Выставка кошек 9-10 января Красноярск WCF |
Автор: | ЛАРИСА ЦАПЛИНА [ 24 окт, Сб, 2009, 07:01 ] |
Внимание! 9-10 января 2010 года КЛК "Элита Сибири" г.Красноярск приглашает на рождественскую выставку кошек "Ледяная кошка" по системе WCF Эксперты: 1.Brigitte Pepermans Бельгия WCF все породы 2.Макарова Людмила Россия WCF все породы 3.Гулянская Тамара Россия WCF все породы Выставка состоится в выставочном-деловом центре "MIX MAX" по адресу ул.Телевизорная 1 стр 9 |
Автор: | Nataly MBT [ 11 янв, Пн, 2010, 16:20 ] |
BEST первого дня : I место № 22 Asiacoon Jackobs, MCO n22, вл. Фейгина О., г. Красноярск; II место № 121 Сумо Элита Сибири, KBS ny24 (nr24), вл. Лиштаба А., г. Красноярск; III место № 151 Klepa ot Shanеl, MBT f, вл. Стипник Н., г. Красноярск; IV место № 1 Валенпи Нюта, PER ns2203, вл. Бойкова Г., г. Красноярск; Best opposite sex SLH № 3 Coruna Mania GlaMouRrra, ACL d2133, Вл. Черныховская Т. А., г. Красноярск Best opposite sex SH № 51 Юляна, BRI a, Вл. Целыковская Т. А. г. Красноярск Best opposite sex SOSH № 152 Lantir Daili Silver Moire, OKH a24, Вл. Рычагова Е.С. г.Красноярск Лучший юниор № 37 Муромец Достояние Сибири, SIB n23, вл. Фокин И., г. Красноярск Лучший котенок №120 Ханни-Хома Элита Сибири, KBS ny 22 (nr 22), Вл. Лиштаба А.Г. г. Красноярск Лучший кастрат № 28 Asiacoon Zodiak, MCO w63, вл. Вельп, с. Вознесенка Лучшая домашняя кошка № 167 Маруся, Вл. Арутюнян О./Лапшина В г. Красноярск BEST второго дня : I место № 89 Антей из Золотой Бает, SPH b02, Вл. Жукова Елена, г. Красноярск II место № 32 Диксон Достояние Сибири, SIB n23, Вл. Салькова А.В. г. Красноярск III место № 1 Валенпи Нюта , PER ns2203, Вл. Бойкова Г.С. г. Красноярск IV место № № 151 Klepa ot Shanеl, MBT f, вл. Стипник Н., г. Красноярск; Best opposite sex SLH № 25 Asiacoon Jemma, МСО n22, Вл. Вельп С.С. с. Вознесенка Best opposite sex SH № 124 Ряженка Элита Сибири, KBS ny 2409, Вл. Фомина А.В. г. Красноярск Best opposite sex SOSH № 152 Lantir Daili Silver Moire, OKH a24, Вл. Рычагова Е.С. г.Красноярск Лучший юниор № 93 Diona Stefaniy iz Zolotoi, SPH n3302, Вл. Eфрюшина Е. г. Железногорск Лучший котенок №18 Caressa Orlando , MCO d22, Вл. Наумова Наталья г. Красноярск Лучший кастрат № 26 ASIACOON D'ARTUR THE KING OF LEGEND, MCO w22, вл. Вельп, с. Вознесенка Лучшая домашняя кошка № 167 Маруся, Вл. Арутюнян О./Лапшина В г. Красноярск WCF-ринг котят и юниоров : I - место № 75 Golden Miracle*s Silver Imperial, BRI ns22, вл. Шевцова Л., г. Железногорск. II - место № 93 Diona Stefaniy iz Zolotoi Baet, SPH n3302, вл. Ефрюшина Е., г. Железногорск; III - место № 147 Гринго-Грей Элита Сибири, SFS71 ns24, вл. Горкун Т., г. Красноярск; IV - место № 58 Кармелита, BRI b, вл. Твердохлеб Е., г. Красноярск; V - место № 9 Наоми Купар, KBL n2203, Вл.Толкачева И.С., г. Красноярск VI - место № 17 Asiacoon Zorgan, MCO d22, Вл. Ефремов С.Ю., г. Красноярск VII - место № 41 Захарий Достояние Сибири, SIB n24, Вл. Заманов В. В., г. Красноярск VIII - место № 153 Симона , OKH a23, Вл. Нужные Е. В., г.Красноярск IX - место № 53 Кьяра, BRI a, Вл. Коробова А.А. г. Красноярск X - место № 59 Капуччино , BRI b, Вл. Первышина Е. К., г. Красноярск WCF-ринг взрослых : I - место № 108 Ежевичка Элита Сибири, KBS fs , Вл. Кривицкая О. В. г. Красноярск. II - место № 22 Asiacoon Jackobs, MCO n22, вл. Фейгина О., г. Красноярск;; III - место № 3 Coruna Mania GlaMouRrra, ACL d2133, Вл. Черныховская Т. А., г. Красноярск IV - место № 1 Валенпи Нюта , PER ns2203, Вл. Бойкова Г.С. г. Красноярск V - место № 81 Оделия Мутти, BUR b, вл. Жукова Ю.Н. г. Красноярск VI - место № 21 Триумф Еженика Черный, MCOn, Вл. Поликевич И.В. г. Иркутск VII - место № 80 Zaffiro Baseema, BUR a, вл. Гревцова И., г. Краснояр VIII - место № 48 Барбарис Fon Baron Элита, BRI a, вл. Тетерина Т., г. Красноярск IX - место № 126 Стич Элита Сибири, SFS a, Вл. Баранова А. В. г. Красноярск X - место № 101 Оранж Муд Лейк, KBS d24, Вл. Калугин Александр г. Красноярск Монопородное шоу Мэйн кунов: Best of breed №22 Asiacoon Jackobs, MCO n22, Вл. Фейгина О.В., г. Красноярск Best adult № 22 Asiacoon Jackobs, MCO n22, Вл. Фейгина О.В., г. Красноярск Best opposite sex № 21 Триумф Еженика Черный Агат, МСО n, Вл. Поликевич И.В. г. Иркутск Best junior № 17 Asiacoon Zorgan, MCO d22, Вл. Ефремов С.Ю., г. Красноярск Best kitten № 15 Caressa Misty, МСО a, Вл. Наумова Наталья, г. Красноярск Best neuter № 28 Asiacoon Zodiak , MCO w63, Вл. Вельп С.С., c. Вознесенка Монопородное шоу британов : Best of breed № 48 Барбарис Fon Baron Элита, BRI a, вл. Тетерина Т., г. Красноярск; Best adult № 48 Барбарис Fon Baron Элита, BRI a, вл. Тетерина Т., г. Красноярск; Best junior № 58 Кармелита, BRI b, вл. Твердохлеб Е., г. Красноярск; Best kitten № 75 Golden Miracle*s Silver Imperial, BRI ns22, вл. Шевцова Л., г. Железногорск. Монопородное шоу Курильских бобтейлов : Best of breed №8 BELLA Kunashir-Cat, KBL n2203, Вл. Кравцова И.С. Красноярск Best adult № 8 BELLA Kunashir-Cat, KBL n2203, Вл. Кравцова И.С. Красноярск Best opposite sex № 103 Ермак из Малютки боб, KBS ds2203, Вл. Большов В. г. Красноярск Иркутск Best junior № 107 Ерофея Элита Сибири, KBS f 2103, Вл. Хрипанкова Т. Н. г. Красноярск Best kitten № 176 Клим , KBS d24, Вл. Калугин Александр г. Красноярск Специальные призы-розетки от судьи Макаровой (призы судейской симпатии) получили : № 96 Curly Sun First CRX n02, вл. Мельчакова А, г. Железногорск; № 162 Тиана Элита Сибири THA a33, вл. Алексеева Т., г. Красноярск . Огромное спасибо от организаторов всем за участие в выставки и за понимание!!! Поздравляем все победителей, дальнейших успехов!!! |
Автор: | Алёнка [ 11 янв, Пн, 2010, 17:23 ] |
Я в восторге от судейства Brigitte Pepermans!!! Это человек, влюблённый в кошек! |
Автор: | Алёнка [ 11 янв, Пн, 2010, 17:31 ] |
Автор: | Алёнка [ 11 янв, Пн, 2010, 17:33 ] |
Автор: | Эстет [ 11 янв, Пн, 2010, 17:37 ] |
Автор: | Эстет [ 11 янв, Пн, 2010, 17:53 ] |
2 место в WCF ринге молодых первого дня и 1 место в юниорах второго дня завоевала кошка из питомника "Золотая Бает"! Ефрюшиной Елены. ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! |
Автор: | Nataly MBT [ 11 янв, Пн, 2010, 18:04 ] |
Шоу Сибирских кошек: I - место Муромец Достояние, SIB n23, Вл. Вл. Фокин И.Г. г. Красноярск II- место Опиум, SIB n23, Вл. Охримович Л., г. Красноярск III - место Диксон Достояние Сибири, SIB n23, Вл. Салькова А.В. г. Красноярск |
Автор: | Ze6pa [ 11 янв, Пн, 2010, 19:32 ] |
Автор: | Ze6pa [ 11 янв, Пн, 2010, 19:38 ] |
Автор: | Эстет [ 12 янв, Вт, 2010, 15:46 ] |
Очень хочется поздравить победителей BEST первого дня : I место № 22 Asiacoon Jackobs, MCO n22, вл. Фейгина О., г. Красноярск; BEST второго дня : I место № 89 Антей из Золотой Бает, SPH b02, Вл. Жукова Елена, г. Красноярск Вы самые самые!!!!! |
Автор: | Алёнка [ 12 янв, Вт, 2010, 18:34 ] |
Гости нашего города и экспоненты выставки из Иркутска Роман Ниценко (питомник King Orion) и Татьяна Черемных (питомник Star Allure) со своими питомцами! |
Автор: | Алёнка [ 12 янв, Вт, 2010, 18:47 ] |
Участники выставки |
Автор: | Ze6pa [ 15 янв, Пт, 2010, 18:28 ] |
Бэст 9 января Победители Бэста |
Автор: | Ze6pa [ 15 янв, Пт, 2010, 18:46 ] |
WCF-ринг взрослых животных. |
Автор: | Ze6pa [ 15 янв, Пт, 2010, 18:49 ] |
Автор: | Ze6pa [ 15 янв, Пт, 2010, 19:00 ] |
Клуб Элита Сибири славится своими Сибиряками. Представляю Вашему вниманию шоу Сибирской породы . |
Автор: | Ze6pa [ 15 янв, Пт, 2010, 19:04 ] |
Все знают, что Сибиряков надо искать в Сибири. Так что все к нам! |
CATS-портал © 2024 Полная или частичная публикация данного расписания - только со ссылкой на https://mau.ru |