Выставка кошек 7-8 января Новосибирск WCF |
Автор: | Ольга Гр. [ 08 окт, Сб, 2011, 06:35 ] |
НОВОСИБИРСКИЙ КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ КОШЕК «КОТОМИР» Приглашает заводчиков, владельцев и любителей кошек принять участие в нашем празднике! Международная Шоу-выставка кошек всех пород "Карнавал-Мяу 2012" 7-8 января 2012 (WCF L#12075) Приглашены эксперты Международной категории 1. О. Миронова (AB, WCF, С-Петербург), 2. Г. Царева (AB, WCF, Украина), 3. И. Мурашова (AB, WCF, Омск), далее уточняются |
Автор: | Марина [ 10 янв, Вт, 2012, 05:39 ] |
7 января 2012г. Шоу Шотландских кошек. «Красота по-шотландски» Эксперт Евгений Мечковский Участников - 17. Best Baby – 62 Дarina Lyuwerfey, (f),SFL 71 ns 21 02, вл. Снопова О. Н. (Искитим НСО, КЛК "Котомир") Best Litter – 123 М............, (f),SFS 71 as 22, вл. Звягина Е. (Новосибирск, КЛК "Котомир") Best Kitten – 67 Лефари ДЕ Нинель Адель, (f),SFL gs 22 03, вл. Сабаева Олеся (Барнаул, КЛК "Демарис") Best Junior, Best of Breed – 144 Demaris Airis Sofi Loren, (f),SFS ns 22 03, вл. Аристова Е. и Доронина Д. (, КЛК "Олимпия К") Best female, Best Adult– 136 Фрейя, (f),SFS f 22, вл. Яковлева Т. В. (Новосибирск, КЛК "Котомир") Best male, Best Opp. Sex – 142 Romeo, (m),SFS ns 22, вл. Шведов С. В. (Новокузнецк, КЛК "Котомир") |
Автор: | Марина [ 10 янв, Вт, 2012, 05:50 ] |
7 января 2012 г. WCF ринг молодых. Эксперт Ирина Мурашова. Участников - 34 10 место – 41 UfaCoon's Zein, (m),MCO n 22, вл. Кочетова Т. (Барнаул, "Фортуна-Кэт") 9 место – 47 Iriska On Fashion Peak, (f),NFO n 23, вл. Михневич К. (Новосибирск, КЛК "Котомир") 8 место – 184 Стинг, (m),PBD n, вл. Цветухина Наталья (Новосибирск, КЛК "Котомир") 7 место – 138 Бонита Алтайский Бриллиант, (f),SFS fs 22 02, вл. Сабаева О. (Барнаул, КЛК "Демарис") 6 место – 42 Wolf Gonsior Line*RU, (m),MCO n 22, вл. Глинский Э. В. (Усть-Илимск, "Камея") 5 место – 28 Pillowtalk's Primo, (m),MCO a 22, вл. Семенова А. (Новосибирск, КЛК "Котомир") 4 место – 111 Letticia, (f),DRX w 63, вл. Хальзова М. (Новосибирск, КЛК "Котомир") 3 место – 99 EE*Henrich Devianti, (m),BRI ns 11, вл. Ильницкая Е. (Новосибирск, КЛК "Котомир") 2 место – 144 Demaris Airis Sofi Loren, (f),SFS ns 22 03, вл. Аристова Е. и Доронина Д. (, КЛК "Олимпия К") 1 место – 167 Tessa from Khan-Tengry, (f),SPH b 33 02, вл. Агафонов И. (Бердск, КЛК "Котомир") |
Автор: | Марина [ 10 янв, Вт, 2012, 06:09 ] |
7 января 2012 г. Шоу Персидской и Экзотической породы . «Пушистое чудо» Эксперт Галина Царева Участников - 10. Best Kitten – 2 Beatrix Chester, (m),PER e 02, вл. Доброхотова Т. (Новосибирск, "Экстра-Кэт") Best Junior, Best of Breed – 3 SiberiaCZar Marsela, (f),PER f 23 03, вл. Шабакина М. (Новосибирск, ) Best Neuter - 11 SiberiaCzar Sweet Angel, (m),EXO n 24 03, вл. Шабакина М. (Новосибирск, ) Best female, Best Opp. Sex – 8 Каприз Елены Дивная Штучка, (f),EXO f, вл. Аристова Е.А. (Северск, КЛК "Олимпия К") Best male, Best Adult– 1 La' Murr Caruso of D' Michel, (m),PER d 22 03, вл. Солдатов М. (Новосибирск, "Элит") |
Автор: | Марина [ 10 янв, Вт, 2012, 06:53 ] |
7 января 2012 г. Шоу Сфинксов. «Ожившая легенда» Эксперт Ольга Миронова Участников - 15. Best Baby - 186 Артемида, (f),PBD n 21, вл. Кайгородова Е. (Новосибирск, КЛК "Котомир") Best Litter – 156 I..........., (),DSX , вл. Румянцева С. (Новосибирск, НОО ФК "Азия") Best Kitten– 184 Стинг, (m),PBD n, вл. Цветухина Наталья (Новосибирск, КЛК "Котомир") Best Junior, Best of Breed – 159 Принц оф Лилейк Мур, (m),DSX d 21 03, вл. Симахина Е. А. (Новосибирск, КЛК "Котомир") BOS Junior - 167 Tessa from Khan-Tengry, (f),SPH b 33 02, вл. Агафонов И. (Бердск, КЛК "Котомир") Best female, Best Opp Sex – 169 Шумери Баст Еленсис, (f),SPH f 03, вл. Зубарева Н. В. (ЯНАО, г. Губкинский, КЛК "Котомир") Best male, Best Adult – 163 Оскар, (m),DSX n 21, вл. Зайцева Е. Г. (Новосибирск, КЛК "Котомир") |
Автор: | Марина [ 10 янв, Вт, 2012, 07:04 ] |
7 января 2012 г. WCF ринг взрослых. Эксперт Ольга Миронова. Участников - 25 10 место – 125 Djakonda Diamond Millenium, (f),SFS 71 n 24 03, вл. Харина Е. (Новосибирск, КЛК "Котомир") 9 место – 93 Dominic Snowy Luck, (m),BRI c 33, вл. Чимаева Е. В. (Новосибирск, КЛК "Котомир") 8 место – 120 Этьен Лорд Шеридан, (m),SRX SH a 33, вл. Акимова А. С. (Новосибирск, КЛК "Котомир") 7 место – 55 Корица Сладкое Пятнышко, (f),SIB n 23 09, вл. Паршина Ирина (Томск, КЛК "Олимпия К") 6 место – 147 Tracy Belle Artemis, (f),ORI fs 24, вл. Кудинова Юлия (Томск, КЛК "Олимпия К") 5 место – 8 Каприз Елены Дивная Штучка, (f),EXO f, вл. Аристова Е.А. (Северск, КЛК "Олимпия К") 4 место – 95 Прелесть Моя Пенелопушка, (f),BRI f, вл. Румянцева П. (Новосибирск, КЛК "Котомир") 3 место – 71 Asmodey Assol, (f),ABY n, вл. Мартынова Л. М. (Новосибирск, КЛК "Котомир") 2 место – 150 Sorsha Thaina Town, (f),THA a 21, вл. Королёв С. - Азаркина Г. (Новосибирск, КЛК "Котомир") 1 место – 24 Akella, (m),KBL n 23 09, вл. Глебовская Г. (Новосибирск, КЛК "Вертикаль") |
Автор: | Марина [ 10 янв, Вт, 2012, 07:10 ] |
7 января 2012 г. WCF ринг кастратов. Эксперт Евгений Мечковский. Участников - 5 5 место – 102 Аделина Жаклин Чизорро, (f),BRI ns 23 64, вл. Сунгатулин Т. (Новосибирск, КЛК "Котомир") 4 место – 73 Simmur Jason, (m),ABY n, вл. Пинчук Е. Б. (Новосибирск, КЛК "Котомир") 3 место – 97 Терра-Бонита Бэр, (f),BRI j, вл. Меньшенина Л. А. (Новосибирск, КЛК "Котомир") 2 место – 153 Kaspian Thai Shining, (m),THA n, вл. Сергеева Е. С. (Новосибирск, КЛК "Котомир") 1 место – 11 SiberiaCzar Sweet Angel, (m),EXO n 24 03, вл. Шабакина Марина (Новосибирск, ) |
Автор: | Марина [ 11 янв, Ср, 2012, 05:48 ] |
BEST IN SHOW первого дня выставки, 7 января 2012 г. Best Pet - 187 Марс, (m),PET d 23 09, вл. Меньшенина Л. А. (Новосибирск, КЛК "Котомир") BOS Pet - 188 Скрипка, (f),PET f 03, вл. Соколова О. И. (Новосибирск, КЛК "Котомир") Best Veteran – 102 Аделина Жаклин Чизорро, (f),BRI ns 23 64, вл. Сунгатулин Т. (Новосибирск, КЛК "Котомир") Best Neuter - 11 SiberiaCzar Sweet Angel, (m),EXO n 24 03, вл. Шабакина М. (Новосибирск, ) BOS Neuter - 97 Терра-Бонита Бэр, (f),BRI j, вл. Меньшенина Л. А. (Новосибирск, КЛК "Котомир") Best Litter – 156 I..........., (),DSX , вл. Румянцева С. (Новосибирск, НОО ФК "Азия") Best Baby 186 Артемида, (f),PBD n 21, вл. Кайгородова Е. (Новосибирск, КЛК "Котомир") Best Kitten Best of Best Kitten (ПДШ) – 67 Лефари ДЕ Нинель Адель, (f),SFL gs 22 03, вл. Сабаева Олеся (Барнаул, КЛК "Демарис") 2 место, BOS(СО) – 184 Стинг, (m),PBD n, вл. Цветухина Наталья (Новосибирск, КЛК "Котомир") 3 место (КШ) – 137 Kindlycats Rainbow, (f),SFS f 22 03, вл. Персиянова Инна (Северск, КЛК "Олимпия К") Best Junior Best of Best Junior (ПДШ) – 42 Wolf Gonsior Line*RU, (m),MCO n 22, вл. Глинский Э. В. (Усть-Илимск, "Камея") 2 место (ДШ) , BOS – 3 SiberiaCZar Marsela, (f),PER f 23 03, вл. Шабакина М. (Новосибирск, ) 3 место (КШ) – 99 EE*Henrich Devianti, (m),BRI ns 11, вл. Ильницкая Е. (Новосибирск, КЛК "Котомир") 4 место (БШ) – 167 Tessa from Khan-Tengry, (f),SPH b 33 02, вл. Агафонов И. (Бердск, КЛК "Котомир") Best Adult Best of Best (ПДШ) – 24 Akella, (m),KBL n 23 09, вл. Глебовская Г. (Новосибирск, КЛК "Вертикаль") BOS – 57 Чаровница Сладкое Пятнышко, (f),SIB ns 24 03, вл. Паршина Ирина (Томск, КЛК "Олимпия К") 2 место (КШ) – 120 Этьен Лорд Шеридан, (m),SRX SH a 33, вл. Акимова А. С. (Новосибирск, КЛК "Котомир") BOS – 71 Asmodey Assol, (f),ABY n, вл. Мартынова Л. М. (Новосибирск, КЛК "Котомир") 3 место (ДШ) 1 La' Murr Caruso of D' Michel, (m),PER d 22 03, вл. Солдатов М. (Новосибирск, "Элит") BOS – 8 Каприз Елены Дивная Штучка, (f),EXO f, вл. Аристова Е.А. (Северск, КЛК "Олимпия К") 4 место (СО) – 185 Graziosnaya Ten* Legenda Pyramid, (f),PBD n 21, вл. Муштакова Н. В. (Новосибирск, КЛК "Котомир") BOS – 155 Magnat Thaina Town, (m),THA n 21, вл. Пинчук Е. Б. (Новосибирск, КЛК "Котомир") 5 место (БШ) – 164 Zhigan Baloven Sud'by of Star Allure, (m),DSX n 21 03, вл. Черемных Т. (Иркутск, "Камея") BOS – 169 Шумери Баст Еленсис, (f),SPH f 03, вл. Зубарева Н. В. (ЯНАО, г. Губкинский, КЛК "Котомир") |
Автор: | NataChe [ 11 янв, Ср, 2012, 11:47 ] |
Zhigan Baloven Sud'by of Star Allure (DSX n 21 03, male) вл. Черемных Татьяна, пит. "Star Allure" Best of Best V (1 день) Best of Best III (2 день) |
Автор: | Марина [ 11 янв, Ср, 2012, 14:56 ] |
8 января 2012 г. Шоу Домашних кошек. Эксперт Ирина Мурашова. Участников - 3 3 место – 193 Милли Нимбл, (0.1),PET n 03, вл. Левкина О. П. (Новосибирск, КЛК "Котомир") 2 место – 187 Марс, (m),PET d 23 09, вл. Меньшенина Л. А. (Новосибирск, КЛК "Котомир") 1 место - 188 Скрипка, (f),PET f 03, вл. Соколова О. И. (Новосибирск, КЛК "Котомир") |
Автор: | Марина [ 11 янв, Ср, 2012, 15:00 ] |
8 января 2012 г. Шоу Британских кошек. «Аристократы» Эксперт Галина Царева. Участников - 18. Best Baby - 82 О........, (f),BRI a, вл. Кискина И.- Бойко Э. (Новосибирск, КЛК "Котомир") Best Kitten – 103 Фрезия Шарм, (f),BRI ns 24, вл. Дедова Л. В. (Новосибирск, КЛК "КЭТ") Best Junior, Best of Breed – 107 Silver Angel's Giovanni, (m),BRI ny 25, вл. Куликова А. Г. (Барнаул, КЛК "А-Мур") Best Neuter - 97 Терра-Бонита Бэр, (f),BRI j, вл. Меньшенина Л. А. (Новосибирск, КЛК "Котомир") Best female, Best Opp. Sex– 91 Tonica CatLen*Dom, (f),BRI c, вл. Чернобровенко Наталья (Новосибирск, КЛК "Котомир") Best male, Best Adult– 101 О'Максимилиан Джей, (m),BRI ns 22 64, вл. Климова Е. (Новосибирск, КЛК "Котомир") |
Автор: | Марина [ 11 янв, Ср, 2012, 15:50 ] |
8 января 2012 г. WCF ринг молодых. Эксперт Евгений Мечковский. Участников – 26. 10 место – 159 Принц оф Лилейк Мур, (m),DSX d 21 03, вл. Симахина Е. А. (Новосибирск, КЛК "Котомир") 9 место – 137 Kindlycats Rainbow, (f),SFS f 22 03, вл. Персиянова И. (Северск, КЛК "Олимпия К") 8 место – 10 Сайфенси Женевьева, (f),EXO n 22 03, вл. Аристова Е. (Северск, КЛК "Олимпия К") 7 место – 28 Pillowtalk's Primo, (m),MCO a 22, вл. Семенова А. (Новосибирск, КЛК "Котомир") 6 место – 191 Des Cavalier Leticia, (f),ABY n, вл. Прокудина Е. (НСО, КЛК "Котомир") 5 место – 84 Арнольд, (m),BRI a 24 03, вл. Крисюк П. (Новосибирск, КЛК "Котомир") 4 место – 144 Demaris Airis Sofi Loren, (f),SFS ns 22 03, вл. Аристова Е. и Доронина Д. (, КЛК "Олимпия К") 3 место – 42 Wolf Gonsior Line*RU, (m),MCO n 22, вл. Глинский Э. В. (Усть-Илимск, "Камея") 2 место – 111 Letticia, (f),DRX w 63, вл. Хальзова М. (Новосибирск, КЛК "Котомир") 1 место – 107 Silver Angel's Giovanni, (m),BRI ny 25, вл. Куликова А. Г. (Барнаул, КЛК "А-Мур") |
Автор: | Марина [ 11 янв, Ср, 2012, 16:00 ] |
8 января 2012 г. Монопородное шоу Сибирских кошек. «Гордость Сибири» Эксперт Ольга Миронова. Участников - 10. Best Baby - 48 Г.............., (),SIB , вл. Резолюк Е. (Кемерово, "Кузбасс Кот") Best Kitten – 53 Вирджиния Сибирская Тайна, (f),SIB f 21 33 03, вл. Лупенко О. А. (Новосибирск, КЛК "Котомир") Best Junior, Best of Breed – 49 Бонифаций Сибирская Тайна, (m),SIB d 21 33 03, вл. Резолюк Е.М./ Коптев Е.А. (Кемерово, "Кузбасс Кот") Best female, Best Adult – 55 Корица Сладкое Пятнышко, (f),SIB n 23 09, вл. Паршина И. (Томск, КЛК "Олимпия К") Best male, Best Opp. Sex– 51 Vikont of Ellbrante, (m),SIB d 33 03, вл. Кириленко О. (Новосибирск, КЛК "Город ангелов") |
Автор: | Марина [ 11 янв, Ср, 2012, 16:12 ] |
8 января 2012 г. WCF ринг взрослых. Эксперт Галина Царева. Участников – 25. 10 место – 86 Emilio Bell Arden, (m),BRI b 33, вл. Чеглакова В. (Новосибирск, ) 9 место – 120 Этьен Лорд Шеридан, (m),SRX SH a 33, вл. Акимова А. С. (Новосибирск, КЛК "Котомир") 8 место – 147 Tracy Belle Artemis, (f),ORI fs 24, вл. Кудинова Ю. (Томск, КЛК "Олимпия К") 7 место – 132 Хилтон, (m),SFS d 21 01, вл. Мурованная А. (Новосибирск, КЛК "Котомир") 6 место – 17 Elait, (m),KBL d 23 09, вл. Гайдукова Н. Ю. (Новосибирск, КЛК "Вертикаль") 5 место – 1 La' Murr Caruso of D' Michel, (m),PER d 22 03, вл. Солдатов М. (Новосибирск, "Элит") 4 место – 71 Asmodey Assol, (f),ABY n, вл. Мартынова Л. М. (Новосибирск(Томск, КЛК "Олимпия К") 3 место – 57 Чаровница Сладкое Пятнышко, (f),SIB ns 24 03, вл. Паршина И. – 55 Корица Сладкое Пятнышко, (f),SIB n 23 09, вл. Паршина И. (Томск, КЛК "Олимпия К") 2 место – 55 Корица Сладкое Пятнышко, (f),SIB n 23 09, вл. Паршина И. (Томск, КЛК "Олимпия К") 1 место – 136 Фрейя, (f),SFS f 22, вл. Яковлева Т. В. (Новосибирск, КЛК "Котомир") |
Автор: | Марина [ 11 янв, Ср, 2012, 16:24 ] |
8 января 2012 г. Монопородное шоу Мэйн кунов. «Супер Мэйн» Эксперт Ирина Мурашова Участников - 13. Best Baby - 33 MakAlina El Arabica, (f),MCO f, вл. Макарова Ю. (Барнаул, КЛК "Котомир") Best Litter – 43 В..............Foinix, (),MCO n 22, вл. Копылова Т. (Барнаул, КЛК "Котомир") Best Kitten – 39 FenimorCooper Fox Tekoda, (m),MCO n, вл. Пятниченко С. (Новосибирск, НОО ФК "Азия") Best Junior, Best of Breed – 41 UfaCoon's Zein, (m),MCO n 22, вл. Кочетова Т. (Барнаул, "Фортуна-Кэт") Best female, Best Opp. Sex – 34 MakAlina Bead Gold, (f),MCO f 22, вл. Рудов П. А. (Новосибирск, КЛК "Котомир") Best male, Best Adult– 40 Grand-Praid Napalm, (m),MCO n 09, вл. Федосеева Т.В. (Новосибирск, КЛК "Котомир") |
Автор: | Марина [ 12 янв, Чт, 2012, 05:23 ] |
BEST IN SHOW второго дня выставки, 8 января 2012 г. Best Pet - 188 Скрипка, (f),PET f 03, вл. Соколова О. И. (Новосибирск, КЛК "Котомир") BOS Pet - 187 Марс, (m),PET d 23 09, вл. Меньшенина Л. А. (Новосибирск, КЛК "Котомир") Best Veteran – 102 Аделина Жаклин Чизорро, (f),BRI ns 23 64, вл. Сунгатулин Т. (Новосибирск, КЛК "Котомир") Best Neuter - 153 Kaspian Thai Shining, (m),THA n, вл. Сергеева Е. С. (Новосибирск, КЛК "Котомир") BOS Neuter - 97 Терра-Бонита Бэр, (f),BRI j, вл. Меньшенина Л. А. (Новосибирск, КЛК "Котомир") Best Litter – 43 В..............Foinix, (),MCO n 22, вл. Копылова Т. (Барнаул, КЛК "Котомир") Best Baby 62 Дarina Lyuwerfey, (f),SFL 71 ns 21 02, вл. Снопова О. Н. (Искитим НСО, КЛК "Котомир") Best Kitten Best of Best Kitten (ПДШ) – 53 Вирджиния Сибирская Тайна, (f),SIB f 21 33 03, вл. Лупенко Оксана Алимовна (Новосибирск, КЛК "Котомир") 2 место, BOS(СО) – 184 Стинг, (m),PBD n, вл. Цветухина Наталья (Новосибирск, КЛК "Котомир") 3 место (КШ) – 75 Jollyability*RUS Roger, (m),ABY n, вл. Дивногорские С. и Т. (Новосибирск, КЛК "Котомир") 4 место (ДШ) - 5 Beatrix Chelsea, (f),EXO a 02, вл. Доброхотова Т. (Новосибирск, "Экстра-Кэт") Best Junior Best of Best Junior (КШ) – 107 Silver Angel's Giovanni, (m),BRI ny 25, вл. Куликова А. Г. (Барнаул, КЛК "А-Мур") 2 место (ПДШ) – 42 Wolf Gonsior Line*RU, (m),MCO n 22, вл. Глинский Э. В. (Усть-Илимск, "Камея") 3 место (БШ), BOS – 167 Tessa from Khan-Tengry, (f),SPH b 33 02, вл. Агафонов И. (Бердск, КЛК "Котомир") 4 место (ДШ) – 10 Сайфенси Женевьева, (f),EXO n 22 03, вл. Аристова Е. (Северск, КЛК "Олимпия К") 5 место (СО) –145 Ukon Airys Only My, (m),ORI b 24, вл. Дорошенко А. и Н. (Новосибирск, КЛК "Котомир") Best Adult Best of Best (ПДШ) –55 Корица Сладкое Пятнышко, (f),SIB n 23 09, вл. Паршина И. (Томск, КЛК "Олимпия К") BOS – 24 Akella, (m),KBL n 23 09, вл. Глебовская Г. (Новосибирск, КЛК "Вертикаль") 2 место (ДШ) – 1 La' Murr Caruso of D' Michel, (m),PER d 22 03, вл. Солдатов М. (Новосибирск, "Элит") BOS – 8 Каприз Елены Дивная Штучка, (f),EXO f, вл. Аристова Е.А. (Северск, КЛК "Олимпия К") 3 место (БШ) - 164 Zhigan Baloven Sud'by of Star Allure, (m),DSX n 21 03, вл. Черемных Т. (Иркутск, "Камея") BOS – 169 Шумери Баст Еленсис, (f),SPH f 03, вл. Зубарева Н. В. (ЯНАО, г. Губкинский, КЛК "Котомир") 4 место (СО) – 147 Tracy Belle Artemis, (f),ORI fs 24, вл. Кудинова Юлия (Томск, КЛК "Олимпия К") BOS – 155 Magnat Thaina Town, (m),THA n 21, вл. Пинчук Е. Б. (Новосибирск, КЛК "Котомир") 5 место (КШ) – 132 Хилтон, (m),SFS d 21 01, вл. Мурованная А. (Новосибирск, КЛК "Котомир") BOS – 95 Прелесть Моя Пенелопушка, (f),BRI f, вл. Румянцева П. (Новосибирск, КЛК "Котомир") |
Автор: | Марина [ 13 янв, Пт, 2012, 06:34 ] |
Раннее утро 7 января. |
Автор: | Марина [ 13 янв, Пт, 2012, 06:36 ] |
Автор: | Марина [ 13 янв, Пт, 2012, 06:41 ] |
Официальное открытие выставки. |
Автор: | Марина [ 13 янв, Пт, 2012, 06:45 ] |
Эксперт Ольга Сергеевна Миронова Эксперт Галина Царева |
Автор: | Марина [ 13 янв, Пт, 2012, 06:48 ] |
Эксперт Ирина Мурашова Эксперт Евгений Мечковский |
Автор: | Марина [ 13 янв, Пт, 2012, 06:57 ] |
Представление иногородних гостей из Алтайского края, Барнаула, Братска, Иркутска, Караганды, Кемерово, Междуреченска, Новокузнецка, Омска, Рубцовска. Северска, Томска, Усть-Илимска, ЯНАО г. Губкинский, Якутска |
Автор: | Марина [ 13 янв, Пт, 2012, 07:27 ] |
ПОБЕДИТЕЛИ Шоу "Красота по-шотландски" Best Baby – 62 Дarina Lyuwerfey, (f),SFL 71 ns 21 02, вл. Снопова О. Н. (Искитим НСО, КЛК "Котомир") Best Litter – 123 М............, (f),SFS 71 as 22, вл. Звягина Е. (Новосибирск, КЛК "Котомир") Best Kitten – 67 Лефари ДЕ Нинель Адель, (f),SFL gs 22 03, вл. Сабаева Олеся (Барнаул, КЛК "Демарис") Best male, Best Opp. Sex – 142 Romeo, (m),SFS ns 22, вл. Шведов С. В. (Новокузнецк, КЛК "Котомир") Best female, Best Adult– 136 Фрейя, (f),SFS f 22, вл. Яковлева Т. В. (Новосибирск, КЛК "Котомир") Best Junior, Best of Breed – 144 Demaris Airis Sofi Loren, (f),SFS ns 22 03, вл. Аристова Е. и Доронина Д. (, КЛК "Олимпия К") |
Автор: | Марина [ 13 янв, Пт, 2012, 08:24 ] |
ПОБЕДИТЕЛИ WCF ринга Молодых. 10 место – 41 UfaCoon's Zein, (m),MCO n 22, вл. Кочетова Т. (Барнаул, "Фортуна-Кэт") 9 место – 47 Iriska On Fashion Peak, (f),NFO n 23, вл. Михневич К. (Новосибирск, КЛК "Котомир") 8 место – 184 Стинг, (m),PBD n, вл. Цветухина Наталья (Новосибирск, КЛК "Котомир") 7 место – 138 Бонита Алтайский Бриллиант, (f),SFS fs 22 02, вл. Сабаева О. (Барнаул, КЛК "Демарис") 6 место – 42 Wolf Gonsior Line*RU, (m),MCO n 22, вл. Глинский Э. В. (Усть-Илимск, "Камея") |
Автор: | Марина [ 13 янв, Пт, 2012, 08:44 ] |
5 место – 28 Pillowtalk's Primo, (m),MCO a 22, вл. Семенова А. (Новосибирск, КЛК "Котомир") 4 место – 111 Letticia, (f),DRX w 63, вл. Хальзова М. (Новосибирск, КЛК "Котомир") 3 место – 99 EE*Henrich Devianti, (m),BRI ns 11, вл. Ильницкая Е. (Новосибирск, КЛК "Котомир") 2 место – 144 Demaris Airis Sofi Loren, (f),SFS ns 22 03, вл. Аристова Е. и Доронина Д. (, КЛК "Олимпия К") 1 место – 167 Tessa from Khan-Tengry, (f),SPH b 33 02, вл. Агафонов И. (Бердск, КЛК "Котомир") |
Автор: | Марина [ 13 янв, Пт, 2012, 08:55 ] |
ПОБЕДИТЕЛИ Шоу "Пушистое Чудо" |
Автор: | Марина [ 13 янв, Пт, 2012, 09:08 ] |
В обеденный перерыв пробегая по залу: |
Автор: | Марина [ 13 янв, Пт, 2012, 09:41 ] |
ПОБЕДИТЕЛИ Шоу "Ожившая легенда" Best Litter – 156 I..........., (),DSX , вл. Румянцева С. (Новосибирск, НОО ФК "Азия") Best Baby - 186 Артемида, (f),PBD n 21, вл. Кайгородова Е. (Новосибирск, КЛК "Котомир") Best Kitten– 184 Стинг, (m),PBD n, вл. Цветухина Наталья (Новосибирск, КЛК "Котомир") BOS Junior - 167 Tessa from Khan-Tengry, (f),SPH b 33 02, вл. Агафонов И. (Бердск, КЛК "Котомир") Best Junior, Best of Breed – 159 Принц оф Лилейк Мур, (m),DSX d 21 03, вл. Симахина Е. А. (Новосибирск, КЛК "Котомир") |
Автор: | Марина [ 14 янв, Сб, 2012, 06:27 ] |
Официальное открытие второго дня выставки |
Автор: | Марина [ 14 янв, Сб, 2012, 06:43 ] |
ПОБЕДИТЕЛИ Шоу Домашних кошек. 3 место – 193 Милли Нимбл, (f),PET n 03, вл. Левкина О. П. (Новосибирск, КЛК "Котомир") 2 место – 187 Марс, (m),PET d 23 09, вл. Меньшенина Л. А. (Новосибирск, КЛК "Котомир") 1 место - 188 Скрипка, (f),PET f 03, вл. Соколова О. И. (Новосибирск, КЛК "Котомир") |
Автор: | Марина [ 14 янв, Сб, 2012, 06:47 ] |
Самый дальний участник: Зубарева Наталья Васильевна - ЯНАО, г. Губкинский Первый зарегистрированный участник: Румянцева Полина: |
Автор: | Марина [ 14 янв, Сб, 2012, 07:13 ] |
ПОБЕДИТЕЛИ Шоу "Аристократы" Best Baby - 82 О........, (f),BRI a, вл. Кискина И.- Бойко Э. (Новосибирск, КЛК "Котомир") Best Kitten – 103 Фрезия Шарм, (f),BRI ns 24, вл. Дедова Л. В. (Новосибирск, КЛК "КЭТ") Best Neuter - 97 Терра-Бонита Бэр, (f),BRI j, вл. Меньшенина Л. А. (Новосибирск, КЛК "Котомир") Best Junior, Best of Breed – 107 Silver Angel's Giovanni, (m),BRI ny 25, вл. Куликова А. Г. (Барнаул, КЛК "А-Мур") Best female, Best Opp. Sex– 91 Tonica CatLen*Dom, (f),BRI c, вл. Чернобровенко Наталья (Новосибирск, КЛК "Котомир") Best male, Best Adult– 101 О'Максимилиан Джей, (m),BRI ns 22 64, вл. Климова Е. (Новосибирск, КЛК "Котомир") |
Автор: | Марина [ 14 янв, Сб, 2012, 07:14 ] |
Автор: | Марина [ 14 янв, Сб, 2012, 07:59 ] |
ПОБЕДИТЕЛИ ринга Молодых. 10 место – 159 Принц оф Лилейк Мур, (m),DSX d 21 03, вл. Симахина Е. А. (Новосибирск, КЛК "Котомир") 9 место – 137 Kindlycats Rainbow, (f),SFS f 22 03, вл. Персиянова И. (Северск, КЛК "Олимпия К") 8 место – 10 Сайфенси Женевьева, (f),EXO n 22 03, вл. Аристова Е. (Северск, КЛК "Олимпия К") 7 место – 28 Pillowtalk's Primo, (m),MCO a 22, вл. Семенова А. (Новосибирск, КЛК "Котомир") 6 место – 191 Des Cavalier Leticia, (f),ABY n, вл. Прокудина Е. (НСО, КЛК "Котомир") |
Автор: | Марина [ 14 янв, Сб, 2012, 08:01 ] |
5 место – 184 Стинг, (m),PBD n, вл. Цветухина Наталья (Новосибирск, КЛК "Котомир") 4 место – 144 Demaris Airis Sofi Loren, (f),SFS ns 22 03, вл. Аристова Е. и Доронина Д. (, КЛК "Олимпия К") 3 место – 42 Wolf Gonsior Line*RU, (m),MCO n 22, вл. Глинский Э. В. (Усть-Илимск, "Камея") 2 место – 111 Letticia, (f),DRX w 63, вл. Хальзова М. (Новосибирск, КЛК "Котомир") 1 место – 107 Silver Angel's Giovanni, (m),BRI ny 25, вл. Куликова А. Г. (Барнаул, КЛК "А-Мур") |
Автор: | Марина [ 14 янв, Сб, 2012, 08:25 ] |
ПОБЕДИТЕЛИ Шоу "Гордость Сибири" Best Baby - 48 Г.............., (),SIB , вл. Резолюк Е. (Кемерово, "Кузбасс Кот") Best Junior, Best of Breed – 49 Бонифаций Сибирская Тайна, (m),SIB d 21 33 03, вл. Резолюк Е.М./ Коптев Е.А. (Кемерово, "Кузбасс Кот") Best female, Best Adult – 55 Корица Сладкое Пятнышко, (f),SIB n 23 09, вл. Паршина И. (Томск, КЛК "Олимпия К") |
Автор: | Марина [ 14 янв, Сб, 2012, 09:07 ] |
ПОБЕДИТЕЛИ конкурса |
Автор: | Марина [ 14 янв, Сб, 2012, 09:39 ] |
ПОБЕДИТЕЛИ ринга Взрослых 10 место – 86 Emilio Bell Arden, (m),BRI b 33, вл. Чеглакова В. (Новосибирск, ) 9 место – 120 Этьен Лорд Шеридан, (m),SRX SH a 33, вл. Акимова А. С. (Новосибирск, КЛК "Котомир") 8 место – 147 Tracy Belle Artemis, (f),ORI fs 24, вл. Кудинова Ю. (Томск, КЛК "Олимпия К") 7 место – 132 Хилтон, (m),SFS d 21 01, вл. Мурованная А. (Новосибирск, КЛК "Котомир") 6 место – 17 Elait, (m),KBL d 23 09, вл. Гайдукова Н. Ю. (Новосибирск, КЛК "Вертикаль") |
Автор: | Марина [ 14 янв, Сб, 2012, 09:44 ] |
5 место – 1 La' Murr Caruso of D' Michel, (m),PER d 22 03, вл. Солдатов М. (Новосибирск, "Элит") 4 место – 71 Asmodey Assol, (f),ABY n, вл. Мартынова Л. М. (Новосибирск, КЛК "Котомир") 3 место – 57 Чаровница Сладкое Пятнышко, (f),SIB ns 24 03, вл. Паршина И. (Томск, КЛК "Олимпия К") 2 место – 55 Корица Сладкое Пятнышко, (f),SIB n 23 09, вл. Паршина И. (Томск, КЛК "Олимпия К") 1 место – 136 Фрейя, (f),SFS f 22, вл. Яковлева Т. В. (Новосибирск, КЛК "Котомир") |
Автор: | Марина [ 14 янв, Сб, 2012, 10:12 ] |
ПОБЕДИТЕЛИ Шоу "Супер Мэйн" Best Litter – 43 В..............Foinix, (),MCO n 22, вл. Копылова Т. (Барнаул, КЛК "Котомир") Best Baby - 33 MakAlina El Arabica, (f),MCO f, вл. Макарова Ю. (Барнаул, КЛК "Котомир") Best Kitten – 39 FenimorCooper Fox Tekoda, (m),MCO n, вл. Пятниченко С. (Новосибирск, НОО ФК "Азия") Best Junior, Best of Breed – 41 UfaCoon's Zein, (m),MCO n 22, вл. Кочетова Т. (Барнаул, "Фортуна-Кэт") BOS Junior - 37 Monik from Shaggy Tribe, (f),MCO f 22, вл. Борисова Ольга (Новосибирск, ) Best female, Best Opp. Sex – 34 MakAlina Bead Gold, (f),MCO f 22, вл. Рудов П. А. (Новосибирск, КЛК "Котомир") Best male, Best Adult– 40 Grand-Praid Napalm, (m),MCO n 09, вл. Федосеева Т.В. (Новосибирск, КЛК "Котомир") |
Автор: | Марина [ 14 янв, Сб, 2012, 11:33 ] |
БЭСТ второго дня выставки. Поздравление председателя клуба «Котомир» Ольги Груздь с успешной сдачей последних экзаменов и получения звания «Эксперт ВСЕПОРОДНИК» Небольшие Рождественские подарочки секретарям, стюардам, ассистентам, координатору сцены и экспертам выставки. |
Автор: | Марина [ 14 янв, Сб, 2012, 11:43 ] |
Ну а теперь сам БЭСТ! Экспоненты на БЭСТЕ были так хороши, что мнения экспертов нередко расходились. Приходилось выбирать лучшего жеребьевкой. |
Автор: | Марина [ 14 янв, Сб, 2012, 12:26 ] |
ПОБЕДИТЕЛИ BEST второго дня выставки BEST Pet - 188 Скрипка, (f),PET f 03, вл. Соколова О. И. (Новосибирск, КЛК "Котомир") BOS Pet - 187 Марс, (m),PET d 23 09, вл. Меньшенина Л. А. (Новосибирск, КЛК "Котомир") Best Veteran – 102 Аделина Жаклин Чизорро, (f),BRI ns 23 64, вл. Сунгатулин Т. (Новосибирск, КЛК "Котомир") BOS Neuter - 97 Терра-Бонита Бэр, (f),BRI j, вл. Меньшенина Л. А. (Новосибирск, КЛК "Котомир") |
Автор: | Марина [ 14 янв, Сб, 2012, 12:28 ] |
Best Baby 62 Дarina Lyuwerfey, (f),SFL 71 ns 21 02, вл. Снопова О. Н. (Искитим НСО, КЛК "Котомир") Best Litter – 43 В..............Foinix, (),MCO n 22, вл. Копылова Т. (Барнаул, КЛК "Котомир") |
Автор: | Марина [ 14 янв, Сб, 2012, 12:30 ] |
Best Kitten Best of Best Kitten (ПДШ) – 53 Вирджиния Сибирская Тайна, (f),SIB f 21 33 03, вл. Лупенко О. А. (Новосибирск, КЛК "Котомир") 2 место, BOS(СО) – 184 Стинг, (m),PBD n, вл. Цветухина Наталья (Новосибирск, КЛК "Котомир") 3 место (КШ) – 75 Jollyability*RUS Roger, (m),ABY n, вл. Дивногорские С. и Т. (Новосибирск, КЛК "Котомир") 4 место (ДШ) - 5 Beatrix Chelsea, (f),EXO a 02, вл. Доброхотова Т. (Новосибирск, "Экстра-Кэт") |
Автор: | Марина [ 14 янв, Сб, 2012, 12:32 ] |
Best Junior Best of Best Junior (КШ) – 107 Silver Angel's Giovanni, (m),BRI ny 25, вл. Куликова А. Г. (Барнаул, КЛК "А-Мур") 2 место (ПДШ) – 42 Wolf Gonsior Line*RU, (m),MCO n 22, вл. Глинский Э. В. (Усть-Илимск, "Камея") 3 место (БШ), BOS – 167 Tessa from Khan-Tengry, (f),SPH b 33 02, вл. Агафонов И. (Бердск, КЛК "Котомир") 4 место (ДШ) – 10 Сайфенси Женевьева, (f),EXO n 22 03, вл. Аристова Е. (Северск, КЛК "Олимпия К") 5 место (СО) –145 Ukon Airys Only My, (m),ORI b 24, вл. Дорошенко А. и Н. (Новосибирск, КЛК "Котомир") |
Автор: | Марина [ 14 янв, Сб, 2012, 12:38 ] |
Best Adult Best of Best (ПДШ) –55 Корица Сладкое Пятнышко, (f),SIB n 23 09, вл. Паршина И. (Томск, КЛК "Олимпия К") BOS – 24 Akella, (m),KBL n 23 09, вл. Глебовская Г. (Новосибирск, КЛК "Вертикаль") 2 место (ДШ) – 1 La' Murr Caruso of D' Michel, (m),PER d 22 03, вл. Солдатов М. (Новосибирск, "Элит") BOS – 8 Каприз Елены Дивная Штучка, (f),EXO f, вл. Аристова Е.А. (Северск, КЛК "Олимпия К") 3 место (БШ) - 164 Zhigan Baloven Sud'by of Star Allure, (m),DSX n 21 03, вл. Черемных Т. (Иркутск, "Камея") BOS – 169 Шумери Баст Еленсис, (f),SPH f 03, вл. Зубарева Н. В. (ЯНАО, г. Губкинский, КЛК "Котомир") |
Автор: | Марина [ 14 янв, Сб, 2012, 12:41 ] |
4 место (СО) – 147 Tracy Belle Artemis, (f),ORI fs 24, вл. Кудинова Юлия (Томск, КЛК "Олимпия К") BOS – 155 Magnat Thaina Town, (m),THA n 21, вл. Пинчук Е. Б. (Новосибирск, КЛК "Котомир") 5 место (КШ) – 132 Хилтон, (m),SFS d 21 01, вл. Мурованная А. (Новосибирск, КЛК "Котомир") BOS – 95 Прелесть Моя Пенелопушка, (f),BRI f, вл. Румянцева П. (Новосибирск, КЛК "Котомир") |
Автор: | Марина [ 14 янв, Сб, 2012, 12:53 ] |
Счастливая обладательница золотой подвески Юлия Кудинова |
CATS-портал © 2024 Полная или частичная публикация данного расписания - только со ссылкой на https://mau.ru |
Металлочерепица – купить в СПб по цене от производителя Группа строительных компаний «АПЕЛЬСИН» продает металлочерепицу в Санкт-Петербурге. Стройматериалы из Финляндии качественные, представлены в широком цветовом диапазоне. Кровля российского производства точно повторяет геометрию стыка, устойчива к механическим повреждениям, воздействию внешних факторов.