибо за помощь с розеточками для рингов это дорово облегчило подготовку!
И конечно же ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ нашим экспертам! За их профессионализм, хорошее шоу для зрителей и доброжелательность к участникам Осиповой Елене, Клик Инне и Мукееву Эсенгельды! Очень надеемся на дальнейшее сотрудничество!

Автор:  Kalinka [ 16 июл, Вт, 2019, 15:22 ]

Отчет
Монопородный ринг – MCO - Клик

10 АНГАРИЯ ВОЛНОБОСС MCO n 23 Олещук Ирина Братск, Базилио
9 SKYFIREWAY & ELENCOON ADRI MCO a Иванова Елена Новосибирск, Лигра
8 FINNITI GOOD LODMEIN MCO ns 25 09 Тиличкина Наталья Викторовна Нокузнецк, Сараби
7 AYWENGO IMPERIAL BLOSSOM MCO d Золотухина Кристина Новосибирск, Лигра
6 AMUR IMPERIAL BLOSSOM MCO d 22 Золотухина Кристина Новосибирск, Лигра
5 ЖАН СЕВЕРНЫЙ БРИЛЛИАНТ MCO d 22 09 Карпов Сергей Новосибирск, Лигра
4 КУН-ВИЛЕ-КУН ЖАРДЕН MCO d 22 Регутова Елена Викторовна Кемерово, Сараби
3 ШЕЙХ СЕВЕРНЫЙ БРИЛЛИАНТ MCO d 22 09 Андренова А. Новосибирск, Лигра
2 FLIP FLOP'S LEELOO MCO f Олещук Ирина Братск, Базилио
1 KLEO WILD GLORY MCO d Папиян Л. Новосибирск, Лигра

Монопородный ринг – SIB+NEV - КЛИК

6 ЖЕНЕВА ОЧЕЙ ОЧАРОВАНИЕ NEV f 21 33 Резолюк Е. Новосибирск, Лигра
5 ASYA ZELENOGLASKA SIB n 24 Коваленко Виктор Николаевич Томск, Идеальный кот
4 JOANNA IZ LUKOMORIYA NEV ns 33 Майорова Т., Резолюк Е. Новосибирск, Лигра
3 JAN JAK IZ LUKOMORIYA NEV n 21 33 Майорова Т., Резолюк Е. Новосибирск, Лигра
2 О*КЕЙ ЯШМА НЕБЕСНЫЕ ГЛАЗКИ SIB n 22 Бахматова П.В Омск, Баст
1 KRISTALL SERTANA IZ LUKOMORIYA NEV as 21 33 03 Майорова Т., Резолюк Е. Новосибирск, Лигра

Монопородный ринг – KBL+KBS - ОСИПОВА

10 GERMIONA TALUREL KBL ny 24 Андреева Д. В. Новосибирск, Лигра
9 OSKAR BLUE BLOOD*RU KBS a 09 Ушакова Елена Омск, Баст
8 SOCHI BLUE BLOOD*RU KBL d Киселева Марина Новосибирск, Азия
7 ШИКОТАН KBL ns 23 64 Мамонтова Е. Н. Братск, Базилио
6 СИМУШИР KBL n 22 Мамонтова Е. Н. Братск, Базилио
5 О*КЕЙ ЗЕФИР СЕРДЦЕ АЛАИДА KBL d 22 03 Тишин Никита Данилович Омск, Баст
4 ABORIGEN-CATS-ВИНСЕНТ KBS d 22 02 Тишин Никита Данилович Омск, Баст
3 CHARMING LYNX RALPH KBS d 22 03 Первова Елена Владимировна Омск, Баст
2 О*КЕЙ ЛАПЛАНДИЯ СЕРДЦЕ АЛАИДА KBS g 24 03 Первова Елена Владимировна Омск, Баст
1 АНГЕЛ РЫСЬ ДУНЯША KBL fs 23 03 Просвирина А. Омск, Баст

Монопородный ринг – ABY - Осипова

7 MINDAL SUNFLOWER SAFINA ABY n Морозова Елена Александровна Новосибирск, Лигра
6 FLOWER GOLDEN SPARKS ABY n Сенчукова Светлана Новосибирск, Лигра
5 (ABYGELIODOR VITA) ABY n Яковлева Анна Рубцовск,
4 ZEPHYR ABY ELKA ABY n Сграблев Василий Новосибирск, Зефир
3 KENYA ABY n Чижикова Елена Юрьевна Новосибирск, Лигра
2 OLIMPRU POSEIDON ABY n Ольга Некрасова Новосибирск, Лигра
1 HEPPI GOLDEN SPАRKS ABY o Сенчукова Светлана Новосибирск, Лигра

Монопородный ринг – SFL+SFS+SCL+SCS - МУКЕЕВ

10 ГОЛДЕН ФОЛД ВИОРИКА SCS ns 25 64 Веселых Е.В. Новосибирск, Лигра
9 SR.BANTIK LAMMER' MUR SFS ny 11 33 Веселых Е.В. Новосибирск, Лигра
8 ДИВО ДИВНОЕ ЧАРОДЕЙ ДУШИ SFL ns 24 03 Рябых Ольга Братск, Базилио
7 О*КЕЙ НИКОЛЬ БРИТИШ ДРИМ SCS c 22 Карелина Юлия Николаевна Омск, Баст
6 BUYANOFF HALVA SFL bs Буянов Артём, Пушкарева Ирина Томск, Идеальный кот
5 FLAX&SILK DOMINICA SCL f 03 Бырк Елена Братск, Базилио
4 O'KAY BRUSNICHKA MARYCAT SFL d 21 03 Шепотько М Омск, Баст
3 (BELLA VALENCIA CENTURION) SFL d 22 03 Черткова Ольга Геннадьевна Кемерово, Персей
2 O'KAY NAOMI MARYCAT SFL f 21 02 Шепотько М Омск, Баст
1 (MACHITA WELSY KRISTALL) SFL f 03 Кащеева Евгения Новосибирск, Котомир


РИНГ – Аборигены России (KBL+KBS+DSX+SIB+NEV) - ОСИПОВА

10 ASYA ZELENOGLASKA SIB n 24 Коваленко Виктор Николаевич Томск, Идеальный кот
9 О*КЕЙ ЯШМА НЕБЕСНЫЕ ГЛАЗКИ SIB n 22 Бахматова П.В Омск, Баст
8 JAN JAK IZ LUKOMORIYA NEV n 21 33 Майорова Т., Резолюк Е. Новосибирск, Лигра
7 ДОН БРАСР ИЛЛЮЗИЙ DSX d 21 Ростова Софья Братск, Базилио
6 ABORIGEN-CATS-ВИНСЕНТ KBS d 22 02 Тишин Никита Данилович Омск, Баст
5 KRISTALL SERTANA IZ LUKOMORIYA NEV as 21 33 03 Майорова Т., Резолюк Е. Новосибирск, Лигра
4 CHARMING LYNX RALPH KBS d 22 03 Первова Елена Владимировна Омск, Баст
3 О*КЕЙ ЛАПЛАНДИЯ СЕРДЦЕ АЛАИДА KBS g 24 03 Первова Елена Владимировна Омск, Баст
2 ДОН БРАСР САЛЬВАДОР DSX n 03 Ростова Софья Братск, Базилио
1 АНГЕЛ РЫСЬ ДУНЯША KBL fs 23 03 Просвирина А. Омск, Баст

Монопородный ринг – BRI -Осипова

10 ОФЕЛИЯ ФИФИ BRI n 23 Папоротная Анна Александровна Барнаул, Демарис
9 (JUST ENJOY GIUDECCA) BRI a Шадрина Марина Новосибирск, Котомир
8 (JUST ENJOY GULF STREAM) BRI a Шадрина Марина Новосибирск, Котомир
7 FORTUNA BRILLIANCE SUNSHINE BRI а Проиходько Елена Новосибирск, Лигра
6 EZHEVIKA GOLDEN SPARKS BRI ny 25 Сенчукова Светлана Новосибирск, Лигра
5 ЗЛАТА BRI g 03 Цыбикова Д. Улан-Удэ, Муур
4 ХАНИТА АРС НОВА BRI ny 25 Мельчакова Наталия Владимировна Улан-Удэ, Муур
3 ГРАНД ВЕЛЮР ЗОЛОТЦЕ МОЕ BRI b Собина Наталья Викторовна Братск, Базилио
2 RAMSES BRILLIANCE SUNSHINE BRI a Мазур Екатерина Томск, Идеальный кот
1 НИКОН BRI ns 21 33 Мельчакова Наталия Владимировна Улан-Удэ, Муур

Автор:  Kalinka [ 16 июл, Вт, 2019, 15:22 ]

Шоу-ринг молодых животных – Эксперт Мукеев (20 животных)
11 MIRON KOTOMIRUS PBD a 33 Романова Галина Анатольевн Новосибирск, Котомир
10 ФРИ СТАР*KZ ИРБИС SPH n Байгельдиева А. А. Новосибирск, Лигра
9 FINNITI GOOD LODMEIN MCO ns 25 09 Тиличкина Наталья Викторовна Нокузнецк, Сараби
8 KRISTALL SERTANA IZ LUKOMORIYA NEV as 21 33 03 Майорова Т., Резолюк Е. Новосибирск, Лигра
7 MAURITZ AFINA O'KAY KANTRI PARK'S ORI a 24 Шулико Л. Омск, Баст
6 MACHITA WELSY KRISTALL SFL f 03 Кащеева Евгения Новосибирск, Котомир
5 O'KAY NAOMI MARYCAT SFL f 21 02 Шепотько М Омск, Баст
4 MY ROVER CAT HOLLY BLACKBERRY BRL f Киселева Марина Новосибирск, Азия
3 CHARMING LYNX RALPH KBS d 22 03 Первова Елена Владимировна Омск, Баст
2 ДОН БРАСР САЛЬВАДОР DSX n 03 Ростова Софья Братск, Базилио
1 KLEO WILD GLORY MCO d Папиян Л. Новосибирск, Лигра

Шоу-ринг котов – эксперт Клик (17 животных)
10 ТОРРЕC PET n Гончарова Татьяна Александровна Томск, Идеальный кот
9 О*КЕЙ ЗЕФИР СЕРДЦЕ АЛАИДА KBL d 22 03 Тишин Никита Данилович Омск, Баст
8 ДОН БРАСР ИЛЛЮЗИЙ DSX d 21 Ростова Софья Братск, Базилио
7 TOMARIN CRUISE EXO d 22 03 Маурер Ирина Барнаул, Фортуна Кэт
6 MIRON KOTOMIRUS PBD a 33 Романова Галина Анатольевн Новосибирск, Котомир
5 EASTERN FAMILY'S DENNIS ORI d 24 Шулико Л. Омск, Баст
4 НИКОН BRI ns 21 33 Мельчакова Наталия Владимировна Улан-Удэ, Муур
3 O'KAY KANTRI PARK'S CENTURION ORI d Гордий Е. и Шулико Л. Новосибирск, Котомир
2 ABORIGEN-CATS-ВИНСЕНТ KBL d 22 02 Тишин Никита Данилович Омск, Баст
1 KLEO WILD GLORY MCO d Папиян Л. Новосибирск, Лигра

Шоу-ринг кошек – Эксперт Клик (13 животных)
10 ХАНИТА АРС НОВА BRI ny 25 Мельчакова Наталия Владимировна Улан-Удэ, Муур
9 MINDAL SUNFLOWER SAFINA ABY n Морозова Елена Александровна Новосибирск, Лигра
8 О*КЕЙ НИКОЛЬ БРИТИШ ДРИМ SCS c 22 Карелина Юлия Николаевна Омск, Баст
7 MCO ns 25 62 Загумённова Юлия Сергеевна Новосибирск, Котомир
6 POBEDA CHARM MAJESTY BRL r Бодунов И. / Жучаева Е. Новосибирск, Азия
5 АНГЕЛ РЫСЬ ДУНЯША KBL fs 23 03 Просвирина А. Омск, Баст
4 FLAX&SILK DOMINICA SCL f 03 Бырк Елена Братск, Базилио
3 MACHITA WELSY KRISTALL SFL f 03 Кащеева Евгения Новосибирск, Котомир
2 EASTERN FAMILY'S DENNIS ORI d 24 Шулико Л. Омск, Баст
1 O'KAY BRUSNICHKA MARYCAT SFL d 21 03 Шепотько М Омск, Баст

Шоу-ринг редких пород – эксперт Осипова (18 животных)
10 REM SEMYA ZVEZD BRL d Жучаева Елена Новосибирск, Азия
9 ОЛИМП РОШЕЛЬ BUR b Ольга Некрасова Новосибирск, Лигра
8 MY ROVER CAT HOLLY BLACKBERRY BRL f Киселева Марина Новосибирск, Азия
7 ЛАКИ АРС НОВА PER n 22 02 Чернега С.Б. Чита, Ольф
6 MIRON KOTOMIRUS PBD a 33 Романова Галина Анатольевн Новосибирск, Котомир
5 ДОН БРАСР ИЛЛЮЗИЙ DSX d 21 Ростова Софья Братск, Базилио
4 TOMARIN CRUISE EXO d 22 03 Маурер Ирина Барнаул, Фортуна Кэт
3 EASTERN FAMILY'S DENNIS ORI d 24 Шулико Л. Омск, Баст
2 KARNAVAL FANFAN ORI n 24 03 Китаева Е., Романова Е Омск, Баст
1 ДОН БРАСР САЛЬВАДОР DSX n 03 Ростова Софья Братск, Базилио

Автор:  Kalinka [ 16 июл, Вт, 2019, 15:23 ]

Бэст оф Брид - судья МУКЕЕВ

ЗЛАТА BRI g 03 Цыбикова Д. Улан-Удэ, Муур
KARNAVAL FANFAN ORI n 24 03 Китаева Е., Романова Е Омск, Баст
О*КЕЙ ЛАПЛАНДИЯ СЕРДЦЕ АЛАИДА KBS g 24 03 Первова Елена Владимировна Омск, Баст
ОЛИМП РОШЕЛЬ BUR b Ольга Некрасова Новосибирск, Лигра
О*КЕЙ НИКОЛЬ БРИТИШ ДРИМ SCS c 22 Карелина Юлия Николаевна Омск, Баст
(MACHITA WELSY KRISTALL) SFL f 03 Кащеева Евгения Новосибирск, Котомир
HEPPI GOLDEN SPАRKS ABY o Сенчукова Светлана Новосибирск, Лигра
DT`BEATRIX ЦЕФЕЙ (CEPHEUS) EXO a Доброхотова Татьяна Новосибирск, Экстра-Кэт
KLEO WILD GLORY MCO d Папиян Л. Новосибирск, Лигра
KRISTALL SERTANA IZ LUKOMORIYA NEV as 21 33 03 Майорова Т., Резолюк Е. Новосибирск, Лигра
АНГЕЛ РЫСЬ ДУНЯША KBL fs 23 03 Просвирина А. Омск, Баст
ДОН БРАСР САЛЬВАДОР DSX n 03 Ростова Софья Братск, Базилио

Бэст оф Колор - судья МУКЕЕВ

KLEO WILD GLORY MCO d Папиян Л. Новосибирск, Лигра
FLOWER GOLDEN SPARKS ABY n Сенчукова Светлана Новосибирск, Лигра
RAMSES BRILLIANCE SUNSHINE BRI a Мазур Екатерина Томск, Идеальный кот

Бэст оф Брид - судья ОСИПОВА

KLEO WILD GLORY MCO d Папиян Л. Новосибирск, Лигра
HEPPI GOLDEN SPАRKS ABY o Сенчукова Светлана Новосибирск, Лигра
О*КЕЙ НИКОЛЬ БРИТИШ ДРИМ SCS c 22 Карелина Юлия Николаевна Омск, Баст
ДОН БРАСР САЛЬВАДОР DSX n 03 Ростова Софья Братск, Базилио
KRISTALL SERTANA IZ LUKOMORIYA NEV as 21 33 03 Майорова Т., Резолюк Е. Новосибирск, Лигра
НИКОН BRI ns 21 33 Мельчакова Наталия Владимировна Улан-Удэ, Муур
MY ROVER CAT HOLLY BLACKBERRY BRL f Киселева Марина Новосибирск, Азия
(TOMARIN CRUISE) EXO d 22 03 Маурер Ирина Барнаул, Фортуна Кэт
ОЛИМП РИЧАРД BUR n Елена Садовая Железногорск-Илимский, Базилио
(MACHITA WELSY KRISTALL) SFL f 03 Кащеева Евгения Новосибирск, Котомир
MAURITZ AFINA O'KAY KANTRI PARK'S ORI a 24 Шулико Л. Омск, Баст
АНГЕЛ РЫСЬ ДУНЯША KBL fs 23 03 Просвирина А. Омск, Баст
О*КЕЙ ЛАПЛАНДИЯ СЕРДЦЕ АЛАИДА KBS g 24 03 Первова Елена Владимировна Омск, Баст

Бэст оф Колор - судья ОСИПОВА

KLEO WILD GLORY MCO d Папиян Л. Новосибирск, Лигра
AMUR IMPERIAL BLOSSOM MCO d 22 Золотухина Кристина Новосибирск, Лигра
ZEPHYR ABY ELKA ABY n Сграблев Василий Новосибирск, Зефир

Бэст оф Брид - судья КЛИК.

ГРАНД ВЕЛЮР ЗОЛОТЦЕ МОЕ BRI b Собина Наталья Викторовна Братск, Базилио
ZEPHYR ABY ELKA ABY n Сграблев Василий Новосибирск, Зефир
KLEO WILD GLORY MCO d Папиян Л. Новосибирск, Лигра
О*КЕЙ ЗЕФИР СЕРДЦЕ АЛАИДА KBL d 22 03 Тишин Никита Данилович Омск, Баст
О*КЕЙ ЛАПЛАНДИЯ СЕРДЦЕ АЛАИДА KBS g 24 03 Первова Елена Владимировна Омск, Баст
ДОН БРАСР САЛЬВАДОР DSX n 03 Ростова Софья Братск, Базилио
O'KAY NAOMI MARYCAT SFL f 21 02 Шепотько М Омск, Баст
KRISTALL SERTANA IZ LUKOMORIYA NEV as 21 33 03 Майорова Т., Резолюк Е. Новосибирск, Лигра
(POBEDA CHARM MAJESTY) BRL r Бодунов И. / Жучаева Е. Новосибирск, Азия
(TOMARIN CRUISE) EXO d 22 03 Маурер Ирина Барнаул, Фортуна Кэт
MAURITZ AFINA O'KAY KANTRI PARK'S ORI a 24 Шулико Л. Омск, Баст
О*КЕЙ НИКОЛЬ БРИТИШ ДРИМ SCS c 22 Карелина Юлия Николаевна Омск, Баст
ОЛИМП РИЧАРД BUR n Елена Садовая Железногорск-Илимский, Базилио

Бэст оф Колор - судья КЛИК

KLEO WILD GLORY MCO d Папиян Л. Новосибирск, Лигра
FORTUNA BRILLIANCE SUNSHINE BRI а Проиходько Елена Новосибирск, Лигра
ZEPHYR ABY ELKA ABY n Сграблев Василий Новосибирск, Зефир

Автор:  Kalinka [ 16 июл, Вт, 2019, 15:23 ]

NOM BIS
О*КЕЙ ЗЕФИР СЕРДЦЕ АЛАИДА KBL d 22 03 Тишин Никита Данилович Омск, Баст
MY ROVER CAT HOLLY BLACKBERRY BRL f Киселева Марина Новосибирск, Азия
BUYANOFF HALVA SFL bs Буянов Артём, Пушкарева Ирина Томск, Идеальный кот
ARNIA IMPERIAL BLOSSOM MCO d 22 Золотухина Кристина Новосибирск, Лигра
AMILIA IMPERIAL BLOSSOM MCO d 22 Золотухина Кристина Новосибирск, Лигра
(ABYGELIODOR VITA) ABY n Яковлева Анна Рубцовск
ФРИ СТАР*KZ ИРБИС SPH n Байгельдиева А. А. Новосибирск, Лигра
O'KAY BRUSNICHKA MARYCAT SFL d 21 03 Шепотько М Омск, Баст
(BELLA VALENCIA CENTURION) SFL d 22 03 Черткова Ольга Геннадьевна Кемерово, Персей
FLIP FLOP'S LEELOO MCO f Олещук Ирина Братск, Базилио
ЖАН СЕВЕРНЫЙ БРИЛЛИАНТ MCO d 22 09 Карпов Сергей Новосибирск , Лигра
GALATEYA MCO ns 25 62 Загумённова Юлия Сергеевна Новосибирск, Котомир
KRISTALL SERTANA IZ LUKOMORIYA NEV as 21 33 03 Майорова Т., Резолюк Е. Новосибирск, Лигра
JAN JAK IZ LUKOMORIYA NEV n 21 33 Майорова Т., Резолюк Е. Новосибирск, Лигра
JOANNA IZ LUKOMORIYA NEV ns 33 Майорова Т., Резолюк Е. Новосибирск, Лигра
(JUST ENJOY GULF STREAM) BRI a Шадрина Марина Новосибирск, Котомир
EZHEVIKA GOLDEN SPARKS BRI ny 25 Сенчукова Светлана Новосибирск, Лигра
FORTUNA BRILLIANCE SUNSHINE BRI а Проиходько Елена Новосибирск, Лигра
FLOWER GOLDEN SPARKS ABY n Сенчукова Светлана Новосибирск, Лигра
GERMIONA TALUREL KBL ny 24 0.1 / Ю Андреева Д. В. Новосибирск, Лигра
ДОН БРАСР САЛЬВАДОР DSX n 03 1.0 / Ю Ростова Софья Братск, Базилио
DT`BEATRIX ЦЕФЕЙ (CEPHEUS) EXO a Доброхотова Татьяна Новосибирск, Экстра-Кэт
ЛАКИ АРС НОВА PER n 22 02 Чернега С.Б. Чита, Ольф
FLAX&SILK DOMINICA SCL f 03 Бырк Елена Братск, Базилио
КУН-ВИЛЕ-КУН ЖАРДЕН MCO d 22 Регутова Елена Викторовна Кемерово, Сараби
ASYA ZELENOGLASKA SIB n 24 Коваленко Виктор Николаевич Томск, Идеальный кот
OLIMPRU POSEIDON ABY n Ольга Некрасова Новосибирск, Лигра
HEPPI GOLDEN SPАRKS ABY o Сенчукова Светлана Новосибирск, Лигра
ГРАНД ВЕЛЮР ЗОЛОТЦЕ МОЕ BRI b Собина Наталья Викторовна Братск, Базилио
НИКОН BRI ns 21 33 Мельчакова Наталия Владимировна Улан-Удэ, Муур
ОЛИМП РИЧАРД BUR n Елена Садовая Железногорск-Илимский, Базилио
KENYA ABY n Чижикова Елена Юрьевна Новосибирск, Лигра
MINDAL SUNFLOWER SAFINA ABY n Морозова Елена Александровна Новосибирск, Лигра
ЗЛАТА BRI g 03 Цыбикова Д. Улан-Удэ, Муур
ХАНИТА АРС НОВА BRI ny 25 Мельчакова Наталия Владимировна Улан-Удэ, Муур
EASTERN FAMILY'S DENNIS ORI d 24 Шулико Л. Омск, Баст
СИМУШИР KBL n 22 Мамонтова Е. Н. Братск, Базилио
OSKAR BLUE BLOOD*RU KBS a 09 Ушакова Елена Омск, Баст
О*КЕЙ ЛАПЛАНДИЯ СЕРДЦЕ АЛАИДА KBS g 24 03 Первова Елена Владимировна Омск, Баст
SOCHI BLUE BLOOD*RU KBL d Киселева Марина Новосибирск, Азия

Автор:  Kalinka [ 16 июл, Вт, 2019, 15:24 ]

Бэст оф Бэст

Домашние
1 ТОРРЕC PET n 0.0-кот Гончарова Татьяна Александровна Томск, Идеальный кот

ньютер
1 ДОН БРАСР ИЛЛЮЗИЙ DSX d 21 0.0-кот Ростова Софья Братск, Базилио
2 (REM SEMYA ZVEZD) BRL d 0.0-кот Жучаева Елена Новосибирск, Азия

литер
1 O'KAY N... MARYCAT SFL Шепотько М Омск, Баст

котята
1 O'KAY NAOMI MARYCAT SFL f 21 02 0.1-кошка Шепотько М Омск, Баст
2 CHARMING LYNX RALPH KBS d 22 03 1.0-кот Первова Елена Владимировна Омск, Баст
3 AMUR IMPERIAL BLOSSOM MCO d 22 1.0-кот Золотухина Кристина Новосибирск, Лигра
4 (O'KAY KANTRI PARK'S CENTURION) ORI d 1.0-кот Гордий Е. и Шулико Л. Новосибирск, Котомир
5 ZEPHYR ABY ELKA ABY n 0.1-кошка Сграблев Василий Новосибирск, Зефир

молодые
1 KLEO WILD GLORY MCO d 1.0-кот Папиян Л. Новосибирск, Лигра
2 MAURITZ AFINA O'KAY KANTRI PARK'S ORI a 24 0.1-кошка Шулико Л. Омск, Баст
3 (MACHITA WELSY KRISTALL) SFL f 03 0.1-кошка Кащеева Евгения Новосибирск, Котомир
4 (MIRON KOTOMIRUS) PBD a 33 1.0-кот Романова Галина Анатольевн Новосибирск, Котомир

Лучшие противоположного пола
(POBEDA CHARM MAJESTY) BRL r 0.1-кошка Бодунов И. / Жучаева Е. Новосибирск, Азия
О*КЕЙ НИКОЛЬ БРИТИШ ДРИМ SCS c 22 0.1-кошка Карелина Юлия Николаевна Омск, Баст
О*КЕЙ ЯШМА НЕБЕСНЫЕ ГЛАЗКИ SIB n 22 0.1-кошка Бахматова П.В Омск, Баст
ABORIGEN-CATS-ВИНСЕНТ KBS d 22 02 1.0-кот Тишин Никита Данилович Омск, Баст

взрослые
1 RAMSES BRILLIANCE SUNSHINE BRI a 1.0-кот Мазур Екатерина Томск, Идеальный кот
2 АНГЕЛ РЫСЬ ДУНЯША KBL fs 23 03 0.1-кошка Просвирина А. Омск, Баст
3 ШЕЙХ СЕВЕРНЫЙ БРИЛЛИАНТ MCO d 22 09 1.0-кот Андренова А. Новосибирск, Лигра
4 KARNAVAL FANFAN ORI n 24 03 1.0-кот Китаева Е., Романова Е Омск, Баст
5 (TOMARIN CRUISE) EXO d 22 03 1.0-кот Маурер Ирина Барнаул, Фортуна Кэт



К списку выставок 2019





CATS-портал © 2021
Полная или частичная публикация данного расписания - только со ссылкой на https://mau.ru


Рейтинг@Mail.ru