CATS-форум :: Поговорим о кошках

Выставка кошек 3-4 мая Петропавловск, Казахстан

К списку выставок 2010






Автор:  Рыжий хвост [ 26 фев, Пт, 2010, 06:13 ]

Международная выставка кошек 3-4 мая Петропавловск (Казахстан)
Эксперты: Бочкова С.(Саратов)

Автор:  S`vel [ 05 май, Ср, 2010, 15:35 ]

Ну вот мы наконец-то отошли от поездки и поезда... :) (Четыре дня выставки в разных городах - это жесть) :D
Девочки и мальчики Новосибирск, Азия, Котомир и Вертикаль (Анжелочка, я тебя тоже очень люблю) было очень приятно провести с вами все эти дни...Спасибо ВАМ всем за помощь... ;)
Поздравляю всех, всех с титулами и номинациями...
Лена и Лексик вы просто супер, я горжусь вами.... ^^ Доники тоже должны быть ЧМ... :||:
Ну вот немного фото:
Изображение

Красотень для нас и наших котеек:
Изображение

Автор:  S`vel [ 05 май, Ср, 2010, 17:00 ]

У меня ещё есть фото костюмов, но за качество простите... :8
Изображение
Олечка, ты молодец... :!:
Изображение

Автор:  МУРЫСЯ [ 06 май, Чт, 2010, 17:31 ]

Поздравляю всех-всех- всех!!! Закрыты высокие титулы, открыты новые! Была рада увидеться со старыми друзьями, познакомиться с новыми участниками! Новое помещение для проведения выставки- просто СУПЕР! ТЦ Рахмет- РЕСПЕКТ! в таком красивом месте- наши чудесные звери выглядели еще более роскошно! Столько публики, газетчиков, телевидения- еще не было ни разу! Так что можно сказать- что мы взошли на новый уровень, нас, НАШИХ КОШЕК- ЗАМЕТИЛИ! Казахстан- заинтересовался, даже котята продавались !
Конечно же были трудности с оформлением багажных квитанций. НО- похоже, наметился прогресс в решении и этой проблемы!!!
У меня откопировали все бумаги по этому вопросу- и сменный начальник вокзала Петропавловска заверила- что обязательно будет решать вопрос с руководством!
Ребята из Нижнего Новгорода! Благодарю за помощь в погрузке на поезд!
Без вас- я бы точно не справилась! И не передумайте, подайте все же судебный иск на железную дорогу города Екатеринбурга- это будет САМЫМ СИЛЬНЫМ прецедентом! И может быть- ТОГДА все уладится наконец-то, и будем мы ездить в Казахстан- СПОКОЙНО.
Уважаемые участники выставки! У кого были те или иные проблемы с выпиской багажек- туда или обратно- не поленитесь. позвоните на горячую линию РЖД, пожалуйтесь!!! номер телефона 8 800 200 67 67 звонок БЕСПЛАТНЫЙ!!!
Стучитесь в личку- я пришлю бумаги- МЫ ПРАВЫ и нам отказывают в выписке багажек в плацкарте и заставляют выкупать купе- НЕПРАВОМЕРНО!!! Только вместе мы можем преодолеть эту бюрократическую махину- РЖД!
Жду с нетерпением фоточек моих звериков- русских голубых и корнишей- утащить на память!
Сердечно поздравляю "бабушек" и "дедушек"- Анну и Андрея Давыдовых питомник Legenda Rusi, Катеньку Семенову- питомник Ruslandiya:
ваш полуторагодовалый внук IREMEL STAR YULI` CEZAR` выиграл Бэст Премиоров первого дня выставки, закрыл Грандевропремиора и открыл Премиора Мира
Также поздравляю "бабушек" и "дедушек"- Елену Лаврову питомник Moonspell и ее совладельцев Катеньку и Лешу Гореловых:
Ваш годовалый внук корниш-рекс IREMEL STAR LUCKY CURLY KING открыл Европейского Чемпиона, выиграл 3 мая в WCF- ADULT 7 место из 22 животных и 4 мая - 3 место из 13 животных.
Поздравляю еще одну "бабушку"- Аню Исакову питомник MAGIC STAR-
последний ребенок WCH Yukos Magic Star- копия папочка, черно- белый Iremel Star Michael Shumacher стал BOS Yunior 3 мая.
Ребята, я очень рада нашему знакомству, общению и сотрудничеству! Я очень стараюсь- чтобы мои которебенки соответствовали своим звездным предкам



К списку выставок 2010


 


CATS-портал © 2024
Полная или частичная публикация данного расписания - только со ссылкой на https://mau.ru


Рейтинг@Mail.ru