Nadezhda |
Добавлено: 07 Янв, Сб, 2006
15:55 Заголовок сообщения: 15-16 апреля Москва WFF |
Уважаемые форумчане!
Приглашаем Вас
принять участие в IV Международном чемпионате кошек всех пород,
который состоится
15 и 16 апреля 2006 года
Нововведения
в правилах WFF (подробнее
см. на сайте WFF).
1. Всем котятам, юниорам и домашним на рингах
будут даваться специальные рибоны. Так что теперь Вы не
уйдете с ринга с пустыми руками.
2. Введен "Почетный класс".
Выставляться в нем могут только Чемпионы WFF.
3. Ликвидирован бэби-класс.
|
|
|
|
Foto-AR |
Добавлено: 17 Апр, Пн, 2006
00:19 Заголовок сообщения: |
Фото с бэста
Лучший помет
Лучший Юниор
Лучший
Премиор |
|
|
|
Foto-AR |
Добавлено: 17 Апр, Пн, 2006
00:23 Заголовок сообщения: |
2 место |
|
|
|
Foto-AR |
Добавлено: 17 Апр, Пн, 2006
00:24 Заголовок сообщения: |
ПОБЕДИТЕЛЬ!!!!!!!!!!!! |
|
|
|
Foto-AR |
Добавлено: 17 Апр, Пн, 2006
00:35 Заголовок сообщения: |
Не смог удержаться.. вот ещё фото этой
маленькой ушастой прелести....
|
|
|
|
Foto-AR |
Добавлено: 17 Апр, Пн, 2006
16:23 Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Foto-AR |
Добавлено: 17 Апр, Пн, 2006
16:26 Заголовок сообщения: |
МЯВ ПОБЕДИТЕЛЯ
|
|
|
|
lenor |
Добавлено: 19 Апр, Ср, 2006
11:11 Заголовок сообщения: |
Итак, долгожданые результаты Беста:
Бест
литтер- №127помет SFS вл. Аманнджолова Д.
Котенок - ABYn
Abydelay Ramzes вл. Петрова О.
Юниор - BEN Wild Africa Mambo,
вл. Ингильдеева И.В.
Кастрат - SFSn Bruse Scottish King NortH
Island вл. Белов М.
Домашний - Киске вл. Павлова
Чемпионы
пород:
ABY n - Lorik Zolotnik вл. Трифонова А.
BEN ny22 -
Felicity Paw Bengangel вл. Сапунова О.
BRI a -Graf De Monsero
вл. Куцанова Н.
BUR c - O'KLER Mellory вл. Евланова О.
CRX n
- Mykro's Makin Whoopee вл. Ченакина Е.
DSX n - Карменсита
Радость Моя вл. Волосова-Каменская
EUR f 2303 - Бастет Чара
Самая Настоящая Кошка вл. Андреева А.
EXO е22 - Лавр вл.
Протасов О.
SFL е02 - Luana's Must Be Love of Goodwill House вл.
Федорова Ю.
KBT d 2303 - Зефир из Курильской Деревушки вл.
Куценкова С.
PER d2203 - Deneece Mur Max Graf вл. Хохлова Л.
RUS а - Платон Ленор Люкс вл. Щипкова Е.
MCO n23 - Iwo z
Wispy Mew*PL вл. Гуньков Д.
SFS е - Blue Light Lion вл.
Баландина И..
SIB ns24 - Way Fairy Tale вл. Осипов И.
SIN
n21 - Fagervoll Mandeley's вл. Прагина О.
STRns22- Olivia Anry
Mormot вл. Журавлев Н.
TUA w62 - Бель Адонар Вечный Свет вл.
Андреева А.
Абсолютный Чемпион WFF - ORI n - Eridan Fire
Jungle вл. Букова Н. |
|
|
К списку выставок 2006
|