Выставка кошек |
Автор: | Deja vu [ 20 ноя, Вт, 2012, 14:17 ] |
Дорогие коллеги и друзья! Клуб Любителей Кошек « Deja Vu» 12-13 января 2013 г. Приглашает Вас и Ваших питомцев принять участие в Международной выставке кошек AFC «Кубок Майкопа» лицензии № 003/2013 – Юг, № 005/2013 – Юг Место проведения: Республика Адыгея, г. Майкоп, городской дом культуры, ул.Краснооктябрьская, 3 Экспертиза проводится по правилам AFC судьями международной категории: Ермакова О.(АВ AFC)– Россия Гук А.(АВ OFA)-Россия Деточенко С. (АВ OFA)-Россия Фомина Т. (АВ AFC)- Россия |
Автор: | Вся в рыжем [ 12 янв, Сб, 2013, 23:17 ] |
Эта красота для победителей ! |
Автор: | Вся в рыжем [ 12 янв, Сб, 2013, 23:18 ] |
Это КУБОК МАЙКОПА |
Автор: | Буся Ягуся [ 14 янв, Пн, 2013, 20:42 ] |
Хочу начать с спец приза - КУБОК МАЙКОПА, который разыгрывался среди победителей рингов первого дня. Его получил великолепный кот TITBIT Midmight Escape EXO a03 заводчик и владелец Дрогалева Наталья! Наши сердечные поздравления Натальи и Сергею! Результаты BEST OF BEST 12.01.13 европейский финал. 1 место- № 7 TITBIT Here I am EXO e 03 вл.Дрогалева Наталья 2 место №1 Baloo Egorovs Clan PER n33 вл.Егорова Марина 3 место №119 Вирго КланТаббиес SFS f2203 Шахадзе Олег Яковлевич 4 место № 135 Клеопатра BRI h вл.Высокинская Людмила 5 место №124 Wairion Elfforest вл.Воронцова Лариса Александровна Наши поздравления победителям!!! |
Автор: | Буся Ягуся [ 14 янв, Пн, 2013, 21:09 ] |
Конгресс ринг ДШ 12.01.13 судья Александр Гук. 1 место - № 1 Baloo Egorovs Clan PER n33 Егорова Марина 2 место - № 7 TITBIT Midmight Escape EXO a03 Дрогалева Наталья 3 место - № 6TITBIT Here I am EXO e03 Дрогалева Наталья 4 место -№9 Lovely Cat Arman EXO d22 Хохлова Лариса 5 место - №16 EVANGELINA AMETHYST MYST BRLns11 Ряшенцева Ирина. Наши поздравления победителям!!!!! |
Автор: | Буся Ягуся [ 14 янв, Пн, 2013, 21:51 ] |
Конгресс ринг тебби окрасов 13.01.13 судья Деточенко 1 место № 89 Рleya Simon Star's *Ru ORI n24 вл. Васильева Ирина 2 место № 9 Lovely Cat Arman Хохлова лариса 3 место № 93 Aurelito Whiterever Подоляк Дина 4 место № 124 Wairion Elfforest Воронцова Лариса 5 место №19 PENELOPA DESTINY PRESENT*RU Вавилов Михаил 6 место № 136 Djoy Есауленко Надежда 7 место №20 A. No Other Love Volgo-Don-Coon Рязанцева Татьяна Владимирона 8 место №121 Zabava Оськин А.Ю 9 место №24 OSKAR DESTINY PRESENT * RU 10 место №105 Sun-City's Enisey Шульга Елена Поздравляем победителей!!! |
Автор: | Буся Ягуся [ 14 янв, Пн, 2013, 22:13 ] |
Албрид ринг юниоров 12.01.13 судья Ермакова. 1 место №93 Aurelito Whiterever Подоляк Дина Александровна 2 место №119 Вирго КланТаббиес Шахадзе Олег Яковлевич 3место №1 Baloo Egorovs Clan Егорова Марина 4место №81 RU* Meekahoo lota Centaurus Клюева Юлюя 5 место №9 Lovely Cat Arman Хохлова Лариса Николаевна 6 место №100 Dellis Nikki Corny Rex *RU Иванцовы Ксения & Наталья 7 место № 82 Ciciliya Simon Stars *RU Симакова Ольга 8место № 18 Karamell Black Chocolate of Alistie 9 место 43 Raud Vinneren of Tanaky Land Опрышко Оксана 10 место 136 Djoy Есауленко Надежда Поздравляем победителей!!! |
Автор: | Буся Ягуся [ 14 янв, Пн, 2013, 22:22 ] |
брид ринг мейн-кунов 12.01.13 судья Ермакова Ольга. 1 место № 20 A. No Other Love Volgo-Don-Coon Рязанцева Татьяна Владимирона 2 место № 124 Wairion Elfforest Воронцова Лариса 3 место №18 Karamell Black Chocolate of Alistie Скибицкая Светлана Витальевна 4 место №22 ALISA RU* AZOV STAR CAT Вдовик Ольга Николаевна 5 место №24 OSKAR DESTINY PRESENT * RU Скибицкая Светлана Витальевна поздравляем!!! |
Автор: | Буся Ягуся [ 15 янв, Вт, 2013, 09:50 ] |
приношу извинения конгресс ринг тебби 10 место №105 Caten's Faddey вл.Тюкова Татьяна 6 место № 136 Doy Есауленко Надежда |
Автор: | Буся Ягуся [ 15 янв, Вт, 2013, 10:57 ] |
албрид ринг взрослых 12.01.13 судья Александр Гук. 1 место №6 TITBIT Midmight Escape Дрогалева Наталья 2 место №49 W.CH.EE*Ducatti Anirette Шатыр Людмила 3 место №7 TITBIT Here I am Дрогалева Наталья 4 место №95 Vandvis Michel Cluizel Татарова Наталья 5 место №118 X-Baby Doll of Singing Cats Галямиев Э.Р. 6 место № 89 Рleya Simon Star's *Ru Васильева Ирина 7 место № 20 A. No Other Love Volgo-Don-Coon Рязанцева Татьяна Владимирона 8 место № 124 Wairion Elfforest Воронцова Лариса Александровна 9 место № 107 Sun-City's Enisey Шульга Елена 10место № 127 Aria Сухарева Людмила Владимировна Поздравляем победителей!!!!! |
Автор: | Буся Ягуся [ 15 янв, Вт, 2013, 11:26 ] |
конгресс ринг биколоров 13.01.13 судья Сергей Деточенко. 1 место № 108 GRAZIA-VIOLA Есауленко Надежда Николаевна 2 место № 100 Dellis Nikki Corny Rex *RU Иванцовы Ксения & Наталья 3место №136 Doy Есауленко Надежда 4 место № 99 STAR SWEET-REX Чаганова К.В. 5 место № 63 Scorpion's Domino Ceрбакова Даша 6 место №120 Diva-Star Есауленко Надежда Николаевна 7 место № 28 ILLVER SHOW CAT Луценко Лия Шамилевна 8 место № 24 OSKAR DESTINY PRESENT * RU Скибицкая Светлана Витальевна 9 место № 98 Grand Magik Star Иванцовы Ксения & Наталья 10 место № 66 Anton of Steppe Stars *RU Фабричнова Ольга Поздравляем победителей |
Автор: | Буся Ягуся [ 15 янв, Вт, 2013, 11:42 ] |
конгресс ринг SFC и SCS 13.01.13 судья Александр Гук. 1 место № 119 Вирго КланТаббиес Шахадзе Олег Яковлевич 2 место № 105 Caten's Faddey Тюкова Татьяна Викторовна 3 место № 118 X-Baby Doll of Singing Cats Галямиев Э.Р. 4 место № 112 Caten's Snow Selesta Тюкова Татьяна Викторовна 5 место № 136 Doy Есауленко Надежда Поздравляем победителей!!! |
Автор: | Буся Ягуся [ 15 янв, Вт, 2013, 11:56 ] |
Best of Best 13.01.13 европейский формат. 1 место № 49 W.CH.EE*Ducatti Anirette Шатыр Людмила 2 место № 1 Baloo Egorovs Clan Егорова Марина 3 место № 127 Aria Сухарева Людмила Владимировна 4 место № Lovely Cat Arman Хохлова Лариса Николаевна 5 место № 53 Camilla Caten Тюкова Татьяна Викторовна Поздравляю всех победителей!!!! |
Автор: | Буся Ягуся [ 15 янв, Вт, 2013, 12:16 ] |
конгресс ринг шиншил 13.01.13. судья Ольга Ермакова. 1 место №49 W.CH.EE*Ducatti Anirette Шатыр Людмила 2 место № 11 Diamond-PRO Serafima Тюкова Татьяна Викторовна 3место № 57 Linda Imperiya Serebra Шатыр Людмила 4 место № 53 Camilla Caten Тюкова Татьяна Викторовна 5 место №13 Caten's Linsey Тюкова Татьяна Викторовна Поздравляем белоснежек с победами!!!!! |
Автор: | Вся в рыжем [ 15 янв, Вт, 2013, 12:24 ] |
Бест второй день. Начало. |
Автор: | Вся в рыжем [ 15 янв, Вт, 2013, 12:26 ] |
Автор: | Вся в рыжем [ 15 янв, Вт, 2013, 12:26 ] |
маленькая няшка |
Автор: | Буся Ягуся [ 15 янв, Вт, 2013, 12:55 ] |
конгресс ринг черепах 13.01.13 судья Ермакова Ольга 1 место № 118 X-Baby Doll of Singing Cats Галямиев Э.Р. 2 место № 135 Клеопатра Высокинская Л. В. 3место №22 ALISA RU* AZOV STAR CAT Вдовик Ольга Николаевна 4 место № 95 Vandvis Michel Cluizel Татарова Наталья 5 место № 108 GRAZIA-VIOLA Есауленко Надежда Николаевна Сердечные поздравления черепашкам!!!! |
Автор: | Буся Ягуся [ 15 янв, Вт, 2013, 16:01 ] |
брид ринг британской короткошерстной. 1 место№ 49 W.CH.EE*Ducatti Anirette Шатыр Людмила 2 место № 140 Y- Zabava Fabrichnoff сat*ru Фабричнова Ольга 3 место № 59 Goliaf Steppe Stars Саломатина Елена 4 место № 48 Ursulina Silvery Spring Cаломатина Елена 5 место № 63 Scorpion's Domino Ceрбакова Даша 6 место № 66 Anton of Steppe Stars *RU Фабричнова Ольга 7 место №55 OLEG KNYAZ MOROZOV*S CATS*RU Ряшенцева Ирина 8 место № 53 Camilla Caten Тюкова Татьяна 9 место № 46 Cheshirsky Cat's Vikont of Caten Тюкова Татьяна 10 место №141 Norman of Tanaksy Land Тюкова Татьяна Поздравляем победителей |
Автор: | Вся в рыжем [ 15 янв, Вт, 2013, 16:57 ] |
Автор: | Буся Ягуся [ 15 янв, Вт, 2013, 17:30 ] |
Албрид ринг взрослыз 13.01.13 судья Сергей Деточенко 1 место № 126 Sir Kabanchik Арбиева Г.И. 2 место № 63 Camilla Caten Тюкова Татьяна 3 место № 105 Caten's Faddey Тюкова Татьяна 4 место №107 Sun-City's Enisey Шульга Елена 5 место № 127 Aria Сухарева Людмила 6 место № 49 W.CH.EE*Ducatti Anirette Шатыр Людмила 7 место № 89 Рleya Simon Star's *Ru Васильева Ирина 8 место № 20 A. No Other Love Volgo-Don-Coon Рязанцева Татьяна Владимирона 9 место №124 Wairion Elfforest Воронцова Лариса Александровна 10 место № 98 GRAZIA-VIOLA Есауленко Надежда Николаевна Поздравляем победителей!!!! |
Автор: | Буся Ягуся [ 15 янв, Вт, 2013, 17:42 ] |
Брид ринг бенгалов 12.03.13 судья Ольга Ермакова 1 место № 77 Примавера КланТаббиес Шахадзе Олег Яковлевич 2 место № 78 Bingolain's Holiday 3 место № 72 Bingolain Integra 4 место № 74 Bonsar's Mandarinka 5 место № 75 Bingolain Gardenia Сердечные наши поздравления!!! |
Автор: | Буся Ягуся [ 15 янв, Вт, 2013, 17:55 ] |
Албрид ринг молодых 13.01.13 судья Татьяна Фомина 1 место № 1 Baloo Egorovs Clan Егорова Марина 2 место № 9 Lovely Cat Arman Хохлова Лариса Николаевна 3 место № 93 Aurelito Whiterever Подоляк Дина Александровна 4 место № 119 Вирго КланТаббиес Шахадзе Олег Яковлевич 5 место № 43 Raud Vinneren of Tanaky Land Опрышко Оксана 6 место № 136 Doy Есауленко Надежда 7 место № 81 RU* Meekahoo lota Centaurus Клюева Юлюя 8 место № 28 ILLVER SHOW CAT Луценко Лия Шамилевна 9 место №109 Dalina Marzipan Черняева В.В. 10 место № 100 Dellis Nikki Corny Rex *RU Иванцовы Ксения & Наталья Поздравляем победителей!!!! |
Автор: | люсси071 [ 16 янв, Ср, 2013, 08:52 ] |
Автор: | Вся в рыжем [ 16 янв, Ср, 2013, 09:31 ] |
Автор: | ankor [ 16 янв, Ср, 2013, 19:13 ] |
[more] |
Автор: | ankor [ 16 янв, Ср, 2013, 19:30 ] |
[more] ВРУЧЕНИЕ КУБКА МАЙКОПА ПРЕДСТАВИТЕЛЕМ АДМИНИСТРАЦИИ РЕСПУБЛИКИ |
Автор: | ankor [ 16 янв, Ср, 2013, 19:32 ] |
[more] ОБЛАДАТЕЛЬ КУБКА МАЙКОПА |
Автор: | ankor [ 16 янв, Ср, 2013, 20:08 ] |
БЕСТ первого дня выставки [more] |
Автор: | ankor [ 16 янв, Ср, 2013, 20:10 ] |
БЕСТ НЬЮТЕРОВ |
Автор: | ankor [ 16 янв, Ср, 2013, 20:14 ] |
ЛУЧШИЙ НЬЮТЕР № 135 Клеопатра BRI h вл.Высокинская Людмила БЕСТ КОТЯТ |
Автор: | ankor [ 16 янв, Ср, 2013, 20:25 ] |
ЛУЧШИЙ КОТЕНОК №119 Вирго КланТаббиес SFS f2203 Шахадзе Олег Яковлевич БЕСТ ЮНИОРОВ |
Автор: | ankor [ 16 янв, Ср, 2013, 20:31 ] |
[more] ЛУЧШИЙ ЮНИОР №1 Baloo Egorovs Clan PER n33 вл.Егорова Марина |
Автор: | ankor [ 16 янв, Ср, 2013, 20:37 ] |
БЕСТ КОТОВ [more] |
Автор: | ankor [ 16 янв, Ср, 2013, 20:51 ] |
[more] ЛУЧШИЙ КОТ № 7 TITBIT Here I am EXO e 03 вл.Дрогалева Наталья |
Автор: | ankor [ 16 янв, Ср, 2013, 20:51 ] |
БЕСТ КОШЕК [more] |
Автор: | ankor [ 16 янв, Ср, 2013, 20:55 ] |
ЛУЧШАЯ КОШКА №124 Wairion Elfforest вл.Воронцова Лариса Александровна ГЕНЕРАЛЬНЫЙ БЕСТ |
Автор: | ankor [ 16 янв, Ср, 2013, 20:57 ] |
[more] |
Автор: | ankor [ 16 янв, Ср, 2013, 21:01 ] |
[more] БЕСТ ОФ БЕСТ 5 место №124 Wairion Elfforest вл.Воронцова Лариса Александровна |
Автор: | ankor [ 16 янв, Ср, 2013, 22:26 ] |
BEST OF BEST 4 № 135 Клеопатра BRI h вл.Высокинская Людмила [more] |
Автор: | ankor [ 16 янв, Ср, 2013, 22:28 ] |
BEST OF BEST 3 №119 Вирго КланТаббиес SFS f2203 Шахадзе Олег Яковлевич |
Автор: | ankor [ 16 янв, Ср, 2013, 22:30 ] |
BEST OF BEST 2 №1 Baloo Egorovs Clan PER n33 вл.Егорова Марина [more] |
Автор: | ankor [ 16 янв, Ср, 2013, 22:31 ] |
BEST OF BEST 1 № 7 TITBIT Here I am EXO e 03 вл.Дрогалева Наталья [more] |
CATS-портал © 2024 Полная или частичная публикация данного расписания - только со ссылкой на https://mau.ru |